Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 656 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
Ладно, Лева, не заводись. :wink:
Смысл делать попытку всегда есть.
Ты вспомни, как мы :bzik: интервьюировали когда-то друг друга.

Все ж ответь по ЦК по существу. Ты ж не митек. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Все ж ответь по ЦК по существу. Ты ж не митек.

Я не митёк, и тем более, не Витёк. Заводиться - не моя специальность. С работниками ЦК мне не доводилось иметь разговоров, разве что с сыном Черноуцана, с Вадимом Чурбановым и с кем-то ещё, кажется. Не могу сейчас вспомнить, с кем именно. Но совершенно по другим поводам. Я много раз пытался выяснить, когда же ВВ мог посещать ЦК. Я это выяснял по другим каналам. Но очень похоже, что он там был именно в июне 68-го, до отъезда на съёмки. Так же имеются показания одного очень известного друга ВВ, который меня уверяет, что в декабре 68-го ВВ писал письмо самому Леониду Ильичу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Я много раз пытался выяснить, когда же ВВ мог посещать ЦК. Я это выяснял по другим каналам. Но очень похоже, что он там был именно в июне 68-го, до отъезда на съёмки.


Лева , скорее всего все эти попытки были не в том направлении.. :D

Всё гораздо проще и сложнее одновременно..Высоцкий написал письмо Степакову в ЦК и , вроде бы, сам отнес его на Старую площадь..Так?.. Допуская , что никто в его окружении ни слухом , ни духом об этом не ведал, то после регистрации письма в ЦК и предварительного рассмотрения , было принято решение ( не знаю кем именно , но в Отделе пропаганды) - пригласить ВВ на собеседование. Разбирательства по письмам не всегда влекут за собой собеседование в ЦК.. Могут скинуть на какой-нить райком партии с резолюцией - "разобраться и доложить" или послать отписку..

А вот самое интересное , что такие "приглашения" - это не рассылка пригласительных билетов по указанным адресам подателей писем.. Идет официальная бумага в Партком Театра на Таганке , а поскольку ВВ в КПСС не состоял , то партком мог скинуть это "приглашение" на Отдел кадров ТнТ.
Причем, задавать вопросы или делиться такими новостями не рекомендовалось ни тем , ни другим..
В этой короткой бумаге ( иногда , телефонограмме) обычно говорилось , что такому-то и такому-то , сотруднику ( актеру) вашего театра , проживающему ... бла-бла-бла " надлежит явиться такого-то числа , к такому-то времени по адресу - далее - полное наименование подразделения ЦК КПСС и номер подъезда. На руках иметь паспорт ( партбилет)
К этому времени в указанном подъезде уже лежит внутренний пропуск и надо только показать докУмент "дяде" при входе . В пропуске обозначен этаж ,номер комнаты и фамилия "принимающего". До этого момента и сам ВВ не знал , с кем ему придется разговоры разговаривать. Пропуск , как правило , имеет ограничение во времени.. То есть ,по окончании "мероприятия" при выходе из комнаты , куда был приглашён, на пропуске отмечается время и если где-то задержишься нечаянно , то при выходе могут начать "разбирательство"... :hi:
Я к чему эту хер..овощевину привел здесь?
К тому , что в ТнТ в Парткоме и в кадрах не могли не знать , что такого-то числа Высоцкому нужно быть там-то..
Вот они-то просто обязаны знать. Наверняка Ю.П.Любимов знал об этом.
Другое дело , что не каждый станет об этом писать в своих "воспоминаниях".. А остальные могут наплести , что было и чего не было.. Вот и соображай-прикидывай , кто там был самый луччий и близкий друг в 1968 году у ВВ , с кем он мог поделиться?.. :D ..
Я не очень длинно и занудливо?

Я ж не просто так спросил на другой ветке насчет того у кого , мол, есть опыт хождения "наверх".. Наверняка ни один не удостоился или опустился до такой "чести".. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Лева , скорее всего все эти попытки были не в том направлении..

Любые попытки идут не в том направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Значит , это не направленный поиск , а метод тыка и ляпы.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Значит , это не направленный поиск , а метод тыка и ляпы..

Всё равно они пойдут не туда, как ни крути! Дело, увы, безнадёжное. Как концерты в НИХТИ и "Мысли", как Норильск, как и любая другая тема. Все свидетели подставные, все безбожно врут, подделывают подписи и находятся в общем сговоре. Да и сам ВВ существовал ли???... Может быть, он и есть - красивая сказочная фигура авторства КГБ? Стоп! А как же сам КГБ? Тоже не существовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Дело, увы, безнадёжное. Как концерты в НИХТИ и "Мысли", как Норильск, как и любая другая тема. Все свидетели подставные, все безбожно врут, подделывают подписи и находятся в общем сговоре. Да и сам ВВ существовал ли???... Может быть, он и есть - красивая сказочная фигура авторства КГБ? Стоп! А как же сам КГБ? Тоже не существовал?
Нет не все подставные.Многие . Надо бы ещё вспомнить Нину Федоровну и ещё пару-тройку истиных свидетелей, находящихся в сговоре с Порваткиным и некоторыми исследователями жизни и творчества ВВ..( для полноты картины) :D

Да-а-а-а-а.. Видимо , предновогодняя депрессия началась.. :hi: Или легкий психоз ?
Тогда передайте Черняку , что по его выступлению явно видно , что все его многолетние труды и достигнутые результаты - это всё зряшная, бросовая работа над несуществующими явлениями и событиями..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Тогда передайте Черняку , что по его выступлению явно видно , что все его многолетние труды и достигнутые результаты - это всё зряшная, бросовая работа над несуществующими явлениями и событиями..

Именно и только так! Как писал несуществующий герой: "В страну чудес волшебную попасть не запрещается..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
"В страну чудес волшебную попасть не запрещается..."


И не такие странности в стране чудес ( на форумах) случаются.
В ней нет границ — не нужно плыть, бежать или лететь.
Попасть туда несложно, никому не запрещается.
В ней можно оказаться — стоит только захотеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:55
Сообщений: 277
Попасть туда несложно, никому не запрещается.

Есть такое место.
Адрес: Москва, Загородное шоссе, 2.
Это в бывших загородных владениях купца Канатчикова. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 656 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB