Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
Вот только Илью Р. зря трогаете.. Он не из той компании фальсификаторов..



Это не ответ Вам, а так размышления.
Значит, - не из той? - Говорите.
Значит, - из другой.
Такая задача и не стоит - доказать или показать из какой он компании :( фальсификаторов. Время покажет. А, может, и не покажет...

На Куличках меня звали "дядя Витя".


Определить, кто из нас больше врет, :yes: практически нереально.
Видите, как веселюсь. Но то Вы говорите, что не были на Куличках, то вдруг вспомнили свое погоняло там - дядя Витя.
Удачи, Витек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Я не вру , я - брешу..
Просто никогда не слышал , что тема Яковлева обсуждалась на Куличках, да и не было меня в то время там. Нигде на "высоцких" темах не было, хотя я в ИнтЭрнЭде с 1991 года..
На другом форуме - это иное дело и там никакого мата не было ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
Я не вру , я - брешу..
Просто никогда не слышал , что тема Яковлева обсуждалась на Куличках, да и не было меня в то время там. Нигде на "высоцких" темах не было, хотя я в ИнтЭрнЭде с 1991 года..
На другом форуме - это иное дело и там никакого мата не было ..



К самой теме эти все бла-бла никакого отношения не имеют.
Почитайте по ссылке на голубой форум, которая давалась в самом начале. С чего тогда Илья взялся рассуждать НА ГОЛУБОМ о материале Яковлева? Он же его там и скопировал тогда с Куличек. Удалили. И началось:

http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=491

Это где ж я мог сказать Вам что-то о Яковлеве?
Только на Куличках. На голубом меня не было.
А Вы писали и там и там одновременно.
Вот Ваши слова:

"Но эту подноготную работы отделов Старой площади (где всё четко было расписано и не допускало "случайных" людей ) мало кто знает, чем и воспользовался "сочинитель" товарищ Б.Яковлев.., а гражданин Кудрявов "проглотил" наживку даже не попытавшись провести интервью с ним на манер М.Ц.(поэтому в личном послании -ответе на мои вопросы на форуме ,тов.Кудрявов адресовал меня напрямую к Б.Яковлеву...мол спроси сам, типа "мне неинтересно".. laugh.gif )...Таким образом, получается, что один Борис навешал лапши другому Борису, а тот даже не стал проверять и интересоваться..Просто вбросил текст на форум...Мол нате, развлекайтесь.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Вы знаете, советовать будете ещё кому-нибудь ..
Можно было выразить эту же мысль ещё более доходчиво, но ..

Прежде , чем написать первое слово на этой теме , я прочёл то , что опубликовано у Бакина по этому поводу , потом вспомнил и нашел своё собственное самое первое "выступление" по Яковлеву, конечно же не обошёл и мнения других и только потом что-то квакнул здесь,помня свой собственный опыт.. Или вы попробуете найти в Сети , то о чём я написал и мне придется публично извиниться..А так ? Советуйте кому-нить ещё :D

С чего и где что-то началось , меня не колышет. Кто и что именно удалил - это тоже не моя забота..
Вот и все бла-бла..

Давайте уж только по-делу..Перед тем , как открыть эту тему .Скольких инструкторов ЦК вам приходилось встречать по-жизни (неважно из каких Отделов) и кого вы лично интервьюировали или просто расспрашивали вообще? Безотносительно к Высоцкому?..
Кто из них , если такое случалось , делился когда-либо с вами ( кроме БГ Яковлева) какими-то воспоминаниями?
Вы ж журналист, епть! Неужели не приходилось ни разу такое попробовать? Тогда , все эти ваши выступления в печати на тему КПСС и КГБ чистые домыслы одного из предстивитеей СМИ? Кто-то кого-то обвинял в компиляции. Про что бы это такое могло быть ??

Тогда , вы не меньший дилетант , чем все остальные, только , может быть, более писсучий и читабельный..
Может в чем-то другом вы и профессионал , но это пока где-то в тени.. :D

Вот и все бла-бла..Отдыхайте..

И снова , то есть опять, вы передергиваете. Привычка , что ли, типа - вторая натура?? Или память х..овощёвая?. О том , что вы привели , я писал на форуме у МЦ , а не на Куличках.. Или у вас всё едино?? То есть ..один х..овощ? Лишь бы ущипнуть? [b]Это мой текст №10 от 21 декабря 2008 года у "голубых"

Я ж вроде сказал - отдыхайте? Зудит , что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Витёк, ух ты, с 91го. Откуда вы тогда выходили в сеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
:bzik:
Витек, вопросов понакидали непотребных совершенно.
Я-то отдохну.
Никто Вас не ущипывает. Боже упаси. Еще рассыпетесь от щипков моих.
Да, и не привык я как-то мужиков-то щипать.
А по теме этой сказать Вам, милок, нечего. А жаль.
А вот оскорбительный тон свой овощовый или какой он у Вас там, оставьте, плиз, при себе.

Не надо мне отвечать. Наберитесь уж терпения. И так все ясно.
Вопросов я Вам не задаю. Страсти не накаляю.
Пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Витёк, ух ты, с 91го. Откуда вы тогда выходили в сеть?


Вааще-то , с 1991 года - это наиболее активно , когда почти по всему миру заработала эта сеть.. А так-то - с 1982 года , но тогда самая активная часть этой Сети называлась Арпанет (ARPANET) и в нашей стране было совсем глухо в этом направлении. Сейчас , глядя в прошлое, становится так обидно, прямо до соплей. А что поделаешь? Где-то мы были впереди планеты всей , а где-то - отсталая страна , даже по сравнению с Европой. Туда можно было лазить по мере надобности в любое время дня и ночи....
Но я не компьюторщик , а обыкновенный юзер и пишу свои тексты одним пальцем.
А входил в Сеть не из нашей страны , а из "ихней". Просто работа такая была, тоже геологическая , гораздо сложней , чем просто топтать Верхоянские горы в Заполярье , только с другой стороны и на другом уровне.. А что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:55
Сообщений: 277
Но я не компьюторщик , а обыкновенный юзер и пишу свои тексты одним пальцем
Интересно, а на каком же компьютере в середине 1980-х можно было "юзерить" и с кем? Тогда телефонных модемов для компьютерной связи ещё не применяли. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
А по теме этой сказать Вам, милок, нечего. А жаль.
А вот оскорбительный тон свой овощовый или какой он у Вас там, оставьте, плиз, при себе.


Тему вы уж , милок , разрабатывайте сами. Вам бы представить для общего развития ещё одного Яковлева из того же журнала "Журналист" и тоже номенклатуры ЦК.. Но это лишнее.. Там до Высоцкого ещё дальше.. :hi:

А вот прямые без экивоков вопросы вам поперек ( уж не знаю чего, как гррицца - западло) , поэтому уж лучше оскорбиться , что мол , не в том тоне вопрос задан , и вааще , там "скрытое босое хамство" и сплошное оскорбление
Стал быть, так оно и есть .. Кто-то компилирует на свой вкус и ищет у других , чтобы "надуться".. :D
Мне тоже неинтерено накалять страсти.. Просто пытаюсь для себя понять , зачем передергивать , когда всё элементарно проверяется? Для фана , что ли?

Добавили бы чего-нить новенького от Яковлева или от Иды Борисовны , хотя бы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
Добавили бы чего-нить новенького от Яковлева или от Иды Борисовны , хотя бы..


Новенького от Яковлева?
:(
Ну, о чем тогда говорить? Интервью из могилы что ль сделать?
Никто и не оскорбляется. Нет у меня такого. Потому как не чувствую одиночества на форуме. Хотя и особой поддержки - тоже. Но и горевать не стану по этому поводу.
А на что Вам вдова Бориса Григорьевича?
Повторюсь. - К Вам вопросов у меня уже нет.
А вот к Виктору Васильевичу появились. Может, как выйдет на связь, захочет ответить.
Если верить его интуиции, то версию Бориса Яковлева он вроде как не принимает. Так?
Почему?
Видимо, потому, что знает, что ответ из ЦК КПСС получен не положительный.
Еще, наверное, что-то связано и с Новиковым...
Так?
Или крепко верит версии Рубинштейна, (или как еще написанное им можно назвать)?
:hi:
Вот пока так.

Будет возможность, напишу еще кое-что новенькое.
Вам бы представить для общего развития ещё одного Яковлева из того же журнала "Журналист" и тоже номенклатуры ЦК.. Но это лишнее..

О каком-таком Яковлеве из "Журналиста" говорите? Это тот самый Борис Григорьевич и был.

Какие ПРЯМЫЕ вопросы?
Все с экивоками.


Последний раз редактировалось Вик. 16 дек 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB