Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Будь я модератором, то по примеру Цыбульского, давно бы вымел тебя дурнопахнущего отсюда. Больно сердобольные у нас модераторы. Ждут, может, сам поймёшь. Смело заверяю — НЕ ПОЙМЁТ! Это характер!


За х а р а к т е р, что отметил - спасибо, Бакин!

За Цыбульского, ещё одно. Хоть, он (Цыбульский) и не при делах, в делах моих, "банных"
Тем не менее - отрадно слышать, хоть что-то примерное о Цыбульском, из твоих уст.

Теперь о главном. О хае и вое, о логике и фраерах, о причинах и следствии.

Не будем говорить о теме, поднятой мной в статье " Ответ на навет". Рассмотрим-ка нейтральную, спокойную, исследовательскую. На примере темы Черняка.

В теме Черняка появляется интересный человек, Геннадий Михайлович Андреев и даёт совершенно новую информацию о концерте Высоцкого, который нигде не значится, а он - живой свидетель этого события.
И, нет бы приветить человека. Расспросить благожелательно и с толком. Куда там!

Прискакали, спустили полкана, облаяли человека, нахамили. И кто? Да, два "витька". Кто же ещё!?

Поддержал я, Андреева Геннадия Михайловича, здесь. Чтобы он, не обращал внимания на этих, двух ужаленных самомнением персонажей, что не все такие. Что правдивость рассказа ГМ - не вызывает сомнения.

И, началось...
Да, Олейников любого поддержит, кто против "витьков". Да нет, неуважаемые мной, - не любого.

С чего вдруг окрысились-то на Андреева? Как с чего? Да, кто он такой, этот Геннадий Михайлович, открытия делать? Это прерогатива избранных. Витьков естессенно. А, этот Андреев - он же блогер, к тому же, какой-то мутный. Друзей у него много. А это - криминал. Надо трудовую книжку посмотреть, а то плетёт, чего ни попадя.

И, как только не изгалялись над Геннадием Михайловичем! А, как сели-то в лужу, после досконально подтвердившейся информации оппонента, заявили хором - Подумаешь!!!!
И, как с гусей вода.

А, извиниться перед Геннадием Михайловичем? - вопрошает Евгений Донченко. Да, Вы что очумели, что ли? За что? Кто он такой, этот Андреев. Фраер! Вот и весь сказ.

Другой пример - эта тема.

Прекрасный материал Бориса Кудрявова, и с исследовательской точки зрения, и с журналисткой - публицистической. Мне понравился, и материал, и сама работа Кудрявова. О чём написал. Написал по теме. И что? К бабушке ходить не надо, что бы наперед предугадать ход событий. Налетели, спустили полкана, облаяли. Как же - Кудрявова похвалили! За что? Материал-то говённый. К тому же, туфта - полная.

Ну, как тут не проехаться и по Олейникову. Фраер. Хвалит, кого не попадя. Что он может знать? Кто он такой? Кто, вообще, дал ему слово? Модератор, в чём дело!?

Вот и ответ - на навет

Бакин. Не ёрзай! Читал я твою книженцию и, многократно. Каюсь! Относился к ней с пиететом, одно время. Пока не узнал, что львиная доля в ней - это чаяния и заслуги других исследователей, других авторов. Пока не узнал, что ты, сам, за особь. Пока не прочитал твой опус о Влади и твои нападки на коллег. А, уж, когда ты влез и зачал новую тему о Туманове, мечтая испачкать его в грязи, своих затхлых помыслов - выкинул я твою книгу в мусорное ведро, чтоб глаза не мозолила, и посветлело.

Я обещал, тебе Бакин, две вещи. Я помню. Обещание исполню. Верь. И, теперь, - непременно.
Это диссертация: "Бакиноведение и бякиновидение" и "Чёрный человек в бессмертии Высоцкого" Можешь гордиться.

В следующем году, к съезду высоцковедов, и выпущу эти эксклюзивные тома. Сделаю презентацию. Подарю Марине Влади и Вадиму Туманову. Ну, и тебе, - само собой. Бесплатно.

А за Туманова, правда сказана в моей статье "Ответ на навет", а остальную правду скажут архивы, которыми занимается сейчас Татьяна Зайцева. И, можете не сомневаться, "витьки" - отстегают они Вас, по самое "не могу". И, поделом!

Народ разберётся - кто фраер, кто лох. Кто сука, а кто мужик.

Ну, где ты там, модератор?

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 19 дек 2013, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Ну, где ты там, модератор?

Я тоже спрашиваю! Мало того, что он безмозглый болван и демагог, он просто мешает работать. Без ответа его гадости оставлять нельзя! Или вы хотите референдумы устраивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 03:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Попробую завершить на обычных тонах.. Насколько я знаю , Татьяна Васильевна Зайцева не имеет возможности "пробить" для себя или кого-то из "высоцковедов" допуск к сов.секретным документам , касающимся расследований , проведенных ЮРИСТАМИ "Соц.индустрии" ( не журналистами, которые только отразили часть найденного ) по поводу личности Туманова.. Да и никому сейчас это "невыгодно"..И Туманов знает сам об этом.., иначе он бы давно занялся своей реабилитацией , а не сочинениями сказок..Он прерасно понимает , чем могут закончиться такие поиски ( если , конечно , документы не уничтожили во время Горбачева)..
Почему , объяснять довольно долго.

Так что , кто кого отстегает и отстегает ли вообще за всю свою сознательную жизнь - это большой вопросительный вопрос, который во многом перекликается (пересекается) с тем самым Идеологическим Отделом того же ЦК КПСС.
Какие-нить дополнительные штрихи она сможет добавить к биографии золотодобытчика.. Но это всё , на что можно рассчитывать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Витёк писал(а):
Насколько я знаю , Татьяна Васильевна Зайцева не имеет возможности "пробить" для себя или кого-то из "высоцковедов" допуск к сов.секретным документам , касающимся расследований , проведенных ЮРИСТАМИ "Соц.индустрии" ( не журналистами, которые только отразили часть найденного ) по поводу личности Туманова.. Да и никому сейчас это "невыгодно"..И Туманов знает сам об этом.., иначе он бы давно занялся своей реабилитацией , а не сочинениями сказок..Он прерасно понимает , чем могут закончиться такие поиски (если , конечно , документы не уничтожили во время Горбачева)..
Почему , объяснять довольно долго.

Так что , кто кого отстегает и отстегает ли вообще за всю свою сознательную жизнь - это большой вопросительный вопрос, который во многом перекликается (пересекается) с тем самым Идеологическим Отделом того же ЦК КПСС.

Какие-нить дополнительные штрихи она сможет добавить к биографии золотодобытчика.. Но это всё , на что можно рассчитывать.


Ну, и балабол же ты, "витёк"! Почище, чем ц е л ь н ы й идеологический отдел ЦК КПСС, в застойные годы.

За Татьяну Васильевну Зайцеву, и ту, знает! Как бьётся она, бедная, к сов.секретным документам, "касающимся расследований , проведенных ЮРИСТАМИ "Соц.индустрии" (не журналистами, которые только отразили часть найденного ) по поводу личности Туманова" и..., пробиться не может.
Ну, не имеет Татьяна Васильевна Зайцева, такой возможности - ни для себя, ни для кого-то из высоцковедов.

И откуда, только, "знания" свои черпает "ВИТЁК"? (напишу-ка имя его, на всякий случай, большими буквами) богу одному известно. Не иначе - агент засекреченный (шшшшш- тихо! Не распространяться, особо.....)
"Так что , кто кого отстегает и отстегает ли вообще за всю свою сознательную жизнь - это большой вопросительный вопрос", товарищи! ЦК КПСС-то, уже, тю-тю.... - нету!

Не знаю, рассмеялась бы Таня Зайцева, над измышлениями Любишкина - "витька", или плюнула бы ему в лицо. Скорее всего рассмеялась бы. Она, женщина интеллигентная, светлая и улыбчивая. Но, на чушь, которую несёт, выживший из ума бывший "буровой мастер" с корочками, ответила бы: - "Что ей и в страшном сне не приснилось бы - не то, что искать компромат на Туманова, но и думать на эту тему"

Татьяна Зайцева, одна, из самых близких друзей Вадима Ивановича, написавшая книгу о нём " А МНЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ НРАВИТСЯ" ( около 400 страниц), издавшая её на свои деньги, и подарившая её Туманову на 85-летний юбилей. И это был самый дорогой подарок другу Высоцкого, в этот день.

Книга Зайцевой о Туманове выпущена была, всего-то, в трёх экземплярах. Один из которых у Юрия Васильевича Гурова, потому как готовить к изданию эту книгу, помогал он. Никого бы другого, кроме Зайцевой, Туманов и близко бы не допустил к свои архивам

Во время своего недавнего, очередного, приезда в Москву Татьяна Васильевна встречалась с Тумановым, несколько дней работала с ЕГО архивом, дополняя книгу фотоматериалами и документами, для последующего издания, уже настоящим, серьёзным тиражом. И, об этом издании, я и поведал здесь.

Юрий Васильевич Гуров, читая очередную галиматью "витька", за голову взялся. Ну, это же, полная лажа. Извините, ложь! Гуров, тоже, очень интеллигентный человек.

Беспардонные происки "витьков", утративших совесть, ведут на эшафот презрения людского: - У-у-у-у-у!!! Фу-у!
А ту его! Вжик! Тьфу!

Не жалко!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий в ЦК КПСС
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
На обычных тонах не получается .. Опять срань всплыла.. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB