Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Эх, я уже ответы приготовил,
А мог бы спать не лишних полчаса.
Ну что же Вы молчите, Анатолий? -
Я начинаю верить в чудеса.
)))

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Анатолий Олейников писал(а):
Никиты Высоцкого... талантливого актера и режиссёра

Чиво-чиво?? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Чиво-чиво??

зато, согласно самому главному высоцковеду, папаша его был так себе актеришком :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
"Ах, как жаль я не Дарья Донцова"

Эх, я уже ответы приготовил,
А мог бы спать не лишних полчаса.
Ну что же Вы молчите, Анатолий? -
Я начинаю верить в чудеса.

НА ГРАНИ СТЁБА!

Сергею Т. - не состоявшейся Донцовой.

В ответ - стишок на посошок,
На заявленье.
А не пошёл бы ты «дружок» -
К @бене-Фене

Кто уронил престиж мужчин,
Тех чмарят жёстко
Донцовой хочешь? В миг один,
Чик-чик и в зоску.

Словцо скажу тебе одно
На грани стёба
Чувак с помадою губной -
Чума – не @барь

Ты б прекратил дешёвый понт.
И ор, до кучи
Твой недоделанный экспромт –
Тяжёлый случай!

Коль жар внутри - залей вином!
Не спорь с бумагой,
Не мажь её своим дерьмом -
Расхожей шнягой.

Чтоб вспыхнуть зноем молодым,
И всё истратить,
Напейся лучше в хлам и в дым,
А в рифму – хватит!

Ты утоли печаль-тоску,
Одномоментно
Свой, монитор придвинь к виску,
И жми на Enter.

Прерви измученный полёт
Без сожалений.
И тяжкий грех на нет сойдёт
К @Бене – Фене!

Анатолий Олейников
Новосибирск
08.04.2016г
.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Ты б прекратил дешёвый понт. И ор, до кучи Твой недоделанный экспромт –Тяжёлый случай! Коль жар внутри - залей вином! Не спорь с бумагой, Не мажь её своим дерьмом -Расхожей шнягой. Чтоб вспыхнуть зноем молодым, И всё истратить, Напейся лучше в хлам и в дым, А в рифму – хватит!

Браво! Очень точно и самокритично :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
стишок на посошок

Вся грязь твоя с тобою и осталась,
А мне мараться, право, ни к чему.
Ни разу умных хамов не встречалось,
Ты – снова подтверждение тому.

Быть может, у тебя съезжает крыша,
Или тебе охота быть скотом…
Короче, посмотри ответы выше,
И, собственно, расстанемся на том.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
СергейТ:
Вся грязь твоя с тобою и осталась,
А мне мараться, право, ни к чему.
--------------
Быть может, у тебя съезжает крыша,
Или тебе охота быть скотом…


Сергей, при высочайшей степени уважения к Вам, вынужден констатировать, что поэтическую дуэль автору законченной поэмы «Жопа» (viewtopic.php?f=17&t=186&st=0&sk=t&sd=a&start=100), и незаконченного (по причине крайней усталости) триллера «Моль», Вы, к моему глубочайшему сожалению, проигрываете.
Ваш стих интересен и предельно интеллигентен, но где напор, где, я извиняюсь за умное слово, экспрессия, например, как у Толи: «чума — не ёбарь»? (Правда, Толик пишет «@барь», хотя давно известно, что ставить в матерных словах подобные значки или точки всё одно, что наложить кучу и стыдливо побрызгать её одеколоном).
Где у Вас, Сергей, посыл, в конце концов? Вот обратите внимание на Толикино «А не ПОШЁЛ БЫ ты «дружок» - к ебене-Фене». Как хитро поэт обозначил проблему — он не поставил вопросительный знак (?), очевидно догадываясь, что Вы туда не собирались. Но он не поставил и восклицательный (!), как будто он Вас вовсе к ней (Фене) и не посылал. Мол, не хам я умный, с которым Вы случайно встретились…
Но, скорее всего — это у Толика от безграмотности при двух высших образованиях — явное проявление дефективности мыслительной деятельности умственного аппарата, о чём свидетельствует направление посыла к «ебене Фене». Как по-новосибирски вульгарно! Издревле, с языческих верований славян известно, что та Феня не «ебёна», а ЯДРЁНА — покровительница плотской любви, которая олицетворяла всё доброе, плодородное. В современных представлениях горожан это ЖЕНЩИНА — мифическое существо, которое, по преданиям, встречалось раньше в русских селеньях, в конюшнях и на пожарах. Чего б к такой не сходить, если посылают?
А из-за чего собственно разгорелся поэтический «Сыр-бор»? Ну не может же Толика обидеть сожаление Сергея, что он не Донцова и даже не Дарья? А может, Толя сам претендовал на место Даши: «Чёрт с ней, с Влади!» красной строкой в последнем произведении от 08.04.2016г.
А может, Сергей, Вы запамятовали, как ненароком обидели Толика неосторожным высказыванием, задели его религиозные, политические, музыкальные и прочие взгляды и вкусы, либо иным образом вторглись в его внутренний мир и подвергли критике то, чем он дорожит? Может, отказали ему в сексуальной близости, на которую он тоже претендовал с Олесем и Игорьком из Вильнюса?
Столько непонятного, сколько вопросов в этом поэте, барде, хранителе памяти!
Я тут случайно, запутавшись в сети, наткнулся на его аккаунт в Facebookе https://www.facebook.com/aolejnikov. НИКОГДА, НИГДЕ, НИКОГО белее и пушистей я не видел! И вы все ГЛЯНЬТЕ!!!
Никакой он там нам не Толик, и даже не Анатолий Олейников! ОН — Бог! Бог дверей, входов, выходов (рта, например, когда говорит людям гадости), различных проходов (ануса, если хочет туда арматуру засунуть)! Звать его Янус (по-латыни janya — дверь), у него два лица — одно там на Facebookе, а другое на vysotsky.ws, kulichkах, bestforumsе (пока не выгнали)… На Facebookе лицо молодое и улыбчастое, на форумах — старое, сморщенное и противное оттого, что не считает других пользователей ЛЮДЬМИ, не понимает, что у них есть по любому вопросу СОБСТВЕННОЕ мнение… Где он настоящий? Н И Г Д Е!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
"Ни разу умных хамов не встречалось"
Ни разу умных хамов не встречалось,

С мыслью, неожиданно проникшей в ваше убогое сознание, - трудно не согласиться, глядючи на беспардонность-то вашу с Бакиным.

Трудно представить - какие надо иметь мозги, какое нутро, чтобы эдак ублюдочно хамить уважаемым и известным людям, оскорбляя их походя, и думать при этом, что в ответ на ублюдство - никто не заедет в рыло (выражаясь интеллигентно)... Да уж....

Сергей Т. написано 04-04-2016 23:35 "Господь в размер не вписывается, но без него, видать, одной Влади маловато было.
И у нас теперь мир чистогана...Оказалось, что это погано . Пусть не все принимают такое, Чёрт с ней, с Влади, - оставим в покое. С ней Никита когда-то бодался, Да, подлец, знать, у ней и набрался. Вот такие не хитрые смыслы - Нынче лишь дураки бескорыстны. Их любовь то легка, то свинцова, Не пришлось в один день умереть. И сложилось всё не образцово - Ей за слово пришлось претерпеть, За продажу вопросы – ответь… Ах, как жаль, я не Дарья Донцова."


"Чёрт с ней, с Влади, - оставим в покое. С ней Никита когда-то бодался, Да, подлец, знать, у ней и набрался" Сергей Т.
Какая борзость!
Какое оголтелое и отъявленное хамство!
И налицо, - полное отсутствие ума и таланта, маловразумительное мычание и графомАния, типа ("за продажу вопросы - ответь")
Какая откровенная дурь: - "Ах как жаль, я не Дарья Донцова".

Но хам - не понимает, с мозгами проблема. Как объяснить? Только лопатой по едальнику. Наотмашь.

Получив по едальнику, (что характерно), хам начинает вопить во всё горло - "За что!?" Начинает трендеть о морали и взывать к нравственности, напрочь забыв о первопричине такого унизительного последствия. Он вновь и вновь наступает на свои же грабли. Ум и хам - вещи несовместные.

Дак, кто ж тебя, мерзавца, заставляет оскорблять людей? Тебя же не трогали, не оскорбляли. Или мало в детстве били? Что же ты негодяйствуешь-то по-за углам? Зубы скалишь. Получил по заслугам - пойди умойся. В следующий раз - будь умнее, прежде чем оскорбить-то кого... Оно тебе надо - лопатой или граблями по едальнику?

Но, отсутствие ума и таланта - ведет к одному. Бакина к бякинщине, а С. Т., к показательной экзекуции на потеху добропорядочных граждан.

Как говорится, каждому - своё.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 10 апр 2016, 20:02, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
люди, вы представьте, что сюда пришел новичок. и вот это читает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИНА ВЛАДИ
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Я тут случайно, запутавшись в сети, наткнулся на его аккаунт в Facebookе https://www.facebook.com/aolejnikov. НИКОГДА, НИГДЕ, НИКОГО белее и пушистей я не видел! И вы все ГЛЯНЬТЕ!!! Никакой он там нам не Толик, и даже не Анатолий Олейников! ОН — Бог!


Был бы я Богом, Бакин - ты бы уже жарился на сковороде, в известном месте. Но, надеюсь, когда предстанешь перед Создателем, с душонкой-то поганой своей, он сподобит тебя на вечную прожарку подлючести и жлобства. А иначе - несправедливость.

и незаконченного (по причине крайней усталости) триллера «Моль»,


От тебя не только устанешь - веру в людей утратишь. Что касается окончания моего повествования о тебе, "Моль" - на днях опубликую. Задержка с публикацией произошла по причине командировки моей, последующей скоропостижной кончины Марлены Зимны.

Не хотелось в эти дни тревожить память о ней выпадами твоими в её адрес, от которых не удержался ты-поганец и в день смерти Марлены.

Но, помятуя о долге и перед Зимной, перед Влади, Высоцким, Тумановым, Любимовым, Золотухиным и другими, перед всеми теми, кого незаслуженно оскорбил ты, опубликую на днях обещанное. Выкрою пару дней закончить начатое. Нет ничего хуже неоконченных дел. Нет ничего хуже невыполненных обещаний. Третья часть трилогии "Моль" будет завершена и публикована на инициированной тобой странице.

А дабы она не канула в Лету - помещу её в сборник "Сыр-бор вокруг Высоцкого". Думаю она, надлежащим образом представит Бакина и откроет глаза многим на его персону.

А там и до диссертации недалеко - "бякиноведение и бякиновидение". Да и место защиты определено - Воронеж. Думаю, что соответствующий научный руководитель по теме найдется, да и консультанты из числа известных высоцковедов... Почему нет?

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB