Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Л.Надель:
Толя, ты мужественный человек, я надеюсь... Вот я и предлагаю тебе займись справочником "Друзья Высоцкого".

Толик, не только мужественный, но и «любитель зарабатывать и не побираться». Лион, твоё предложение не канает, в связи с целой библиотекой литературы на эту тему:
Сушко Ю. Друзья Высоцкого. «Эксмо», М., 2011.
Сушко Ю. Друзья Высоцкого: проверка на преданность «Э», М., 2016.
Сушко Ю. Подруги Высоцкого. «Эксмо», М., 2012.
Сушко Ю. Женщины в жизни Владимира Высоцкого. «Вагриус», М., 2005.
Передрий А. Владимир Высоцкий. Сто друзей и недругов. «Алгоритм», М., 2012.
И даже:
Надель Л. В.Высоцкий и Геннадий Шпаликов// Секрет. Телль-Авив, 2009. 27 сент.
Пусть каждый занимается любимым для себя делом! Только факты не надо передёргивать, подменяя документы чьими-то мемуарами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
"ДРУГИ МОИ"! Так и хочется сказать, БАКИН я ох..реневаю в этом зоопарке - не сказать ХУЖЕЕ

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
ОХ! И ЗАНУДА ТЫ, БАКИН!

Снова, да ладом!
Что же ты вертишься-то раньше времени, как УЖ на сковородке. Есть-то тебя никто не собирался. Гадов и насекомых я - не употребляю. Знаешь ли, Виктор Васильевич, меня тошнит от одного вида их только.... Вот такая метаморфоза. Я даже в зоопарках серпентарии и инсектарии обхожу - отвращение испытываю. Ну, бог с ней, с лирикой.

Попробуем по другому с тобой разговаривать.
Известно другое. Согласно ДОКУМЕНТАМ, Дебора Овсеевна Бронштейн (Высоцкая, Семененко) не была ДОРОЙ, как и не была: Ириадой, Иродиадой, Ириной, Дарьей. Резва на выдумку бабулька была!

Согласно ДОКУМЕНТАМ Дора ОВСЕЕВНА Бронштейн таки была ДОРОЙ.
Изображение
Изображение

Изображение

И что видим господин Бакин? А видим абсолютное подтверждение моих слов о Доре Бронштейн и твоей несостоятельности по части голословных твоих утверждений, что Дорою бабушка Высоцкого не была. Дора была Дорой. Была ею и в 1915 году, когда сочеталась браком с дедом Высоцкого и было ей тогда полных 21 год. И с учетом этого, абсолютно права в своём удивлении Ирэна Высоцкая утверждающая то что бабушка была рождена в 1893 году 29 ноября, а что в СПРАВКЕ Вадима Ткаченко? В справке 1891 год. Это первое.

А вот то, что по документам она была Дарьей

Изображение

А вот, что бабушка Высоцкого в 1917 года была ИРОДИАДОЙ

Изображение
Это второе
.

А вот по каким документам, ДОРА БРОНШТЕЙН была ДЕБОРОЮ, как ты утверждаешь Бакин, я таки не нашел.

Очевидно таких документов не видела и Ирэна Высоцкая которая была так сильно удивлена узнав, что её бабушка была Деборою.
"Оказывается её первое имя Дебора" Кто б мог подумать?

Как говорится СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ДЕБОРЫ, на которое ты ссылаешься Бакин, В СТУДИЮ и разговор будет иным. Это третье!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
ИДУ ПО ПОРЯДКУ. Как и обещал.

Первый абзац был озаглавлен "ПОЗВОЛЬТЕ ПАРУ СЛОВ... ИЗ ПРОТОКОЛА" будем считать он протоколами и дополнен.

Второй абзац назовём "ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИНЫХ НАРОДУ, ТО БИШЬ ВЫСОЦКОВЕДЧЕСКОЙ РАТИ" , дабы не запутаться в дальнейшем откуда ноги растут.

ВТОРОЙ АБЗАЦ ТРАКТАТА БАКИНА.
Ввалилась Толику в голову без стука подвыпившая надежда, да как заорёт дурным голосом: «Мечтать подано!». Не надейся, Толя, и не мечтай, что кому-то здесь будет интересна придуманная тобой (пусть даже вместе с «семьёй Пастернака и великой специалисткой по жизни и творчеству М.Цветаевой — М.Белкиной») Мария Борисовна Львова. Это форум о Высоцком! И посетителям известно из документов (выписка из рабинатной книги г. Житомира), что родителями Деборы были не Левины, а Бронштейны: отец Овсей-Гешель Хаим-Мордкович Бронштейн и мать Бронштейн Раиса Акимовна, урожденная Райх. И известно предыдущее колено — прапрадед и прабабушка: отец Овсея-Гешеля —Хаим-Мордко Бронштейн, его жена Двойра Мошковна Бронштейн.


ПОДВЫПИВШАЯ НАДЕЖДА. Ах! Какая смачная метафора! Да, ты поэт Бакин! Не ожидал. К поэтам слабость имею. Начинаю таять, а с тобой - это ни к чему. С тобой сухая логика нужна, научный подход и жесткие, как гвоздь аргументы - без мифов и легенд, как говорится.

Итак. ЛОГИКА и ДОКУМЕНТЫ.

То что родителями ДЕБОРЫ ЕВСЕЕВНЫ БРОНШТЕЙН были указанные в рабинатной книге отец Овсей-Гешель Хаим-Мордкович Бронштейн и мать Бронштейн Раиса Акимовна, урожденная Райх, я - не оспариваю.

Я утверждаю, что ДОРА ОВСЕЕВНА БРОНШТЕЙН рожденная 29 ноября 1893 году и ДЕБОРА ЕВСЕЕВНА БРОНШТЕЙН, рожденная в 1891 году - это разные люди.

Основанием к такому выводу послужило то серьёзное обстоятельство, что у двоюродного брата отца и дяди Высоцкого, Павла Леонидова мать была Левиной Еленой Львовной, дочерью знаменитого врача Льва Григорьевича Левина и Паша Леонидов его родной внук. И это не оспаривается никем.

Далее. Родство Паши Леонидова с семьёй Высоцкого случилось по причине того, что бабушка Высоцкого и мать Паши Леонидова были родными сестрами, по материнской линии.

Об этом говорят дети Леонидова, Ирэна и Википедия сведения в которую ложатся тоже с известной долей обоснования, а не абы как.
Изучая родословную Высоцкого, опубликованную в №16 альманаха "В поисках Высоцкого" я не обнаружил (теперь уже всеми ненавистного) знаменитого импресарио и поэта Павла Леонидова - двоюродного брата отца Высоцкого, но обнаружил ничем ни примечательную двоюродную сестру Суламифь Дуксину.
Не обнаружил и бабушкину сестру, которая по утверждениям Ирэны Высоцкой была. Куда делась?

Не "подвыпившая надежда" ударила мне в голову Бакин, а вопросы возникшие при изучении родословной.

Как же так? Паша Леонидов есть. Родство не оспаривается. Сестра по материнской линии у Доры Бронштейн была. и ТИШИНА.
А возможно это РОДСТВО только в одном случае, что у мамы бабушки Высоцкого был второй брак, в котором она родила младшую сестру Доры.


Поднимая родословную Паши Леонидова вижу, что мать его Левина Елена Львовна, дочь профессора Левина и его жены Марии Борисовны

Проверяю информацию и нахожу ссылки на Марию Борисовну Левину, у Белкиной, Пастернака, Чуковской, в материалах о деде врачей, на единственную жену Левина Льва Григорьевича, у которого было два сына и две дочери, одна из них приёмная дочь ДОРА БРОНШТЕЙН от первого брака его жены, Марии Борисовны. Всё сходится. И место для Паши Леонидова, и место для сестры бабушки по материнской линии и родство с отцом и дядей и самим Владимиром Высоцким. Это открытие полностью восполняет белые пятна в родословной поэта и восстанавливает её в надлежащем виде.

Но как быть с "ДОКУМЕНТОМ" Вадима Ткаченко?

Изучаю документ. Вижу несоответствия. Имени. Отчества. Даты рождения.

И что закрыть на это всё глаза? Или же поделиться-таки с вами со всеми, господа высоцковеды.

Поделился. В ответ: - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Спасибо за аргументацию!

Да шут с вами. Мне ваше спасибо - до одного места. Спасибо, надеюсь, мне скажут родные Паши Леонидова и все остальные родственники Высоцкого, включая Ирэну Алексеевну. В конце концов, кому нужны в родословной чужие люди и белые пятна. Я так думаю.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 30 сен 2016, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Толя, опять САМОЕ ГЛАВНОЕ! Шо уже САМЕЕ не будет?
«Родные сёстры». Так бывает, когда приёмная дочь и родная дочь становятся РОДНЫМИ сёстрами?
«Паша Леонидов сын Елены, а Высоцкий — внук Доры и по родству они - двоюродный дядя и двоюродный племянник».
Толя, Паша (администратор) и Вова (поэт) — это же уже следующее поколение, а потому, как ты правильно сказал они — дядя и племянник, но ТРОЮРОДНЫЕ! Чувствуешь разницу!
А вот ДВОЮРОДНЫЙ дядя Павлика — Семён, вообще отказался от родства с ним, так как расценил его отъезд в Штаты Соединённые идеологически порочащим родство…


С чем соглашусь Бакин. Так это с тем, что родство троюродное у Паши Леонидова с Высоцким, в этом ты прав.

А вот то, что сёстры могут быть родными между приемной дочерью Левина и его родными детьми - это несомненно - если они рождены матерью приемной дочери.
И родство у них будет по материнской линии

Да, так бывает Бакин. И ничего в этом противоестественного нет.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Толя, ты лихо отвергаешь архивные документы и веришь ВИННИПУХОПЕДИИ(:-)... Ты мужественный человек, я надеюсь...Отмети бредовые идеи, займись делом!!! Мы знаем. что энергии у тебя много...В этом никто не сомневается. Человек ты молодой, в отличие от меня. Вот я и предлагаю тебе займись справочником "Друзья Высоцкого" . Лет 10 тебе хватит, думаю. Вот в этом благородном деле я тебе, пока есть силы, помогу абсолютно бескорыстно...буду посылать тебе материалы... сдался тебе троюродный дядя Высоцкого, как я уже тебе писал-талантливый импрессарио, хороший человек и посредственный рифмоплёт. Такие люди. как Нины Максимовна Высоцкая и наш с тобой в какой-то степени товарищ по поиску Андрей Крылов говорили и говорят о нём как о второстепенной фигуре в окружении Высоцкого. Ты помнишь Тувима -польского национального поэта, который сказал, что он еврей не по крови в жилах, пусть этим занимаются соотв. люди, а по КРОВИ ИЗ ЖИЛ. Этот же Тувим, дарит тебе эпиграф к будущему твоему справочнику аналогичному справочнику Черейского "Друзья Пушкина" РОДСТВЕННИКОВ НАМ ДАЁТ СУДЬБА, ХОРОШО, ЧТО ДРУЗЕЙ МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ"

НАДЕЛЮ!

Да нет, я не опровергаю архивные документы, я на них опираюсь и выше я их представил. Я опираюсь и на документы и на восспоминания Ирэны Высоцкой.

Это Вы опровергаете архивные документы, где Дора Бронштейн сочетается в августе 1915 года с дедом Высоцкого, где её имя и возраст подтверждены документально

Это Вы не хотите замечать очевидного родства Павла Леонидова троюродного дяди Высоцкого, чей талант Вы ставите под сомнение, как будто степень таланта определяет родство, а не кровные узы.

Это Вы не замечаете и не хотите замечать обнаруженных мною несоответствий в справке Вадима Ткаченко. И пытаетесь закрыть глаза на конкретику поставленных мною вопросов.

А потому то и не можете хоть что-то противопоставить в ответ.

Относительно того чем мне заниматься - мне советчики не нужны. Я бы и Вам, уважаемый Лион мог много чего посоветовать по этой части, но не стану. Не мое это дело, а близких ваших и друзей ваших.

У меня своё собственное изречение, покруче изречения Тувима " Родственников даёт нам Бог, а друзей мы выбираем сами. Дай Бог нам не ошибиться в друзьях!

Дарю. Не для эпиграфа, для души.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 30 сен 2016, 11:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Толя, дак ты ещё и писатель!


Да что ты Бакин!? Писатель - это ты. Я бы даже ещё возвышеннее сказал СОЧИНИТЕЛЬ.

А я так - "погулять вышел"

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Не надейся, Толя, и не мечтай, что кому-то здесь будет интересна придуманная тобой (пусть даже вместе с «семьёй Пастернака и великой специалисткой по жизни и творчеству М.Цветаевой — М.Белкиной») Мария Борисовна Львова.


Не мечтаю, что ты Бакин? Знаю, что тема поднятая мной, интересна и очень. Количество просмотров зашкаливает. Хотя теме тря дня отроду. Твоё появление в ней (теме) тому подтверждение. Любишь ты Бакин, спесью ментора дунуть. И хоть ментор - не мерин сивый, но дутьё на людях - признак невоспитанности большой и нравственности ущербной.

А что до коллег по форуму Высоцкого, которых уважаю - они разберутся в теме и её аргументации. В конечно счёте любая тема и поднимается для того, чтобы прояснить тот или иной вопрос, имеющий место.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
А.Олейников:
«ОХ! И ЗАНУДА ТЫ, БАКИН!»

Толя, какой-то ты не взрослый! Ты что не знаешь, что нельзя говорить человеку, что он нудный, иначе он начнёт выяснять ПОЧЕМУ: «А теперь, пожалуйста, подробно по пунктам объясните: почему вы считаете меня занудой?», а это так НУДНО.
Вот шел-брёл ты по Новосибирску. Глядишь на витрине что-то нарисовано, а что — не понять. Зашел, люди сидят и к тебе со всей душой: «Добро пожаловать в Общество заНУД! Возьмите себе стул».
Толян: «Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка».
Все стали аплодировать, встав с табуреток, а какой-то умник сказал: «Похоже, у нас новый председатель!»
Тебе Бакин и Надель (чуть не сказал «Нудель») говорят: «Дебора! Вот и справка с печатью!» (белое) А ты сто раз «Дора! Срал я на ваши справки 1000 раз, я руководствуюсь мемуарами и воспоминаниями!» (чёрное)
Ну и кто зануда?
Цитата:
А.Олейников:
Гадов и насекомых я — не употребляю, меня тошнит от одного вида их только... Вот такая МЕТАМОРФОЗА. Я даже в зоопарках серпентарии и инсектарии обхожу - отвращение испытываю.

Толя, употреблением совпадаем на 100%. Вот только про метаморфозу не ясно. Чё раньше употреблял? Чё случилось, какие преображения произошли в твоём характере? Почему раньше не тошнило? Мне про тебя ВСЁ интересно…
Цитата:
А.Олейников
А вот по каким документам, ДОРА БРОНШТЕЙН была ДЕБОРОЮ, как ты утверждаешь Бакин, я таки не нашел. Очевидно таких документов не видела и Ирэна Высоцкая которая была ТАК СИЛЬНО УДИВЛЕНА узнав, что её бабушка была Деборою. "Оказывается её первое имя Дебора" Кто б мог подумать? Как говорится свидетельство о рождении Деборы, на которое ты ссылаешься Бакин, В СТУДИЮ и разговор будет иным. ЭТО ТРЕТЬЕ!

Я забыл, чё там было на ПЕРВОЕ — борщ или рассольник? На ТРЕТЬЕ — мороженное? Нет, это какой-то компот из плесневелых сухофруктов!
Толик, ты или прикидываешься дурачком, или на самом деле…
Ты же сам приволок справку в СТУДИЮ. Или тебе надо такую, в которой Дебора будет Дорой, а в мамы записали бы, естественно, Марию Борисовну? Пастернаки или эта как её… рассказывали, что Лёва Левин любил мечтать, и на ночь глядя исповедовал Маше свою мечту: «…я бы мог бы выйти в папы римские, — а в мамы взять — естественно, тебя!»
Может быть, я ещё раз обижу Лиона, и тебя, но книгу Ирэны, с точки зрения фактов нельзя принимать за правду и опираться, как на документальное свидетельство — там масса грехов. Верить можно только представленным документам, а её собственные комментарии — УДИВЛЯЮТ не только компетентных читателей, но, очевидно, и её саму. Начиная с маркетингового названия «Мой брат ВЫСОЦКИЙ» — там о «брате» отсилы процентов 36,6. Остальное: о папе с мамой, о родном брате, о каком-то Марлене Матвееве (?); о том, что Семён в 1945 был подполковником; легенда про то, как папа (дядя Лёша) встречал сноху с поэтом-младенцем из роддома; про то как брат-поэт 27 июля 1979 года говорит: «…в ПРОШЛОМ году умер мой дядька — это единственный мой родственник… (дядька-то умер 28 октября 1977 года); о том, как М.Барышников в 1974 году «вручил им ключи от квартиры (?) в Париже, а брат рассказывал ей об этом в рубрике «Удивительное ЗА ОКЕАНОМ»; о том, как в 1972 году её папа (дядя Лёша) после слёта однополчан в Ленинграде встретил племянника (у того закончились гастроли) на Московском вокзале — в вместе в «СВ» едут в Москву (Высоцкий на те гастроли ездил на машине «Renault-16»)… Могу ещё на пару страниц… Сам ищи, не пацан, чай!
Цитата:
А.Олейников
И с учетом этого, абсолютно права в своём УДИВЛЕНИИ Ирэна Высоцкая утверждающая то что бабушка была рождена в 1893 году 29 ноября, а что в СПРАВКЕ Вадима Ткаченко? В справке 1891 год.

Толя, исходя из мной вышесказанного, ОЧЕНЬ не советую апеллировать к книге сестры брата. Нето, она УДИВИТСЯ не только бабушкиному году, а тебе тоже. Ты, и правда, удивительный…
Цитата:
А.Олейников
Я утверждаю, что ДОРА ОВСЕЕВНА БРОНШТЕЙН рожденная 29 ноября 1893 году и ДЕБОРА ЕВСЕЕВНА БРОНШТЕЙН, рожденная в 1891 году - это разные люди.

Толя, стой на СВОЁМ и терпи!!! На чужие не становись — будут кричать, что им больно!
Цитата:
А.Олейников:
Но как быть с "ДОКУМЕНТОМ" Вадима Ткаченко? Изучаю документ. Вижу несоответствия. Имени. Отчества. Даты рождения.

Как быть? Игнорируй! Его достоверность в 1000 раз ниже сведений почерпнутых тобой из мемуаров Пастернаков и как её… Белкиной, и только что примкнувшей к ним Чуковской! Тем более, ты знаешь что чему должно соответствовать!
Цитата:
А.Олейников
Да, ты поэт Бакин! Не ожидал. К поэтам СЛАБОСТЬ ИМЕЮ.

Толя, не уговаривай — ТЕБЕ я НЕ ДАМ!
Цитата:
А.Олейников
Это ОТКРЫТИЕ полностью восполняет белые пятна в родословной поэта и восстанавливает её в надлежащем виде.

Всё, мандец схеме-древу Ткаченко-Наделя!
Толя! Это НЕ открытие, это «ПЕРЕВОРОТ в мозгах из края в край, в пространстве (этого форума), где — масса трещин и смещений». А вот чего поэт про тебя и твоё ОТКРЫТИЕ: «Все мозги разбил на части, все извилины заплел, и новосибирские власти колют Толику второй укол».
Цитата:
А.Олейников
Любишь ты Бакин, спесью ментора дунуть. И хоть ментор — не мерин сивый, но дутьё на людях — признак невоспитанности большой и НРАВСТВЕННОСТИ ущербной.

Толя, мне кажется, ты не обдумываешь свои со мной разговоры. Так, ляпаешь абы как…
НРАВСТВЕННОСТЬ по Олейниковски — это 100%-ное согласие с ЕГО мнением. Кто имеет своё — тот имеет УЩЕРБ в нравственности!
Какая может быть у ментора НЕВОСПИТАННОСТЬ, если МЕНТОР по определению ВОСПИТАТЕЛЬ?! Вот жаль, что ты сын Анатолия, а не РОДНОЙ брат Телемака сына Одиссея, а то бы Ментор и в тебе бы воспитал чувство уважения к людям, а не страсть к обзываниям и оскорблениям чуть не согласных с твоим мнением! Ну, и как тебе сказать «спасибо» за обед (первое, второе, и третье), если «мне ваше спасибо — до одного места»? Где оно это «одно место»?
«Спесью ментора ДУНУТЬ»
«Дунуть» — ваще-то, это слово из наркоманского сленга. Ты, Толя часом марихуанкой не балуешься? Бросай! Втянешься в дутьё — ширяться начнёшь… И пиши — ПРОПАЛО!
Цитата:
А.Олейников:
«разговор будет иным»

Разговоров на эту тему больше не будет — ты мне надоел! Ты непробиваем, как бронежилет последней модификации… Скучный ты человек… Ищи «Марию Борисовну», ищи «бабушкину сестру» самостоятельно, выращивай новое древо (мне тоже не сильно нравится Лионовский плакат). Вряд ли ты здесь найдёшь соискателей, при всём твоём уважении к коллегам этого форума. Разве что на facebookе…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Грешным делом, рассчитывал до последнего, хоть на какую-то дополнительную информацию по теме, на любые аргументированные возражения. Ну, на нет и суда нет.

Продолжу выкладывать разного рода материал каким располагаю.
Надеюсь в скором времени порадовать ответами на мои запросы из архивов и от дочери Павла Леонидова, Ольги Гросс.

из старых форумных дебатов по родословной на голубом форуме, участники Лариса Симакова, Вадим Ткаченко, Лион Надель
Изображение

Что радует. Никто не оспаривает, что мать Паши Леонидова Елена Львовна Левина - уже хорошо.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB