Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Олейников: И все иные утверждения - это куча говна. ТОЧКА.

Чё мне в Толяне нравится — вывалит очередную кучу, и тут же на неё поставит ТОЧКУ, воткнув указательный палец… Всё! А нет, не всё… Вот ещё куча. Гадит как-то он одинаково. Скока таких кучек уже было на всех форумах: «…плюнул на диалоги - зарёкся. Не появляюсь. Решил не раздражать более никого своим присутствием, не отсвечивать и не застить глаза мнением. Меня нет. Дискуссии завершил. Не претендую. Не оспариваю. Не оцениваю. Не навязываю. Завязал. Последняя публикация здесь».
Толя, не затягивай с появлением, раззадорь нас своим присутствием, отсвети и засцы нам глаза своим мнением, претендуй, оспаривай, развяжи, поспорь с нами и с самим с собой, ты навсегда в оплёванных тобой наших сердцах… Нам какое-то время (пока не вернёшься) будет тебя не хватать…
Лион ты тоже ещё тот фрукт — марахуйя какая-то. Нафига какие-то «открытые письма», в которых нет ни одной строчки интересной для всех, кроме тебя и Толика. Знаете emeli друг друга и выясняйте у кого либидо выше при зашкаливании тестостерона.
Папа, зачавший поэта в Новосибирске Семён Вольфович — был евреем, а мама, которая удачно понесла Нина Максимовна — была русская. Этой информации вполне достаточно для биографии поэта, если ни биограф, ни составитель древ не кладёт «кучи националистического и дурно-пахнущего ГОВНА».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 01:14
Сообщений: 3
Толя, за фантазии надо всё-таки отвечать... Мои письма тебе только доброжелательны. Я не сомневаюсь в твоей совершенно искренней любви к творчеству Высоцкого, как было сказано на одной из конференций в России, -последнего русского общенационального поэта... Тебе Леонидов -троюродный дядя поэта представляется яркой фигурой в его окружении. Мне -нет, не представляется. Со мною единодушны Нина Максимовна Высоцкая, такого же мнения придерживается исследователь Андрей Крылов. Хотя Павел Леонидов -отличный администратор, хороший человек он,-посредственный рифмоплёт. Но я людям, которые не знакомы с моими публикациями, должен объяснить нечто о твоих фантазиях. Тебе я писал: прочитай мои публикации, в частности, в ежеквартальниках "В поисках Высоцкого" №№7,9,12,13,15,16,17, 22,23, 24, в "Народных сборниках"("Навал"Николаев), в российском журнале "Люди и песни" за 2008 год(лень найти номер, там была в сокращении моя статья "Высоцкий и Г.Р. Державин"), в израильских, польских газетах, Лос-Анжелеской "Панораме" и ВООБЩЕ нет у меня ни одной статьи или заметки на так называемую(термин не мой) "еврейскую тему". Запроси у библиографа Василия Попова библиографию моих публикаций... У меня её нет. На съезде в Новосибирске в 2014-м, организованном тобою, спасибо, тема моя была "Штрих к теме "Волки, как гонимые, в русской поэзии ХХ века". На конференции в Питере летом этого года -"Сталин в творчестве Высоцкого" (на фоне антисталинских стихотворений русских поэтов от Мандельштама и Цветаевой до Твардовского). Повторяю: если ты найдёшь архивные документы о том, что матерью бабушки поэта,т. е. матерью жены родного деда Высоцкого, т. е. матерью Бронштейн Доры, она же-Ирина и т. д. была некто Левина, я первый тебя поздравлю. Вот почему-то биограф Высоцкого Лариса Симакова и Ирэна Алексеевна Высоцкая ни разу не слышали фамилию Левина: Ирэна - в разговорах внутри семьи Высоцких, а Лариса, которая брала интервью у детей Леонидова, тоже не слышала, не упоминали они такую фамилию, полюбившаяся тебе фамилия не всплывал в воспоминаниях детей Леонидова. Толя, извини, но пока нет у меня статьи на так называемую "еврейскую тему". Кончай фантазировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 01:14
Сообщений: 3
Здравствуйте, Лион!

Мне на глаза попалась Ваша переписка с Олейниковым по поводу его сомнений в доказанности родства Раисы Акимовны Райх-Бронштейн с бабушкой Высоцкого Ириной Алексеевной. Я не знаю, можно ли доверять его источнику информации о родстве Марии Борисовны Левиной, как прабабки Высоцкого, но свои источники по предкам Высоцкого я готов защищать и отстаивать.
Во-первых, исследования Михаила Кальницкого, где прямо указано имя матери Семена Высоцкого – Дора Евсеевна, урожденная Бронштейн. Имеется также документ, что невесту Вольфа Высоцкого звали также. Ее возраст на момент заключения брака – 21 год (1915 – 21 = 1894 или конец 1893, что тоже правильно). Почему указан именно такой возраст, мне не известно.
Во-вторых, когда я делал запросы в Житомирский архив, мне проштудировали все метрики с 1890 по 1896 год. Такой порядок у архивистов. Если указан в запросе год 1893-й и по этому году не находят запись, то продолжают искать в метриках ближайших по времени (плюс-минус три года). Доры Евсеевны Бронштейн не нашли, но нашли ДеборуОвсеевну Бронштейн, родившуюся 16 ноября 1891 года. Когда в 1918 году сменили календарь, то 16 ноября, согласно изменениям, стало 29-м числом. Именно в этот день Ирина Алексеевна и праздновала свой день рождения.
В-третьих, по свидетельству Вадима Константиновича Шульца, который является «младшим» зятем Павла Леонидова, мать Павла и Левона (Леона) Леонидовых звали Елена Леоновна, в девичестве Левина. Следует попутно отметить, что ее мужа Леонида Леонидова до эстрады звали Зайвелий (Захар) Рабинович. Он являлся сценическим тезкой другого Леонида Леонидова – народного артиста. Далее, отца Елены Леоновны звали Левин Левон (Леон) Абрамович. Как и репрессированный доктор Левин, он тоже был врачом. Вот отсюда видимо и идет путаница с врачами-Левиными. И последнее, мать Елены Леоновны звали Вера Акимовна, которая умерла в 1941 году. В семье Шульцев имеется документ, где прослеживается вся родственная связь от Веры Акимовны до братьев Леонидовых.
И теперь самое последнее. Отчество «Акимовна» у бабушки братьев Леонидовых само собой подталкивает к мысли, что она на девяносто с лишним процентов была родной сестрой Раисы Акимовны Райх-Бронштейн. Поскольку семья Леонидовых не отрицает своего родства с Высоцкими, как и Высоцкие с Леонидовыми то такая вероятность приближается к 100-процентной.
Вывод: Раиса и Вера Акимовны – родные сестры, урожденные Райх. Дочь первой – Ирина Алексеевна Высоцкая и дочь второй Елена Леоновна – двоюродные сестры. Ну а дальше по списку, кто кому сват и брат.
И еще в довесок. Было высказано сомнение, что Ирина Алексеевна, как обладательница «несметных» сокровищ, могла их получить только от очень богатых предков. Так вот ее отец, при всем том, что был учителем, был далеко не бедным человеком. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что его мать в 1878 году, прося за сына нерадивого, отмечала, что вполне может уплатить 200 рублей серебром, которые имеет в качестве дохода от своего личного дома в Житомире. Помните тот документ? И потом, мы ничего не знаем о состоянии семьи Райх. Возможно оттуда идут фамильное золото и бриллианты. В общем, иметь собственный выезд для молодой Доры Бронштейн не было проблемой абсолютно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 01:14
Сообщений: 3
Простите, это письмо я получил от Вадима Ткаченко, с его согласия размещаю на форуме.
Повторяю, что я в общем-то по случайному стечению обстоятельств касаюсь темы родословной. Когда Вадим переслал мне собранные им документы по "Древу" , я предложил ему включить и информацию из моего интервью с Шуламит Дуксиной 2006-го года. Вадим согласился. Мне осталось только нарисовать "Древо". Ткаченко, на мой взгляд, является сегодня самым глубоким и серьёзным наряду с Кальницким знатоком этого самого "Древа" Владимира Высоцкого. Его только что размещённое письмо это ещё раз доказывает. Олейникова как организатора высоко ценю. Жаль, что он свою энергию тратит на отрицание архивных документов,найденных Кальницким, Ткаченко, целиком и полностью принятых ЗА ИСТИНУ Ирэной Алексеевной Высоцкой, Ларисой Симаковой и целым рядом исследователей жизни поэта. Меня же, как кое-кто, вероятно, заметил по моим публикациям, интересует глубоко ТОЛЬКО ТВОРЧЕСТВО ПОЭТА и связь этой могучей ветви русской поэзии с другими ветвями и корнями
древа русской поэзии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
ИЗЛОЖЕННОЕ В ПИСЬМЕ ВАДИМА ТКАЧЕНКО ТРЕБУЕТ ОТВЕТА

Не учтиво промолчать и по отношению к Лиону Наделю, который как выяснилось уважает Олейникова за его организаторские способности и переживает, как бы тот не перегорел, в поисках ИСТИНЫ по части родословной Поэта, которая давно известна и принята полностью Ирэной Высоцкой, Ларисой Симаковой и другими (И чего бьётся болезный, когда и без того все ясно, как божий день!)

Простите, это письмо я получил от Вадима Ткаченко, с его согласия размещаю на форуме..... Ткаченко, на мой взгляд, является сегодня самым глубоким и серьёзным наряду с Кальницким знатоком этого самого "Древа" Владимира Высоцкого. Его только что размещённое письмо это ещё раз доказывает. Олейникова как организатора высоко ценю. Жаль, что он свою энергию тратит на отрицание архивных документов, найденных Кальницким, Ткаченко, целиком и полностью принятых ЗА ИСТИНУ Ирэной Алексеевной Высоцкой, Ларисой Симаковой и целым рядом исследователей жизни поэта.


Предваряя свой ответ Лиону и Вадиму Ткаченко, которого глубоко уважаю, как и упомянутого здесь исследователя Михаила Кальчицкого, тем не менее, вынужден заметить, что защита источников и их отстаивание - это хорошо, только в том случае, если источники надежные, а информация, полученная от них, не вызывает сомнений - проверяема и подтверждаема.
Это я говорю в связи с сентенцией, высказанной в письме Ткаченко:
"..свои источники по предкам Высоцкого я готов защищать и отстаивать."


ПО СУЩЕСТВУ СКАЗАННОГО ВАДИМОМ ТКАЧЕНКО В ПИСЬМЕ, представленного здесь Лионом Наделем:
Во-первых, исследования Михаила Кальницкого, где прямо указано имя матери Семена Высоцкого – Дора Евсеевна, урожденная Бронштейн. Имеется также документ, что невесту Вольфа Высоцкого звали также. Ее возраст на момент заключения брака – 21 год (1915 – 21 = 1894 или конец 1893, что тоже правильно). Почему указан именно такой возраст, мне не известно.

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЭТИМ.

Абсолютно прав Михаил Кальчицкий. А на недоумение Вадима Ткаченко, отвечу:
Да потому и указан такой возраст, что ПО ДОКУМЕНТАМ Доре Бронштейн 21 год.
ПО ДОКУМЕНТАМ имя бабушки Высоцкого ДОРА ЕВСЕЕВНА БРОНШТЕЙН.
И ДОКУМЕНТЫ ЭТИ - приведены, и в книге Ирэны Высоцкой, и здесь в теме.
И, именно, НА ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ссылка в полемике.

Так что никаких недоумений и вопросов нет.
Во-вторых, когда я делал запросы в Житомирский архив, мне проштудировали все метрики с 1890 по 1896 год. Такой порядок у архивистов. Если указан в запросе год 1893-й и по этому году не находят запись, то продолжают искать в метриках ближайших по времени (плюс-минус три года). Доры Евсеевны Бронштейн не нашли, но нашли Дебору Овсеевну Бронштейн, родившуюся 16 ноября 1891 года.

ВОТ ВЕДЬ ЧТО! ВОТ ОНА, СОБАКА-ТО ГДЕ ЗАРЫТА!.

Оказывается:
"ДОРЫ ЕВСЕЕВНЫ БРОНШТЕЙН НЕ НАШЛИ! НО..., НАШЛИ НЕКУЮ ДЕБОРУ ОВСЕЕВНУ БРОНШТЕЙН, родившуюся (к тому же) 16 ноября 1891 года" и это у Вадима Ткаченко недоумений не вызвало. Странно - не правда ли?
Как говорится: " И патрон нестандартный. И след на бутылке не его. И откус на шоколаде чужой. И в 4, а не в 7, что тоже возможно, у нас остаётся единственная улика..." И улика эта - Ф А М И Л И Я. БРОНШТЕЙН! Славно-славно!

ИДЁМ ДАЛЬШЕ. ЧЕМ ДАЛЬШЕ - ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ.
В-третьих, по свидетельству Вадима Константиновича Шульца, который является «младшим» зятем Павла Леонидова, мать Павла и Левона (Леона) Леонидовых звали Елена Леоновна, в девичестве Левина

Интересно было бы взглянуть на этого МЛАДЩЕГО ЗЯТЯ ПАВЛА ЛЕОНИДОВА - господина ШУЛЬЦА.
А лучше бы сразу взглянуть на само СВИДЕТЕЛЬСТВО, подкрепленное хоть чем-нибудь, дабы закрыть раз и навсегда эту тему. Ан нет! Поверьте на слово!

Так ЛЬВОВНА или ЛЕОНОВНА?

А вот СВИДЕТЕЛЬСТВО дочери Павла Леонидова, ОЛЬГИ ПАВЛОВОЙ (ГРОСС), на мой запрос к ней. Привожу скриншот из нашей переписки в фейсбуке. Она пишет:

Изображение

Дочь Павла Леонидова пишет о его матери, о том, что её звали в девичестве ЕЛЕНА ЛЬВОВНА ЛЕВИНА. Она - не зять, она прямой потомок. Мать Павла Леонидова - её бабушка родная. Ей ли не знать, как звали её родную бабушку...?

ДАЛЬШЕ, ВООБЩЕ, ФАНТАСМАГОРИЯ
Далее, отца Елены Леоновны звали Левин Левон (Леон) Абрамович. Как и репрессированный доктор Левин, он тоже был врачом. Вот отсюда видимо и идет путаница с врачами-Левиными. .


Откуда здесь взялся ЛЕВОН (ЛЕОН) ЛЕВИН? Это очень и очень, (и далеко не "смутно"), напоминает процесс превращения ДОРЫ ЕВСЕЕВНЫ БРОНШТЕЙН в ДЕБОРУ ОВСЕЕВНУ БРОНШТЕЙН. Только более безыскусно. Чего особо заморачиваться? На слух-то, почти НЕ РАЗЛИЧИМО! ЛЕОН И ЛЕВ - РАЗИ НЕ ОДНО И ТОЖЕ? А, Лион?

А как же быть с фотографией Павла Леонидова на руках своего дедушки ЛЬВА ЛЕВИНА, у которого была только одна жена ЛЕВИНА МАРИЯ БОРИСОВНА, у которой было две дочери и два сына? Одна из дочерей ЕЛЕНА ЛЬВОВНА ЛЕВИНА - мать Павла Леонидова - это и доказывать не нужно. Потому, что живы прямые потомки. Есть документальные свидетельства этому, в том числе дневники и фотографии, приводимые мной в этой теме.

Если уж такой авторитетный исследователь, как ВАДИМ ТКАЧЕНКО игнорирует ПРЯМЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА, кто есть кто, хотя бы в отношении Павла Леонидова и его матери, его деда. Или игнорирует НЕСООТВЕТСТВИЯ, по части выдаваемых справок, а тем паче заявлений дальних родственников - то, остаётся развести руками.

И последнее, мать Елены Леоновны звали Вера Акимовна, которая умерла в 1941 году. В семье Шульцев имеется документ, где прослеживается вся родственная связь от Веры Акимовны до братьев Леонидовых.

Что сказать? ДАЛЬШЕ - НЕКУДА

Если мать ЕЛЕНЫ ЛЕВИНОЙ, (которая дочь знаменитого ЛЕВИНА, у которого внук Паша Леонидов и фото есть) ВЕРА АКИМОВНА РАЙХ, то МАРИЯ БОРИСОВНА о которой пишет в документальной повести БЕЛКИНА и вспоминает ПАСТЕРНАК, выдуманный персонаж, правда о нем (о ней) вспоминают и родственники знаменитого врача и она фигурирует в материалах уголовного дела. Захотелось спросить просто. А с чего такая вера Шульцу и неверие фактическим документам? Той же фотографии Льва Левина с Пашей Леонидовым на руках?

Почему не усомнится и не поставить под вопрос АРХИВНУЮ СПРАВКУ выданную не на ДОРУ ЕВСЕЕВНУ БРОНШТЕЙН, с известными датами о её рождении? Почему следует принять на веру данные на некую ДЕБОРУ ЕВСЕЕВНУ БРОНШТЕЙН, с другими данными о рождении. Родители которой малоимущие. Отец учитель младших классов, который умирает к тому же в молодом возрасте. А дочь его, ни с того, ни с сего богата, как крез и имеет свой персональный выезд.

Многое открытое этой справкой не было известно никому из родственников Высоцкого раньше и идет вразрез с фактами бытия ДОРЫ БРОНШТЕЙН. Сама Ирэна Высоцкая высказала свое неприкрытое удивление, вскрывшимся обстоятельствам. ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ САМУ СПРАВКУ?

По мне. Сомнений - более чем! А с учётом обоснований, приведенным Вадимом Ткаченко здесь, становится ясно. Явление Райх народу - далеко не доказанный факт родословной Поэта


Извините за многословие.

P/S.

Шульца в студию, со свидетельствами и вопрос закрыт!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
ПОВТОРЮ ДО КУЧИ ДЛЯ ТКАЧЕНКО

Изображение

КАК ВИДИМ, НИ ШУЛЬЦ, НИ ТКАЧЕНКО, НИ ЛИОН НАДЕЛЬ, НИ СИМАКОВА НЕ ГОВОРЯТ О ЕЛЕНЕ ЛЕОНОВНЕ , А ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЕННО ГОВОРЯТ О ЕЛЕНЕ ЛЬВОВНЕ, КАК О МАТЕРИ ПАВЛА ЛЕОНИДОВНА.
Так что же случилось, что вдруг все поменялось в момент?

ЧТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. РЕЧЬ ИДЕТ В ДАННОЙ СЛУЧАЕ ИДЕТ О ДОРЕ, А НЕ О ДЕБОРЕ БРОНШТЕЙН!

РЕЧЬ ИДЕТ О ЕВСЕЕ БРОНШТЕЙН, А НЕ О ОВСЕЕ.

Интересно. В какой момент все стало иным и зеленым?.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРИЯ БОРИСОВНА ЛЕВИНА - прабабушка Владимира Высоцкого
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
А.Олейников: что замечательно. речь идет в данной случае идет о доре, а не о деборе бронштейн! речь идет о евсее бронштейн, а не о овсее.

Ещё до Wikipedii, Yandexса и тополя евреи знали:
Еврейское имя ДЕБОРА (דְּבוֹרָה) в этимологии означает — «пчела» имеет производные: Деборка, ДОРА, Дорка, Ора, Орка, Дорка, Бора, Борка…
ЕВСЕЙ он же ОВСЕЙ от древнегреческого имени Εὐσέβιος —«благочестивый». Народные формы в русском языке: ЕВСЕЙ, ОВСЕЙ, Авсей… Уменьшительные формы в русском языке: Евсейка, Евся, Евсюта, Еся, Сева (например, Абдулов).
Цитата:
Л.Надель: «… архивных документов, найденных Кальницким, Ткаченко, целиком и полностью принятых ЗА ИСТИНУ Ирэной Алексеевной Высоцкой»

Судя по количеству ошибок и ляпов в книге Ирэны — она для ИСТИНЫ вовсе не инстанция, но отдадим должное М.Кальницкому и В.Ткаченко — все правильные биографии (ну те, которые без мифов и легенд), все правильные статьи по «корням» и «родословной» используют информацию кропотливо ими собранную! Слава Украине! Героям слава!
Уважаемые исследователи корней и корешков «оставьте ненужные споры»! — вы скоро оставите поэта без роду и племени, но с троюродным дядей Павликом Рабиновичем, он же Левин, он же Леонидов…
Предлагаю остановиться на следующем варианте:
по материнской линии всё ясно, потому как «много во мне маминого…», а вот по отцовской — «папино — сокрыто…»
Дед поэта, Вольф Шлиомович Высоцкий, родился 13 апреля 1889 года в Брест-Литовске в семье рабочего-стеклодува. У Шлиомо Гершовича Высоцкого и Хаси-Фейги Лейбовны Бульковштейн (Высоцкая) кроме Вольфа было ещё трое детей: дочь Суламифь, сыновья Исаак и Леон. В 1914 году из Брест-Литовска семья переехала в Киев, где проживали на Бульварно-Кудрявской (Воровского) улице, дом 42.
Ещё будучи студентом, Вольф Высоцкий женился на Деборе (так имя было записано в метрике) Бронштейн. Бракосочетание состоялось 5 (18) августа 1915 года по еврейскому обряду. О новобрачном записано: «Слушатель Киевского коммерческого института из Селецких мещан Вольф Шлиомович Высоцкий, возраст — 26 лет». О новобрачной: «Девица фельдшерица Дора Евсеевна Бронштейн, возраст — 21 год».
Чтобы приблизить произношение имён деда и бабушки Высоцкого к более привычному для окружающих, Вольфа Шлиомовича будут звать Владимир Семёнович, а бабушку — Дарья (Ириада, Иродиада, Ирина) Алексеевна. Новые имена со временем будут документально оформлены.
В семье родились два мальчика: 17 июня 1916 года — Семён, 18 июля 1919 года — Алексей. Старшего сына назвали Семёном в честь умершего 14 мая 1916 года прадеда поэта Шлиома (Соломона, Семёна) Высоцкого.
Тот, который СЕМЁН — 25 января 1938 года, в 9 часов 40 минут станет отцом мальчика весом 4 кг и ростом 52 см — будущего поэта Владимира Семёновича Высоцкого.
Повторю золотые слова, сказанные А.Олейниковым 15 ноября прошлого года: «И все иные утверждения — это куча говна. Точка».
А вот схему, составленную В.Ткаченко, клееную Л.Наделем, обозванную «генеалогическим древом Владимира Высоцкого» необходимо освободить от «мусора» (от всех Марин: Поляковой, Байдаровой и Влади; от безымянных дочерей и сыновей…), разосланные по музеям экземпляры отозвать, как это делают немцы со своими бракованными Volkswagenами и японцы с Toyotaми. Иначе это позор, тобой, Лион, не понимаемый. Посмотрите в Интернете на образцы древ и родословных — всё лаконично и понятно. Когда я чёртом взглянул на бестолковую простыню (7000 см²), то понял, что здесь можно сломать ногу, а, может, даже две.
Если паче чаяния или с перепугу будете строить и клеить из схемы ДРЕВО, вспомните, что древо (как и дерево) имеет не только корни, но и ветви — у поэта куча внуков и правнуков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB