Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Вик. писал(а):
Снимок Оксаны относительно недавний. Иногда мы где-то пересекаемся с ней и с ее нонешним супружником. Правда, это бывает все реже и реже.

А кто был не нонешний? :wink:

Отличный снимок))
Вик., вы прекрасный фотограф!!! :yes:

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
До Ярмольника любимым мужчиной Оксаны был только ВВ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Желаний-то у меня очень много, даже слишком. Но Вы можете себе представить, что такое ХОТЯ БЫ просто выслушать их наполовину? Он как-то подбивал меня сам лет 10 назад: "Ты расшифруй, а я проверю!" Даже при всём моём к нему почтении, я не смогу сесть за эту каторгу. Буду всё-таки надеяться, что со временем появится что-то типа института Высоцковедения, где будут трудиться специалисты, которым можно доверять, и где всё будет по-честному. Но это всё, конечно, страна Утопия. И за бесплатно за это никто не возьмётся. А вот если меня заклонировать - тогда пожалуйста, сколько угодно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Межевич - это мой самый точный индикатор, я по нему сверяюсь. У него настолько уникальная память, что любой жёсткий диск по сравнению с ней - дырявая корзина! Уж мне-то вы все поверите, что я не сочиняю. Я его не раз пытался брать на излом, прогоняя по датам - нихера не вышло, он даты чеканит наизусть, никуда не подглядывая!!! И может это повторить слово в слово при любой погоде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
"Ты расшифруй, а я проверю!" Даже при всём моём к нему почтении, я не смогу сесть за эту каторгу. Буду всё-таки надеяться, что со временем появится что-то

На голубом форуме есть академик по биохимии сердца из Нью-Йорка. Вот он: http://vysotsky.ws/index.php?showuser=558 Я думаю, что он возьмётся. Только не говорите, что от меня :)

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Да, я с ним заочно знаком. Я видел его работы по расшифровкам выступлений ВВ - достойно. Но... посмотрим. А почему именно с Межевичем интересно? Я, кстати, этой передачи по ТВ не видел. Он что-то говорил мне о ней вкратце, но я не уловил ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
А почему именно с Межевичем интересно?

Интуиция.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
До Ярмольника любимым мужчиной Оксаны был только ВВ.
Вик, Вы спрашиваете или утверждаете? Не такая уж Ксюша была совсем нецалованная. Жених у неё был в потенции — «милый такой мальчик» по имени Женя. «Повинуясь юношескому максимализму» Оксана объявила Жене отставку на следующий день после знакомства с ВВ: «Я решила, что лучше один день с ТАКИМ человеком, как Володя, чем вся жизнь — с тем моим приятелем». Всё в сравнении. Ксюша умела сравнивать! Об этом сообщает, если не врёт, на стр. 413 своей книги главный евнух гарема ВВ Ю.Сушко. Ему вторит А.Передрий стр.402


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
Виктор Бакин писал(а):
Цитата:
До Ярмольника любимым мужчиной Оксаны был только ВВ.
Вик, Вы спрашиваете или утверждаете? Не такая уж Ксюша была совсем нецалованная. Жених у неё был в потенции — «милый такой мальчик» по имени Женя. «Повинуясь юношескому максимализму» Оксана объявила Жене отставку на следующий день после знакомства с ВВ: «Я решила, что лучше один день с ТАКИМ человеком, как Володя, чем вся жизнь — с тем моим приятелем». Всё в сравнении. Ксюша умела сравнивать! Об этом сообщает, если не врёт, на стр. 413 своей книги главный евнух гарема ВВ Ю.Сушко. Ему вторит А.Передрий стр.402


Да, пусть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
А если "отформатировать" , то может и ничего не получится.. :D :D :D


Да, все вроде правильно, Витек.
А что должно получиться? :) Что-то такое, что... Что что..? О правде что ли речь? Какой, чьей правде?
Возможно, я как-то неточно сформулировал свои размышления по поводу так называемого форматирования. Ведь и пишу - так называемое - и все равно криво-непонятно получается. Да, информация информации рознь. Без споров как гритца.
Да, и ответ Левы в принципе был понятен. Но какая-то недоговоренность, чувствую, осталась. Весь этот разговор касается ведь не только форматирования. Но и темы о достоверности публикаций в Интернете, их, как бы это сказать, - смысловой и юридической ответственности что ли. Долго писать не хочется, но если доброжелательный разговор завяжется, попробую уточнить-расшифровать что ли эти мысли. Собственно, ради этого я сюда и заглянул когда-то впервые. Где искать ответы? На голубом что ли? Там люди за власть в Интернете над Высоцким борются, а не разговаривают. Смысла в этом не вижу совершенно никакого. Порой накатывают мысли, что и форумы все эти бесполезны вообще, бессмысленны... Так, пустая трата времени. А для кого-то и сил.
Где-то в недрах какой-то здешней нашей переписки утонули, к сожалению, похожие слова об обнародованных фактах, возможности их использования в биографических книгах и т.д. Может, отыщу. Там вопросы провисли как-то. О том, может ли быть жизнь набором фактов? И из чего складывается написанная кем-то биография? Что-то типа этого. То есть, могут ли лечь, встать, сесть :) в биографию факты, которые не были где-то опубликованы? Где где-то? В прессе, например. Вот и круг замкнулся вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB