Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
guliko писал(а):
этот форум может осиротеть

И кто станет этими сИротами? :D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
И тем не менее, нет никаких оснований заниматься травлей на этой форуме тех, кто, якобы, похож на персонажей с того форума. Повода в данном случае я не вижу.


Давыдыч , здесь все похожи друг на друга. Виноват Высоцкий.. А вот травли никакой не наблюдается..
Это выяснение степеней оценки происходившего с современниками Поэта . Каждый оценивает события того времени в меру своего опыта и познаний.
Этим Жеглов и ценен.
Чего тут непонятного? Есть один всего момент , что Глеб перенял манеру общения у одного из персонажей другого форума.. Так бывает??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Со стороны ГэЖэ тоже к людям некрасиво такой лексикон использовать - "дурнопахнущими домыслами", например. :shock:

Давайте уже нормально разговаривать друг с другом.

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Евгений Давидович писал(а):
И тем не менее, нет никаких оснований заниматься травлей на этой форуме тех, кто, якобы

Давыдыч, а чегой-то ты меня потихоньку подтравливать начинаешь, ето через какие диоптрии ты разглядел травлю в моей цитате? :mrgreen:
нарвешься, друг, гляди, нарвешься!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Давыдыч, он не якобы и не похож, это он и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
alchemist писал(а):
через какие диоптрии ты разглядел травлю в моей цитате?

Наоборот, это самое деликатное из того, что я решился процитировать. А почему, Валентин, ты решил, что я к теБе обращаюсь?

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Цитата:
Виктор Бакин: Сложно понять логику сына выбравшего для сценария фильма самую туманную и недостоверную часть биографии отца.
Виктор, так на то и было рассчитано, что остальное всё вроде бы знают, а тут будет интересно узнать что-то новенькое. :o

"История выросла из подлинного малоизвестного (еще плюс!) факта". И далее: "Миф принадлежит всем, "государственный" фильм о Высоцком легитимизирован для нас его сыном, остальное в данной ситуации – невозможная свобода".
полностью http://www.yuga.ru/articles/culture/6178.html

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Евгений Давидович писал(а):
А почему, Валентин, ты решил, что я к теБе обращаюсь?

дык ты же меНе перед ентим обращением процитировал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Существует публикация журналиста, которому Повереннов В.В. рассказывал, что случилось это недалеко от "Горячей скважины" (90 км от Зарафшана, в "УАЗе" (буханка). Был сделан прямой укол в сердце.

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Женя, когда ты на «куличках», а потом и здесь брызгал слюной в сторону Цыбульского и К° я расстроился твоим остервенением, теперь ты меня совсем разочаровал…
Цитата:
Пиндрик: Глеб Егорыч защищает Оксану от приписываемого ей вранья, на что имеет полное право. А переходить на личности, тем более не идентифицированные, я считаю, что негоже. Давайте не будем уподобляться тем, кого мы здесь активно критикуем.

Какой на хрен «Глеб Егорыч»? Глеб Егорыч Жеглов — это персонаж фильма «Место встречи…», которого играл ВЫСОЦКИЙ. А ТВОЙ «Глеб Егорыч» — ВОР, однажды сказавший, что он ДРУГ Высоцкого, а теперь присвоивший фотографию ВВ, статус, год рождения… Любой примеривший на себя реквизиты Высоцкого — ВОР! «Вор должен сидеть в тюрьме!», а он тут по форумам во всем ворованном шастает и оскорбляет всех налево и направо.
Цитата:
Олейников: «Я, зарегистрировался на шоблоокучеваемом форуме с одной единственной целью, чтобы ни одна падла не могла зарегистрироваться под моим именем и фамилией. Пример Цыбульского меня не вдохновляет. Уважая наш форум, как и форум на куличках, скажу прямо: — теряю всякое уважание к любому, кто общается с пиндриковской компанией, потому, как подлее у гнуснее этой шоблы, не встречал».

Женя, ты хоть понимаешь, что мы из-за тебя потеряли «всякое уважение» у САМОГО Олейникова?! Потому как мы в «пиндриковской компании», потому что мы — шобла, которую он встретил впервые!
А вот ещё от твоего «Глеба»:
Цитата:
«Ну, натурально, ведь — суки! (литературно выражаясь) А, косят под фраеров. Если им рога не обломать — они своими эксрементами всё загадят — ступить будет негде! Жизнь меня — так учила. Козёл? По-рогам! И, это — самое верное!»

У нас тут в какой-то газетке в разделе юмора был рисунок: на косогоре стоит БАРАН и кричит: «Все козлы!», а внизу, и правда — козлы нарисованы.
Так вот, когда будешь обниматься с этим наученным жизнью Бараном, передай ему: «Мы — не козлы! Козлы — не мы!» Только гляди, не получи по рогам — он не только вор, но и хулиган и хам. От него всего можно ждать…
Женя, а теперь перечитай свои посты в организованной тобой теме: «Агония голубого форума». Прочитай, как я, ВикторН, Andrei34, ArtemF тебя отговаривали от тона, который ты тогда взял для выражения своих обид… Виолетта: «Давыдыч, передохните!»
И что в результате? Теперь приходится читать ту блевотину, которую изрыгает этот «Глеб Жеглов» и урезонивать его, вместо того, чтобы заниматься делом.…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB