Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
покажите и нам. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
. Все уверены, что так и было? А может Оксана
терпеть не могла Бортника и сочинила это? Я ничего не утверждаю, может она чистую правду сказала. Но ведь может и нет. И вот
будет издана книга, где Бортник будет представлен в таком, совсем неприглядном, цвете. И может это все выдумка. А подавляющее большинство читателей поверят в это сразу и безоговорочно. Так что, не все так просто насчет правды...

Возможно Вы правы, Андрей, но, как мне показалось, о чём она не помнила/сомневалась, она так и говорила, что прошло много времени, что-то из памяти ускользнуло/выветрилось. О Бортнике рассказала уверенно/убедительно... Это правда, никто никогда не знает, какой камень человек держит за пазухой, при этом называясь ДРУГОМ. Как показывает жизнь, в процентном соотношении, к сожалению, искренность в отношениях, при красивой внешней стороне (для окружающих), не доминирует :( ... Тебя постоянно просчитывают, чему-то завидуют, стараются столкнуть с кем-то, козни строят, кого-то используют, как инструмент для своих неблаговидных замыслов....да, мало ли ещё чего способен сделать человек безнравственный?! :bzik: Я чаще людям верю, но когда сталкиваюсь с явным враньём, задаюсь вопросом : "а для чего это человеку нужно?" Дочь моя говорит мне на это, что я примитивно мыслю :boom: , мотиваций может быть тьма... :cool: :( "Так что, не все так просто насчет правды..."© ВОИСТИНУ!!! :( Нельзя не согласиться :)

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
большой сейчас после инсульта не может вспомнить даже фамилии близких друзей

Вот те раз! А нынче, на 75-летнем юбилее, он выглядел как огурец (недоумевающий смайл)

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
покажите и нам

Изображение

http://mode-art.ru/main/665-moskovskiy- ... cevyh.html

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Я немного знаком с Бортником, пару раз говорил по телефону. Беспримерный хам! Да он и сам в этом как-то признавался по ТВ, что у него не в порядке с психикой. Тем более, что он вообще ни с кем о ВВ говорить не хочет категорически!!! Я Оксанке верю, что он мог такое сделать. Вот Ухина жалко! Мне только что позвонили, что он умер. Он очень проникся к нашим проблемам исследлования, помогал мне, чем мог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Давыдыч, запиши или запомни так , что слова "туман" в английском языке НЕТУ ..Ну нету и всё тут.. А скай - это и небо , и небеса , и небосвод и ,и... .и . Ну , вообщем , понятно. да?

Далее, покатились на тему рассуждений , что принимать за самую , что ни на есть , ПРАВДУ..
Кто-нить знает четкое определение этого слова и его значения? Есть свершившиеся факты с документальными подтверждениями - это правда или нет? Есть рассказы о таких фактах - это уже субъективное изложение тех или иных фактов.. А дальше уже можно соображать , куда отнести те интервью , которые представил Лев и которые написаны другими вроде бы как "фактологами".. Разницу почувствуете сами..

Так вот , я имел ввиду именно эту часть , когда писал тот текст..

Виолетта, скажу по-секрету , что я наполовину по материнской линии родом из воронежских ( вернее, бутурлиновских) в четвертом или даже пятом поколении..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Фото у Егора в оригинале выглядит не совсем так . Поясню: я ведь по своей наглости сканировал ещё и оборот. Я всегда сканирую обороты, есть что-либо на них или же совсем ничего нет. Кроме того, возле сканируемого объекта я кладу линейку, чтобы было понятно, какого размера сам объект. Ставлю охрененное (либо оптимальное) разрешение и обязательно в цвете. Есть масса других нюансов, о которых здесь писать слишком сложно. По возможности беру с собой человека-специалиста по сканерам - на всякий случай. И только после такой обработки можно заявить, что работа выполнена, и с этим материалом можно работать дальше. И, кстати, кукла в руках ВВ - не Оксанкина! До появления сканеров я залезал в долги и ехал к проф. пересъёмщикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Я немного знаком с Бортником, пару раз говорил по телефону. Беспримерный хам!

Уже то, что Бортник провоцировал ВВ на пьянки, говоря ему, что он тряпка, что он под каблуком, а я верю рассказу Оксаны, о многом говорит! Кроме того , беспрецедентная популярность ВВ, многим не давала покоя, страшное чувство- зависть :( А ещё страшнее мы никогда не знаем , что у человека в голове творится.... и что-когда может выстрелить :crazy: :bzik:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Кроме того , беспрецедентная популярность ВВ, многим не давала покоя, страшное чувство- зависть

Все так, известно, что в театре у ВВ было много завистников, но мне казалось, что Бортник не из их числа. Естественно ничего категорически утверждать не могу, это чисто интуитивно мое восприятие. Поэтому мне в этой части рассказа Оксаны многое показалось удивительным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания Оксаны Павловны Ярмольник
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Все так, известно, что в театре у ВВ было много завистников, но мне казалось, что Бортник не из их числа. Естественно ничего категорически утверждать не могу, это чисто интуитивно мое восприятие. Поэтому мне в этой части рассказа Оксаны многое показалось удивительным.

Андрей, «Враги человеку — домашние его» , "Сколь трагически непостижимы для нас даже самые близкие нам люди!"... Оксана же рассказывает, что ВВ, считал его близким и, как-будто у него была зависимость (психологическая) от него, это бывает так, вроде, подавляет тебя человек, но тебе без него хУдо всё равно, называл его " Ваня- мой чёрный человек" :
Цитата:
Но Володе нужно было постоянно не только отдавать, но ещё от кого-то чё-то получать. Правильно? Какой-то… ему должно было с человеком быть интересно. Ваньку Бортника – вот это, пожалуй, единственный человек, с которым ему было интересно, Володе. Но он его считал своим «чёрным человеком». Он говорил: «Ваня – это мой чёрный человек».
ЛЧ: В смысле?
ОЯ: Ну это... Он понимал, что это человек, который его... Он как бы без него и не может, ему с ним интересно, он его очень любит и… но это человек, который Володю подавлял. Это не то, что… Володю очень трудно было подавить – Володя сам невероятная личность! Но Ванька его подавлял и... ему казалось, что... Ну, он боя... он, что... что Ваня ему ни... Он ему на самом деле – не друг, Ваня. Он такой человек, который прикидывается Володиным другом. Вот так. У Володи было такое ощущение. Но... но он как… как бы знал, там, с кем он общается.
ЛЧ: Я слышал, что он в последние годы даже мог и соблазнить его на это дело!
ОЯ: Так он и не «мог», а он это и делал постоянно. Просто специально. Даже...
ЛЧ: Ну как это? Он же видит, что с человеком творится! Как он мог это делать?
ОЯ: Ну как? Ну вот так!.. Вот так вот. Он говорит: «Ну ладно!» Я говорю: «Володя, не… я говорю, Володь, ты ж дал мне слово не пить!» «Ой, да ладно, что ты её слушаешь!» Я говорю: «Ну как же, я говорю, Володь, я тебя умоляю! Ты только завязал там, три дня как ты завязал!» «Да ладно, Володь, ты чего, тряпка что ли!» – ну вот так, начинает просто нормально провоцировать. «Да ладно, давай выпьем, да что слушаешь эту! Ты что, у неё под каблуком?» Ну, то есть, начинал, действовать за таким, знаешь, такую психологическую атаку.
:( А что у Вани в голове было, это ведомо только ВАНЕ :bzik:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Последний раз редактировалось guliko 07 мар 2013, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB