Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:49
Сообщений: 111
Вчера на голубом форуме появилась новая тема : "Андрей Роганин 47 лет, верните билет"

Её открыл sery.

Сегодня тема исчезла, а сообщения были перенесены в оффтоп: http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=4670&st=450&p=97942&#entry97942

Скопирую их сюда, пока они не исчезли:
#461 28.6.2016, 22:15 sery
Андрей Роганин 47 лет, г. Шебекино (Шебекинский район), Россия

Этот человек, видимо, большой почитатель Владимира Высоцкого, как мелкий мошенник завладел билетом на последний спектакль театра на Таганке, в котором должен был играть Владимир Семенович. Публично прошу его вернуть билет.

#462 28.6.2016, 23:57 Artem F
Такие заявления надо обосновывать.
===
Как можно мошенническим образом завладеть билетом?
Ставку на аукционе он у вас, что ли, перебил?
Или убедил продавца снять лот? Так у нас же рыночные отношения.

#463 Вчера, 0:09 Андрей Роганин
Что я должен делать? Оправдываться? Почему? Я не сделал ничего недостойного. Я купил билет. Я оплатил его. Я его получил. При необходимости выложу переписку с продавцом.

#464 Вчера, 0:50 Ab_sens
Цитата(sery @ 28.6.2016, 23:15) К исходному сообщению
завладел билетом на последний спектакль театра на Таганке
Скорее всего билет этот был выставлен на продажу человеком, который изначально не представлял истинную его ценность. Вероятно, билет этот когда-то принадлежал почитателю Владимира Высоцкого, который не стал его сдавать 36 лет назад и бережно хранил. Однако, продавец (возможно наследник владельца этой реликвии) каким-то образом «завладел» этим билетом и как «лох» выставил его за смешные 15 евро.


Сегодня же sery описал подробно ситуацию и послал мне ссылку http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=4776&pid=97966&st=0&#entry97966 .Но его ответ таинственным образом исчез. Вот его ответ:

Отвечаю: покупку сделал по всем правилам другой человек. А Андрей Роганин выдал себя за него , и таким образом получил билет. В сообщении он так и написал: я только что купил ваш билет. Это что - честно? Это не мошенничество? Я подумал, что это представитель покупателя в России и действует по его просьбе, так как сам покупатель - за границей. То, что билет был продан за 15 евро, за что меня тут назвали лохом, меня не смущает. Пусть не смущает и вас. Sery

И еще для особо пытливых и скорых на суд уточняю: на спектакль не пошел и не сдал билет я сам.

Андрей Роганин, пришлите подтверждение сделанной Вами оплаты.


Если кто-то сомневается в честности продавца и мошенничестве Андрея Роганина, то может сам убедиться на страничке : http://www.delcampe.net/page/item/id,318958315,var,Not-used-Ticket-to-a-performance-of-Hamlet-at-the-Moscow-theatre-on-Taganka-USSR-1980,language,E.html
Там видно, что аукцион был выигран пользователем Napyc Jun-14-16 00:34:43 (UTC+1.0 ). а после этого Andrey_r (Андрей Роганин) начал переписку Tue, 14 Jun 2016 10:29:41 и Tue, 14 Jun 2016 10:56:03. Ясно видно, что Андрей выкупил лот, выигранный другим пользователем.
Переписку Андрея с Sery можно увидеть по ссылке на аукцион в закладке "Questions"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Интересная ситуация. Если покупатель мошенник, то странным выглядит выкладывание полных координат в открытый доступ. И продавец, сам для себя выдумавший историю с представителем покупателя, тоже странный. И истинный покупатель, проспавший 6 дней после покупки, тоже.
Странные люди. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Caustic: «Если покупатель мошенник, продавец, тоже странный. И истинный покупатель, тоже. Странные люди».

Вот твой билет, вот твой вагон —
Всё в лучшем виде, одному Рогатину дано
В цветном раю увидеть сон…

Сна Рогатин (фамилия (или погоняйло?) странная для женатого мужика 47 лет отроду) не увидит — Гамлет умер, а билет в виду малого размера нельзя применить даже для…, но годится в качестве снотворного:
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется
Не умереть, а именно — уснуть!

Что незамедлительно сделал покупатель, прикорнув на диванчике на целых шесть дней…
Кто-то продал, кто-то купил… Ну и что? Вот тут намедни одна француженка русского происхождения распродала САМОЕ ЕЙ ДОРОГОЕ не за 15 евро, и теперь бессонницу как левой рукой сняло. Спит сном младенца, начав новую жизнь. А вы про какой-то билет…
Кто-то продал, кто-то купил… Ну и что? Нормальные товарно-денежные отношения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Великий компилятор, зачем вы выдаете за цитату моего авторства скомпилированный вами текст?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Caustic: Великий компилятор, зачем вы выдаете за цитату моего авторства скомпилированный вами текст?

«ВЕЛИКИЙ КОМПИЛЯТОР»
Если Вы обращаетесь ко мне, то спасибо за комплимент!
Вы всё так усложняете. Будьте попроще…
Если Вы Caustic, то вот Ваша цитата, написанная глубокой ночью, полностью: «Интересная ситуация. Если покупатель мошенник, то странным выглядит выкладывание полных координат в открытый доступ. И продавец, сам для себя выдумавший историю с представителем покупателя, тоже странный. И истинный покупатель, проспавший 6 дней после покупки, тоже. Странные люди».
Ваш интерес к СТРАННЫМ людям: покупателям-мошенникам полностью координированным в открытом доступе и придумавшим историю с представителем, в то время как истинный покупатель, после покупки впал в летаргию, для меня показался не менее СТРАНЕН. ВЫ, Caustic, выразили «интересную ситуацию» несколько витиевато, и я позволил себе выделить самое главное, самое важное, наиболее существенное, самую тонкую и чистейшую сущность, так сказать, квинтэссенцию — концентрированный экстракт. Там нет НИ ОДНОГО слова не сказанного Вами. Гордитесь! Вас цитируют! Так становятся классиками! Или скандалистами…
От Вашей цитаты, легко оттолкнуться, чтобы показать, что интерес к той бумажке не стоит интереса. Или у Вас жаба к 47-летнему жителю города Шебекино Андрею Рогалину — счастливому обладателю раритета? Может, Вы коллекционер, а я тут топчусь по святому? В данной «интересной» для Вас ситуации для посмертной биографии Высоцкого имеет значение только факт — на не состоявшийся 27 июля 1980 года по случаю смерти главного исполнителя спектакль не было сдано в кассу ни одного билета! Кто-то выбросил бумажку, а кому-то через 36 лет срочно понадобились 15€ на опохмелку… А продавец, имевший кличку «sery», теперь стал зваться «лохом». Ох, какой он не лох! Заплатив в 1980-м всего-то 1р.80 к. отхватил в 2016-м в 625 раз больше!
И чего тут интересного? Зачем Алекс выставил сюда эту информацию? На «голубом» сразу потеряли к ней интерес даже коллекционеры…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Виктор Бакин, вас очень тяжело читать, чесслово. Я просто прошу не выдавать за мои цитаты свой набор слов, извлеченный из моих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Приходится повторяться:"Там нет НИ ОДНОГО слова не сказанного Вами. Гордитесь! Вас цитируют! Так становятся классиками! Или скандалистами…"
Caustic, Вам нравятся слоны?! Тяжело - не читайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Виктор Бакин, цитата - это дословная выдержка из какого-либо текста. А дословный - это слово в слово соответствующий источнику; точный, буквальный.
Поэтому я ещё раз просто прошу не выдавать за мои цитаты свой набор слов, извлеченный из моих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Caustic: «Поэтому я ЕЩЁ РАЗ ПРОСТО прошу не выдавать за мои цитаты свой набор слов, извлеченный из моих».

Просьба отклоняется в виду её простоты, нелепости, а также с учётом неоднократных прецедентов того же самого со стороны ещё раз просящего.
А вот откликнуться на просьбу «быдла обыкновенного, подлизывающего до самых гландов, тявкающего как шакал на подхвате, который последний раз был мужиком, когда Caustic ещё не родился» — т.е. уважаемого Евгения Давидовича Пиндрика. Давыдыча уважаю за то, что он внёс в «вопросы высоцкознания» вклад значительно превышающий сделанное хранителем девственности своих цитат.
Цитата:
Е.Пиндрик: «Я предлагаю администратору форума Виталию Хазанскому эту тему («Миляга Давыдыч») ликвидировать. И напоминаю, что форум посвящён Высоцкому, а не Пиндрику».

Конечно тему надо ликвидировать, т.к., как оказалось, кроме тупой брани и похабщины ничего умного не содержит.
Мне кажется, что ликвидацией лучше заняться не Хазанскому, а самому Causticу, который её придумал и, вроде, тоже ходит в администраторах. Кроме того, предлагаю кроме «Миляги Давыдыча» ликвидировать следующие темы:
«Андрей Роганин 47 лет, верните билет»;
«Анекдоты (Олейников, Бакин и ко). Конкурс!!!;
«Виктор Бакин»;
«Анатолий Олейников»…
И тогда форум будет соответствовать своему громкому названию VYSOTSKY.BESTFORUMS.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Виктор Бакин, вы ведёте себя как ребёнок. Я вам говорю о вполне понятных вещах, которые вы делаете сегодня, а вы на это отвечаете в стиле "а сам-то, а сам-то ты сто лет назад!".
Особенно забавно это на фоне того, что равных вам на этом форуме по части брани нет. Вы бранитесь практически с каждым. Вот сейчас со мной. Может, ваша жизнь так скучна, что кроме виртуальных битв вас уже давно ничего не развлекает, не знаю. Но факт остаётся фактом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB