Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Caustic: Как те ёжики, вероятно.

Какие такие ТЕ ёжики?
У меня был один знакомый ёж — ну очень умное животное, ему БЫЛО ВСЁ ПОНЯТНО… Он к себе относился с уважением и хранил в норке альбомчик с фотками голых жоп, которыми его пытались пугать... Вместе с другим (но не ТЕМ Вашим ёжиком) он проводил в лесу социологические исследования, которые показали, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать о еже.
Как-то весной мой старший правнук Тимур гулял по лесу и нашёл там ёжика. Может того, который их ТЕХ — Ваших? Принёс он его домой. Нам с женой ёжик понравился, и мы решили его оставить у себя. Ёжик был смешной и забавный. Днём он обычно спал, а ночью бегал по квартире, смешно топая лапками. Возле батареи всегда стояло блюдце с молоком, из которого пил ёжик. Летом мы переехали на дачу (хорошо иметь домик в деревне!), и ёжика забрали с собой. Ёжик любил бегать по огороду, есть гусениц и других насекомых. Даже кроты перестали рыть землю, и ушли к соседям. Ёжик любил забраться в тазик с водой и там побарахтаться смешно фыркая. Наступила осень. Ножки ёжика стали покрываться чешуйками, иглы стали больше и толще, да и сам ёжик покрупнел как-то. Глаза сделались фасеточными, и выросло два рога — один спереди, другой сзади. И тут мы поняли, что Тимур не ёжика из лесу принёс, а хрен знает что! Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж, — он над нами издевался… И отнёс его Тимур туда, где нашел.
Caustic, а ТЕ Ваши ёжики случаем не наркоманы? Оказывается 81% ёжиков колются, а оставшиеся девятнадцать — нюхают грибы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
а слабо изложить его (ежа) биографию без мифов и легенд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Всё-таки интересная машинка - ты ей слово, а она тебе два абзаца. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Alchemist: а слабо изложить его (ежа) биографию без мифов и легенд?

Мне не слабо. И пишу исключительно для Вас, Alchemist, т.к. коллега Caustic испытывает затруднения при чтении текстов, в которых больше трёх предложений. Ну, а если там два абзаца, то это уже «НЕЧИТАННОСТИ» — неологизм от не Павлика и не Корчагина, а Causticа…
Вот, например, могу развеять легенду о том, что будто бы ежи летают. А не летают они потому, что ёж — птица гордая, пока не пнёшь — не полетит. Хотя, орнитологи утверждают, что если ежей рассматривать, как птицу, то ежи не просто птицы, а совы. В отличие, скажем, от свиней, которые жаворонки. Именно поэтому ежи ведут ночной образ жизни.
А помните, как однажды по ящику Коля Дроздов: «А вот, посмотрите, по лесной поляне идёт ёжик, на спине у него грибок, под мышками раздражение, генитальный герпес и опрелости в промежности, а во рту у ёжика — кариес».
Ну, Caustic конечно не помнит, потому, как не родился ещё, когда «миляга Давыдыч» уже мужиком стал, а как раз в это время у ёжика кончилась марихуана, он вышел из тумана? Это уже не Дроздов, это талантливейший мультипликатор Юрий Норштейн поместил Ёжика в туман вместе с Медвежонком. В 2003 году «Ёжик в тумане» был признан лучшим мультфильмом всех времён по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран. Вот! И это не миф с легендой! Это о соприкосновении с таинствами бытия, о загадочности всего сущего, о нелепой трагичности окружающего нас мира, и о конечной его доброте. Вспомните диалог: «Сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— КАК ВСЁ-ТАКИ ХОРОШО, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..» Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — ЕСЛИ ТЕБЯ НЕТ, ТО И МЕНЯ НЕТ. Понял?..»
Вот! А Вы говорите… Повторюсь вслед за ёжиком КАК ВСЁ-ТАКИ ХОРОШО, что есть VYSOTSKY.BESTFORUMS, а на нём коллеги Caustic и Alchemist, помогающие мне уйти от скучных реалий и развлечься виртуально тут. Спасибо ребята! «Не было бы вас не было бы и меня», — сказали мы с сердитым Медвежонком…
А знаете ли Вы, что буква «ё» была впервые произнесена, когда русский человек уже разумный, но ещё голый впервые сел стихотворением Олейникова на ежа?
Ну ещё пару легенд развею, чтобы развеять Ваши сомнения — «слабо», «не слабо»…
Например, широко распространено мнение, что если скрестить ежа со змеёй, то получится два метра колючей проволоки. Это ошибка! Во время такого скрещивания ёжик, как правило, с аппетитом пожирает свою партнёршу-змею и никакой проволоки не получается, а получается сытый ёж и свыше 100 г ежикинова говна!..
И ещё. Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но съесть не могут. Вот столько в мире бессмысленной жестокости!.. И дурости…
А Вам-то, Alchemist, про ежей на фига? Напоминаю — это форум о Владимире Высоцком. А у Вас вместе с Causticом нездоровый (на уровне зоофилии) интерес к ежам! Поубавил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
коллеги Caustic и Alchemist, помогающие мне уйти от скучных реалий и развлечься виртуально тут. Спасибо ребята!

да на здоровье! :hi:
А Вам-то, Alchemist, про ежей на фига? Напоминаю — это форум о Владимире Высоцком. А у Вас вместе с Causticом нездоровый (на уровне зоофилии) интерес к ежам!

а Вы ничего не путаете? разве это я написал тут трактаты про ежей, уже приближающиеся по объему к двухтомнику Виктора Бакина? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Alchemist: …а Вы ничего не путаете? разве это я написал тут трактаты про ежей, уже приближающиеся по объему к двухтомнику Виктора Бакина?

Заключение экспертизы: «Травма мозга была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно вопросом. Возможно, двумя».
НЕ ПУТАЮ!
Коллеги, в дальнейшем не советую совать свои пальцы мне в рот:
«Caustic: …как ТЕ ёжики, ВЕРОЯТНО»;
Alchemist: …а СЛАБО изложить его (ежа) биографию без мифов и легенд?..
и я, чтобы не подавиться, добросовестно выполнил вашу заявку — рассказал о ВЕРОЯТИИ ёжиков Causticа, опровергнув мифы и легенды о ТЕХ ёжиках.
Я какое-то время чёй-то преподавал, потому привык развёрнуто и обстоятельно отвечать на вопросы, чтобы и дураку было понятно.
Caustic продолжайте бдить девственность своих цитат. Alchemist, если Вам не нравится биография Высоцкого без вранья и придумок, напишите что-нибудь фантастически легендарное и мифическое о нём. Много не пишите — Caustic не осилит…
Чё там говорил Леопольд голосом Лёлика Табакова?
"Ребята, давайте жить дружно!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Виктор Бакин, какие пальцы в рот? Это у вас какие-то эротические фантазии. А форум-то о Высоцком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Alchemist, если Вам не нравится биография Высоцкого без вранья и придумок, напишите что-нибудь фантастически легендарное и мифическое о нём. Много не пишите

ну зачем же так передергивать, мне не нравится биография ежей, но тут я вам совсем не конкурент


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
:D

Лучше ёжик, чем "белка" :crazy:

"Ежик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку..."

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Сергей Т., Таисия Подгорная рулит, кстати! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB