Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
были попокладистей

не на ту попу клал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Да уж, господа, товарищи и дамы...
Все, кто умудрился рассориться с Виктором Васильевичем, совершенно не могут воспринимать его ироничный до сарказма стиль изложения, особенно в свой адрес. Печально, граждане. Вот на Куличках по воле случая мы пересеклись, хотя в силу моего скромного до неприличия интеллекта, это было маловероятно. В результате, ни Виктор Васильевич, ни я на друг друга не обиделись, я надеюсь, а наоборот, с моей стороны полная симпатия (в хорошем смысле слова). Просто, кроме всего прочего, я был готов к такому повороту событий, хотя бы в силу жизненного опыта своего. Ну правда, это так несложно!
Как я завидую (по-хорошему, по-доброму) умению так писать. За этим стоит и образование, и эрудиция, и талант, и трудолюбие. Ё моё. И первое, и второе.
А про Высоцкого? Я не настолько спец, чтобы выдавать открытия или чего из материалов попроще. Могу рассказать о восприятии творчества ВВ, но, опять-таки, это будет восприятие через призму жизни меня, нелюбимого.
Вот, даже футбол уже начался, а всё тут. Ну, футболисты - до лучших дней.
Таки, пару-тройку историй, связанных с ВВ во мне, я могу поведать.
Жаль форум-то этот, жизнь какая-то неживая здесь в основном. Только когда лёгкий скандалец - начинаются лёгкие конвульсии... Пусть пока хоть так, а мы уж постараемся в меру сил продлить его агон... не... жизнь!

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Виктор Бакин писал(а):
А Вам-то что до моих опусов АО? Вы за собой смотрите!

Виктор Бакин писал(а):
С этого и началась эта бодяга — я отредактировал до разумных пределов Вашу цитатку
Именно! А ведь, казалось бы, вам-то что до моих цитат? Вы за собой смотрите!

Виктор Бакин писал(а):
поумерить свои амбиции (очевидно, пучит от профессиональной гордости?)
Вот с чего вы это взяли? Не надо выдумывать. Потому что обычно это делают, когда не получается дискутировать с таким собеседником, каков он есть. И начинаются фантазии, и оппонент выдумывается таким, с которым дискутировать было бы попроще.
Я могу лишь повторить - это не rocket science, профессиональной гордости это никакой добавить не может, и, я вас уверяю, вы бы прекрасно с этим справились, если бы захотели. Проблема в том, на мой взгляд, что никому из "борцунов" это просто не нужно. Неинтересно немного напрячь мозги не в сторону выдумывания очередных острот и оскорблений, а в сторону построения идеальной, в их глазах, площадки. Не нужен форум, где всё было бы гладко, кипела бы исследовательская работа и так далее. А нужна грызня, нужно соревнование в острословии, оскорблениях, нужно чесать своё эго: "ух как я его уел!", нужно нырять в логово врага, в конце концов!

Виктор Бакин писал(а):
дабы не уподобляться Цыбульскому и Босому, которые гонят оппонентов. Вы не гоните, но от Вас уходят — Виолетта, Татьяна, Пиндрик…
Ну я, собственно, в массовики-затейники никогда не записывался. Виолетта сама сделала свой выбор, включив детский сад, приписывать мне уход Татьяны, я думаю, не стоит, а Пиндрик.. Вы мне скажите, откуда он не уходит? :)
Кстати, а как вы думаете, ваши разборки с АО добавили популярности форуму о Высоцком? Привлекли, быть может, новых участников? Хотя о чём это я, ведь говорить:"Вы за собой смотрите!" гораздо проще другим, чем себе. :)

Виктор Бакин писал(а):
Цитата:
Caustic: Спишу на СТАРЧЕСКОЕ брюзжание.

Напоминание оппоненту о возрасте — издержки воспитания, даже если у Вас нет намерений дожить до собственной старости.
Это не напоминание. Это рассуждение вслух. И если не списывать на старческое брюзжание, то на что же списать ваше постоянно стремление уколоть собеседника? Предлагаете на те же самые издержки воспитания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Сергею спасибо! Я включил детский сад. Всем удачи! Не тяжелых конвульсий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 10:35
Сообщений: 93
Сегодня тема исчезла, а сообщения были перенесены в оффтоп: http://vysotsky.ws/index.php?showtopic= ... entry97942

Скопирую их сюда, пока они не исчезли:
#461 28.6.2016, 22:15 sery
Андрей Роганин 47 лет, г. Шебекино (Шебекинский район), Россия

Этот человек, видимо, большой почитатель Владимира Высоцкого, как мелкий мошенник завладел билетом на последний спектакль театра на Таганке, в котором должен был играть Владимир Семенович.


Спасибо за информацию. Будем иметь ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Цитата:
приписывать мне уход Татьяны, я думаю, не стоит,....
Костик, ты абсолютно ПРАВ, напротив, очень скучаю...по многим из вас..... :hi: Даст Б-г, встретимся 25 июля, была бы рада! :wink:
И да, ВСЕМ привет!
Изображение
1974, 24 июня-03 июля - Набережные Челны

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
guliko
:hi: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
guliko, рад видеть. :hi:
Куда пропали, что мешает нас видеть? :)
25го даже не знаю, как-то там стало в даты неуютно. Я теперь всё больше в обычные дни захожу, когда оказываюсь рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Цитата:
25го даже не знаю, как-то там стало в даты неуютно. Я теперь всё больше в обычные дни захожу, когда оказываюсь рядом.

Это правда, там в этот день много суеты, сборище нетрезвых (мягко сказано) доморощенных певцов, а ещё в этот день, последний приют ПОЭТА, посещают всяко-разные "неВбрачные дети" В общем, галерея портретов - экспонаты кунсткамеры! :(
но есть и другая сторона- в этот день появляется шанс повидаться с людьми, с которыми в обычные дни встретиться не всегда получается в силу разных обстоятельств..., а для высоЦкоЛюбов это важно! :wink: :D
Цитата:
что мешает нас видеть?

Только атмосфера, которая не меняется... :bzik:
Очень редко вполглаза просматриваю темы и понимаю, что уже не тянет, :cool: а прежде была зависимость .... :D
Тебе, Костик, спасибо, что Форум функционирует благодаря и вопреки ... :hi:
Всем Добра и МИРА!!! Изображение

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Роганин 47 лет, верните билет
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
:hi: :)


Валентин! :hi: :wink: :hi: Рада всегда видеть! :D

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB