Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
«Мы очень весело и интересно ссорились»
Иза Высоцкая о Владимире Высоцком

«Редакция Елены Шубиной» выпустила книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Всё не так, ребята...»

https://lenta.ru/articles/2017/02/19/vysotsky/

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Фотография здесь на предыдущей странице, которую Олейников обработал в фоторедакторе, появилась в цвете:

Изображение

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Мало кому доступный комплект "Купола" вот в таком вот мультимедийном виде выложили вчера "пираты":


_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:40
Сообщений: 38
Мало кому доступный комплект "Купола" вот в таком вот мультимедийном виде выложили вчера "пираты":


Это вот эта компиляция, а не "Купола":
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=415585


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Андрей, вы общались с Панютой, и у меня такой вопрос по этому поводу имеется.

А где-то читал в Сети, что мастер лента с канадской записью ВВ давно находится у Панюты. И с неё он издал сиди "Две судьбы". Это так?

Если это так, то почему долгое время считалось, что мастер лента утеряна? И что это за таинственная история с обнаружением мастер ленты у Перри?

А вот, например, нельзя ли так запросто поговорить с Панютой и все подробности узнать про "Купола" и про дальнейшие подарочные издания к 80-летию ВВ?

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:40
Сообщений: 38
Андрей, вы общались с Панютой, и у меня такой вопрос по этому поводу имеется.

А где-то читал в Сети, что мастер лента с канадской записью ВВ давно находится у Панюты. И с неё он издал сиди "Две судьбы". Это так?

Если это так, то почему долгое время считалось, что мастер лента утеряна? И что это за таинственная история с обнаружением мастер ленты у Перри?

А вот, например, нельзя ли так запросто поговорить с Панютой и все подробности узнать про "Купола" и про дальнейшие подарочные издания к 80-летию ВВ?

Мы общались с уважаемым Вадимом Панютой год назад. Он попросил изложить мое видение ситуации вокруг записи для пластинки RCA. Я все подробно написал и написал вариант вступительного слова к изданию.
Что касается лент, то в этом вопросе я полностью солидарен с Черняком: пока их лично не увижу, то все остальное - всего лишь предположения. Мое мнение после выхода "Куполов" не изменилось. Я также считаю, что запись для пластинки делали не на студии Перри. Единственное, в чем я ошибался - это датировка фото Б.Серуша. Я ранее предполагал, что эти фото сделаны 2 сентября 1976 года. После публикации фотографий в "Куполах", которые нашла Марлена Зимна, понятно, что фото Серуша относятся также к концу июля 1976 года. А вот фото в рубашке, я предполагаю, сделаны как раз 2 сентября.
Что касается дальнейших изданий, то их содержание издатель держит в секрете. Может, Анатолий Олейников что-нибудь знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Что касается дальнейших изданий, то их содержание издатель держит в секрете. Может, Анатолий Олейников что-нибудь знает?

Я общался с Вадимом Панютой несколько дней назад по ряду вопросов, в том числе вопросу его приезда в Новосибирск вместе с Константином Казански на научную конференцию и мой юбилей в августе месяце. Переговорили частично о готовящихся проектах.

Вадим поделился со мной тем, что в ближайшее время готовит к выпуску 2-ой проект, в продолжение первого озаглавленного "Купола". Всего планируется восемь проектов. Все ли они найдут воплощение к 80-летию Высоцкого сказать сложно, но то что к 80-летию будет очередной классный проект - это точно.

Я поделился тем, что готовлю к юбилею 3 издания. 2 книги о Высоцком и фотоальбом.
Переговорили о возможности включения ранее неизвестных фотографий и документов из архива Вадима Панбты в мои издания и договорились обо этом. Договорились о сотрудничестве и он дал своё согласие приехать в Новосибирск.

Постараюсь в ближайшее время переговорить с ним и уточнить сроки реализации его проектов. Будут новости - обязательно сообщу.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Что касается лент, то в этом вопросе я полностью солидарен с Черняком: пока их лично не увижу, то все остальное - всего лишь предположения.

Андрей, это вы писали относительно этого диска?:

Изображение

Цитата:
"У меня есть этот диск.
Я получил его вместе с номерным восьмитомником, который Панюта выпустил в Германии в 1994 году. Они делали этот сборник в Штутгарте, и я случайно к ним попал. Не помню кто, вроде Вадим сказал, что у него находятся оригинальные студийные плёнки французских и канадских записей, и что он хочет выпустить CD.
Я попросил выслать мне книги когда они будут готовы, и через пару месяцев получил посылку, в которой кроме книг лежал этот диск."

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Изображение

Это вкладыш к этому CD от SoLyd Records SLR 0285,2001 г.

Изображение

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Всего планируется восемь проектов.

12 тыс.руб. х 8 = 96 тыс.руб.

Анатолий, скажи Панюте, что мы не в Германии проживаем, и не можем такие деньги тратить на ВВ.

Толи дело было, когда я купил 21 винил "На концертах ВВ" за 2 руб.50 коп. х 21 = 52 руб.

Или "Иллюстрированное собр.соч.ВВ" в 11 томах за 110 руб. х 11 = 1210 руб.

А теперь как быть? :boom:

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB