Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Цитата:
Отдельно удивляет истерика сына Высоцкого – Никиты, посвятившего свою жизнь (жизнь, Карл!) зарабатыванию денег на папе, по поводу бесплатного использования ФБР имени Высоцкого в своих целях. Как будто ФБР должно было у кого-то спрашивать разрешения. Разрешение-то черт с ним. И что в своих целях – кого это волнует, но вот что бесплатно – обидно Никите до слез.

Здесь: "Обидно Никите до слез": Садальский высмеял сына Высоцкого из-за рекламы ФБР

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Caustic писал(а):
Там в рекламе открытым текстом написано каким боком. Но фанатам Лаврушеньки, считающим, что уж он-то не продает Россию, даже написанное открытым текстом дается с трудом, факт. :crazy:

Ну то есть вы продаёте, потому всех такими считаете. Впрочем, не новость. Вот ещё и предавать готовы.
С российскофобией головного мозга текст не даётся вообще, даже с трудом. Про контекст и вспоминать не стоит.

Вылезли, как один (всего два :D ), стукачки, мил человеки, про ВВ и не вспомнили. Я речь об этом веду. А попытка креатива от забугорных сатрапов убогая до изумления.

Желаю вам хрен доехать до Вологды

Для особо одарённых: ФБР не только и столько про уголовников, это контрразведка в первую очередь.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Сергей Т. писал(а):
Caustic писал(а):
Там в рекламе открытым текстом написано каким боком. Но фанатам Лаврушеньки, считающим, что уж он-то не продает Россию, даже написанное открытым текстом дается с трудом, факт. :crazy:

Ну то есть вы продаёте, потому всех такими считаете. Впрочем, не новость. Вот ещё и предавать готовы.
С российскофобией головного мозга текст не даётся вообще, даже с трудом. Про контекст и вспоминать не стоит.

Вылезли, как один (всего два :D ), стукачки, мил человеки, про ВВ и не вспомнили. Я речь об этом веду. А попытка креатива от забугорных сатрапов убогая до изумления.

Желаю вам хрен доехать до Вологды

Для особо одарённых: ФБР не только и столько про уголовников, это контрразведка в первую очередь.

Я продаю?

Все же тест цитаты "дебилы, блядь" никогда не подводит - ее используют исключительно недалекие кретины.

Про убогое до изумления вам, с вашими убогими виршами, вообще не стоило заикаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Евгений Давидович писал(а):
Цитата:
Отдельно удивляет истерика сына Высоцкого – Никиты, посвятившего свою жизнь (жизнь, Карл!) зарабатыванию денег на папе, по поводу бесплатного использования ФБР имени Высоцкого в своих целях. Как будто ФБР должно было у кого-то спрашивать разрешения. Разрешение-то черт с ним. И что в своих целях – кого это волнует, но вот что бесплатно – обидно Никите до слез.

Здесь: "Обидно Никите до слез": Садальский высмеял сына Высоцкого из-за рекламы ФБР

Кстати, пусть подаст в суд. Это будет интересно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Caustic, вы хамло банальное, оказывается.

Да и форум давно гадюшником стал - про ВВ тут исчезающе мало.

Удалите тему с моими убогими виршами. Они же не красят этот форум. Ваше достояние последних лет - дерьмо про другой форум. Купайтесь.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Сергей Т. писал(а):
Caustic, вы хамло банальное, оказывается.

Да и форум давно гадюшником стал - про ВВ тут исчезающе мало.

Так он из-за вас в том числе таким и стал.

Только что мы наблюдали очередное доказательство того, как один и тот же человек за собой не замечает, зато за другими огого как! Когда вы матерились и хамили сами, было ок, верно? Даже отстаивали свое право быть хамлом банальным, дескать, только так и надо!

А когда с вами так же - так резко превратились в поборника вежливости. Охохо. Лицемеры они такие, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Я на личности не переходил, если что. В отличие от вас. Нет, вы не называли мой ник, осторожный вы наш, но с учётом здешних двух с половиной коллег, это так себе оправдание.
Перечитайте хотя бы сообщения, касающиеся фуфла от ФБР.
Не уважать чужое мнение - это очень демократично, власть демократов во всей красе. Плохая лексика - лишь повод докопаться, правда ведь? Алейников вас не смущал.

Из-за меня - да, вероятно тоже. Но, может, вы похвастаетесь достижениями?

А тему удалите, сделайте одолжение. Я как автор её, увы, даже закрыть её не могу.
Кстати, чего же вы раньше молчали о таком убожестве? И столько лет терпели?

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Сергей Т. писал(а):
Я на личности не переходил, если что. В отличие от вас. Нет, вы не называли мой ник, осторожный вы наш, но с учётом здешних двух с половиной коллег, это так себе оправдание.

О, я обожаю эту часть - когда хамло банальное начинает доказывать, что оно хамило не совсем так, как оппонент, а поэтому, вероятно, должно считаться более воспитанным и вежливым. :D

Сергей Т. писал(а):
Плохая лексика - лишь повод докопаться, правда ведь? Алейников вас не смущал.

Плохая лексика это повод ответить тем же языком. Обычно, и вы это только что прекрасно доказали, оппонент сразу начинает верещать о хамстве. Это забавно. :)
Что касается Олейникова, вы не знаете о чем говорите.

Сергей Т. писал(а):
Из-за меня - да, вероятно тоже. Но, может, вы похвастаетесь достижениями?

Не испытываю никакой необходимости хвастаться чем-либо перед вами.

Сергей Т. писал(а):
Кстати, чего же вы раньше молчали о таком убожестве? И столько лет терпели?

Раньше вы были сдержанны и вели себя гораздо цивилизованней. И я ничего не терпел, просто не замечал, ибо дело вкуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Вот и славненько.
Вся цивилизация, оказывается, заключается в слове хуйня.
Дело вкуса :D

Передо мной не надо - перед форумом, Константин.

Верещать начали вы, и не по поводу лексики. Читающий да узреет.

З.Ы. Не подскажете, куда делись активные участники форума, имена которых вы знаете? Ну, или я напомню, если что.

З.З.Ы. Меняю хуйню на херню. В соответствии с буквой закона.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий_Internet_ссылки
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Нет, цивилизация заключается в гораздо большем. Но многие научились мимикрировать. Вы вот, например. Но расчехлились, и теперь с явным удовольствием смакуете свой камин-аут. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB