УВАЖАЕМЫЕ ДЕЛЕГАТЫ СЪЕЗДА Оргкомитет информирует о численном и персональном составе участников съезда
зарегистрированных к приезду в Новосибирск по состоянию на 7.04.2014г.
1. Абельская Раиса Шолемовна (Екатеринбург)
2. Акимов Борис Спартакович (Москва)
3. Алексеев Сергей (Одесса Украина)
4. Бабенко Александр Юрьевич (Ялта)
5. Белоножко Валерий Владимирович (Томск)
6. Ботоев Юрий (Улан-Удэ).
7. Васин Олег Юрьевич (Москва)
8. Гуров Юрий Васильевич (Новосибирск)
9. Доманский Юрий Викторович (Тверь)
10. Донченко Евгений Вадимович (Москва)
11. Дузь-Крятченко Вадим (Москва)
12. Евдокимов Павел Анатольевич (Москва)
13. Евстропов Виктор Владимирович (Новокузнецк)
14. Жильцов Сергей Владимирович (Москва)
15. Жуликов Владимир Павлович (Орёл)
16. Зайцев Владимир (Москва)
17. Зайцева Татьяна Васильевна (Днепропетровск, Москва)
18. Иванов Никита Владимирович (Королёв Моск. обл.)
19. Изотов Владимир Петрович (Орёл)
20. Кихней Любовь Геннадиевна (Москва)
21. Ковановский Александр Евгеньевич (Москва)
22. Ковачев Светлозар (София, Болгария)
23. Кравкль Евгений Николаевич (Поселкок Листвянка Иркутской области)
24. Корман Яков Ильич (Ижевск)
25. Крылов Владимир Николаевич (Новосибирск)
26. Крылова Наталья Владимировна (Нью-Йорк)
27. Курлетто Марио Алессандро (Генуя, Италия)
28. Куэлин Энтони (Лаббок, Техас, США)
29. Александр Линкевич (Украина)
30. Ногинова Ольга Михайловна (Латвия, Рига)
31. Олейников Анатолий Анатольевич (Новосибирск)
32. Осевич Бартош (Польша)
33. Паршина Наталья Борисовна (Новосибирск)
34. Первухин Дмитрий (Санкт-Петербург)
35. Перепелкин Михаил Анатольевич (Самара)
36. Рахманов Игорь Алексеевич (Москва)
37. Рубинштейн Илья Иосифович (Москва)
38. Рыбин Виталий Олегович (Слипи Холлоу, США)
39. Рязанов Контантин (Троицк, Моск. обл.)
40. Садыков Марс (Казахстан)
41. Сёмин Андрей Борисович (Москва)
42. Скобелев Андрей Владиславович (Воронеж)
43. Сокол-Кутыловский Андрей (Екатенринбург)
44. Солдатенков Петр Яковлевич (Санкт-Петербург)
45. Станев Васил (Добрич, Болгария)
46. Сысоев Александр Анисимович (Нижний Тагил)
47. Уварова Светлана Валерьевна (Стокгольм, Швеция)
48. Улякин Владимир (Новосибирск)
49. Урвачёва Галина Бояновна (Москва)
50. Фокин Павел Евгеньевич (Москва)
51. Цанков Николай (Ботевград, Болгария )
52. Чейгин Владимир Владимирович (Санкт-Петербург)
53. Черняк Лев Николаевич (Брянская обл.)
54. Чичерина Виктория Викторовна (Санкт-Петербург)
55. Шакало Валерий Константинович (Минск)
56. Шатин Юрий Васильевич (Новосибирский)
57. Шаулов Сергей Михайлович (Уфа)
58. Шипилов Антон (Москва)
59. Шпилевая Галина Александровна (Воронеж)
60. Ярко Александра Николаевна (Севастополь)
В качестве почётных гостей съезда и форума " Высоцкий -21 век" участвуют:
1. Константин КАЗАНСКИ (Франция)
2. Изольда ВЫСОЦКАЯ (Нижний Тагил)
3. Тимур ШАОВ (Москва)
4. Галина ХОМЧИК (Москва)
5. Тимур ГОРДЕВ (Новосибирск)
6. Алексей ЗЫКОВ (Москва)
7. Светлана ГРИГОРЬЕВА (Москва)
8. Александр ИСАЕВ(Самара)
9. Юрий ПАНЮШКИН (Тольятти)
10. Эльдус САЙФУЛИН (Дубна)
11. Сергей ГУРЕЕВ (Томск)
12. Константин ТАРАСОВ (Москва)
13. Дмитрий БОГДАНОВ (Москва)
и другие
Эта информация последняя. Благодарю за предоставленную возможность обращения к коллегам.
До встречи в Новосибирске