Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 211  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Возможно, что я ошибся.

Тут дети Марины по-другому расположены: https://fotki.yandex.ru/next/users/sura ... ew/1312544

А как правильно?

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
https://www.stav.kp.ru/daily/26675.3/3696125/

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
по ссылке:
Цитата:
Я все продала, чтобы помочь своим детям

Несколько странно это - эти "дети" уже предпенсионного возраста, чтоб им помогать материально.

А почему эти "дети" сами не обзавелись потомством, и не сделали Марину Влади бабушкой?

Вот моя тёща, например - она ровесница Марины Влади, на месяц её старше. Так она уже прабабушка.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
Несколько странно это - эти "дети" уже предпенсионного возраста, чтоб им помогать материально.

Так это же - гниющий капитализм...
А у нас, в России, к предпенсионному возрасту - уже никто не нуждается в материальной помощи...
А, уж, когда выйдут на пенсию - шикуют по полной...

Вот моя тёща, например - она ровесница Марины Влади, на месяц её старше. Так она уже прабабушка.

А у меня соседка, в 31 год стала бабушкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Всем привет.

Давыдыч, посмотри внимательно. Слева от ВВ не Штурмин точно. Хотя у Sidа было написано, что это он. Откуда ноги у этой инфо растут, не знаешь?



Изображение

Бабенко вообще в комментах написал, что это какой-то Владимир Штурмин.
Хотя Штурмина зовут Алексеем. Этот Sid реагирует очень оперативно и даже нервно. Особенно когда его фамильЕ всплывает на форумах о ВВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Антоний: Всем привет. Давыдыч, посмотри внимательно. Слева от ВВ не Штурмин точно. Хотя у Сида написано, что это он. Откуда ноги у этой инфо растут, не знаешь?

Всех с Днём Победы!
Я не Давыдыч, а Василич, смотреть внимательно не умею, а прикинул, что Сиду ерунду писать не резон. На фотке та, которая справа точно не Марина и даже не Таня, а который по правую руку от ВВ его же лепший друг точно основатель ЦШК (Центральной школы каратэ) мастер каратэ 6-го дана Алексей Борисыч Штурмин, но для конспирации переодетый и загримированный под А.Новикова — вице-президента Федерации каратэ всего ЭСЭСЭСРа.
Ну а ноги… Ноги они у всех из жопы растут. Будь ты хоть Инфо, хоть Клеопатрин муж согласно Уильяму. И что интересно, что правая нога — это та, на которой большой палец слева… А в пятку левой ноги часто прячется душа… Но маманя Ахилла забыла помазать амброзией ту пятку, в которую попала стрела Париса, направляемая левой рукой Апполона (не космический корабль) и душа из Ахилла вон!
Давно это было ещё во время войны, но не Великой и Отечественной, а Троянской. Потому деталей не помню…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Интересно.

прикинул, что Сиду ерунду писать не резон.


https://fotki.yandex.ru/users/sura-sid2 ... ew/592666/

Резон ему писать или еще как, одному ему и известно.


Alexandr Sid
Подписаться
Владимир Штурмин, Владимир Высоцкий и Оксана Афанасьева в спортзале «Дружба» на чемпионате города Москвы по каратэ. Фото 23 ноября 1979 года
В.Высоцкий, 1979 год, фото 622 из 661
Добавлено 15.02.2013
Владимир Штурмин, Владимир Высоцкий и Оксана Афанасьева в спортзале «Дружба» на чемпионате города Москвы по каратэ. Фото 23 ноября 1979 года



lviolet
а вот у вас в закрытых альбомах что за фото? можно глянуть?
24 апреля 2015

lviolet
Это разве не Татьяна Иваненко?

24 апреля 2015
Alexandr Sid → lviolet
Вроде правильно подписано

24 апреля 2015
Показать ещё 1 ответ

Александр Бабенко
Слева - Владимир Штурмин
7 января 2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
http://www.karateworld.ru/index1.php?id=2664

А я был рядовой зритель, не помню только, в какой из трёх дней.
Занимался в секции и тренер подогнал билеты.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
С Днём Победы!!!

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Виктор Бакин писал: «…прикинул, что Сиду ерунду писать не резон»

Это и все написанное в этом посте — шутка к поздравлению с Днём Победы, чтобы в этот праздник был не только скорбью по погибшим, но и радостью от осознания Великой Победы. Если читать шутку внимательно, как Давыдыч смотрит на фотографии, то там можно прочесть долю правды. У меня в книге так:
«25 ноября (а не 23, как http://www.karateworld.ru/index1.php?id=2664)
Высоцкий присутствует на чемпионате Москвы по каратэ. Запрещённый в СССР вид спорта вышел из подполья, и этот турнир вызвал небывалый ажиотаж. На соревнования его пригласил давнишний друг Алексей Штурмин — организатор Всесоюзной федерации каратэ. Вспоминает А.Бальчев: «Алексей Штурмин позвонил Володе и пригласил в спортзал «Дружба» на открытие соревнований по каратэ. Высоцкий был занят, но сразу стал куда-то звонить, извиняться, переносить какие-то встречи. А потом позвал меня: «Поехали, Толя! Лёшка звонил, надо за него поболеть, поддержать». В составе «группы поддержки» была и Оксана».
Под текстом эта самая фотография с подписью: «А.Новиков (вице-президент Федерации каратэ) В.Высоцкий, О.Афанасьева».
Я полагаю, что организатор турнира А.Штурмин, вряд ли оказался на зрительском месте, а усадил почётного гостя с компетентным специалистом А.Новиковым для комментариев по ходу боёв.
С благодарностью приму аргументированные опровержения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 211  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB