Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:55
Сообщений: 277
Это некая модель, показывающая,
что даже среди 20 человек можно организовать органы власти (состоящие из 8-ми человек ), которые будут оставшимся указывать, что им можно, а что нельзя.

Потому и рушатся все теории о построении коммунистического общества с лозунгами типа "по способностям - по потребностям". Всегда образуется группа людей, которая будет контролировать эти "способности и потребности". Томас Мор и Томазо Компанелла не знали Интернета, а потому и "сучности" человеческой психологии, и теории ихние оторваны от реалий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Вот Лева, к примеру, пишет и пишет. Не проповеди и не отповеди. А конкретику свою. Увлеченно.

золотые слова! вот я, к примеру, поначалу был весьма очарован деятельностью психиатора, своевременно тиснувшего "сто томов своих партийных книжек" и не сразу проявившего свою подлинную сучность, а до поры до времени успешно скрывавшего свой звериный оскал и этическую и эстетическую дремучесть под личиной приличного человека, и искренне считал его настоящим высоцковедом. однако, ознакомившись с левиной конкретикой, я понял, что существует совсем другой уровень этого дела и увидел разницу между тем, когда человек любит искусство в себе или себя в искусстве. в связи с этим могу высказать пожелание, чтобы работы Левы стали достоянием как можно более широкой аудитории, поскольку из них явно видно, что его цель - познание истины в отличие от психиатора, цель которого - доказать, что он самый главный высоцковед в мире. Лева, "не оставляйте стараний, маэстро, не убирайте ладони со лба!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Какая разница где, на каком форуме появляется информация о ВВ.
Именно информация, а не бла-бла друг о друге. Есть Кулички.
Можно писать и там.

Совершенно справедливо. Единое пространство. Можно писать и тут. Как говорил Ричард Бах: Нет такого места – "далеко". :wink:

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Не проповеди и не отповеди.

этическую и эстетическую дремучесть под личиной приличного человека

Замечательно сказано.

Мне эта сладкая парочка Цыбульский-Конесев напоминает деда и внука из нетленки Венички "Москва-Петушки":

И впереди то же самое — странных только двое, дедушка и внучек. Внучек на две головы длиннее дедушки и от рождения слабоумен. Дедушка — на две головы короче, но слабоумен тоже. Оба глядят мне прямо в глаза и облизываются…
«Подозрительно», — подумал я. — Отчего бы это им облизываться? Все ведь тоже глядят мне в глаза, но ведь никто не облизывается! Очень подозрительно… Я стал рассматривать их так же пристально, как и они меня.
Нет, внучек — совершенный кретин. У него и шея-то не как у всех, у него шея не врастает в торс, а как-то вырастает из него, вздымаясь к затылку вместе с ключицами. И дышит он как-то идиотически: вначале у него выдох, а потом вдох, тогда как у всех людей наоборот: сначала вдох, а уж потом выдох. И смотрит на меня, смотрит, разинув глаза и сощурив рот…
:D :D :D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Психиатор пока еще разрешает думать, хотя намекает, что много думать не надо, а то может плохо кончиться.
--------------------------
АндрейС, думать можно, начинать свару на форуме нельзя. Вам уже вчера Максим ответил, что вопрос c Бакиным на этом форуме закрыт. Вам значение слово «закрыт» известно? Если Вам хочется общаться с Бакиным, найдите его где-нибудь в Интернете. Постарайтесь больше не возвращаться к этой теме. Я понятно сказал?
--------------------------
http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=3491&view=findpost&p=74837


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Я понятно сказал?

вот эта фраза- статус МЦ на Голубом
Психиатор пока еще разрешает думать, хотя намекает, что много думать не надо, а то может плохо кончиться.
- нет , он не намекает, он
Цитата:
понятно говорит
Изображение

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Цитата:
МАСТЕР : АндрейС, не надо связываться с гАвном-психиатором. Из-за этой обезьяны этот форум сдох и стал ареной для самоутверждения самовлюбленного импотента-эмигранта, обиженного жизнью и никому не нужного. Ему дали кнопку мудоратора — он и рад самоутверждаться за счёт забанивания тех, кто умнее его. Вглядитесь ему в лицо — все признаки идиотии. Не трогайте это миннесотское ... — оно и так воняет.
YESSSSS!!!!!!!!!!! Это называется , получай, фашист, гранату от советского бойца .... Изображение :sarc: http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=3491&st=390

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Последний раз редактировалось guliko 18 окт 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
guliko, это кто так отписался? Ну вот хороший же совет, ну что вас всех туда так тянет-то? Идиотии в реале не хватает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Caustic писал(а):
guliko, это кто так отписался? Ну вот хороший же совет, ну что вас всех туда так тянет-то? Идиотии в реале не хватает?

КостиК, уже подмели..... Изображение, я там бываю в последнее время только по наводке.... :wink: :D

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши коллеги
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Это называется , получай, фашист, гранату от советского бойца

А боец-то прожил недолго, всего несколько минут. :D
Идиотии в реале не хватает?

Такой действительно надо поискать! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB