Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Я отдал форумам ВВ более 4-х лет

Это типа такой трудовой подвиг? %-)

и в одночасье стать безучастным, к происходящему на них, выше моих сил. И писать здесь на форуме, приходится через силу. И в этом, Каустик, Ваша большая "заслуга".

А я вовсе не к тому, что вам надо стать безучастным и не писать. Я к тому, что вы не отвечаете за свои слова. Говоря сегодня одно, вы неспособны подумать о том, что будет завтра. Если бы были способны - не говорили бы.
И моей заслуги в том никакой нет, не было бы меня - был бы кто-то другой. Потому что проблема это ваша, а не моя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Модератор, пора бы и санобработкой заняться. На форум-то, уже, и заходить страшно - гнус кругом

Как точно Олейников себя описал, какая самокритичность! Может, и правда пора?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Говоря сегодня одно, вы неспособны подумать о том, что будет завтра.

Эта реплика вызывает во мне стойкую идиосинкразию на кретинизм.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Эта реплика вызывает во мне стойкую идиосинкразию на кретинизм.

Странно, что вы сам не вызываете в себе то же самое. %-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Давыдыч , ты прям становишься как тот "высоко-технологичный болт" со стальными задвижками, которые так и не работают.. :D

Сказал бы по -русски , что у тебя стойкое неприятие , то бишь аллергия.. Тогда сразу стало бы понятно , что у того машиностроителя -буровика , который прошел большой жизненный путь, но так и не научился с малых лет ходить по-большому на горшок , а не разбрасывать везде , куда он прибывает , чтобы "выполнить свою миссию" в соответствии с приобретенной специальеостью 0501 . такая же странность характера ( это приобретенное..значит вполне лечится..)..Вишь , и специальности сходятся..
Только вот он ни читать , ни толком писать по-русски так и не научился..
Он никак не смог понять, что буровик - это Салманов и иже с ним люди инженерной специальности , а вовсе не какое-то ГУАнО 0501 из сельскохозяйственного института Улан-Удэ..
Прибыл на эту площадку с "миссией" ( надо понимать , с накопленной кошелкой ГУАнО, и выполнил то , что надо было по разбрасыванию и загаживанию территории , после чего гордо удалился , чтобы исподтишка наблюдать за произведенным эффектом.)
.Скорее всего , что его реабилитируют и выпустят досрочно в эфир на том форуме "за достигнутые высоко-технологичные показатели в распространении "аллергенов"..Не зря же он включил Босого в число делегатов-высоцковедов уже после того , как его оттуда "вынули".? Знает как надо действовать . Учили в Плешке.. :D :D
Болт недокрученный так им и останется.. А жаль.. Поначалу всем "жал руки" , пока не ослаб до полного несварения ..
. А когда его "щекочешь" этим названием "буровик", то он сразу начинает выделять..!!
Я ж свои "буровые способности" оставил в армии, где занимался этим делом последний раз в поздние 50-е. Его тогда еще только планировали к "производству" на свет белый..

Вишь как сходится и расходится.. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB