Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
И с тобой Витёк, я, на этом, дискуссию завершаю. Продолжай высасывать из пальцев всевозможную грязь и доставлять себе удовольствие. Твоя грязь к настоящим людям не пристанет. Продолжай выступать в роли дятла и носиться с форума на форум изображая значительность. Когда разберутся, увидят - какое ты, ничтожество, выпнут и скажут: - Идите-ка вы от сюда, в баню, в санизолятор, или куда подальше. От вас, нестерпимо несёт помойкой. Выйдите-ка за дверь. И идите от сюда, по всем известному адресу.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
Неожиданная ассоциация: напился в хлам! :D


Ассоциация-то как раз другая - написались в хлам. - Причем, хором.
Ударение можно ставить где угодно. :wink:

Надо на ВАС Бушина натравить. Он быстро разберется, кто есть ХУ.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
написались в хлам. - Причем, хором.

Шутки - шутками, а лично мне досадно, что такие достойные мужи, так безрассудно растрачивают свой потенциал, который мог бы найти куда более достойное применение. :(

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:24
Сообщений: 200
На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Давыдыч, ты не расстраивайся шибко и залей свою досаду чем-нить подходящим.
Ну войди ты в положение Толика.. Он болен Высоцким ..Всемирный съезд заглох, с того форума отправили отдыхать на три месяца, а по.. пи..деть ой как охота , особо после пары стаканов..Он же вдобавок ещё болен Тумановым , Влади и ,больше всего , сам собой..
Да и "пощекотать" ретивого его же выделениями намного веселее , как того жука соломинкой.. И поглядеть , как он будет "жужжать" дальше :D :D
Он же ведь мечется и не знает , что изобрести в ответ на "навет"....Как например , привел какие-то выписки из архивов "Радио Свободы" , когда имеется Архив Государственного департамента США , где перечислены все консулы и послы с их женами и проч., работавшие в СССР ..И пытается чего-то пукать ( Госдеп - это ихний МИД, но там всё по-иностранному, значит надо просить Туманова перевести на понятный язык , кто такая Лена, когда родилась, чем знаменита).
Цитата:
В Москве, в Посольстве США в списке глав консульства США во Владивостоке за период с 1875 по 1948 год с перерывом с 15 мая 1923 года до 28 ноября 1940 года, Ангус Айван Уорд (Angus Ivan Ward ) отмечен как принявший пост консула в мае 1940 года, ставший генеральным консулом США во Владивостоке 31 октября 1941 года,который был сменен 21 апреля 1944 года. Это, вероятно, неточность, поскольку в том же списке сменивший его Оливер Эдмунд Клабб (Oliver Edmund Clubb)прибыл во Владивосток в ноябре, стал консулом 22 декабря 1944 года, а генеральным консулом 23 августа 1945 года.

Жена Оливера Клабба – Мэй Лилиан Николс, ежели попроще , то можно и Леной назвать.. Она была с 1902 года рождения и тоже почему-то не говорила по-русски..

Кстати , отметь , что Оливер Клабб был родом из того же штата , который сейчас стал родным для психиатОра..с другого форума..
Только остаётся абсолютно непонятным в ответе на «навет», какое отношение смена американских консулов во Владивостоке может оправдывать брехню тов.Туманова?

Цитата:
«В настоящее время идет работа с фотоархивом Туманова, письмами, документами. Работу эту делает один из самых уважаемых экспертов (не уполномочен называть его имя и фамилию, кому интересно обратитесь к Сёмину) и я, надеюсь, что эта работа позволит дополнительно прояснить детали повествования Туманова.»


Толик , а в тех фотоархивах и документах есть копия денежно-вещевого аттестата, за подделку которого дали срок Вадику , его другу Косте Семенову и Володе Овсянникову. Фамилии двух других история умалчивает.., а этих сам Вадик «высветил» в своей биографии. Они гады, наверное, сбили с панталыку кристально честного Вадика. Сами вышли из заключения через несколько лет , а Вадик продолжал «копытить» по собственной инициативе..

Вот, если проглотишь, одна деталь ( помимо того , что её звали просто Лена)
Цитата:
«На улице Пекинской, где было консульство, мы останавливаемся. Она говорит дяде Феде: «Вадим меня проводит». Мы долго гуляли по ночной улице. Я был у нее дома. Никто тогда не узнал о моем «тайном контакте» с Америкой, но я навсегда запомнил эту встречу в 1944 году"..

Спроси через Сёмина у этого с «секретной фамилией» на какой улице было американское консульство в 1944 году ( кстати , оно там и сейчас).. Могу рассказать историю этого особняка позапрошлого века..
Еще спроси , почему настоящий Лауристин был тоже почему-то в роговых очках, блондин , сухопарый и ростом 1.83 см ( то есть , заведомо выше золотопромышленника Вадика), а вот тот «товарищ», на которого он якобы покушался с помощью кулака и чью фотографию ты предствил в доказательство чего-то , был маленький , «повышенной упитанности» и на голову ниже самогО Вадима Ивановича..( деталь , а может просто интерференция вместе с аберрацией памяти и бореальной трансгрессией мозга?)..
По-моему , это была провокация эстонской контрразведки ?
Толик , вот ещё самая маленькая деталь , жаль , что опять снова-здорово..
Цитата:
«Два последних года войны транспорт «Ингул» ходил в Канаду и США «
.... пишет Туманов, а «Ингул»( «Миклухо-Маклай») , если верить официальным источникам ( ты же сам , мля худая , их приводил в «докУментах») , вошел в состав Тихоокеанского флота только 3 мая 1944 года ( почти за ГОД до окончания войны).. Ну тут, видимо, используется литературный прием по округлению дат и событий.. Память здесь ни при чём..Типа надысь , намедни , ужо вот вспоминаю и т.д.
Узнай у этого эксперта через того же Андрея Сёмина, когда кончилась война и когда прекратили поставки по ленд-лизу. Историк х..овощуев..

Ты передай тому с секретной фамилией , что многие знают , как официальным путем утаить часть добытого золота для своих нужд ( наверняка в архиве Вадима Ивановича таких справок или фотодокументов нет).. Но для того, чтобы понять, он должен будет перелопатить всё законодательство 70-80-х , касающееся добычи драгметаллов и драгкамней артелями старателей. Причём, «реализация» этих излишков нигде в документах не просвечивала .. Всё по закону

Признаться по правде , мне уже это остобрыдло , доказывать , что ежели Вадим Иванович тов.Туманов брешет в малых деталях ( на которые такие читатели как ГУАнО внимания не обращают) , то он и в больших делах сбрешет не моргнув на "голубом глазу"..

Вот только это к Всоцкому не относится , потому , что он - ВЫСОЦКИЙ , а не Туманов или Олейников , или ещё кто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Шутки - шутками, а лично мне досадно, что такие достойные мужи, так безрассудно растрачивают свой потенциал, который мог бы найти куда более достойное применение.


Давыдыч , поделись секретом , куда ты сам расходуешь свой , бля... "потенциал".? Any special purposes ? А досаду свою спрячь обратно в трусы.. Ты , как выяснилось, не ВОИН..!! И ,как получается , вряд ли бы был им с рождения.. Потому , что это врожденное качество и приобрести его нада пройти некоторые "военные институты" , которые тебе не довелось.. Другая , панимаш , линия судьбы.. :D
ТО , что ты позволяешь себе в виртуале , то есть , на форумах - это маска.. Ты же совсем другой, без вые.. овощебонов.. Я давно это понял..
Поэтому , твоё мнение - это мыльный пузырь.. Сегодня тебя устраивает то, а завтра - что-то другое..

А сам ты так и остаешься сзади "занавески" , то есть , ширмы.. Это очень удобная позиция , особенно с твоей затеей этого форума.. ( безо всяких персональных выпадов , чисто моё собственное впечатление в тишине и вдалеке от машиностроителя ГУАнО , который никогда не был буровиком, но очень может хотел , олько из-за названия "Буровая техника" ?)... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
который никогда не был буровиком, но очень может хотел , олько из-за названия "Буровая техника" ?)...


Как же ты достал, уже, всех, буровик недоделанный, стукачишко обделанный, "голубок" отоваренный!

Я, по образованию своему, инженер-механик, специальность 0501 (технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты), пришёл на завод "Буровая техника" в 1980 году, после окончания института и прошёл путь, от мастера механосборочного цеха до генерального директора завода. Работал технологом, конструктором, начальником литейного, заготовительного, механо-сборочного цехов, был главным конструктором завода, а после окончания "Плешки", заместителем генерального директора по экономике. Я знаю каждый болт бурового станка, каждую деталь буровой установки, как её изготовить и как её отремонтировать. За 34 года работы на заводе я участвовал в разработке и изготовлении более 50-ти высоко-сложных технологических изделий, от выпуска стальных и чугунных задвижек крупных серий, до промышленных насосов ЦНС - секционного типа, на нефть и воду, от линий правки и резки арматурной стали, до установок бурового оборудования, от буровых фильтров и запасных частей, до специализированного горно-шахтного оборудования.
Я, не буровик и никогда им не был. Я, машиностроитель и производитель машиностроительной продукции, в том числе, буровой техники.

И я, абсолютно не просекаю, что ты, убожество, хочешь сказать-то? Чтобы я сказал здесь, что, мол, буровики и геологи, которые работают на буровых установках менее значимы или менее образованы, что ли? Или что? У каждого своя работа, своя специфика. Кто на что учился.

А состоявшийся ли я специалист и человек - не тебе судить, гнида. За меня говорит, моя заводская биография и послужной список, люди, с которыми я работал и которые выбирали меня генеральным директором завода, в 1994 году, люди которые меня окружают сейчас, моя семья и мои друзья, которыми дорожу.

А, о тебе - наперёд знаю. Гнидой ты был, гнидой и сгинешь. Пшик ты, а не буровик! Буровики-то, настоящие, знали толк в заводских людях, уважали профессию, и понимали, что без их знаний и без их высококвалифицированного труда, без их рати технологической, пальцем твердь земную не проковыряешь. Дружили с нами - не разлей вода. А, тут, выискался "буровик", мать его за ногу - в шитую нитку не ставит, производственников - заводчан. Какой ты, овощ, буровик! Ты - моль залётная, от овощей. Зануда и гнус.

Модератор, пора бы и санобработкой заняться. На форум-то, уже, и заходить страшно - гнус кругом, практически в каждой теме. Опрыскайте владения, пока процесс разложения окончательно не наступил.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Ты , как выяснилось, не ВОИН..!!

А с кем воевать то? С ветряными мельницами, что ли?
ТО , что ты позволяешь себе в виртуале , то есть , на форумах - это маска..

Так-так, мое нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску
?

Ты, спутал, батя! То, что я "позволяю себе на форумах", зиждится на моём опыте в реальной жизни: я уважать себя заставил, что лучше выдумать не смог.
Я, по образованию своему, инженер-механик, специальность 0501 (технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты)

Какое совпадение: и моя специальность по одному из моих дипломов - 0501 (Уфимский авиационный институт).

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Какое совпадение: и моя специальность по одному из моих дипломов - 0501 (Уфимский авиационный институт).

о, так это может на 0501 учат без конца хлопать дверью, но, тем не менее, возвращаться вновь и вновь? :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА НАВЕТ
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
без конца хлопать дверью, но, тем не менее, возвращаться вновь и вновь?

Я отдал форумам ВВ более 4-х лет, и в одночасье стать безучастным, к происходящему на них, выше моих сил. И писать здесь на форуме, приходится через силу. И в этом, Каустик, Ваша большая "заслуга". :(

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB