Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
А я даже и не помню этого Мамуку, а у людей вона радость какая.

А еще они постоянно ликуют, что на форуме Высоцкого на Куличках больше никто не пишет. Как мало надо людям для счастья.
Нагадили - и довольны! Идейный вдохновитель там конечно Лумумба. Он проходит как большой физик (видимо публикуется
исключительно в журналах с двойным рецензированием) и его величают профессором. Судя по количеству постов, физические
открытия он делает по ночам. Всех, кому больше 60-ти, он называет стариками, и в каждом посте употребляет слово "духовность", как страшное ругательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Ну, с Колобоном - проще! И адрес животного есть, и обличие. Если сегодня не успеет сдриснуть из конуры. Завтра - оприходуют.

Анатолий, не стоит этим заниматься. Их троллинг не наказуем, а за ваши угрозы могут и привлечь. Единственный способ борьбы с такими это игнор и бан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Анатолий Олейников писал(а):
Да, нет - это так и есть! Колобон на форумах с того дня и носа ни казал... Ни на "Крике", ни на "Политике", ни на "Высоцком", на куличках он ходил под тремя никами и ни один из них не появился с того дня до самого дня практически до Нового года. Спроси Давыдыча! Он с тех форумов не вылазит.

Но само название темы, ссылку на которую дал Андрей, и первый в ней пост, говорят о том, что ничего не изменилось и сей товарищ активен как никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:41
Сообщений: 40
Ого, какие тут страсти кипят.

Географически я из Горького, учу истории будущих моряков. С самого начала была упомянута моя статья про Немцова и политические дебаты в Горьком, так что - никакого секрета я не делаю.

И за что ж меня - на кол то? Что, от посадки меня на кол появятся новые желающие поучаствовать в обсуждении организации второго съезда высоцковедов? Или - увеличится цитируемость научных трудов академического высоцковедения? Или Анатолий научится писать без ошибок и станем меньше хамить?

Впрочем - могу и не писать сюда больше. Если уж вы такие нервные и подозрительные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Но само название темы, ссылку на которую дал Андрей, и первый в ней пост, говорят о том, что ничего не изменилось и сей товарищ активен как никогда.


Так это животное Колобон, очевидно отлежалось - отпустил спазм, что от страха к унитазу гнул нестерпимо и после Нового года, бурную деятельность разверуло - прискакало на Кулички опять. Природу-то - куды денешь? Ну и по старой привычке - на форумы Высоцкого, позабавиться. Нутро поганое потешить.

Потешим нутро арматурой - это самый действенный метод исправления нутра.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Впрочем - могу и не писать сюда больше. Если уж вы такие нервные и подозрительные.


Андрей! И часа не прошло и, уже, результат. Место встречи. Так, граждане, а Лумумба не из Горького будет? Нижний Новгород... "Что й то мне знакомое... так-так"...." Знаю всех главнее королева..."
Близко... чую... где-то рядом....Лизка....

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:41
Сообщений: 40
Анатолий, я осталась при своем мнении. Вы - абалденный дуралей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Мне вспоминается, что когда только Лумумба появился на форуме Высоцкого на Куличках, он
строго конфиденциально дал Цыбульскому свои данные. Типа, он настоящий (и намерения его
очень серьезны). :D Сейчас Елизавета готова (или готов?) передать свои инициалы Бакину,
но тоже конфиденциально, а то кто их знает, будут еще преследовать бедную девушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Анатолий, я осталась при своем мнении. Вы - абалденный дуралей.


Ну.., во-первых. Не Абалденный, а Обалденный. Для кандидата наук и зав.кафедры такие огрехи в грамматике - непростительны. Подтяните грамматику - пригодится. Во-вторых. "Дуралей", всё-таки, в кавычках.

Мнений обо мне у Вас, как у флюгера.., пока ветра нет - одно. Подуло - другое, "а там третье, за ним четвертое...." не успеваешь индексировать и ссылки давать...

"Сдается, мил дружок" ... фраерок ты засланный..., "Сэм..., наш гвинейский "друг" - Лумумба..., он же Елизавета..., он же Профессор... он же провокатор на форумах Высоцкого.

Знал я одного провокатора. Он плохо кончил.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Мне вспоминается, что когда только Лумумба появился на форуме Высоцкого на Куличках, он строго конфиденциально дал Цыбульскому свои данные. Типа, он настоящий (и намерения его очень серьезны). Сейчас Елизавета готова (или готов?) передать свои инициалы Бакину, но тоже конфиденциально, а то кто их знает, будут еще преследовать бедную девушку.


ИНИЦИАЛЫ? Занятно. Вряд ли я могу рассчитывать на Цыбульского и Бакина в плане координат Лумумбы. Один меня забанил навечно на голубом. Со вторым - не сложилось вовсе. Ну... да и так всё ясно, как божий день...

Жаль тему испортили и не одну. И сорвали предметный разговор по съезду, по конференции и некоторым, сопутствующим этому, вопросам.
Втюхивать в эту кашу и срач, подготовку мероприятий - нет никакого смысла. Своей цели архаровцы добились. Модератору, как всегда - бурные аплодисменты.

Можно и выпить.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB