Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Погорячился, видимо, Анатолий. В запале страстей. С кем не бывает.
"Фактов и свидетельств" нет, конечно же. А жаль...

Толя Олейников: «Фактов о исповедании Высоцким христианской религии (православия) — ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ! И о совершении Высоцким христианских религиозных обрядов, свидетельств — БОЛЕЕ ЧЕМ».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
о исповедании Высоцким христианской религии (православия)

Известная фотография ВВ с распятием на шее - это не православный крестик, а католический.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
чуйствую, скоро пора уже будет этот форум переименовывать


А я чуйвствую - кабздец форуму с эдатакими-то завсегдатаями его. Стоит что-то дельное предложить (будь то съезд или конференция), тему создать памяти Высоцкого, дискуссию организовать относительно родословной по биографии поэта или выступить с обличительной статьёй к недругам Высоцкого, как форум, тут же, заполняет разного рода шелуха - типа обезьян с "крика", которые кайф ловят от кривляний и испражнений собственных.

Взять хотя бы алхимика. Ни тему завезти на форуме не спсобен, ни высказаться по делу, ни статьи написать, ни поделиться новостью или материалами о Высоцком, ни принять участие в мероприятии посвященных памяти поэта, ни организовать хоть что-то стоящее и интересное - импотент, одним словом. А вот обосрать - это пожалуйста. Недержание, как форма жизни. Засранец - одним словом. Ну, разве с такими засранцами можно форум поднять или более того - объединить людей вокруг него? Конечно нет.

Импотент и засранец не интересен никому, кроме таких же горе-больных человекоподобных. Когда же их станет большинство на этом форуме - форум переименуют посмертно, а дабы зараза не распространялась отключат от систем жизнеобеспечения. Алхимия - изначально ложь. Человек взявший себе данный ник - выразил собственную суть, как нельзя лучше. Бог шельму метит. Слава Богу!!!!!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 15 фев 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
alchemist писал(а):
чуйствую, скоро пора уже будет этот форум переименовывать


Ну, чуЙствительное говно оно для того и существует, чтоб плавать.
А все же, как быть с фактами, Анатолий? Ошибка вышла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Категорически с Vitakhом и со мной не согласен Толя Олейников: «Фактов о исповедании Высоцким христианской религии (православия) — ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ! И о совершении Высоцким христианских религиозных обрядов, свидетельств — БОЛЕЕ ЧЕМ». Чё мне в Анатолии больше всего импонирует — так это прямота и, прежде всего в отношении самого себя: «Не надо УТВЕРЖДАТЬ того, чего не знаете и мнение собственное высказывать ГОЛОСЛОВНО - не надо. Потому, что мнение всегда опирается на ФАКТЫ и СВИДЕТЕЛЬСТВА, а голословие - это уже не мнение, а ярлык, слух, сплетня, туфта, очковтирательство, ЧУШЬ и ВРАНЬЕ!».Вот такая мантра! Только не про буддизм с джайнизмом, а про христианство и обряды, которые совершал Высоцкий, и которых было «хоть отбавляй» и «более чем»!Поскольку ни «фактов», ни «свидетельсв» про «совершение поэтом обрядов» я не знаю, то не буду голословить.

Виктор Васильевич! Дабы не обвиняли меня в голословии, относительно фактов и свидетельств о исповедании Высоцким христианской религии (православия) и о совершении Высоцким христианских религиозных обрядов пишу отдельную тему – поговорим об этом в соотвествующей теме здесь. Открою в воскресенье.

А пока скажу, что в теме будут документальные факты и прямые свидетельства о том, что Высоцкий был крещеным человеком и носил нательный крест (не распятие без креста) – главный атрибут веры человека, свидетельство этой веры. Будут факты совершения Высоцким христианских обрядов, творения молитвы и посещения христианской церкви. Будут факты приобретения Высоцким главных христианских реликвий – книг и икон и ряд других значительных фактов и свидетельств указывающих ОДНОЗНАЧНО о приверженности и исповедании Высоцким христианской веры.

Есть достаточное количество фотографий Высоцкого с нательным крестом и достаточное количество свидетельств о том, что Высоцкий носил нательный крест и одного этого уже достаточно, дабы раз и навсегда закрыть тему о вероисповедании Высоцкого. Ни один иудей, ни один мусульманин, ни один буддист не наденет на себя нательный крест или распятие Христа и не станет носить, никогда не осенит себя крестным знамением.

Только истинный христианин носит нательный крест и покрывает себя крёстным знамением «во имя отца и сына и святага духа…»

О таинстве крещения, о духовниках Высоцкого, о свидетельствах друзей и близких, прямая речь Высоцкого и документы, подтверждающие вероисповедание Высоцкого в статье и теме «ОКУНАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ!», в воскресенье.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 15 фев 2017, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
А все же, как быть с фактами, Анатолий? Ошибка вышла?


Для меня, Антоний, достаточно ОДНОГО ФАКТА - нательный крест Высоцкого.

Но, памятуя о Фомах неверующих, коих несть числа, особливо из числа особо озабоченных, пишу трактат на тему о вероисповедании Высоцкого.

Хочется верить, что легион неверующих поубавится.

(он был поэт, он говорил:
«Да! Не убий!» Убьёшь — везде найду, мол!)...
Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
И гвозди в лоб, чтоб ни о чём не думал.


"Вот только жаль распятого Христа" - это и о себе, о Поэте... о поэтах, о последователях Христа....

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Известная фотография ВВ с распятием на шее - это не православный крестик, а католический.


Евгений Давидович! Я предоставлю фото Высоцкого не с распятием на шее, а с нательным крестом, дабы больше вопросов на эту тему не было. Опубликовано будет в статье в воскресенье.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Нательный крест - это серьезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
чуЙствительное говно

Валентин, дождался, что тебя говном обозвали? Я же тебе говорил, не мычи, а говори...

Помнишь, народную мудрость: :D

Изображение

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
ЕД: «ДЕЛО В ТОМ, что национальность евреев определяется по маме. И если только один из родителей - папа - еврей, то такая полукровка, как ВВ, допустим, не может получить ИЗРАИЛЬСКОЕ ГРАЖДАНСТВО».

А оно ему надо?!
Женя, в чём дело я таки знаю. И не я один: евреи — это такая партия, где членом становятся по матери!
— Мамочка, а когда я вырасту, я тоже буду евреем, как папа и дядя Лёша?
— Ой, Вова, как дядя Лёша — ещё, куда ни шло. А как папа — не дай Бог!
ЕД: «…такая полукровка, как ВВ»
Сидели трое, пиво пили. Один спрашивает:
— Скажите, а «евровнешность» — это европейская или, всё же, как моя?
— Володя, ты еврей?
— Наполовину.
— Запомните оба: евреев наполовину не бывает! — сказал третий, пошел домой, сел за клаву и накропал статью по поводу. «Сыр-бор» статья называется!
«Нательный крест - это СЕРЬЕЗНО».
Пошутил Антоний, потому как знал, что если на груди крестик, то в душе может быть нолик. И ваще, многие христиане носят крестики, хотя им больше подошли бы нолики.
ЕД: «Известная фотография ВВ с распятием на шее - это не православный крестик, а католический»
Православный человек, СТАВЯ на ком-то крест, обязательно добавит косую перекладинку.
Олейников: «Стоит выступить с обличительной статьёй к недругам Высоцкого»
Толя, я тебя уверяю — здесь нет «недругов» Высоцкого, но есть много людей, имеющих СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение, при котором в случаях несовпадения с твоим вдруг становятся «недругами». Согласно твоей формуле — «людей делю на ДВЕ КАТЕГОРИИ — порядочный или непорядочный», люди с собственным мнением, естественно «непорядочные» в лучшем случае, в худшем для них — «твари дрожащие», а один ваще угодил в «свиньи пакостные»…
Все люди делятся на ДВЕ КАТЕГОРИИ: на тех, кто ДЕЛИТ всех людей на две категории, и тех, кто подобной фигнёй не страдает… Толя, все мы ЛЮДИ и все разные: есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бляди как ЛЮДИ, и ЛЮДИ как бляди! Зная это, обзывать людей не людьми (человекоподобными) не следует!
Конечно, здесь не каждый может сказать «Я Высоцким болею». Кто-то болеет Дальтоном, кто Альцгельмером, кто-то Паркинсоном, а кому совсем не повезло — Вассерманом, Люисом или Дауном… Болеют тихо, без пафоса и патетики…
Олейников: «…пишу ТРАКТАТ на тему о вероисповедании Высоцкого».
Люблю ТРАКТАТЫ! Над ними, хоть серьёзно пошутить можно. А то ведь некоторые «ни тему завезти на форуме, ни высказаться по делу, ни статьи написать, ни поделиться новостью или материалами о Высоцком, ни принять участие в мероприятии посвященных памяти поэта, ни организовать хоть что-то стоящее и интересное - ИМПОТЕНТ, одним словом».
Что-то наш Валентинушка не весел, гениталию повесил?! Лежит боец, не справился с атакой...
Кстати, об импотенции для тех, кому ещё нет 70. Она (импотенция) начинается так: в одно прекрасное утро вы встали, а он нет. А в России импотенция вообще не проблема: мужики до неё просто не доживают... Жизнь коротка: не успеешь повысить духовный потенциал (например, хочешь начать верить в бога), как снижается физическая потенция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB