Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:41
Сообщений: 40
Господи, темнота... Не инициалы, а аффилиации я готова передать Виктору Бакину. То-есть имя, место работы и телефоны. Это во-первых.

Во-вторых, Анатолий, я не понимаю вашу африканскую бредятину. Но в одном вы правы - эта ваша тема, и нечего мне в ней вас раздражать.

Давайте так. Я даю слово ничего не писать и даже не заглядывать в ваши темы. А вы еще немного пошвыряете в мня проклятиями, потом успокоитесь и выпьете. А я возьму паузу на несколько дней, чтобы дать вам успокоиться, а потом создам свою тему, давно обещанную, но никак руки не дойдут. И мы с вами договоримся, так, что я обязуюсь не заходить в ваши темы и не буду вообще с вами общаться. А вы не заходите в мою тему (да а зачем вам туда заходить, вам же все ясно, я - хулиган и провокатор). И будем жить мы с вами мирно, счастливо и раздельно, не конфликтуя.

Итак, эту тему я больше не читаю. Приступайте к проклятиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
О, кАк! Работает! "Но, на происки и бредни сети есть у нас и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов"

Сидели братцы, как-то с африканцем
А он мне представьте говорит,

Аффилиацию. (Вы будете смеяться!)
И телефон.. А дальше... - просто стыд

Я говорю: - Ты что совсем рехнулся?
Аффилиация и даром не нужна.
А он, пардон: - Да, я уже нагнулся.
Я - не мужик! И шёпотом - княжна!

Страшное это дело АФФИЛИАЦИЯ, после провокации.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 07 фев 2017, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
И ТАК ВЫЯСНИЛОСЬ!

Африканец наш, Патрик Лумумба, проживает-таки там же, в Нижнем Новгороде, где и не безызвестная Елизавета.

Что хочется сказать этой сладкой парочке?

ГОРЬКО!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Скорее всего Елизавета действительно существует. Наверное она знакомая Лумумбы, и он позаимствовал ее данные и название какой-то ее статьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
А Валентин Борисович из Вильнюса, который Колобон, - глаз не кажет уже, чуя запах арматуры несовместимый с нормальной работой кишечника, с "клавы" ручонки убрал быстро и на унитаз... А что делать? Пеленг пошел. Страшно. Абзац ему предстоит с приставкой Ёбъ. Ну, не долбоЁбъ?

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Скорее всего Елизавета действительно существует. Наверное она знакомая Лумумбы, и он позаимствовал ее данные и название какой-то ее статьи..


Да, тут и к бабушке ходить не надо, что на форуме Лумумба, а под кого он косит - не важно уже. Боле того, известно стало, из проверенных источников, что Лумумба - это некто А.В.Савилов, личина - та ещё. Пробы ставить негде. Сука из сук, потому и Елизавета.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Лиза: Не инициалы, а аффилиации я готова передать Виктору Бакину. То-есть имя, место работы и телефоны.

В результате Ваших АФФИЛИАЦИЙ (желания к общению на форуме) у меня наступила полная ФРУСТРАЦИЯ и скопился заряд нетворческого зла. А вот подробнейшую АФФИРМАЦИЮ (имя, место работы и телефоны) от Вас жду, испытывая к ней неподдельный интерес. Приложите, пожалуй, перечень и адреса Ваших работ для третьего рецензирования и развеивания сомнений по поводу их академичности. Жду весь в нетерпенье, но… Господи помилуй и прости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Господи, темнота... Не инициалы, а аффилиации я готова передать Виктору Бакину. То-есть имя, место работы и телефоны. Это во-первых.


АФФИЛИАЦИЯ ЕЛИЗАВЕТЫ

Изображение

Савилов Андрей Владимирович (он же Лумумба и т. д.)

тел. (831) 416-48-18,
savilov@appl.sci-nnov.ru

информация взята из открытых источников

ТЕМНОТА ВПЕРЕДИ ПОДОЖДИ....

аффилиация (аффиляция) (от англ. affiliation «соединение, связь») — это стремление быть в обществе других людей, потребность человека в создании тёплых, доверительных, эмоционально значимых отношений с другими людьми. Стремление к сближению с людьми, дружба, любовь, общение — всё это попадает под понятие аффилиация. Формирование данной потребности обусловлено характером взаимоотношений с родителями и сверстниками в раннем детстве и может нарушаться при ситуациях, сопряжённых с тревогой, неуверенностью в себе и приводящих к возникновению чувства одиночества, беспомощности. При этом общество других людей позволяет проверить избранный способ поведения и характер реакций на сложную и опасную обстановку. В известной мере близость других приводит и к прямому снижению тревожности, смягчая последствия физиологического и психологического стресса.

Блокирование аффилиации вызывает такие чувства, как одиночество, отчуждённость, фрустрация.

Да, уж ...., бедная Лиза... или куда катится академический истеблишмент

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Да, уж ...., бедная Лиза... или куда катится академический истеблишмент

Вот еще несколько штрихов к герою. В той ссылке, которую я давал, один из немногих адекватных мемберов приводит "Балладу о детстве" и пишет
"Лучше и точнее чем он ,никто о советском детстве не сказал". На что Лумумба возражает:
====================================================================================================
Это, Кошкин - мерзость... Талантливо написанная, но - мерзость...
И зачинали то его вопреки репрессиям 37 года... т.н., видимо, чекисты стучали в дверь, когда родители его зачинали...
И одна уборная на 38 квартир - ну, типичная ж ситуация.
Да и щас - и мерседес многовато жрет, и париж далековат, и левака за концерты маловато, и морфий жидковат... Кароче, ехать - надо!
Вот такие вот таланты, как Высоцкий, и загаживали мозги людям покруче всяких боннеров и прочих солженицыных. Вот потому щас и состав форума высоцкого на 90 процентов - евреи-иммигранты.
====================================================================================================
Далее:
====================================================================================================
Вопрос ведь не в том - правда это или нет. Вопрос в том. как это написано, и как влияет на умы.
Ну, казалось бы, родители его зачинали тихонько себе в ночи в 37 году... И репрессии тогда - тоже были... Казалось бы - какая связь? А у него получается, что поколение его появилось на свет вопреки репрессиям.
Т.е. по законам природы не должно было народиться его поколения, всех репрессии покосили, а вот поди ж ты - подвиг еврейского народа, выжил володя...
И - после таких свидетельств народ верит и в 40 миллионов жертв репрессий, и в сто миллионов...
====================================================================================================

Как видим, евреи не дают покоя русскому Савилову. Ну и репрессий не было, судя по всему. Придумали враги (или те же евреи). Кстати, о враге. Далее Савилов пишет:

=====================================================================================================
ну, скажем так - дело не в высоцком канкретна, а - в неком пласте русской и потом советской литературы. Который - при всей талантливости произведений, входящих в него. я б назвал вредным.
Разрушающим страну. Работающим на врага - может быть, и помимо воли авторов.
=====================================================================================================

Куда ж без врага? В общем, такой типичный идеолог. И тут под боком форум, где эти ненавистные старики-евреи-иммигранты рассуждают о ненавистном Высоцком. Как может Савилов
пройти мимо? "Давить врагов!" - решил Савилов. Какое-то время Савилов пытался взять могучим интеллектом. Но старики сопротивлялись. Тогда подключился друг Колобон и стал заниматься откровенным
вредительством - постил в огромном количестве картинки и страницы форума перестали открываться. Через какое-то время форум был уничтожен. И теперь Савилов с Колобоном радостно это вспоминают, им есть чем гордиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Кстати, о враге.


Ура!
Господа, а кто вам мешает писать здесь о Высоцком?
Почему не пишется?
А вот о каком-то савилове - так с великим удовольствием.

Через какое-то время форум был уничтожен.


Форум не может быть уничтожен. Потому что уничтожать там было некого. Все, кого "уничтожили", они там и остались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB