Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Значит, никто Высоцкого не преследовал и он прекрасно себя чувствовал в СССР, рассекая на мерседесе марки, которая была на тот момент только у него и Брежнева,

Когда перед тобой оппонент с компетенцией на уровне базарных слухов и сплетен, что ему ответить? Отправить учить матчасть? Первый "мерседес" в СССР был далеко не у Брежнева, до него автомобили "Мерседес-Бенц" имели Георгий Жуков, Никита Богословский и Ромен Ролан - это пятидесятые, шестидесятые годы. Раньше Высоцкого "Мерседес" приобрели Галина Вишневская и Мстислав Растропович, у Брежнего и Щёлокова было не по одному "Мерседесу".
Если говорить о Высоцком правдиво, надо писать о том, что у Высоцкого в СССР, была самая престижная по тем временам иномарка "Мерседес-Бенс", владельцев которой можно было пересчитать по пальцам одной руки.
А также ездил по загранкам в капстраны, давал подпольные концерты, на одном из которых он зарабатывал как работяга за год

Что сказать троллю? НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖИХ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ - НАУЧИТЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИ.
А я из различных источников только и слышал, что злой кэгэбэ спровоцировал преждевременную кончину великого поэта.

"Сколько слухов наши уши поражает! Сколько сплетен разъедает словно моль" - Высоцкий актуален и в 21 веке. Нынче - как никогда ранее.
Кто-то, мягко говоря, говорит неправду. Вот только кто?

Догадаться не трудно. Такие, как Вы и говорите неправду, и распространяете. Сами-то не знаете ничего и знать не хотите. Многостраничие - это же труд. А кому оно надо? Так проканает...., на шару...

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 05 фев 2017, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:16
Сообщений: 42
Я же ясно написал, что у Высоцкого был мерс марки той, которая была только у Леонида Ильича. Через несполько месяцев такой же появился у Михалкова вроде бы. Насчет ''зарабатывать'', то вроде как по тем временам этот ''заработок'' являлся явной уголовщиной, на которую правоохранительные органы за каким-то бесом закрывали глаза. Видимо, благодаря страшным ''преследованиям и травле'' поэта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:16
Сообщений: 42
Абсолютно правильно отослал Вас Виктор Васильевич Бакин к интервью Высоцкого, которое он дал в Нью-Йорке 31 августа 1976 года Дану Раттеру в программе "60 минут",


Значит, делаем вывод, что Высоцкого никто не преследовал в СССР и он прекрасно жил в полный рост. Я ничего против не имею подпольных концертов, частной подработки зубных врачей или подпольных маклеров в СССР. Почему это я тролль? Я всего лишь разобрал мааахонькую часть биографии Высоцкого, которая явно подтверждает отсутствие на него гонений и, наоборот, явную трогательную привязанность к нему правоохранительных органов. Поэтому интересен вопрос почему? Надо искать ответ даже среди слухов и домыслов, коль наука ''высоцковедение'' до сих пор не бала на него ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:16
Сообщений: 42
НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖЫХ


Ну и коль организовываете сьезды людей, которые хоть и отдаленно, но связаны с филологией, то ''жи'' и ''ши'' пора бы начать писать с ''и''. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
С вами не до грамматики - как бы на мат не сорваться!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Значит, делаем вывод, что Высоцкого никто не преследовал в СССР и он прекрасно жил в полный рост. Я ничего против не имею подпольных концертов, частной подработки зубных врачей или подпольных маклеров в СССР. Почему это я тролль? Я всего лишь разобрал мааахонькую часть биографии Высоцкого, которая явно подтверждает отсутствие на него гонений и, наоборот, явную трогательную привязанность к нему правоохранительных органов. Поэтому интересен вопрос почему? Надо искать ответ даже среди слухов и домыслов, коль наука ''высоцковедение'' до сих пор не бала на него ответ.

Кто Вы и что - это пусть Вам, органы разъясняют правоохранительные - чувствуется ваша особенная привязанность и любовь к оным. Для меня же, Вы самый настоящий тролль, с мультяшным ником и провокационным нутром.

По биографии Высоцкого - это к Бакину, его ваш разбор возможно и заинтересует. Наука высоцковедение давным-давно ответила на все ваши инсинуации и поползновения, по дискредитации личности Высоцкого, на фальсификацию и ложь, за которую в приличном обществе, вообще-то, бьют в морду. Очевидно, из-за этого и фамилию и обличие своё срываете. А что остается?

Живите троллем. Какая-никакая, а жизнь. А так еще и обличие попортят. Какой тут выбор - правда же?

У тролля? Никакого!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:16
Сообщений: 42
Любезнейший, не понимаю в чем фальсификация и ложь? Поконкретней, пожалуйста. Или вы приватизировали право говорить о Высоцком? Сколько процентов акций у Вас? Контрольный пакет имеется? :D Наука ''высоцковедение'' (кстати, что это?) на вопрос поставленный мной ответа не дала никакого. Как и Вы, как ярчайший ее представитель. Идем дальше. Может быть на ваших ''конференциях'' и ''бьют морды'' за высказывания, но зачем это называть приличным обществом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:41
Сообщений: 40
Уважаемый Сергей, я только что увидела вашее сообщение. Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Любезнейший, не понимаю в чем фальсификация и ложь? Поконкретней, пожалуйста

Я троллей не кормлю и не просвещаю. За кормом к модератору. Он сердобольный - подаст, откроет тему для вашей братии: "ТРОЛЛИ НА ВЫПАСЕ". Кормитесь на здоровье. А на отходы жизнедеятельности троллей у него каустической соды запас хороший. Никакого урона форуму.

Изображение

http://www.playcast.ru/view/6285282/74a ... d67d0d84pl

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:16
Сообщений: 42
Да какой там троллинг? Троллинг - это хоккей имени Высоцкого или конкурс чтецов имени Харламова. А вам были заданы конкретные вопросы в рамках учрежденной вами темы. По теме, собственно, не было сказано практически ничего. Это если не считать зацепа к моей аватарке и фамилии, моей да уважаемой Елизаветы. У меня фамилия простая - Гинзбург. А аватарка мне моя нравится, с какой стати я ее буду менять? Мгновенный переход на личности - излюбленный метод украинских ''патриотов'' да ''активистов''. На любой неудобный вопрос - ''агент Путина'' или ''кацап''. ''Бог в вами'' говорить не буду, ибо вы в неуемной гордыне своей от Бога слишком далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB