Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 19 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Толя, ну вот вечно ты всё ипортишь. Шла интереснейшая для тебя и может быть для ещё кого-то дискуссия, а ты всё испоганил. Ведь шел разговор о Боге, а ты про что? Про какой-то «худой конец»! Чей это «конец»? Твой? Почему он «худой», где ты его прохудил? Может на том слёте в Новокузнецке?
«Тебе бы, Виктор Васильевич, в ОПЕРЫ»
Толя, если «опер» — это «оперативный работник, расследующий членовредительство с твоей стороны по отношению к гражданину Литвы», то это сильно попахивает (и даже воняет) международным скандалом, если, конечно, этому оперу, как ты говоришь, «цены нет»! В данном случаЕ нужно писать «оперА», а «оперЫ» это постановки на сцене с музыкой и пением. Это к Максаковой… У неё меццо с сопроно, а у меня хрипота с шепелявостью.
«Тебе бы, Виктор Васильевич, в ЭКСТРАСЕНСЫ пойти, ЦЕНЫ бы тебе не было»
Тут ты молодец — слово «экстрасенсы» написал правильно. Тебе вообще нельзя ошибок делать, иначе непонятно, чему тебя в двух институтах учили.
За экстрасенсов я тебе, Толя, такое скажу. Экстрасенсы бывают трех типов — шизофреники, шарлатаны и жулики. На всех трёх форумах о Высоцком и там, куда ты ходил к обезьянам на Куличках знают, что по первому признаку тебе прямая дорога в эту профессию. Флаг в руку, древко в жопу, БЕСЦЕННЫЙ ты наш экстрасенс! Только учти, что сила магии зависит от длины магического жезла. Ты когда свой эрегированный последний раз измерял? Интернет пестрит способами увеличения. Могу дать адресок только тебе, а то тут скоро все станут Поттерами и Гарри.
Ты, скорей всего, в силу малой начитанности не знаешь, что первыми экстрсенсорами были Ностердамус и Фрейд. Ну дак, в свете последних международных событий был такой случаЙ:
Нострадамус прибегает к Фрейду:
— Зизя, мне такое виденье было накануне, не могу ничего понять... Помоги!
— Ну рассказывай... Чем смогу, так сказать...
— Привиделось мне, что в будущем вся Европа будет ходить под знаком...
— Дьявола?! — перебивает Фрейд.
— Нет. Это бы я понял.
— КРЕСТА ГОСПОДНЕГО?
— Нет, — вздыхает Нострадамус.
— А, что же тогда?
— ЕС… Какое-то непонятное ЕС.
— ЕС! — благоговейно восклицает Фрейд. — Я знал, я верил! ЕС!!! Ебическая Сила!
Так что, если ты евроскептик, то не глядя на «exit» Британии, твои чаяния о развале ЕС безосновательны.
«Казалось бы, дождись, ...а после и поливай. Ан, нет - приспичило, опережающим фактором. Дабы вляпался, этот несносный Олейников, загодя В ДЕРЬМО - это же зрелище, будьте-нате!»
Толя, именно такие намерения у меня и были. Твой версификационный опыт (к примеру, поэма «Жопа») и твои прозаические эссе («Сыр-бор», «А если не на показ» и другие) показали твою полную несостоятельность, поверхсносное знание материала и тупое отстаивание априори известного глупого мнения. Вот мне и хотелось, чисто по-дружески, предостеречь тебя от очередного вляпывания в дерьмо, а остальных — в этом дерьме копания. Но не надо быть ни Фрейдом, ни Вангой, чтобы не знать твою брезгливость к дружеским советам…
Здоровья тебе ДАЙ БОГ и чтобы НЕ ДАЙ БОГ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Открываю тему "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ", прошу временно не писать в неё комментарии, пока не опубликую всё. Комментарии по теме можно выкладывать здесь. Заранее благодарю.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Ну, и где ж писать теперь?
Когда будет продолжение, Анатолий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 10:35
Сообщений: 93
Спасибо, Анатолий, за интересную статью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Спасибо – это в самую первую очередь.
Долго искал про арматуру. Не нашел. Даже жалко стало. Нет, Анатолий Анатольевич, так не пойдет.

Здесь верят только справкам с печатями. :gun:

Вот тут много вещалось о том, что какие-то обезьяны будто бы убили Кулички. Чего их «убивать» эти несчастные Куличики, если их уже столько раз «убивали»? А они все никак не «помрут». Но писать там почему-то уже никто не хочет и без этих обезьян.
Если выращивать на Куличках замшело-заиндевелые генеалогические коряги, там не только антисемитские короеды заведутся.
«Убили» этих пришлых жучков здесь. – Здорово! По Интернету столько еще ушлых жучков-паучков болтается. Там даже целые крысы безнаказанно гадят:

Владимир Высоцкий: "Я - агент КГБ" . - YouTube


И все ничего. Вот против кого направить бы энергию высоцкоблудия. Пардон, - высоцколюбия. Или боитесь, что арматуры на всех не хватит?
Анатолию Анатольевичу нужно сказать спасибо. – За труд. Не за убитое понапрасну время, а за слова, благопристойно направленные на… На что направленные...? На защиту Высоцкого от каких-то абстрактных «хулителей-фальсификаторов». Защищайте ВВ от конкретного жуткого бреда, наветов, которые выставлены в открытом доступе. А тут Высоцкого любят.

Сообщу по секрету - вот я не знаю, был ли Высоцким православным верующим? Просто не з н а ю. И знаний мне этих ТРАКТАТ, к сожалению, не добавил. Все примеры тоже из открытого доступа. Написать, «вспомнить» в Интернете можно все, что угодно. Хотя время, потраченное на прочтение, мне не жалко. При этом к «хулителям-фальсификаторам» относить себя никак не хочется. По всему выходит, что верить или не верить в то, что народный поэт мог быть православным верующим – дело личное и каждого. А в личные дела вмешиваться вообще-то не принято.

Особо подчеркну – с уважением, без ерничанья и без наезда на автора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Здесь верят только справкам с печатями

Сообщу по секрету - вот я не знаю, был ли Высоцким православным верующим? Просто не з н а ю. И знаний мне этих ТРАКТАТ, к сожалению, не добавил

По всему выходит, что верить или не верить в то, что народный поэт мог быть православным верующим – дело личное и каждого. А в личные дела вмешиваться вообще-то не принято. Особо подчеркну – с уважением, без ерничанья и без наезда на автора.
Долго искал про арматуру. Не нашел. Даже жалко стало. Нет, Анатолий Анатольевич, так не пойдет.


Охотно верю, что с уважением и без ёрничания. Охотно.

Да, Вам, Антоний (имя может быть любым) всё что угодно показывай в открытом доступе. Даже видеосюжет о крещении Высоцкого. Вы скажете - это монтаж. Это не Высоцкий. А справку покажи - скажите, подделка. Вам же по-барабану. Вот сидит Высоцкий с нательным православным крестом - ни кто его не заставлял его надевать. А во второй части будут другие фото - другого плана и даже ссылки на видио, с нательным крестом - Вас же это не убедит. А тем паче, что если я расскажу, что я знаю по этому поводу от Марины Влади или Константина Казански - скажете придумал. У вас на всё свой ответ. Своя точка зрения. Правда предательская и ничем не подкрепленная. Извините за прямой ответ, без ёрничания и зауми.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 20 фев 2017, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Спасибо, Анатолий, за интересную статью


Вам спасибо Алёна за доброе слово. Продолжение сегодня через пару часов - это 2 часть. Третью очевидно напишу через пару дней, работа и грехи не пускают раньше закончить

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Вам же по-барабану.


Если бы мне было "по барабану", я бы здесь не писал. - Доброжелательно.

У вас на всё свой ответ. Своя точка зрения. Правда предательская и ничем не подкрепленная.


Своя, конечно. А время придет, подкрепим ее обязательно. Вот только, чем она предательская?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
[/i]
Вот только, чем она предательская?

В далёком 1964 г., Высоцкий написал:

На возраст молодой мой не смотри,
И к молодости нечего цепляться.
Христа продал Иуда в тридцать три,
Ну, а меня продали в восемнадцать.


Высоцкий рано познал предательство и больше всего на свете ценил дружбу и преданность. Сам дешовкой не был и дешовок на дух не выносил.

Тебе и тем, кто не догоняет. Перед Вами фотографии Высоцкого с нательным крестом, что означает одно - Высоцкий крещенный и принял павославную веру. Одного этого достаточно, чтобы прекратить всяческие разговоры, измышления и трескотню на сей счет. А Вы всё хаханьки. Вы оскорбляете Высоцкого, считаете его - непонятно кем, оскорбляете неверием его лучших друзей и близких, позволяете разводить инсинуации недругам вокруг него.
Какие же Вы друзья Высоцкого? Предатели и есть!!!

Скажу более. Вы хуже. Вы ведь предаете не только его и его друзей и близких и выставляете их лжецами. Вы напрямую предаёте и веру православную, если конечно сами не атеисты или не представители иной конфессии.

В любом случае. Высоцкого и друзей его Вы продали на корню и даже не за 30 сребрянников, а по тщедушию своему. Неприятно, но честно!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Прочитал.
В лексические обороты не врубился. Подумаю еще, есть ли вообще смысл отвечать. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB