Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Да, солобон реально зассал твоих угроз и не показывался на Куличках какое-то время. Но когда оправился от шока, то снова нарисовался там и стал гадить пуще прежнего.

Но это только он поверил твоим угрозам. Ни проффесор, ни прочая шелупонь оттуда даже ухом не повелись на это.

И мне пришлось так долго с ними собачиться и сраться там, чтоб кое-как их урезонить. Но тщетно.

Эти нелюди не понимают слов. А коль ты сказал "А", то будь добр сказать и "Б". Или же это пустозвонством называется.

Если ты читал "Крик" на Куличках, ты они тебя там с гАвном мешали. Впрочем, меня ещё в большей степени.

Ежели этого недостаточно, то они заслуживают наказания хотя бы за то, что они завалили форум "Высоцкого" на Куличках. И даже сюда, на бестовский, свои щупальца направили пощупать на прочность.

И всё это затеял лучевой кастрат Савилов из Нижнего. Харю ему надо разукрасить. И все дела...

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Евгений Давидович! Я после извинений Колобона, и исчерпывания темы "стрелки" с Волковым ушел с крика и не появлялся больше. Там не форум - клоака зловонная. Что до Лумумбы. Я все сказал. Посмотрим на результат. А там и поговорим. Не на форуме - в личке. Слов - достаточно уже. И в этом ты прав. А результат - будет. Увидишь!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Евгений Давидович! Что до Лумумбы. Я все сказал. Посмотрим на результат. А там и поговорим. Не на форуме - В ЛИЧКЕ. Слов - достаточно уже. И в этом ты прав. А результат - будет. УВИДИШЬ!

Толя, а как же я?! Я тоже хочу посмотреть! На результат!
Чтой-то мне сдаётся, шо результата не будет.
Вот Василий Иваныч обещал Анке, что они её всем полком… А та: «Ах, Васильваныч, Васильваныч, вы всё обещаете, да обещаете…»
Лично мои ощущения от победы команды «Сибирь», маринованных и солёных огурцов, беседы со сволочами: будто в карман насрали…
С «голубого» нас троих Марик с Босым выгнали до скончания чьей-то жизни. Здешные модераторы — один почти открывает мудаку тему «Высоцкий предводитель диссидентского движения всего ЭСЭСЭСРа», другой — грудью или животом на стороне сволочей.
Думаю, Толя, что организацией 2-го съезда лучше всего тебе заняться на, пока защищённых от мрази, до боли родных Куличках. В этом вопросе я тебя поддержу (или хотя бы мешать не буду) уже потому, что главным результатом 1-й стрелки было… Ну сам знаешь чё там было главным!
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Чтой-то мне сдаётся, шо результата не будет

Лично мои ощущения от победы команды «Сибирь», маринованных и солёных огурцов, беседы со сволочами: будто в карман насрали…С «голубого» нас троих Марик с Босым выгнали до скончания чьей-то жизни. Здешные модераторы — один почти открывает мудаку тему «Высоцкий предводитель диссидентского движения всего ЭСЭСЭСРа», другой — грудью или животом на стороне сволочей

Думаю, Толя, что организацией 2-го съезда лучше всего тебе заняться на, пока защищённых от мрази, до боли родных Куличках. В этом вопросе я тебя поддержу (или хотя бы мешать не буду) уже потому, что главным результатом 1-й стрелки было… Ну сам знаешь чё там было главным!Удачи!


Что тебе сказать Виктор Васильевич!

Видимо ни съезд, ни конференция здешним завсегдатаям, ни в разновес, ни россыпью - по-барабану. Заинтересованности какой-либо в теме этой не увидел, да и не было её никогда (заинтересованности). Нападки и выёживания - сколько угодно, как и в этот раз, а разговора дельного - боже упаси!

Как известно с куличек я свалил, после известных событий, когда мудератор АлехКид,, или как его там пароли продал скотам, и началась вакханалия полная. Да и желания особого не возникает возвращаться на кулички - говорить там не с кем, во всяком случае мне. Кого ни возьми - все неприятели от Наделя до Брука, от Алекса до Хазанского, Марк, алхимик, Пиндрик... да залетные фраера, с тобой тоже не сложилось... Есть пара человек, пишут дельные вещи изредка.. просматриваю конечно..., но дал слово и не пишу на куличках.

Это форум использую иногда, чтобы поздравить кого-то или дату отметить. Афишу или событие разместить. Информацию выложить и документы, как в этот раз о съезде и конференции. Использовать форум, как некую страницу - дабы ссылки давать заинтересованным людям, которые на форуме не сидят, а на конференцию и съезд едут. Этот сайт удобен тем, что можно документы и фотографии размещать, текст выделить и.т.д. Кулички в этом плане проигрывают.

Не дали отморозки выстроить тему, опошлили и засрали - зато народу удовольствие. Здесь, в основном, всё по принципу - чётко и определённо, кто против Олейников, - поддержим, по мере сил. А нет - покуражимся, понаблюдаем, руки потрем.

До моего прихода сайт мёртво спал и никому до него дела не было. Стоило появиться и о чем-то добром поведать, охотников разрушить всё, - хоть отбавляй. Улыбаюсь грустно. Свет клином не сошелся на этом сайте, на голубом и желтом. Электронная почта есть, фейсбук и в контате и ещё десяток-другой ресурсов, свой собственный блок и дневник в конце концов. Не вопрос.

Просто хотелось, раз уж время и темы подошли, хоть как то, помочь и оживить и этот ресурс с именем Высоцкого и посредством этого объединить людей, пусть и на время дать возможность к общению, дать шанс возрождению форума. По хорошему-то, спасибо бы сказали - да, разве дождешься.

Я подумаю, может и свой форум открою.

А что касаемо мрази Виктор Васильевич - результат будет. Всякой мрази надо давать в рыло - это закон. Иначе - смерть обществу, морали, добру!

Удачи тебе и здоровья!


_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Кого ни возьми - все неприятели от Наделя до Брука, от Алекса до Хазанского, Марк, алхимик, Пиндрик...


Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.


Анатолий, ты тупишь конкретно...

мудератор АлехКид,, или как его там пароли продал скотам,


Жевали, жевали, и снова да ладом. Ещё раз: АлексКид никаких паролей не взламывал. Просто те отморозки оттуда создали ники идентичные нашим, как то: Анатолий Олейников, Евгений Давидович и т.п., заменив в них по одной букве кириллицы на латиницу. Получилось точь-в-точь.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Анатолий, ты тупишь конкретно...


Ну, конечно, "туплю" Евгений Давидович! Каких ты только эпитетов для меня не нашёл ... и мудозвон, и пустозвон, а если взять и ранее... Но, не обижаюсь. Но, и в приятели не запишу с таким-то отношением.

АлексКид никаких паролей не взламывал


Хорошо, пусть не взламывал, но и мер никаких не принял. Потакал, потакает и руки потирает. И здесь жевать нечего - одна шайка-лейка.
Почитал я его комментарии - одна банда. А он - предводитель. Его и протащили в модераторы, ради этой вакханалии и шабаша.

Мы на роли предателей, трусов, иуд.


К сожалению, мы не дети давно. И не играем - живём, в том числе, в окружении настоящих предателей, трусов, иуд. И, до боли обидно, когда в этой категории оказываются вполне респектабельные и образованные люди.

Мне искренне жаль, что, и с Бакиным, и с тобой - не сложилось приятельских отношений. Чего не могу сказать о Марке, Наделе, Хазанском, Бруке, Алхимике, Олесе, Ротмане и ещё ряде персон - не сложилось и слава Богу!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Но, и в приятели не запишу с таким-то отношением.


А я и не напрашиваюсь. Я предпочитаю лучше откровенно поговорить, чем розовые сопли жевать.

одна банда. А он - предводитель


Сам предводитель банды - ни хорош ни плох. У них там форум такой - на куличках - и этим всё сказано. Без модерации форум - вот и всё. Я это теперь понимаю. Другое дело, что админ подыгрывает своим любимчикам - а вот это плохо.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
И ещё, Анатолий. Думаю, что тебе известен такой афоризм от Фаины Раневской:

Когда в Москву привезли Мону Лизу, все ходили на нее смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!


Это я к тому, что есть ли тебе необходимость защищать каких-то персоналиев, которые окружали ВВ от нападок на них Виктора Бакина? В чём заключается глубинный смысл твоего эдакового адвокатства по отношению к ним? Если Виктор Васильевич считает этих людей прохвостами - пусть считает. Это его право. Но тут же мыслящие люди собрались, и я надеюсь, что они сами разберутся - ху из ху.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
есть ли тебе необходимость защищать каких-то персоналиев, которые окружали ВВ от нападок на них Виктора Бакина? В чём заключается глубинный смысл твоего эдакового адвокатства по отношению к ним? Если Виктор Васильевич считает этих людей прохвостами - пусть считает. Это его право. Но тут же мыслящие люди собрались, и я надеюсь, что они сами разберутся - ху из ху.


Перефразирую тебя, Евгений Давидович! Есть ли необходимость НАПАДАТЬ на конкретные персоналии из окружения ВВ Виктору Бакину? В счём глубинный смысл этакого его менторского, презрительного и обвинительного тона, по отношению к ним? А если Анатолий Анатольевич считает этих людей ПОРЯДОЧНЫМИ - пусть считает. Это его право. Но, тут же мыслящие люди собрались, и я надеюсь, что они сами разберутся - ху из ху. И в отношении Бакина, и Олейникова, и Пиндрика и в отношении персон на которых нападаю и которых защищают.

Что касается меня, персонально. Я ни на кого не нападаю - принципиально. А от нападок беспочвенных защищаю. И форум, и достойных людей, и страну, и убеждения свои. Отвечаю резко только тогда, когда люди потеряли берега и задевают достоинство моё ли, друзей ли моих или мною уважаемых людей!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО - 2017
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Это я к тому, что есть ли тебе необходимость защищать каких-то персоналиев, которые окружали ВВ от нападок на них Виктора Бакина?


Считаю: дискуссия Олейникова и Бакина по этим вопросам полезна.
Они дополняют друг друга как инь и янь, или мифологизирующее и демифологизирующее начала.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB