Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Олейников:«Алёна! Не стоит тратить время на пустослова. Спасибо не скажет. Это такой тип. Он, вообще, БЕРЕГОВ НЕ ЗНАЕТ и людей не видит. Антоний ему на все вопросы ответил, а он не соизволил СНИЗОЙТИ.... Ну, как же - Бакин! Это Вам, не хухры-мухры".

Толик, ну ты чё? Кем ты только меня не обзывал — вот теперь я "ТИП". А ты можешь без обзывательств и оскорблений? Вон он БЕРЕГ правый двумя постами выше, на который я СНИЗОШЕЛ вместе к хухрами и мухрами: «Антоний, вот то, что Вы написали по поводу крещения (???!) и православия Высоцкого мне понравилось. Ваша беседа с «одним умным человеком» очень даже незряшная. Я согласен с каждым из его постулатов про религию в РЕАЛЬНОЙ (а не придуманной Олейниковым) жизни Высоцкого…»
Вот тебе, Толя, лишь бы кого-нибудь жучить — хоть Колобона, хоть Бакина, а то и самого Патрика Лумумбовича!
Будь внимательным, Толя! Особенно за рулём, а то наедешь на кого-нить!
А Alijon, Алёне, Елене Л, и даже Зевсу скажу СПАСИБО прописными за замечания по существу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Вот тебе, Толя, лишь бы кого-нибудь жучить — хоть Колобона, хоть Бакина, а то и самого Патрика Лумумбовича!Будь внимательным, Толя! Особенно за рулём, а то наедешь на кого-нить!

Виктор Васильевич! То, что ты ничего не сказал по существу темы - ладно. То, что не попросил о публикации третьей части "Моли" - понимаю. А вот в то, что ты скажешь кому-то спасибо, извини, - не верю!

Как говорил небезызвестный товарищ Шарапов: "Ну, нет межу ними (между Бакиным и порядочным человеком) ничего общего".

Тебе бы в ГАИ или в ГИБДД, Бакин - цены бы тебе не было, с громкоговорителем-то в зубах.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Олейников: Виктор Васильевич! То, что ты ничего не сказал по СУЩЕСТВУ темы - ЛАДНО.

Толя, твоё «ЛАДНО» — это как церковное прощение, а ты тут в роли батяни-священиика, засвидетельствующего степень моего раскаяния разрешительно-снисходительной молитвой. Раскаиваться не буду! Как говорил Рабинович (ну тот, который «друг и учитель — алкаш в бакалее»), из песни Высоцкого «Антисемиты», посвященной тебе: «НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!»
Мои высказывания по теме читай:
viewtopic.php?f=16&t=216&st=0&sk=t&sd=a&start=210 — это постеленные для тебя простыни от 15 февраля 2017 года в 10:23, потом в 15:35;
viewtopic.php?f=16&t=216&st=0&sk=t&sd=a&start=220 — 16 февраля 2017 года в 10:00.
Эти адреса, чтобы ты не заблудился. Остальное сам найдёшь. Там много…
Или ты темой считаешь твой БРЕД «Омываясь в святая святых», ошибочно названную по строчке Высоцкого — «ОКУНАЯСЬ в святая святых»? А может это не бред, а фантазия — твоё единственное оружие в борьбе с действительностью.
Бред — он не возбуждает на «высказывания по СУЩЕСТВУ» — в бреде нет существа! Если имярек считает, что пробная для фильма о Емеле Пугачёве фотография с крестом на груди и коллекция икон на кухонной полке — достаточно, чтобы упрекнуть поэта в невежестве, то имя этому имяреку Олейников.
Чтобы писать о Высоцком: «КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ(,) ПЕРЕЖИТАЯ ВЫСОЦКИМ(,) оказала неизгладимые впечатления на него(,) и(,) безусловно(,) повлияла на его решимость принять крещение. Бог СМИЛОСТИВИЛСЯ над ним и дал ему шанс - он не упустит этого шанса», НУЖНО ЗНАТЬ биографию поэта.
Цитата:
Олейников: «У Высоцкого большая потеря крови, ЛОПНУЛ СОСУД В ГОРЛЕ, но главное - это ОБОСТРЕНИЕ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА И 12(-)ПЕРСТНОЙ КИШКИ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ. Состояние на грани смерти. Во время операции у Высоцкого резко падает давление и ПРОИСХОДИТ ОСТАНОВКА СЕРДЦА. КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ. РЕАНИМАТОЛОГАМ УДАЕТСЯ БЫСТРО ЗАПУСТИТЬ СЕРДЦЕ». ОПЕРАЦИЯ длится ПОЧТИ 16 ЧАСОВ».

Тут бред такого густого замеса, что нужно разбирать построчно. Толя, ты так искренно и подробно ВСЁ ОПИСАЛ — как в комедии Хэла Эшби «Эффект присутствия». Ты там был — у Склифасовского?
«КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, ПЕРЕЖИТАЯ ВЫСОЦКИМ»
Пережил Высоцкий за свою короткую жизнь немало, а вот КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ в 1969 году не было! Вот Марик Цыбульский считает, что и через 10 лет — в 1979 в Бухаре «клинической смерти» не было. Так, пустячок — какой-то обморок… Ему я верю, потому что он ЗНАЛ содержимое саквояжа Толи Федотова, и не увидел там шприца с длинной иглой…
«ЛОПНУЛ СОСУД В ГОРЛЕ»
Из эпикриза: «…артериальное кровотечение, возникающее при разрыве слизистой оболочки в области ЖЕЛУДОЧНО-ПИЩЕВОДНОГО СОЕДИНЕНИЯ (синдром Мэллори-Вейса)».
«ОБОСТРЕНИЕ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА И 12(-)ПЕРСТНОЙ КИШКИ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ».
Толя, расскажи, на каком потолке ты эти язвы обострил? Ну, то что тебя в двух институтах учили — верю, а вот со средней школой сомнения. Вспомни анатомию — там такая последовательность: губы, рот, горло, пищевод, желудок, а после кишки — на правом фланге 12-перстная!
«ПРОИСХОДИТ ОСТАНОВКА СЕРДЦА»
Толя, чё правда что ли? Ты щупал пульс на одной из двух сонных артерий или на лучевой? Может, по-быстрому снял электрокардиограмму?
«РЕАНИМАТОЛОГАМ УДАЕТСЯ БЫСТРО ЗАПУСТИТЬ СЕРДЦЕ»
Толя, пожалуйста, дай нам свидетельские показания, как эти реаниматоры оперативно и быстро (3-4 минуты в распоряжении) запускали? Делали ли массаж сердца? Если делали, то какой «прямой» или не совсем? Не помнишь, инъекции адреналина делали? Подключали ли аппарат искусственного дыхания? А легкие вентилировали? А дефибриллятор применяли и скока раз?
Это же всё ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Мы тада с тобой разоблачим этих эскулапов-лгунов. Ты глянь, чё они бормочут.
Валера Перевозчиков спрашивает с пристрастием Л.Сульповара:
— Так всё таки желудочное кровотечение, а не РАЗРЫВ СОСУДА В ГОРЛЕ?
— Желудочно-кишечное кровотечение — это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ диагноз.
Вот и Кузьмич, и ты знали про сосуд в горле, а этот про желудок с кишками!
По воспоминаниям заведующего отделением реанимации в НИИ скорой помощи им. Склифосовского профессора Л.Л.Стажадзе: «Высоцкий впервые «попал» к ним в отделение с типичным проявлением ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО КРОВОТЕЧЕНИЯ: бледный, не просто тихий, а заторможенный, с выраженной сонливостью, с гемоглобином крови в 4 раза меньше нормы».
И ещё от этих оперативников по возвращению к жизни клинических жмуриков: «Сильная рвота способствует таким разрывам. Это кровотечение обычно останавливается БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, что и произошло в случае с Высоцким. Кровотечение было остановлено введением лекарства (аминокапроновой кислоты), заменяющего недостающие компоненты по свертыванию крови, которые вырабатываются в ПЕЧЕНИ».
Толя, когда я это прочитал, понял, что нужно ежедневно и как можно больше есть сельдерей, потому как эта самая «аминокапроновая кислота» в нём-то и содержится. А для тебя, часто и обильно пьющего забота о ПЕЧЕНИ должна стоять не хуже твоего же достоинства. Вот тут специально для тебя адресок
http://selderey.net/preparaty/aminokapr ... slota.html
«ОПЕРАЦИЯ ДЛИТСЯ ПОЧТИ 16 ЧАСОВ»
Вот! И я, как и ТЫ, так думаем! А они: «БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА…» ШАРЛАТАНЫ!!!

Цитата:
Олейников ещё раз: «КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ(,) ПЕРЕЖИТАЯ ВЫСОЦКИМ(,) оказала неизгладимые впечатления на него(,) и(,) безусловно(,) повлияла на его решимость принять крещение. Бог СМИЛОСТИВИЛСЯ над ним и дал ему шанс - он не упустит этого шанса»

Под «шансом милостью божей», как мне показалось, ты (абсолютно трезвый?) предполагаешь твёрдое, как кремень решение Высоцкого КРЕСТИТЬСЯ, и не просто абы где, а именно в Эчмиадзинском соборе Армянской православной церкви!
О том, что не было «клинической смерти» ни я, ни рениаматологи тебя, конечно, не убедили. Толя, и дальше СТОЙ ВСЕГДА НА СВОЁМ! В крайнем случае, обопрись на Демидову с Вознесенским — они знают! Они присутствовали!
А было ли КРЕЩЕНИЕ?
Согласно, М.Ходанову, разоблачившего «тайну крещения» Высоцкого, вовсе не клиническая смерть, а любовь к мачехе, по артериям, венам и капилярам которой текла армянская кровь подвигла его на крещение: «…это тёплое чувство сыграло свою роль в его поездке в Армению. Так или иначе, крещение это состоялось в 1969 году».
А может «НЕ ТАК» и «НЕ ИНАЧЕ», лишь потому, что в 1969 году Высоцкий не летал в Армению, как НЕ рассказывал об этом Д.Карапетян, и НЕ ездил туда Высоцкий на машине, как РАССКАЗЫВАЛА нам об этом Влади…
Толя, как дальше жить — кругом все врут?! Но, судя по твоим фантазиям по поводу «клинической смерти», ты не врёшь, а только адаптируешь информацию под своё понимание действительности. А ведь она — действительность, обязана быть без мифов, фантазий и легенд… Вечная трагедия бытия: уродливые факты убивают красивые гипотезы и фантазии...
Мои комментарии по поводу остальных аспектов твоего вчерашнего очередного плевка в мою сторону — завтра. Ну, когда ты начнёшь понимать, что люди имеют право иметь собственное мнение, отличное от твоего?! Ты как великий мыслитель и сумасшедший гений Зигмунд Фрейд! Современники тоже жаловались на него: «С Зигой трудно спорить — ты ему фразу, а он в ответ: «Онанист! Пидорас!»»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Толя, как дальше жить — кругом все врут?! Но, судя по твоим фантазиям по поводу «клинической смерти», ты не врёшь, а только адаптируешь информацию под своё понимание действительности. А ведь она — действительность, обязана быть без мифов, фантазий и легенд… Вечная трагедия бытия: уродливые факты убивают красивые гипотезы и фантазии...


Виктор Васильевич! Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся.

Все врут.О КАК!!! Карапетян, друг Высоцкого - врёт. Бадалян, знаменитый врач, светило науки, главный невролог Москвы в то время, а в дальшейшем академик - врёт. Влади, жена и французская кинозвезда - врёт. Высоцкий, само-собой - врёт, не говоря уже об остальных, таких как Вениамин Смехов, Валерий Золотухин, Демидова и других. Врут поголовно все!
Не врет, оказывается, аж через 30 лет после смерти Высоцкого, Сульповар, да Бакин.
Сульповар - врач, который виновен в смерти Высоцкого не меньше, если не больше, чем кто-либо, отказавшись госпитализировать СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНОГО Высоцкого в больницу и не оказавший никакой медицинской помощи умирающему поэту. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А теперь этот ПРЕСТУПНИК в фаворитах ходит и в вспоминателях, ещё и пальцем показывает на Бадаляна и других.. Ну и ну!

А с каких таких щей вера Сульповару, а не всем остальным? А вот здесь об этом, так сказать враче, пишут его клиенты - это полный кошмар, несусветный обман, абсолютная некомпетентность и барыжничество. Ни слову не верю Сульповарову. http://www.lobnya.ru/content/view/5814/2/

Кем был Сульповар в 1969 году? Рядовым врачом анестезиологом. Этот анастезиолог-рениматолог, вообще, не мог ничего другого делать, кроме анастезии и реанимации. Что он может сказать о желудочном кровотечении или о чём-то ещё. А кем был Бадалян в 1969 году? Ведущим неврологом Москвы, профессором, практически доверенным врачом Таганки. Высоцкий лежал у него в клинике и не раз и предоставил возможность пролечиться у Бадаляна Полоке.

Сульповар и имя-то себе приобрёл на смерти Высоцкого, его знать никто не знал. Прославился на книге Перевозчикова и продолжает гнать волну, как некий Миша Буянов, в то время аспирант-практикант, а ныне психический -"писатель". Вот уж где бредни! Куда там Фрейду с его пидорасами и прочими извращенцами.

Золотухин дневники вел практически по горячим следам и пишет о Бадаляне. Смехов о Бадаляне. Вознесенский о Бадаляне. Влади о Бадаляне. И на тебе. Через четверть века выплывает Сульповар!!! Герой, всех времён и народов! Бакин только его и ждал! Браво! Бис! Легенда № 66.

Ты когда заявления-то громогласные делаешь Бакин, постарайся учесть одно очень важное обстоятельство или аспект (как тебе это будет угодно) - все врать не могут. Наведи справки о людях и не маши шашкой. Как бы не нарваться.

Что до фактов. Факты у лечащих врачей Высоцкого и у свидетелей. Того же Бадаляна. А они утверждают - клиническая смерть Высоцкого зарегистрирована. Это утверждает не только сам Высоцкий и Влади, а его лечащий врач Агеева. Я привел этот факт из её книги "Я лечила Владимира Высоцкого".

А вот у тебя ничего кроме слов пресловутого Сульповара, обманщика и глубоко непорядочного человека, которого лишили врачебной лицензии ничего нет.

Если на чашу весов поставить мои аргументы и твою липу - мои факты, свидетельства и воспоминания перевесят в 100 раз.

Одного не пойму. Как можно писать биографию Высоцкого и не верить ни одному его слову, не верить жене, не верить коллегам по работе, друзьям и делать всё возможное, чтобы опорочить этих людей, во чтобы то ни стало? Через Сульповара ли, через иных ли "рассказчиков" и "спасителей" .. Нонсенс.

Продолжай собирать галиматью по сусекам. Продолжай развенчивать всё и вся, Бакин. Скоро ты останешься один на один с сульповарами, витьками-охаивателями, колобонами-гамадрилами и прочими шакалами на посмертии Володином и тебе история это зачтет.

Толи мозг у тебя потек "биограф", то ли душа прокисла.... Жаль мне тебя Бакин. Искренне жаль!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
колобонами-гамадрилами

Изображение

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Толя, о том, что я «сказал» или «не сказал» по несуществующему существу в твоём «Омывании…» выяснили. Пойдём дальше.
Цитата:
Олейников: «То, что не попросил о публикации третьей части "Моли" – ПОНИМАЮ».

Мне каэтся, НЕ понимаешь. Подходит ко мне Толя Олейников с ведром говна в левой руке и со словами: «Виктор Васильевич, хочешь, я это ведро тебе на голову вылью?» Толик, этот форум о Высоцком! А ты пишешь о каком-то Бакине, который никому, кроме тебя не интересен. Нет, конечно, детям моим интересно — чё там про папу пишет пусть даже Олейников. Напиши! Я читать не буду, а они прочтут, и ты развеешь их сомнения в твоём идиотизме. Взвесь Ю.Гурова, он тебе друг взаправдешный — плохого не посоветует. Писать толково ты, Толя, не можешь — тебе чувство неудовлетворённой сатисфакции мешает. Сам говоришь, что писать нужно сердцем, а в сердце-то — злость с обидой в виде ведра с говном…
Цитата:
Олейников: А вот в то, что ты скажешь кому-то («)спасибо(») не верю!

СПАСИБО — это как орден, его надо заслужить. Правда, мы с тобой знаем случаи, когда ордена покупают без всяких заслуг.
"Какие ордена еще бывают?"-
Послал письмо в программу "Время" я.
Еще полно — так что ж их не вручают?
Мои детишки просто обожают,-
Когда вручают - плачет вся семья.

Орденами, к твоему сожалению, не торгую, но сказать могу: «Толя, СПАСИБО, что ты ЕСТЬ!» Без тебя было бы скучно, как без клоуна в цирке. Я же об тебя развлекаюсь — ты так примитивно подставляешься под шпильки (не туфли) и насмешки… Пальцы сами тянутся к клавиатуре!
Цитата:
Олейников: «Как говорил небезызвестный товарищ Шарапов: «Ну, нет меж(Д)у ними (между Бакиным и ПОРЯДОЧНЫМ человеком) ничего общего».

Толя, дык я ж тоже этот фильм про Шарапова смотрел. Помнишь, ты здесь на форуме в результате весеннего (или осеннего) обострения шизофрении был «Глебом Жегловым»? Так там и про тебя была цитаты: «Послушай, Жеглов, твои оскорбительные выходки надоели»; «Ну и гад же ты, Жеглов. А я думал — человек»; Ну и рожа у тебя, Толя. Ох, рожа, смотреть страшно»; «Олейников, это только ты умный, а я так, погулять вышел»…
А вот НЕ известный Жеглов и НЕ «небезызвестный товарищ Шарапов», а Мария Афанасьевна Колыванова про тебя: «Ты меня за руку ловил, волчина позорный, чтоб про мои дела на людях рассуждать?». А вот опять Глеб: «Олейников, чего я больше всего не выношу в людях, так это упрямство. Упрямство — первый признак тупости».
Ну, хватит. Эти Вайнера с Говорухиным так складно написали, что кто бы рот ни открыл — цитата!
Толя, теперь пара слов о порядочности. Порядочный человек настолько порядочен, что даже порядочно и жёстко ставит на место тех непорядочных, кто покушается на его порядочность. Это касается тебя и «небезызвестного товарища Шарапов», который, будучи Конкиным, однажды стрелял в собственного сына. Ты тоже не прицеливайся… Учти, Толик, что секрет успеха в жизни связан с честностью и ПОРЯДОЧНОСТЬЮ, если у тебя нет этих качеств, успех гарантирован! УСПЕХА ТЕБЕ, ТОЛЯ!
Цитата:
Олейников: «Тебе бы в ГАИ или в ГИБДД, Бакин - цены бы тебе не было, с громкоговорителем-то в зубах».

Толя, ты меня ставишь в неудобное положение — хоть и не «раком», но я не знаю куда идти? ГАИ — это в прошлом. В прошлое не хочу, хоть и был там счастливым до тебя.
В связи с «громкоговорителем в зубах» вспомнил фильм, который смотрю по НТВ по будним вечерам — «Пёс» называется. Фильм пустой — комедийный детектив: стреляют, иногда попадают, морды бьют всегда попадая… Но это не главное. Там актёр Михаил Жопин играет полностью дебильного оперативника Гнездилова с громкоговорителем в зубах. Смотрю фильм в полной просрации — абсолютное ощущение раздвоения личности: вроде смотрю на Гнездилова, а вижу ТЕБЯ. Чё делать? Не посоветуешь, с твоим-то оытом?
Цитата:
Олейников: «Виктор Васильевич! Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся».

Про обиды, Толя — это не ко мне, это — к Богу! А про «одну вещь» буду комментировать ЗАВТРА. «Ты, Толя, только на меня зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Мне на твоё скрипенье — тьфу и растереть» — это Высоцкий – Садальскому, ну и Бакин – Олейникову…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Виктор Бакин писал(а):
Толик, этот форум о Высоцком! А ты пишешь о каком-то Бакине, который никому, кроме тебя не интересен.

Ах вы кокетка! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
«Ты, Толя, только на меня зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Мне на твоё скрипенье — тьфу и растереть» — это Высоцкий – Садальскому, ну и Бакин – Олейникову…

Виктор Васильевич! Да нужен ты мне, как попу гармонь. К тому же - тебе до Жеглова (Высоцкого), как Кирпичу (Садальскому). А вот на роль Кирпича, коль уж аналогии-то проводить - ты очень, даже, подходишь. Воруешь и врешь, вполне профессионально - слова не скажу.
Толя, ты меня ставишь в неудобное положение — хоть и не «раком», но я не знаю куда идти?

А я Виктор Васильевич адресок могу тебе подсказать - куда идти. Тем паче, что адресок такой же короткий, как и аббревиатура ГАИ. Иди по этому адресу и ваше неудобное положение сразу станет удобным.
Толик, этот форум о Высоцком! А ты пишешь о каком-то Бакине, который никому, кроме тебя не интересен

Да нет, господин Бакин. Ты мне - до одного места.
Это ты, как вертихвостка во все.... темы лезешь, и заставляешь других бить тебя по пакостным рукам, губам и прочим.. причинным местам, чтоб вел себя поприличнее на людях. Форум - не бордель, чай!

Я открыл конкретную тему о Высоцком "Омываясь в святая святых", а ты, о чём гундосишь, здесь, Бакин?
Не ты ли завёл тему "Анатолий Олейников", а форум-то о Высоцком?
Кому ты втираешь здесь о том, что, де, не читаешь моих постов и сатирический триллер о себе "Моль" не читал, когда ты, сказанное мной почти 10 лет назад, в архивах держишь. Не читал он "Моль"!!! Одних комментариев к ней написал на целую повесть. Да ты, как узнал собственное обличие в моли, в штаны наложил от испуга - потому-то и дёргаешься. Пытаешься изобразить бабочку, да нутро, природу-то - не переделаешь.
«Толя, СПАСИБО, что ты ЕСТЬ!» Без тебя было бы скучно, как без клоуна в цирке. Я же об тебя развлекаюсь — ты так примитивно подставляешься под шпильки (не туфли) и насмешки… Пальцы сами тянутся к клавиатуре!

А я тебе спасибо не скажу, Бакин. Потому, что ты трепло несусветное. А терпеть твои кривляния и позёрство - н е в ы н о с и м о. Жалко, и нервы, и время. Но..., приходится тратить и нервы и время на тебя-моль. Поскольку ты, насекомое, уселось на святое и гадишь. Тебя треба извести - в обязательном порядке. И не только на форумах, а вообще. Постараюсь приложить к этому руку. Не сомневаюсь. Результат будет.

А триллер "Моль" в полном его виде будет опубликован вскоре и не только здесь. Пришло время. Надо подойти к 80-летию Высоцкого, покончив с нечистью.
Писать толково ты, Толя, не можешь — тебе чувство неудовлетворённой сатисфакции мешает.

Сатисфакция мне не нужна Бакин. Это тебе сатисфакция потребовалась - даже тему завёл моего имени. Пыжился, пыжился и.... обосрался. С того времени и крутишься, как моль вокруг лампы - сатисфакции ищешь. А какая сатисфакция? Крылья обжечь? Да, горят они давным-давно синим пламенем. Запах такой - с души воротит.

А то, что я писать-то не могу - это ты зря, Бакин. Могу. Люди говорят. Читают с удовольствием. И триллеры, и статьи, и стихи, и песни, и рассказы, и повести. Роман дописываю. Книга публицистики "Сыр-Бор вокруг Высоцкого" вышла уже. Да и на форумах, где бы не появился со своим материалом или точкой зрения, замечаю: интерес есть. Думаю, слова твои от обиды и от беспомощности. Ну, кто на что учился. Кому, что Бог дал.

Что до моей оценки тобою написанного. Книга твоя - абсолютная туфта, не тянущая и на чтиво. Горькая, но правда. Был бы с Богом и светом в душе - был шанс написать другую книгу о Высоцком, светлую, как любовь к нему, правдивую, как сама жизнь, сильную, как стихи и песни Высоцкого. Но, предательская сущность нутра (моли) не позволила тебе этого сделать и она сожрала всё. Нутро твоё - нутро моли. Последствия деятельности такого нутра, как показывает история, никому не нужны. Во всяком случае мне.

Сульповарь дальше.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Написанное Толиком вчера комментариям не подлежит — как-то всё не по существу, беспредметно, ПО-БАБЬИ. Толя, ты сам-то кем себя ощущаешь? Хреново, если ты считаешь себя умной, порядочной, красивой, сексапильной, а все остальные зовут тебя Анатолий?! Или ты к этому привык?
Прокомментирую предыдущий пост. Там у него, есть вроде бы что-то по делу…
Цитата:
Олейников: Все врут. О КАК!!! Карапетян, друг Высоцкого - врёт. Бадалян, знаменитый врач, светило науки, главный невролог Москвы в то время, а в дальшейшем академик - врёт. Влади, жена и французская кинозвезда - врёт. Высоцкий, САМО-СОБОЙ (само собой) - врёт, не говоря уже об остальных, таких как Вениамин Смехов, Валерий Золотухин, Демидова и других. Врут поголовно все!

Толя, ты шулер — постоянно передёргиваешь, тузов из рукава показываешь… Моё «все врут» относилось к врущим про «крещение ВВ» — Ходанов, Абрамова, Влади, Олейников — которые про то рассказывали, не присутствуя при сём. А вот свидетель «не крещения» Карапетян НЕ врёт. Он вообще не врёт и написал правдивую книгу о ВВ — Д.Карапетян, «Владимир Высоцкий. Между словом и славой», М., «Захаров», 2002. Мне не веришь, спроси у И.Рубинштейна. Он с Д.Карапетяном выпустили совместную книгу в 2005 году, в которой Карапетян рассказал, как ездил к Н.Хрущёву вместе с ВВ, а И.Рубинштейн что-то нафантазировал (НАВРАЛ) про ВВ и КГБ. А вот друг ВВ И.Кохановский — много врёт вообще и про ЕГО (а не Карапетяна) поездку с ВВ к Хрущёву, и про Т.Иваненко…
Цитата:
Олейников: «Светило науки, знаменитый врач, главный невролог Москвы в то время, а в дальНейшем академик Бадалян».

Об этом даже гугл знает. А ты, Толя, расскажи о нём что-нибудь подробное и ФАКТИЧЕСКОЕ, кроме того, что его фамилию УПОМЯНУЛИ Влади, Золотухин, Вознесенский, Смехов… и вот теперь ТЫ? Когда и как пользовал невропатолог Бадалян актёра Высоцкого? Мне это очень интересно! И вот это особенно интересно: «А кем был Бадалян в 1969 году? Ведущим неврологом Москвы, профессором, практически доверенным врачом Таганки. ВЫСОЦКИЙ ЛЕЖАЛ У НЕГО В КЛИНИКЕ И НЕ РАЗ…» Толя, ПОЖАЛУЙСТА, расскажи про «РАЗЫ»? ОЧЕНЬ ПРОШУ! Неужели не откликнешься?!!
Цитата:
«Влади, жена и французская кинозвезда – врёт».

NO COMMENT!!!!
Цитата:
«Высоцкий, САМО-СОБОЙ – врёт…»

Бывало и такое… Понятие «врёт» — это не только слова, но и определённые действия. Было враньё ВВ и в словах, и в действиях. ВВ и Влади познакомились очно в июле 1967 года Дома Люся и двое детей, в театре и квартире на Ленинском проспекте «служебный роман» с Т.Иваненко. Д.Карапетян: «Он был на распутье между Таней и Мариной. «А не послать бы мне подальше и ту и другую и вернуться к Люсе?» — в его голосе чувствовалась настоящая внутренняя борьба».
1 декабря 1970 года Высоцкий и Влади официально становятся мужем и женой, а 26 сентября 1972 года Таня родила дочь, которую назвала Анастасией и записала отчество — Владимировна.
Кому-то из четверых ВВ врал: или Люсе, или Тане, или Марине… и сам себе. Не одновременно, конечно — по очереди… А в конце жизни, Ксюша выплыла, и начались новые «метания»…
Цитата:
«не говоря уже об остальных, таких как Вениамин Смехов, Валерий Золотухин, Демидова и других. Врут поголовно все!»

В прочитанных мной воспоминаниях В.Смехова вранья не увидел — часто любовь и восхищение.
В.Золотухин написал 7 раз изданные дневники с разными названиями. Там вранья ОЧЕНЬ много и всё «по горячим следам»! Обычно дневники претендуют на точность дат и фактов, а у Золотухина очень многие записи сделаны со слов других, по слухам и сплетням, а при переизданиях подвергались модернизации, при которой со временем значительно менялась суть и смысл сказанного… Сергей Золотухин: «Папа, почему ты всё время всем ВРЁШЬ? Ты по телефону говоришь одному одно, другому другое, маме третье, а поступаешь по-своему». Так и в дневниках евошных…
Толя, ты ещё забыл упомянуть среди — врущих И.Дыховичного — но у того был повод для вранья. Образ ВВ в «Копейке» — воплощенная месть за нереализованного другом Ваней Свидригайлова…
А.Демидова написала в 1989 году книгу «Владимир Высоцкий, каким знаю и люблю» полную неточностей и ошибок, через 23 года издаёт книгу повторно и БЕЗ ИСПРАВЛЕНИЙ: «Можно было бы что-то изменить и добавить, так как о Высоцком сейчас известно практически всё, но потом подумала: “Надо тогда переписывать всю книжку” — и решила переиздать её не меняя…» Действительно, менять, исправлять — это ТРУД и ВРЕМЯ! Охота была! Да, неохота было…
Не одна она такая неохотливая на правки и факты. Известный исследователь, которую ты, Толя, назвал «Кошалинская дева» пишет книгу «Кто убил Высоцкого», где представила собственную, ничем документально не обоснованную версию: Высоцкий был убит агентом КГБ. Другая книга — «Высоцкий — две или три вещи, которые я о нём знаю» — была выпущена в 1998 году. В аннотации к книге написано: «Повествование отличается искренностью, ПРАВДИВОСТЬЮ и независимостью суждений в изложении многих ещё НЕИЗВЕСТНЫХ читателю фактов из жизни Высоцкого». Для читателя, осведомлённого в творчестве и биографии поэта, эта книга оказалась ПОЛНА явными ошибками, а «НЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ» не соответствовали действительности. Без каких-либо правок книга издаётся в 2004 году в Минске и в 2007 году в Ростове-на-Дону. Странным является и то обстоятельство, что после указаний коллег-высоцковедов автор не приложила усилий к правке книги, и она продолжала издаваться со всеми огрехами. В 2011 году книги М.Зимны были изданы в переводе на литовский язык без каких-либо правок по фактам… Я не могу придумать названия этим поступкам — что Демидовой, что Зимной…
Цитата:
Олейников: Врут поголовно все! Не врет, оказывается, аж через 30 лет после смерти Высоцкого, Сульповар, да Бакин.

Ну, Толя, нельзя так огульно — «все»! Ну, например, И.Бортник, «Абдулов Сева — Севу каждый знает…», В.Ханчин, С.Говорухин, ИЗА ВЫСОЦКАЯ (!), Н.Крымова, Л.Мончинский… Да дофига — всех не перечислишь…
ПоСульповарим дальше…
Олейников: А с каких таких щей вера Сульповару, а не всем остальным? А вот здесь об этом, так сказать враче, пишут его клиенты - это полный кошмар, несусветный обман, абсолютная некомпетентность и барыжничество. Ни слову не верю Сульповарову.
Посмотрел я на твою ссылку http://www.lobnya.ru/content/view/5814/2/ .
Подавляющее большинство отзывов — благодарность: «чудо врач и специалист», «человек с большой буквы», «врач от Бога»… Именно такое впечатление осталось и у меня о Леониде Владимировиче при изучении биографии Высоцкого.
Ну, а твоё: «Сульповар - врач, который виновен в смерти Высоцкого не меньше, если не больше, чем кто-либо, отказавшись госпитализировать СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНОГО Высоцкого в больницу и не оказавший никакой медицинской помощи умирающему поэту. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А теперь этот ПРЕСТУПНИК в фаворитах ходит и в вспоминателях, ещё и пальцем показывает на Бадаляна и других.. Ну и ну!»
— это, Толя, ТВОЁ! Пусть оно с тобой и останется. Переубеждать бессмысленно…
Цитата:
Олейников: Что до фактов. Факты у лечащих врачей Высоцкого и у свидетелей. ТОГО ЖЕ БАДАЛЯНА. А они утверждают - клиническая смерть Высоцкого ЗАРЕГИСТРИРОВАНА.

Толя, ты даже не представляешь, сколько НОВОГО для меня ты сообщил!!! СПАСИБО! Только, ПОЖАЛУЙСТА, сделай так, чтобы я в это поверил. Выложи эту РЕГИСТРАЦИЮ здесь на форуме. Если стесняешься здесь, пришли мне на адрес! Помнишь, как бабушкой Высоцкого была не Дора, а Маша? Очень надеюсь, что здесь будет по-другому! Я уже представляю, как моя «липа» превращается в «дуб» под тяжестью в 100 раз превышающих твоих фактов, свидетельств и воспоминаний! Мне думается, ты занизил превышение, я перемерил — в 137 раз!
Цитата:
Олейников: «Это утверждает не только сам Высоцкий и Влади, а его лечащий врач Агеева. Я привел этот факт из её книги "Я лечила Владимира Высоцкого"».

Про «лечащего врача Агееву» ЗАВТРА или ПОСЛЕЗАВТРА — мне эту «книгу» жена купила, но читать не стал, т.к. 30 лет занимаясь биографией ВВ про такого «лечащего» слыхом не слыхивал… Придётся почитать, покомментировать…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ОМЫВАЯСЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Виктор Бакин писал(а):
Посмотрел я на твою ссылку http://www.lobnya.ru/content/view/5814/2/ .
Подавляющее большинство отзывов — благодарность: «чудо врач и специалист», «человек с большой буквы», «врач от Бога»… Именно такое впечатление осталось и у меня о Леониде Владимировиче при изучении биографии Высоцкого.
Ну, а твоё: «Сульповар - врач, который виновен в смерти Высоцкого не меньше, если не больше, чем кто-либо, отказавшись госпитализировать СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНОГО Высоцкого в больницу и не оказавший никакой медицинской помощи умирающему поэту. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А теперь этот ПРЕСТУПНИК в фаворитах ходит и в вспоминателях, ещё и пальцем показывает на Бадаляна и других.. Ну и ну!»
— это, Толя, ТВОЁ! Пусть оно с тобой и останется. Переубеждать бессмысленно…

Восхитительно, с какой вы легкостью в посте, в котором обвиняете оппонента в шулерстве, шельмуете сами. Причем сразу за ссылкой, подтверждающей ваше шельмование.
Не поделитесь методом подсчета, при котором на указанной странице "Подавляющее большинство отзывов — благодарность"? Может, какое новое слово в математике? Потому что у меня получается примерно поровну, с легким перевесом в сторону благодарностей. При этом следует отметить, что ругательные отзывы, как правило, обвиняют Сульповара в неверном диагнозе, который был опровергнут, а хвалебные ограничиваются общими словами, которые вы и перечислили. Если бы там была прикручена некая балльная оценка, то получилось бы что-то в районе троечки по пятибалльной системе. Лично я от похода к такому доктору на основе такого набора отзывов, безусловно, отказался бы. У хорошего доктора отрицательных отзывов обычно в районе 0-15%, а положительные, как правило, описывают конкретные решенные им проблемы, а не представляют собой набор хвалебных слов.
Но это все лирика, конечно. Главное, что меня поразило - это с какой легкостью вы солгали прямо под подтверждающей вашу ложь ссылкой. Это уметь надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB