Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
Бакин сказал:
«Только в этой теме 1300 ПРОСМОТРОВ за две недели».
Толик, пусть и нехай смотрють! Ты вообще очень популярен в народе. Раньше в цирке показывали уродов, женщин с бородой… и народ валом валил на «представления». Было бы интересно, если «просмотрщики» будут что-то твоё комментировать. Чё они молчат как рыбы об лёд?

Нас спраЩивают - мы отвечаем....
Действительно, почти ежедневно, смотрю здесь и на куличках...
Интересно же смотреть уродов и женщин с бородой (они, теперь, даже на Интервидении ценятся).
Жириновский стал редко выступать... Трамп ещё не осмотрелся ладом...
А Бакин с Олейниковым - вот они, рядышком...
Очень интересно наблюдать за вашими дебатами...
И на Куличках молодцы, развлекают круто...
Просто, желательно, переименовать так называемые "форумы Высоцкого".
"Диалог в цирке, у телевизора" - это Высоцкий уже обозначивал...
Предлагаю: "Диалог у компьютера"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Бакин и Олейников всё же являются производительными силами.
Их разговоры имеют отношение к осмыслению загадки Высоцкого.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение
ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО

Проложите, проложите, хоть тоннель по дну реки

Проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки
И без страха приходите
На вино и шашлыки.

И гитару приносите,
Подтянув на ней колки.
Но не забудьте - затупите
Ваши острые клыки.

А когда сообразите -
Все пути приводят в Рим,-
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.

Нож забросьте, камень выньте
Из-за пазухи своей
И перебросьте, перекиньте
Вы хоть жердь через ручей.

За посев ли, за покос ли -
Надо взяться, поспешать!
А прохлопав, сами после
Локти будете кусать.

Сами будете не рады,
Утром вставши,- вот те раз! -
Все мосты через преграды
Переброшены без нас.

Так проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки!
Но не забудьте, затупите
Ваши острые клыки!

Владимир Высоцкий
1972

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Владимир Басков:
Цитата:
«Бакин сказал… Нас спраЩивают - мы отвечаем... Действительно, почти ежедневно, смотрю здесь и на куличках... Очень интересно наблюдать за вашими дебатами...»

Вова, отвечать нужно не мне, а Толику — это его тема. Ежедневно смотреть на urodу ЗДЕСЬ не надо. Чё у тебя дома зеркала нет? Или глянь youtube.com с Кончитой Вурст! Только это шоу называется не «Интервидение», а «Евровидение»! Давно я тебя, Вова, не видел, но ты не изменился — болтаешь не по делу…
«Нас спраЩивают - мы отвечаем...»
Толя ждал от тебя поддержки: «…постараюсь закончить статью о Татьяне Иваненко. Жаль ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО разговора не получилось. Надеялся, что КТО-НИБУДЬ поделится информацией, документами, фотографиями. Но, на нет и суда нет».
Вова, и чё, нет у тебя для Толика информации, документов, фотографий или делиться не хочешь? Или ты — не КТО-НИБУДЬ?
А вот Толя уходит от нас безвременно. Так и сказал: «…и оставлю пространство, ДАБЫ РЕКА ВЕРНУЛОСЬ В РУСЛО СВОЁ — тихую заводь, где тишь да гладь, да божья благодать». Вот тока што прокурор Олейников собирался Янкловича упечь «зону топтать» за убийство поэта, а тут он уже не прокурор, а РЕКА с повёрнутым руслом! Ты, Вова, так можешь?
Цитата:
Олейников: «Бакин! Продолжай «НЕ ЧИТАТЬ» моего ответа на твои кричащие вопросы о себе, "РЕЗЮМЕ БАКИНА, НАПИСАННОЕ ИМ САМИМ", на которое ты неделю смотришь БОЛЬНЫМИ ГЛАЗАМИ. Увёртки СЛЕПОШАРОЙ гусеницы меня устраивают…»

Дорогой Толя! Я обязательно прочитаю! Время не подошло! Всё прокомментирую, в который раз посмеюсь над тобой! Вот и сейчас «смеюсь» на твоими ШУТКАМИ: «БОЛЬНЫМИ ГЛАЗАМИ» и «СЛЕПОШАРОЙ гусеницы». Толя, это у тебя издержки воспитания или ты утомился верить в Бога? Ты когда видишь инвалида в коляске, то смеёшься, улыбаешься или только ухмыляешься? Как говорит иудей Пиндрик: «Не по православию это!»
Цитата:
Олейников: «Что касается дискуссии с тобой. Я, тебе и о тебе, всё сказал и СОВЕСТЬ меня не мучит».

Если совесть есть, то лучше пусть МУЧАЕТ, а не МУЧИТ превращая особь в МУКУ. Твоя мама, дорогой Толик, родила тройню — сначала появилось на свет твоё хамство, затем ты сам, ну и последней твоя совесть... но она умерла при родах! Совесть она такая — мучает не тех, кого должна, а тех, у кого она есть…
Цитата:
Олейников: «От будущей темы "Я обвиняю Янкловича!" вынужден отказаться, по причине совпадения взглядов с тобой Бакин. Не хочу ВООБЩЕ более дискутировать с тобой ни о чём. Чего мне темы заводить, чтоб их ломали обезьяны или ублюдки ТИПА ТЕБЯ, Бакин?»

Только одну тему про «новую бабушку» Марию Борисовну поломал «ублюдок (или «обезьяна») Лион Надель из Афулы. Остальное я — темы ты «заводишь» никчемные — то фантазии про крещение, то про «клиническую смерть», которых не было… Прихожан форума надо беречь от твоих фантазий про Высоцкого!
Расскажу я тебе, Толя, случай из моей жизни. Я когда-то тяжёлой атлетикой занимался. На тренировках штангисты выполняют движение называемое «тягой» — штанга большого веса поднимается до уровня колен И ТОЛЬКО, и так несколько раз для развития становой силы. На тренировку пришла бабушка внука, глянуть — не зря ли она его кормит. Выполняет он «тягу», а она ему: «Ну что — обосрался?!» Так и ты с НОВОЙ темой. Обвинив ДРУГА Высоцкого (7 июля 1980 года Высоцкий пишет записку Янкловичу: «Дорогой МОЙ ДРУГ Валерка! Если бы тебя не было на этой земле — нечего бы мне было на ней горло драть. Вдруг улечу сегодня. Посему целую, а уж про ПРЕДАННОСТЬ и говорить не стоит. Будь счастлив. Высоцкий») во всех смертных грехах, обложив непотребностями, и вдруг «вынужден отказаться»?! А ведь совпадение наших взглядов тебе только на руку: пока бы ты этому «негодяю, сквалыге и прохвосту» ВАЛЕРКЕ и убийце поэта «пасть рвал» и «бил под дых», а б ему «рога обламывал» и ещё чего-нибудь из твоего списка методов защиты достоинства поэта…
Цитата:
Олейников: «Принципами не торгую».

Толик, тут параллель с твоей совестью — НЕЛЬЗЯ торговать тем, чего не имеешь. А те, кто этим занимается — мошенники, караемые статьями УК.
Твоя, Толя, БЕСПРИНЦИПНОСТЬ — тоже принцип. Вот пример. Давно это было (в ноябре 2008) прихожанин Куличек, некто Олейников, решил их (Кулички) реорганизовать и придумал «поведенческий кодекс участника форума». Все пункты «кодекса» мне понравились, а этот больше всех: «Участник принимает на себя обязательства на ведение публичного диалога ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по существу обсуждаемой темы, НЕ ЗАДЕВАЯ ПРИ ЭТОМ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА каждого из участников». Два дня назад я привел полторы сотни оскорблений от Олейникова, которые не задевают ни ЧЕСТИ, ни ДОСТОИНСТВА, а растаптывают человека вместе с ними! Всю эту гадость Толик назвал «некоторой, излишней эмоциональностью». Вот такие у Толика ПРИНЦИПЫ, которыми он поступиться не может, но цену обговорить можно. Цена одна: если ты НЕ согласен с мнением Толика, то ты в лучшем случае «глист натуральный», а согласных может пожурить: «Ах, ты гельминт этакий!»
Цитата:
Олейников: «Не подстраиваюсь под КОНЪЕКТУРУ».

Толя, если тебе в оде, обращенной к себе, хочется вставить умное слово, смысл которого не знаешь или забыл — не спеши, открой словарь или погугли и тогда напишешь то, о чём думал. В данном случае ты, наверно, хотел сказать о сложившихся обстоятельствах в данный период времени, т.е. о КОНЪЮНКТУРЕ, а не о методике восстановления испорченных рукописей. Не полагайся полностью на свои знания — у тебя их мало!
Цитата:
Олейников: «Застрелиться не встать!»

Дорогой Толик, ты так часто применяешь это выражение, что оно потеряло цену. Это что — обещание или красное словцо? А какой у тебя пистолет — «ТТ», «макаров»? Сегодня после убийства вора в законе (депутата Думы) популярен «стечкин». А пистолет у тебя наградной, или ты купил, как орден? Видишь, сколько вопросов возникает к не очень продуманным словам. Думай, Толя, думай… А лучше, оставайся собой — так гораздо смешнее...
Цитата:
Олейников: «Мне представляется тема о Татьяне Иваненко исключительно важной и абсолютно необходимой. Без раскрытия темы, без ЯВЛЕНИЯ ОБРАЗА ИВАНЕНКО, её невероятной и ЖЕРТВЕННОЙ ЛЮБВИ нельзя постичь жизнь Поэта - величие и трагедию, красоту и боль в его судьбе».

Дорогой Толик! Как ты умеешь красиво группировать слова в предложения! Сейчас только что смотрел ЯВЛЕНИЕ благодатного огня в Иерусалиме, и ты аккурат про «ЯВЛЕНИЕ ОБРАЗА ИВАНЕНКО» и «ЖЕРТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ»! Полностью (лучше, целиком) с тобой согласен. В этой ОЖЕСТОЧЁННОЙ любви жертвы были с обеих сторон: Тата жертвовала своей семьёй, бросив мужа-калеку; Вова — поначалу ради Таты пожертвовал Люсей с детьми; потом Татой ради Марины, потом Мариной ради Ксюши… Жертвовали они не только ради любви, а ради ДРУЖБЫ тоже: Кохановский, Юматов… Хорошо хоть Жора с Додиком вовремя соскочили, ради дружбы с Вовой.
Жертв не меньше, чем при обстреле Иванкой авиабазы Шайрат 59-ю «томагавками»… Вот мы с тобой тоже надеялись на дружбу с Трампом, когда наши пранкеры-хакеры Вован и Лексус выбрали его в президенты, а видишь, что получилось, когда Иванки и Иванеки лезут в папины дела!
Цитата:
Олейников: «Разместил разглагольствования Янкловича Бакин. Не ОТРЕАГИРОВАТЬ нельзя».

Толя, ну и где реакция? Зато ты меня веселишь. Ты как чёй-то ляпнешь, так я анекдот вспоминаю.
Бабка пришла к гинекологу провериться. Сидит в кресле, как у них там полагается. Врач копается в её нутре… Она: «Дохтур, а я ж леагирую!»
Толя, я на каждую фразу твою «леагирую», если не комментариями, то советами, а ты? Обидно, мля…
Цитата:
Олейников: «Пойду лучше рюмку хлопну».

Толя, «хлопают» стаканами, а рюмками «хряпают». Почти алкоголик, а простых вещей не знаешь. В одиночку не пей — сопьёшься! Обязательно надо приговаривать типа: «Бакин, будь здоров!» или «Чтоб ты сдох!» От великого до смешного один шаг, и от любви до ненависти тоже один шаг. Какая классная жизнь, всё в шаговой доступности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
Бакин: "Вова, отвечать нужно не мне, а Толику — это его тема. Ежедневно смотреть на urodу ЗДЕСЬ не надо. Чё у тебя дома зеркала нет? Или глянь youtube.com с Кончитой Вурст! Только это шоу называется не «Интервидение», а «Евровидение»! Давно я тебя, Вова, не видел, но ты не изменился — болтаешь не по делу…".

Витя, рад бы "болтать по делу", но, ты же заполонил всё пространство здесь. Кстати, принадлежащее Олейникову с Иваненко.
Вообще-то, скажу честно (как всегда говорю) - мне нравится твой юмор (иначе, я бы сюда не заходил). Он полностью мне симпатичен, я сам подобный тебе ехидный тип (у нас даже имена и фамилии начинаются с одинаковых буковок).
Просто, мне кажется (в Пасху бы креститься положено при таких словах. Но - не обучен), что иногда ты перегибаешь свою палку.
Ты же всех абсолютно поливаешь грязью...
Можешь сказать честно, кого уважаешь из людей, связанных с жизнью и творчеством Высоцкого?
Или - только себя?
С праздником Всенародным!


Последний раз редактировалось Владимир Басков 16 апр 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение

Татьяна Иваненко

ПОЗДНО ГОВОРИТЬ И СМЕШНО...

Поздно говорить и смешно -
Не хотела, но
Что теперь скрывать - все равно
Дело сделано...

Все надежды вдруг
Выпали из рук,
Как цветы запоздалые,
А свою весну -
Вечную, одну -
Ах, прозевала я.


Весна!.. Не дури -
Ни за что не пей вина на пари,
Никогда не вешай ключ на двери,
Ставни затвори,

Цветы - не бери,
Не бери да и сама не дари,
Если даже без ума - не смотри,-
Затаись, замри!

С огнем не шути -
Подержи мечты о нем взаперти,
По весне стучать в твой дом запрети,-
А зимой - впусти.

Холода всю зиму подряд -
Невозможные,-
Зимняя любовь, говорят,
Понадежнее.

Но надежды вдруг
Выпали из рук,
Как цветы запоздалые,
И свою весну -
Первую, одну -
Знать, прозевала я.

Ах, черт побери,
Если хочешь - пей вино на пари,
Если хочешь - вешай ключ на двери
И в глаза смотри,-

Не то в январи
Подкрадутся вновь сугробы к двери,
Вновь увидишь из окна пустыри,-
Двери отвори!

И пой до зари,
И цветы - когда от сердца - бери,
Если хочешь подарить - подари,
Подожгут - гори!


Владимир Высоцкий
1971.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
Бакин писал: Вова, отвечать нужно не мне, а Толику — это его тема.

Витя, не боись, раз уж влез в эту тему, отвечу и Олейникову.
Анатолий, можете ответить на несколько вопросов, не угрожая арматурой?
Откуда у Вас сведения о Татьяне Иваненко?
Вы с ней общались много времени?
Кто её из высоцковедов интервьюировал? Где это опубликовано, кроме жёлтой прессы?
Вот, когда я, в соц. сетях, публикую песню Высоцкого, например, "Своя колея", и прикрепляю картинку с застрявшим в грязи мотоциклом - мне это простительно (я -дилетант).
Но, извините, когда Вы (высоцковед) на Форуме!! публикуете стихи, посвящённые Влади, с картинкой Иваненко \ это уже из другой оперы...
Да ещё, путаете блондинок - Иваненко с Шацкой...
Стараюсь, задавать вопросы в тему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Вова, привет!
Ну, давай устроим праздник вопросов и ответов!
«…рад бы "болтать по делу", но, ты же заполонил всё пространство здесь. Кстати, принадлежащее Олейникову с Иваненко».
Что значит «всё пространство» и почему оно кому-то «принадлежащее»?
Здесь есть какие-то ограничения площади, и тебе нет куда всунуть своё «дело»? Толик открыл тему с призывом: «надеюсь на ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ диалог». Мне ИНТЕРЕСНО всё, что связано с биографией Высоцкого. Иваненко — часть биографии Высоцкого. Мало того, она увековечится, попав на какую-то ветку древа Высоцкого вместе с их ОБЩИМИ дочерью и внучкой! Я могу иметь своё мнение в комплексе биографии Высоцкого, где располагаются не только фотографии Иваненко и куча стихов Высоцкого ей непредназначенных, а ещё и люди: Людмила Абрамова с детьми, мать Высоцкого, Марина Влади, Давид Карапетян, Юнгвальд-Хилькевич, Игорь Кохановский… и ещё два десятка людей коррелируемых с Высоцким и Иваненко?!!!
Или «ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ДИАЛОГ» — это петь каноном с Толиком о том, как мы по очереди ЛЮБИМ Тату Иваненко?
«Ты же всех абсолютно поливаешь грязью...»
Как говорит, Толик (а он говорит собственными афоризмами): «За слова нужно держать ответ!»
А теперь вопрос. Кого я «полил грязью»? Предлагаю форму ответа. «Вот здесь, Витя, ты написал про имярека (имярекшу) то-то и то-то — это ГРЯЗЬ, а на самом деле надо было написать это и то»! И так АБСОЛЮТНО по ВСЕМ!!!!!!!!
«Можешь сказать честно, кого уважаешь из людей, связанных с жизнью и творчеством Высоцкого? Или - только себя?»
Говорю ВСЕГДА честно, прежде всего, потому, что не осталось времени врать! УВАЖАЮ не только «людей, связанных с жизнью и творчеством Высоцкого», но и САМОГО ВЫСОЦКОГО без подобострастия и инокописи! Я не могу каконом повторить за Олейниковым: «Я люблю Высоцкого!», «Я болею Высоцким!» Я отболел с 1968-го и где-то по 2000-ный. Потом выздоровел и подумал, что Высоцкий — сначала человек, а потом ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОЭТ! И стал СОСТАВЛЯТЬ (её до сих пор ещё НИКТО не НАПИСАЛ!) биографию Высоцкого ЧЕЛОВЕКА, ПОЭТА И АКТЁРА! Биография многим понравилась! И даже Олейникову… Но главная черта характера Олейникова — ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ не позволила ему быть благосклонным к Бакину долгое время, после того, как Бакин сказал Олейникову, что антисемитом быть не только не хорошо, но и безмозгло!
Вова, ко всем «людям, связанным с жизнью и творчеством Высоцкого» отношусь с глубочайшим уважением». Но это же ЛЮДИ, со свойственными каждому недостатками. Противно, когда Туманов врёт, что он — это, то же самое, что и Шаламов или Солженицын, а не бандит и грабитель; отвратительна своим враньём книжка третьей жены и её аукцион «самым дорогим о Володе», некрасиво, когда выдающийся польский высоцковед переиздаёт книгу без исправления указанных в ней ошибок…
Вот, когда, ты — Вова Басков напишешь мне на кого и сколько я вылил грязи, про того ОБЛИТОГО мы с тобой и поговорим конкретно…
Или - только себя?
К себе я отношусь вообще без уважения… Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Бакин, ты не можешь быть объективным по двум причинам: во-первых, ты подаёшь "информацию", преломляя её через свои диоптрии, и во-вторых, та информация, которую ты компонуешь, не есть достоверная - она уже многократно преломлена через сотни чужих стёкол.

Вот, допустим, ты любишь Путина. Так ведь? А ты знаешь, что в России нет ни одного здравомыслящего человека, за исключением олигархов, которые бы его любили? И вообще, ты хотя бы на йоту представляешь, какая сейчас ситуация в нашей стране?

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
Витя, я считаю, что обсуждать твоё отношение к Марине Владимировне Поляковой-Байдаровой в теме об Иваненко - не совсем корректно (я, хоть и циник, но не сравнюсь с тобой).
Если модераторы не реагируют - изволь.

Бакин: Кого я «полил грязью»? Предлагаю форму ответа. «Вот здесь, Витя, ты написал про имярека (имярекшу) то-то и то-то — это ГРЯЗЬ, а на самом деле надо было написать это и то»!.

Я не помню всю грязь, которую ты вылил на Марину, и не собираюсь искать в анналах (не путать с анусом в выражениях Анатолия) всю эту чушь. Спрошу коротко: Ты отрицательно относишься к Марине?
Можно тебя спросить: ты прочитал больше меня воспоминаний современников Высоцкого о ней?
Или - хотя бы -лично встречался, как Олейников, например?
Какое право ты имеешь считать её плохой женщиной? На основании своих вымыслов и домыслов?
Или - есть подтверждённые доказательства?

Добавлю вопрос; может, ты Фёдору Иббатовичу веришь, что Марина вышла замуж по заданию КГБ?
Ещё, от себя - если бы не было сговора между Мариной и Гавриловским - никогда бы драгоценнейшие реликвии не вернулись в Россию (на Родину Высоцкого)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB