Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Ну что я могу сказать - своя рука - владыка.

Одно дело когда ты восторженные отзывы пишешь о друзьях ВВ, и совсем другое - когда обличительные. Это ты у Бакина научился чернить друзей, да?

Пиши, пиши, может быть на этой почве вы сдружитесь, и перестанете наконец поливать друг-друга помоями...

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Ну что я могу сказать - своя рука - владыка.Одно дело когда ты восторженные отзывы пишешь о друзьях ВВ, и совсем другое - когда обличительные. Это ты у Бакина научился чернить друзей, да?Пиши, пиши, может быть на этой почве вы сдружитесь, и перестанете наконец поливать друг-друга помоями...

Я никогда никого не поливаю помоями. Я помои негодяев вылитые ими на головы глубоко порядочных и уважаемых людей выливаю обратно им на их головы и всё. Бакину, в том числе и говорю об этом. Вылил помои Бакин на Марину Влади, я ему их и вернул сполна, тоже и за Зимну, и за Туманова, и за Евтушенко и так далее. Сейчас за Иваненко.

Что касаемо Янкловича, ты почитай его интервью и что он чешет, не утверждая себя КАКИМИ БЫ ТО НИ БЫЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, на грязь выливаемую на того же Евтушенко. При этом ни одного свидетеля и свидетельства. Это что? А люди, которых он залил помоями, многих из которых и в живых нет - того же Золотухина и Любимова, всё это проглотить молча должны? Кто он такой Янклович, чтобы вякать на Золотухина, Евтушенко, тем более?
А он такое заявляет - застрелиться не встать и НИКТО НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТИХ ГНУСНОСТЕЙ!

Был бы жив Высоцкий он бы рыло своротил Янкловичу за Иваненко, если уж он порвал из-за Татьяны с Юматовым и не сдержавшись ударил его.

Не нравится тема? Да, бога ради! Она у меня в книге. Я уже ей наелся.

А с Бакиным, скорее Вы подружитесь, а мне без надобности... Здоровья нет "дружить". Вы, уж, как-нибудь без меня.

Пойду лучше рюмку хлопну.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение

ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО
Бродят
по свету люди
разные,
Грезят
они о чуде -
Будет
или не будет!

Стук -
и в этот вечер
Вдруг
тебя замечу,-
Вот и чудо!

Скачет
по небу всадник -
облако,
Плачет
дождем и градом,-
Значит,
на землю надо.

Здесь
чудес немало
Есть -
звезда упала,-
Вот и чудо!

Знаешь!
Я с чудесами -
запросто:
Хочешь,
моргни глазами -
Тотчас
под небесами!

Я
заклятье знаю -
Ну,
скажи: "Желаю",-
Вот и чудо!


Владимир Высоцкий
1966

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Евгений Давидович писал(а):
Ну что я могу сказать - своя рука - владыка.

Одно дело когда ты восторженные отзывы пишешь о друзьях ВВ, и совсем другое - когда обличительные. Это ты у Бакина научился чернить друзей, да?

Пиши, пиши, может быть на этой почве вы сдружитесь, и перестанете наконец поливать друг-друга помоями...


Насчёт того, чтобы чернить друзей. Вспомнился Евг.Канчуков, не по-детски "обидевшийся" на Высоцкого за песню "Отпустите мне грехи мои тяжкие..."
Дескать, стихи под автограф капитану Лебядкину, автор - слеп в нагромождении претензий к своим ближним, перепил перед написанием и т.д.
Под стать Канчукову и А.Е.Крылов, без всяких уважительных причин, с полным попранием принципов составления, исключивший эту песню из двухтомника.

И чего им так обоим не по себе? Не они же друзья ВВ, в конце концов!
А, главное, почему Канчуков так уверен, что это песня - глубоко личная, а не ролевая для спектакля, например?

Всё это наводит на подозрение, что среди друзей ВВ действительно были чёрные люди, которые загоняли его как псы кабана... И они достаточно могущественны, чтобы с ними предпочитали не ссориться Крылов и Канчуков.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Олейников: «В субботу - воскресенье постараюсь закончить статью о Татьяне Иваненко. Жаль заинтересованного разговора не получилось. Но, на нет и суда нет».

Толя, для «зантересованного разговора» должен быть ИНТЕРЕС. Всё «интересное», как факт биографии Высоцкого, об этой Тате давно написали интересующиеся. Ты припоздал и переборщил с СОБСТВЕННЫМ интересом.
Цитата:
Олейников: «Я никогда никого не поливаю помоями. Я помои негодяев вылитые ими на головы глубоко порядочных и уважаемых людей выливаю обратно им на их головы и всё. Бакину, в том числе и говорю об этом».

Сегодня не про ТАНЬКУ, сегодня про Толика — выдающегося из толпы ЛИНГВИСТА. Редкий по своей выразительности язык Олейникова — является лучшей характеристикой Олейникова-полемиста. Толя в редкие часы «сомнений и тягостных раздумий» о своей нелёгкой любви к Высоцкому, его окружению (Влади, Туманов… и вот теперь Иваненко) в силу неистовости своего характера, пробелов воспитания, чтобы «не впасть в отчаяние» постоянно находит «поддержку и опору» в своём, пусть примитивном, но «великом (по объёму и выразительности) могучем, свободным языке (почему НИКТО не вырвет с корнем?!!!)»! «Нельзя верить», что такой язык дан адекватному и психически здоровому человеку! У Ивана Сергеича там было ещё что-то про «правдивый». Тут между Тургеневым и Олейниковым нестыковка, к нашему сожалению. К языку Толика лучше подходит эпитет «пошлый».
Итак, вот что удалось выделить из первых шести страниц темы «Анатолий Олейников». Без комментариев пока. Просто — Толя и его ЯЗЫК.
22 ДЕК 2015, 19:22
«Посоветовал бы и тебе… Да, не послушаешь... моча не позволит — та, что в голову бьёт, с толку сбивает...», «с мочёй в голове ходить - это стыд, позор выставлять напоказ накипь этой мочи - тщедушие, цинизм, чванство».


23 ДЕК 2015, 19:28
«Бякин», «хер» «херово Бякину», «моча в башку - и, геморрой готов», «клеветник», «поклёпщик», «иуд», «очумевший»…


24 дек 2015, 20:03
«Нечистивец»(2), «убогий», «трепач»(2), «ужаленный», «продажней всех блядей», «сучий потрох», «безбожная тварь», просто «тварь», «мерзавец», «скот», «подлец», «проходимец», «чудовищный зверинец»...


27 ДЕК 2015, 10:36
«ЦЫБУЛЬСКИЙ непорядочная и пакостная СВИНЬЯ, тварь дрожащая, сочинившая чудовишный, мерзопакостный и высосанный из пальца навет — поклёп, аморальная гнусь… забубенное чтиво — охххххреневаю!»
«ДОРОГОЙ Марк! Всегда относился к тебе с огромным уважением и как к высоцковеду-исследователю, и как к человеку с собственной, независимой позицией. Остаюсь ПРЕДАННЫМ твоим сторонником и, надеюсь, другом».


28 ДЕК 2015, 00:02
«Недоделанный «Берия», «Дантес» недоношенный, опущенный (2), скотина, чмо из первых негодников, сука, подлюка скунсолаженная, кровосос зычного ряженый, конченный, душою изгаженный…»


29 ДЕК 2015, 10:35
«Поту-сторонние патологические мега-компиляторы; новоиспечённые расистско-сионисткие супер-аспекто-трактователи; господа русофобы, чихающие не как бараны; низкопробные ЕВРЕЙСКИЕ националисты с больным воображением; гипертрофированные расисты; ЕВРЕИ протежирующие себя; господа с необузданным высокомерием; уколотые темой махровые компиляторы; зарвавшиеся личности, проповедники бесноватых теорий, сектанты с ужаленными душами; распоясавшиеся ухари-публицисты; ЕВРЕЙСКИЕ аспектологии; насильники всего русского с гнусным до безобразия чванливо-кичливым высокомерием; ЕВРЕЙСКИЕ писаки с шовинистическим диагнозом; архаровцы от публицистики, шовинистически-похотливые огаживатели; озабоченные на всю голову, доморощенные "специалисты"; спекулятивно лгущие ЕВРЕЙСКИЕ мистификаторы; манипуляторы, напёрсточники-шельмователи; недюжинные казуисты и демагоги; одиозные и надменные авторитеты; искусные ЕВРЕЙСКИЕ полемисты; негодяи с мерзко-погано-гнусно замашками; ЕВРЕЙСКИЕ публицисты, компиляторы-анализаторы с виртуозной мимикрией; циничные глумители; комбинаторы, закручивающие мозги; нивелирующие ЕВРЕЙСКИЕ интерпретаторы; шарлатаны лингвистической мысли; несокрушаемые публицисты широкого профиля; создатели амбициозно-нелепого, беспомощно-ничтожного, дряного суррогата; новоявленные «культурологи»; нудистко-расистские еретики; ЕВРЕЙСКИЕ расисты с заскорузлым, корявым, заиндевелым отвратителеным шовинизмом, с гадливо-пакостной и развратной сутью, с догматическим следованием уродливой концепции; еврейские националисты с отвратной фобией; беспардонные вруны и хамы; циничные, развязные и наглые компиляторы; написанты отвратительного опуса; юдофилы и шизофреники; националисты, обанкротившиеся душой; ЕВРЕЙ БРУК — просто каверзник, не находящий себе места убеждённый националист; авторы-бесы от национал-шовинизма и расизма; бесчинствующие ЕВРЕЙСКИЕ публицисты…»
«Предполагаю, что меня многократно охаят антисемитом и предадут опале - ПЛЕВАТЬ!»

30 ДЕК 2015, 01:19
«Слаб на «передок», импотент, кАзёл, старый пес, робокоп, жопа, зоил, ОхУел…»

01 ЯНВ 2016, 13:09
«Прочим грызунам — «А в челюсть, за дело и я дать могу…», «вывих мозгов, отсутствие совести, наличие маленьких прыгающих насекомых-паразитов — блох»,


01 ЯНВ 2016, 16:01
«Заразы, негодники, оторвите намордники, бяки, макаки, гориллы…»

03 ЯНВ 2016, 11:23
«Ударила ему моча, фонтаном бьёт, глаза застит; мысль, ошпаренная мочой – ярко-жёлтым отдаёт, цвет прибрёл уже откровенно золотушный оттенок, а в последнее время, вообще, оранжево-поносным стал. Ох и вонь!»
«У тебя ж бещенство, коровье почти - клиника - vitakh, называется. <…> Тебе всё по барабану - у тебя vitakh. А vitakh - это не лечится! На чистую воду вывели и всё - и полезла желчь, попёрла так, что слюни в стороны! <…> Тебе всё по барабану - у тебя vitakh. А vitakh - это не лечится! Ты вообще засланный фраерок, без родины и флага. <…> прежде чем рот открывать о шовинизме, сходите анализы сдайте».


10 ЯНВ 2016, 11:59
«Сволота убогая, чмо на букву «о», сука, поддонок, пустолай золотушный, интерпретаторы жуевы, предатели, негодяи, поклепщики, мерзавцы, стукачи, фальсификаторы-уроды, мерзавецы, поганцы. мокрицы поганые мерзкие и скользкие, ноль, ничтожество и ушлепок мелкотравчатая сволочь, прохиндей-провокатор, пакостник и отпетый лжец, фальсификатор и националист-бандеровец, предатель и стукач, негодяй и зоил, отменная особь, подонок»
«Подонок, недоносок, абсолютный ноль мразь конченная, чмо болотное в дерьме по уши, гусёк обделанный, м, фофан с поганым ртом, от тебя дерьмом несёт, как от ассенизатора за тысячи вёрст; лупень, очкун, поганец, душонка гнилая насквозь, мозгами — бог обидел, дерьмовец на букву «о»! шелупонь унавоженная, проблядь, ублюбок, гнида, насекомое, хлюст-очковтиратель, плесень; я, вам — жизни не дам! selo, буратино недоструганный, пентюх, последняя тварь, мудозвон, уебок, шизоид и нацмен, губошлёп, пропидор конченный»

11 ЯНВ 2016, 21:11
«Фонарщики, ублюдки, хлюсты, гады, мерзость, запах блядоват…»


12 ЯНВ 2016, 12:10
«Ничтожество, прохвост, недоделанный бандеровец, глист натуральный, червяк…»


13 ЯНВ 2016, 01:50
«Савка, бандеровец переодетый, умалишенный, прихвостень власовский, ублюдок, тварь, от тебя дерьмом несёт за километр как от ассенизаторной бочки; очковтиратель, губошлёп, червь архивный…»


14 ЯНВ 2016, 16:58
«Прохвост, негодяй, очернитель…»


15 ЯНВ 2016, 01:39
«Мудак, фуфел, ублюдок, лошадь боргойская, балабол ушастый, олух, пентюх недоделанный, лишенец, очковтиратель, гнус, вошь на блюде, трепло поганое, чмо, помело туалетное, фуфел, членистоногое, ушлёпк, уебок, прихвостень бандеровский, импотент абсолютный, лабуда, ты даже не ноль, ты минус — мнимое число; пустобрёх, туп, как бубен; пыль никчёмная, ошмёток, вывих мозга, ничтожество, абсолютное чмо, Ваше место у параши!!!»


Комментарии от САМОГО Олейникова в следующем сообщении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Конечно, приведенные выше перлы от Олейникова, вырванные из контекста, бессмысленны. А контекст — это пространство КОНКРЕТНЫХ ИМЁН людей — индивидуальностей, имеющих СОБСТВЕННОЕ мнение на те или иные события, другие имена. Главная закавыка — несовпадение СОБСТВЕННОГО мнения индивидуумов, с мнением ОЛЕЙНИКОВА, у которого оно тоже собственное. Сам же Олейников считает, что приведенный перечень оскорблений он высказал «языком АЛЛЕГОРИИ, ТОНКОГО НАМЁКА И САРКАЗМА, недоступного НЕКОТОРЫМ…»
Как вам, оскорблённые и униженные те ТОНКИЕ НАМЁКИ?
«НЕКОТОРЫЕ» — это низшая каста, не имеющая права не только на собственное мнение, но и вообще на какое-либо. Себя Олейников считает отличающимся от кого-либо:
Цитата:
«Я, В ОТЛИЧИЕ ОТ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО, никогда не начинал провокационных полемик, и тем провокационных не заводил, НИКОГО ПЕРВЫМ НЕ ОСКОРБЛЯЛ, а всегда лишь отвечал на нападки и на провокационные опусы, посты и темы».

Правильно, Толик, ты почти всегда был ВТОРЫМ. Первый (первые) писали статьи (о еврейских корнях поэта, о книге Влади…) и выражали НЕ ТВОЁ мнение на интеллигентном языке порядочных людей, а ВТОРЫМ был ты с ушатом помоев на их головы («Сыр-бор…», «А правды нет…»…).
«Не оскорблял», — говоришь…
Цитата:
Олейников: «Мы не КИСЕЙНЫЕ БАРЫШНИ. На форумах часто разговор принимает принципиальный, нелицеприятный, а под час и воинствующий характер. Такова жизнь. От неё не сбежишь и не спрячешься».

Толя, кроме тебя — не барышни, а нормальные мужики с нормальной психикой. А «ТАКОВА ЖИЗНЬ» — это твоя жизнь и всё нелицеприятие и воинствование исходит только от тебя.
Цитата:
Олейников: «Не вступиться за этих людей, будучи приверженцем Высоцкого, будучи порядочным человеком и остаться в стороне, когда можешь ответить и врезать подлецу и мерзавцу - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. А честь и достоинство, попранные теми или иными людьми, восстанавливать надо, чтобы самому себя не чувствовать ЧМОМ».

Кто тебе сказал, что ты — порядочный человек, а не тот самый ПОДЛЕЦ и МЕРЗАВЕЦ? НИКОГО не интересует ТВОЁ К СЕБЕ уважение. Уважай окружающих! Не оскорбляй, не обливай помоями! Кто и чью честь с достоинством уронил, кроме тебя самого и собственной чести? Примеры? Ты вообще когда-нибудь говорил конкретно, а не пафосными плакатами и лозунгами?
Цитата:
Олейников: «Главное — живём правильно, по Фазилю Искандеру «Жить в ладу с совестью, можно при при любой власти и без особого геройства. Главное — не участвовать в подлости…»

Вот она — высочайшая нравственность!
Ф.Искадер потом добавил: «Кичащиеся высокой нравственностью — обычно люди УЩЕРБНОГО УМА».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Кто и чью честь с достоинством уронил, кроме тебя самого и собственной чести? Примеры? Ты вообще когда-нибудь говорил конкретно, а не пафосными плакатами и лозунгами?

Я всегда говорю КОНКРЕТНО, Бакин! Какие лозунги?

На все твои заявления о конкретности, кого, когда и как оскорбил и унизил ты, лично, здесь: viewtopic.php?f=17&t=186&start=220 страница 23, 7 апреля, время 22-06 пост "РЕЗЮМЕ БАКИНА, НАПИСАННОЕ ИМ САМИМ", на которое ты неделю смотришь больными глазами и язык проглотил.

Абсолютная конкретика в статье "А ПРАВДЫ НЕТ, КОГДА НЕ НАПОКАЗ", абсолютная конкретика в теме "ОТВЕТ НА НАВЕТ", абсолютная конкретика "СЫР-БОР ВОКРУГ ВЫСОЦКОГО". О чём ты Бакин? Везде ОДНА СПЛОШНАЯ КОНКРЕТИКА и никаких лозунгов. И поддержка моих статей в 10 раз больше, чем низкопробных и пасквильных книг ваших. Только в этой теме 1300 просмотров за две недели.

В этой теме "ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ" - тоже, абсолютная конкретика, итогом которой будет статья, которую дописываю. В целом, вижу уже, статья получилась. Уверен, буду гордиться написанным и постараюсь подарить её Татьяне Иваненко вместе с охапкой цветов и стихами в её честь, если не сам, через друзей.

А выйдет книга - подарю и её. За книгу - не стыдно. Иваненко в книге - олицетворение любви!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Олейников: «На все твои заявления о конкретности, кого, когда и как оскорбил и унизил ты, лично, здесь: viewtopic.php?f=17&t=186&start=220 страница 23, 7 апреля, время 22-06 пост "РЕЗЮМЕ БАКИНА, НАПИСАННОЕ ИМ САМИМ", на которое ты неделю смотришь больными глазами и язык проглотил».

Дорогой Толик!
Пока я прочитал только 6 (шесть) страниц, а резюме, которое «НАПИСАННОЕ МНОЙ САМИМ» я НЕ ЧИТАЛ. Может быть, завтра прочту следующие три страницы. Вообще-то, пока не буду.
«Только в этой теме 1300 ПРОСМОТРОВ за две недели».
Толик, пусть и нехай смотрють! Ты вообще очень популярен в народе. Раньше в цирке показывали уродов, женщин с бородой… и народ валом валил на «представления». Было бы интересно, если «просмотрщики» будут что-то твоё комментировать. Чё они молчат как рыбы об лёд?
Сейчас подбираю материал для твоей новой темы о «подонке, чёрном человеке, мерзавце, паразите, виновнике смерти, захребетнике, прощелыге, интригане, сквалыге, грязно устном опорачивателе, негодяе, иуде, прилипале, строителе из себя преданного пса, шакале, заливателе помоями, вякателе…»
Тем более что наши с тобой оценки совпадают — редчайший случай! Только подход у нас разный. Я не знаю многих слов из твоего бравого словаря, а те которые знаю, стараюсь не употреблять. Я описываю факты, а читатель сам, в силу своего мировоззрения, оценивает поведение имярека.
Цитата:
Олейников: «Уверен, буду ГОРДИТЬСЯ написанным и постараюсь подарить её Татьяне Иваненко вместе с охапкой цветов и стихами в её честь, если не сам, через друзей. А выйдет книга - подарю и её. За книгу - НЕ СТЫДНО. Иваненко в книге - олицетворение любви!»

Толик, ГОРДОСТЬ всему тобой сделанному — это свойство ТВОЕГО характера. Многому из того, чем ты гордишься — другие СТЫДЯТСЯ. А тебе СТЫДНО никогда не было. Человек совестливый и НЕНАРОКОМ оскорбивший другого ИЗВИНЯЕТСЯ! А ты НЕТ! Возможно, что твои оскорбления ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ? Может, с совестью напряжёнка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Бакин! Продолжай "не читать" моего ответа на твои кричащие вопросы о себе, продолжай игнорировать прямые ссылки на мой пост: "резюме". Увёртки слепошарой гусеницы меня устраивают, более чем - поскольку показывают суть нутра твоего и доказывают твоё насекомое естество.

Продолжай "не читать" захватывающий триллер о себе "Моль" и собственных комментариев к нему, которые ты написал очевидно под кайфом окукливания, в момент перехода из одного состояния в другое.

Продолжай архивировать все мои посты и высказывания, конспектировать наиболее экспрессивные и смачные выражения, памфлеты и стихи - я не против поделиться ими, я не жадный.

Что касается дискуссии с тобой. Я, тебе и о тебе, всё сказал и совесть меня не мучит.

От будущей темы "Я обвиняю Янкловича!" вынужден отказаться, по причине совпадения взглядов с тобой Бакин. Не хочу совпадать, особливо здесь. Не хочу ВООБЩЕ более дискутировать с тобой ни о чём. Чего мне темы заводить, чтоб их ломали обезьяны или ублюдки типа тебя, Бакин?

Опубликую статью о Татьяне Иваненко и оставлю пространство бестовского форума, дабы река его вернулось в русло своё - тихую заводь, где тишь да гладь, да божья благодать. Тишина - залог здоровья говорят. Чего тебе и желаю Бакин.

А я тишину - не люблю. По мне - это признак кладбища. Пойду туда, где нет тебя Бакин и приспешников убогих твоих. Душа отдохновения просит - устала.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Чего мне темы заводить, чтоб их ломали обезьяны или ублюдки



Ну вот, еще один разумный человек прозрел. - И это правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB