Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение

Вложение:

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
ИзображениеИзображение

Татьяна Иваненко и Владимир Высоцкий в спектакле на Таганке " АНТИМИРЫ"
1967 год, 2 июня
фото Г.Перьян

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 30 мар 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
В.Бакин: «Надеюсь на благо и разумие твоё!»

Обломились надежды на благо! Да и на разумие не надеялся! Чего нет, того где взять?! Коль извиняться не будешь, то всё останется в прежнем ключе — всё твоё легендарное мифотворчество буду комментировать. Не для того, чтобы тебя в чем-то уличить, а дабы не морочил ты головы, тебя читающих.
Цитата:
Антоний: Ну, вот и прекрасно, что на форуме есть Олейников. Все здесь сразу и ожило. Теперь хоть о любви народ почитает. И посмотрит. Но женщин все равно на такой форум не заманишь. Или их быстренько отсюда выживут. Тут пишут только суровые индивидуумы, логисты.

«Ну, вот и прекрасно, что на форуме есть Олейников».
Конечно, прекрасно — кому нужен мёртвый форум? А тут сразу всё ожило на искусственном дыхании!
«Но женщин все равно на такой форум не заманишь. Или их быстренько отсюда выживут».
Трудно сказать. Были тут две интересные, красивые, информированные женщины в теме «Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)» viewtopic.php?f=9&t=4, но их модератор выжил, к сожалению…
«Тут пишут только суровые индивидуумы, логисты».
Суровым себя не считаю, но знаю, что «логисты» — это специалисты по перемещению грузов. Они тоже вряд ли здесь напишут…
«Теперь хоть о любви народ почитает».
Я думаю, что народ уже читал и видел о любви Тахира и Зухры в Ташкенте (1945), Ромео и Джульетты в Вероне (У.Шекспир – 1594, последний фильм – 2013).
Вообще-то, любовь — это ВСЁ, и это всё, что мы знаем о ней. Она (любовь) не логична (не путать с логистами или логистикой) — встаёшь чуточку пораньше, чтобы сварить ему (ей) кофе, а кофе уже готов! Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор! Если у вас есть одно, вы — счастливый человек, если оба — вы непобедимы!
Про любовь можно видеть (некоторые подглядывают), читать и слышать, а вот по-Олейникову «ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ - ДАНО НЕ КАЖДОМУ». Толику ДАНО! У него есть ДАННЫЕ!
Как говорит сам Толя, «с каких щей» он открыл тему «Татьяна Иваненко «Я люблю (,) и значит (—) я живу»»? Какая связь между Татьяной и «Балладой о любви», написанной для фильма «Стрелы Робин Гуда» («Баллада о доблестном рыцаре Айвенго») и НИКОМУ конкретно не посвящённой? Вот и таскают строчки из «баллады» кому непопадя… А как же остальные «любови»? Каждой (ой, как их немало!) кажется, что «баллада» для неё писана. Обидно, если нет…
Иваненко поэт посвятил одно стихотворение:
Как всё, как это было:
И в кулисах, и у вокзала
Ты, как будто бы банное мыло,
Устранялась и ускользала…

https://rustih.ru/vladimir-vysockij-kak ... -eto-bylo/
Все остальные красивые тексты ВВ там зачем? За фотографии коллекционеры, очевидно, скажут спасибо. Вот и вся польза от темы…
Цитата:
Антоний: «Реальность такова, что Татьяна Васильевна Иваненко вообще не желает, чтоб о ней говорили где-либо. Это от нее как раз просьба. А потом, что двум-трем тутошним интернет-мужикам толочь воду в ступе, извергаться разными словесами по поводу той большой любви. Вот так вот, господа «ВЕДУНЫ»».

О! Золотые слова, хотя и не во время сказанные! Не ведитесь, Антоний! А кто хочет, чтобы сокровенное полоскали? Вот и друг Вадик Туманов не хочет, чтобы знали, что сидел он не за нелюбовь к Маяковскому, любовь к Есенину, пластинки Лещенко, а за БАНДИТИЗМ! Но составляем биографию Высоцкого и каждый близкий ему по жизни — часть этой биографии. Татьяна Иваненко тоже…
Это был «служебный роман», который начался осенью 1966 года почти сразу же после появления в труппе театра молодой красивой актрисы.
Татьяна родилась 31 декабря 1941 года в Москве. Воспитывалась она в семье отчима — генерала Манченко. Сначала училась в Щукинском училище, но там педагоги говорили, что с таким личиком надо сниматься в кино. Поступила во ВГИК, где стала любимой студенткой Б.Бабочкина. Он приглашал её в Малый театр, но Тане хотелось авангарда — и она пришла в Театр на Таганке. Высоцкий давно был её кумиром, личное обаяние актёра и поэта сразило Татьяну. Она влюбилась, рассталась с мужем Виктором — цирковым эквилибристом.
Они казались неразлучной парой: Высоцкий нередко брал с собой Татьяну даже на съёмки фильмов, в которых участвовал.
Что притягивало Высоцкого к этой женщине?
Из воспоминаний друга Высоцкого Давида Карапетяна: «Она была хороша собой необычайно — создатель потрудился на славу. Сокрушающая женственность внешнего облика завораживала, вызывала неодолимое, немедленное желание высказать себя рядом с ней абсолютным мужчиной и раз и навсегда завладеть этим глазастым белокурым чудом. Но не тут-то было. За хрупкой оболочкой ундины таилась натура сильная, строптивая, неуступчивая. Татьяна виделась мне пугающим воплощением физического и душевного здоровья, и по-армейски прямолинейная правильность её жизненного графика обескураживала. Принципиально непьющая и некурящая, волевая и уверенная, — как разительно отличалась она от своих юных сестёр по ремеслу, разноцветными мотыльками бестолково порхающих в свете рампы. Видимо, вот эта её холодноватая цельность и притягивала Володю».
Свидетели их близких отношений рассказывают, что Татьяна благотворно влияла на Высоцкого: постоянно вытаскивала любимого из «пике», принимала его в своём доме в любом, самом «разобранном» состоянии. Родители Татьяны вначале не принимали Владимира. Но она устроила встречу, Высоцкий пришел с гитарой, спел несколько песен… И навсегда покорил отчима и маму…
В семье Высоцкого отношения в то время были уже напряжёнными. Людмила стала уставать от сложной, беспокойной и неупорядоченной жизни мужа. В следующем году Высоцкий знакомится с М.Влади, и в течение почти десяти лет он разрывается между Татьяной и Мариной. Ссоры с Мариной чередовались с попытками примирения с Татьяной. А в ответ он часто слышал:
— Ты женился на своей Марине, вот и иди к ней!
Высоцкий — Золотухину (сентябрь 1970): «Мне надо поговорить с тобой по личным делам, опять у меня полное смятение… Я не могу видеть, как она переживает. Не здоровается со мной. Я не могу, что-то надо делать, я мучаю её — невозможно в одном театре работать, ведь я предлагал ей — давай я тебя устрою в хороший театр, на хорошее место, в «Сатиру» например». Ты пойми, мы не просто спали, мы жили как муж с женой. Из-за неё я разошелся с Люськой».
Д.Карапетян: «Он был на распутье между Таней и Мариной. «А не послать бы мне подальше и ту и другую и вернуться к Люсе?» — в его голосе чувствовалась настоящая внутренняя борьба».
В.Иванов: «По всей видимости, у Высоцкого бывали «перерывы». Но к одной женщине он возвращался всегда. Она была рядом, в театре! Если бы так случилось, что Высоцкому надо было взять с собой одну женщину на необитаемый остров, нам кажется, что он взял бы только её».
Вспоминает Лариса Лужина: «…Несколько раз они встречались у меня дома, а я на это время уходила… Роман у них был красивый… У Володи была безумная любовь… в своё время он увёл её от мужа… Отношения между влюблёнными складывались непросто: бурные ссоры сменялись великим примирением, обожанием. Как-то пришли к нам счастливые-пресчастливые, поклялись, что больше никогда не расстанутся. Я была искренне рада, поскольку очень любила эту пару. И вдруг трах-бах! — не проходит и двух месяцев, как среди ночи Володя заявляется… с Мариной Влади».
26 сентября 1972 года Таня родила дочь, которую назвала Анастасией и записала отчество — Владимировна.
Родители Высоцкого знали о появлении внучки. Иваненко хотела, чтобы Настя носила фамилию отца, но Нина Максимовна была категорически против этого. Татьяна не настаивала и в течение долгого времени оберегала тайну рождения дочери. «Это — только моё! Умру — тогда всё и узнаете. Недавно шведскому телевидению один только мой рассказ о нашей с Высоцким любви и о дочке был нужен — так они мне чего только не предлагали: путешествие по разным странам, огромную сумму… Я им так и сказала, что свою любовь ни за какие деньги не продам!» — отвечала она на попытки поделиться тайной.
Но что-то в ней дрогнуло, и в январе 98-го года она согласилась на встречу с интервьюером. Её объяснение сложнейшей ситуации было довольно простым: «Владимир был уже женат на Влади, и она хотела от него ребёнка, но он был против. А я вот — родила! У меня очень много свидетелей, что это дочь Володи. И его мама, и Люся, и его дети, которые мою дочь Настю называют своей сестрой, и все наши друзья. Почему я не дала дочери фамилию Высоцкого? Такой уж у меня характер, такой был жизненный период».
По свидетельству И.Окуневской, Влади знала о существовании дочери Высоцкого: «Помню, что мы с Мариной стояли у стола, был коктейль «а-ля фуршет», потом мы с ней вышли, и она сказала: «Я так хочу родить от Володи...». <…> Последний раз они были у нас дома года за два до его смерти. Мы ждали Володю (он должен был приехать со спектакля), и Марина мне жаловалась... там уже много чего накопилось... Она говорила, что у Володи был роман с актрисой, что актриса ей звонила, предъявляла какие-то претензии. В конце концов они встретились, и актриса сказала, что у неё есть ребёнок — девочка — от Володи».
Очевидно, настоящая любовь и нежелание испортить жизнь Высоцкому обрекли Татьяну на молчание. По свидетельству общих друзей (И.Бортника, Б.Хмельницкого, Л.Лужиной, Е.Авалдуевой и др.), Настя очень похожа на Высоцкого. Дочь носит фамилию мамы и отчество отца — Анастасия Владимировна Иваненко. Поняв, что рождение дочери не вернёт ей Высоцкого, Татьяна передала Настю на воспитание своей матери — Нине Павловне.
Вспоминает И.Бортник: «Однажды в половине четвёртого утра хмельной Володька завалился ко мне с открытой бутылкой виски в руке и говорит: «Поехали к Таньке, хочу на дочку посмотреть». Приехали, звоним в дверь — никого. Уже после его смерти Татьяна мне призналась, что была тогда дома и не открыла. «Ну и дура!» — заявил я ей. Ведь больше такого порыва у Высоцкого не возникало. А случилось это за полгода до его смерти».
А ещё вот тут можно прочитать…
http://elactert.clan.su/news/doch_vladi ... 4-08-27-62


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Коль извиняться не будешь, то всё останется в прежнем ключе — всё твоё легендарное мифотворчество буду комментировать. Не для того, чтобы тебя в чем-то уличить, а дабы не морочил ты головы, тебя читающих


Провокатор, он ещё и комментатор. Надо же!

В этой теме, дорогой для меня, я тебя, соБакин - трогать не стану. Заведу соответствующую.

Неудобно при дамах с тебя исподнее-то снимать. Отдельные апартаменты организую. Доставлю удовольствие.

Манускрипт, затасканный до дыр о Татьяне Иваненко, которому без малого пять лет, мог бы и не таскать из форума в форум http://vysotsky.ws/index.php?s=f300123f ... 1642&st=15 от 27.2.1012 года.
Те строки, что от тебя, в этом манускрипте - дерьмо одно, остальное плагиат, насильно в дерьмо посаженный.

Мне одной строки хватило - "это был служебный роман", чтобы плюнуть и растереть. Поганец! Что с поганца возьмёшь?

Людей, что вокруг - жалко. Будем пороть!!!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 30 мар 2017, 17:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение

Кадр из кинофильма "ВПЕРЕДИ ДЕНЬ"

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение

Трубят рога: скорей, скорей! -
И копошится свита.
Душа у ловчих без затей,
Из жил воловьих свита.

Ну и забава у людей -
Убить двух белых лебедей!
И стрелы ввысь помчались...
У лучников наметан глаз, -
А эти лебеди как раз
Сегодня повстречались.

Она жила под солнцем - там,
Где синих звезд без счета,
Куда под силу лебедям
Высокого полета.

Вспари и два крыла раскинь -
В густую трепетную синь.
Скользи по божьим склонам, -
В такую высь, куда и впредь
Возможно будет долететь
Лишь ангелам и стонам.

Но он и там ее настиг -
И счастлив миг единый, -
Да только был тот яркий миг
Их песней лебединой...

Крылатым ангелам сродни,
К земле направились они -
Опасная повадка!
Из-за кустов, как из-за стен,
Следят охотники за тем,
Чтоб счастье было кратко.

Вот отирают пот со лба
Виновники паденья:
Сбылась последняя мольба -
"Остановись, мгновенье!"

Так пелся этот вечный стих
В пик лебединой песне их -
Счастливцев одночасья:
Они упали вниз вдвоем,
Так и оставшись на седьмом,
На высшем небе счастья!


Владимир Высоцкий

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 30 мар 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение

Красивых любят чаще и прилежней...

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей,-
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе,-
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи,-
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Она читает грустные романы,-
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей,-
Ведь появились черные тюльпаны -
Чтобы казались белые белей.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе,-
Пусть поэты кричат и грачи,
Ну а ты промолчи, промолчи,-
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Слова бегут, им тесно - ну и что же!-
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь -
Скажи, когда не можешь не сказать.

Но не кричи этих слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе,-
Пусть кричат пароходы в ночи...
Замолчи, промолчи, промолчи,-
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Владимир Высоцкий
1968

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 30 мар 2017, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение


ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Толик: «ПРОВОКАТОР, СОБАКИН, ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ. ПОГАНЕЦ!»

Толя, и это всё? Чёй-то твой словарный запас оскудел! Хотя, чем он скуднее, тем легче выбирать выражения! И всё же старайся расширять, выражайся изящно с налётом элитарности. Ну, например, говори не блядство, а промискуитет; не обжорство, а гастролатрия. Не будь скучным для читающих тебя форумчан…
Ну, а форумчане-то не дураки и знают, что прежде, чем доверять чьим-то словам, нужно определить мотивы человека. Заслуживает внимания лишь человек, желающий любому лучшего, добра. Остальное — мусор, сказанный со злости, зависти и неудовлетворенности собственной жизнью. Слова — огромная сила! Правда, Толик?
Цитата:
Олейников: Манускрипт, затасканный до дыр о Татьяне Иваненко, которому без малого пять лет, мог бы и не таскать из форума в форум http://vysotsky.ws/index.php?s=f300123f ... 1642&st=15 от 27.2.1012 года.

С учетом указанной тобой даты — 27.02.1012., указанный «манускрипт затаскан не до дыр», а ваще истлел. Приведенные сведения о Т.Иваненко — это глава из книги «Без мифов и легенд», АЛГОРИТМ, М., 2011, стр.187-189. Глава так и называется «Служебный роман». Они (Высоцкий и Иваненко) СЛУЖИЛИ в Театре на Таганке! Там они влюбились и роман длился до самой смерти ВВ! А ты взял да ПЛЮНУЛ И РАСТЁР их святое чувство. Вот здесь я с тобой согласен — ПОГАНЕЦ!
Цитата:
Толик: «Людей, что вокруг - жалко. Будем пороть!!!»

Опять совпали. Сколько раз я предлагал тебе дискутировать в личке?! Нет, тебя в герои тянет, в защитники «своих друзей, близких, семью, страны, веры, народа русского, собственной чести и достоинства». Ставишь ты меня в неравное с собой положение — я ведь тоже знаю много разных слов, но стыдно при людях их произносить. Вот и приходится передавать весь колорит отношения к тебе, не пользуясь самыми ёмкими выражениями… В спорах с тобой постоянно нахожусь в ситуации, когда богатого матерного лексикона не хватает, чтобы выразить свои чувства к тебе.
«Будем пороть!!!»
Ну, тут не привыкать! «Порот» я был после мого разбора твоего «Сыр-бора», и тогда я из «таланливого писателя, написавшего фундаментальную работу» превратился в «провокатора», а фундоментальная работа в «облыжное, досье в красивой обложке». Говоришь, повторяюсь. Да, но в этом твоя суть. Твоё отношение к любому человеку зависит от совпадения или нет с твоим мнением. Тебе похвала нужна, а хвалить-то неча!
Ещё была «порка» — твой «Ответ на провокационную статью В. Бакина «Мarina Vlady – «VLADIMIR ou le vol arrêté» размещённую на стайте http://v-vysotsky.com/statji/2010/Pre...oliot/text.html.
Надысь просматривал твой «ответ» и комментарии форумчан к нему
http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=1066.
Удивительно, как человек с 60-летним юбилеем на носу не понимает, что унижая других, выше не станешь, а те помои, которые льёшь на других на тебе же и остались.
Может, кому-то интересна история наших отношений, то посмотрите материал по указанным адресам. Там много участников, может, кто-то найдёт там себя… Для затравки пару отзывов на «ответ»:
«Вдвойне омерзительно, когда такую отъявленную и издевательскую гнусь, пытаются ещё и обосновывать…»
«Господа, неужели тон статьи Вам кажется нормальным? Только честно.
Анатолий, какие цели Вы ставили, писав статью? Оскорбить В.Бакина
«Анатолий, с Вами страшно общаться. Не то слово, неправильное мнение и... все».
Один: «…написано корректно, по-мужски…».
Другой: «Чего уж - по-мужски? Истерика какая-то...»
Читайте! Это интересно и поучительно!
Толя, и ты перечитай, чтобы поджечь запал для новой «порки» и очередного ведра помоев на собственную голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение

Лучшая роль Татьяны Иваненко в театре на Таганке - роль Жени Комельковой в спектакле:
"А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ", по одноимённой повести Бориса Васильева.


Премьера: 6 января 1971 г.

Постановка - Юрий Любимов
Художник - Давид Боровский


Действующие лица и исполнители

Старшина Васков - Виталий Шаповалов
Галя Четвертак - Татьяна Жукова, Людмила Комаровская
Соня Гурвич - Зоя Пыльнова, Наталия Сайко
Отец Сони Гурвич - Готлиб Ронинсон, Семен Фарада
Мать Сони Гурвич - Татьяна Махова, Галина Власова
Лиза Бричкина - Елена Корнилова, Марина Полицеймако
Отец Лизы Бричкиной - Юрий Смирнов
Гость в доме Бричкиной - Константин Желдин
Женя Комелькова - Татьяна Иваненко, Нина Шацкая,
Мать Жени Комельковой - Инна Ульянова
Рита Осянина - Зинаида Славина, Ирина Кузнецова
Осянин - В. Королев
Кирьянова - Виктория Радунская
Майор - Иван Бортник
Катенька - Елена Корнилова, Татьяна Сидоренко
Хозяйка - Инна Ульянова
Соседка - Маргарита Докторова, Татьяна Лукьянова

Немецкие солдаты

Алексей Граббе,
Феликс Антипов,
Александр Вилькин,
Сергей Савченко,
Станислав Холмогоров,
Олег Школьников,
Константин Желдин,
Юрий Смирнов,
Владимир Матюхин,
Виктор Штернберг

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB