Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 870 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
Извините, хотел найти тему, где Олейников говорил о прототипах песни "Скалолазка" _ Маргарите Кошелевой и Марии Готовцевой...
Простите, не нашёл в вашей каше (это я опять ехидничаю. Но - это же правда. Сами поищите, попробуйте).
Довожу до вашего сведения, что прототип "Скалолазки" - Светлана Лепко.
Сенсация!!!
Вышла книга её воспоминаний...
31 мая 2017. В Концертном Зале Центра Современной Литературы и Книги ( Писательский Клуб Санкт-Петербурга ) по адресу набережная Макарова, дом 10. состоится творческий вечер Светланы Лепко и презентация книги " Скалолазка из песни" ( авторы Светлана Лепко и Владимир Желтов ) В программе вечера выступят друзья Светланы Лепко питерские барды Валентин Вихорев, Александр Копасов, Владимир Клебанов, Олег Демичев.
Ведущий Владимир Желтов. Начало в 19.00

Спешите в Питер! Осталось 11 минут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Вова, просто для интересу... Ежели собрался зайти на какой-нить форум ( и на этот тоже), неплохо поначалу ознакомиться с устройством и структурой.. В каждой такой "ячейке" имеется поисковая система. Действует в разных странах и весях , Подмосковье тоже.. :hi: :hi:
На этом форуме есть тема "ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"" (начти с поиска темы), где Толик из Новосибирска как раз и упоминает всяких разных прототипов скалолазки и приводит массу отличных фото..
Так что , попробуй , "дерзни".. Заодно проверь свои навыки по использованию компа для поисков какой -то другой интересующей информации..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
На этом форуме есть тема "ТАТЬЯНА ИВАНЕНКО. "Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ"

Спасибо за подсказку. Буду знать. Век живи - век учись!
Не зря, значит, в тему влез "Вопросы к знатокам"
А так, ни в жисть бы не угадал, что и Татьяна Иваненко - тоже скалолазка...
Героическая женщина. Не зря, все почти лирические песни Высоцкий посвятил ей...
(Так в теме указано для нас, дилетантов)

Вспомнил анекдот в тему.
Дорогая, где у нас соль?
Сколько можно повторять?! Соль в аптечке, в банке из-под чая, на которой написано - сахар...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Спасибо за подсказку. Буду знать. Век живи - век учись!
Не зря, значит, в тему влез "Вопросы к знатокам"
А так, ни в жисть бы не угадал, что и Татьяна Иваненко - тоже скалолазка.

Вова , а вы и впрямь натуральный провокатор Очень удобно прикинуться "валенком" типа дилетанта или, вааще , подмосковным дурачком...Может это просто склероз? , а может.?. Вааще-то, с какого ху... хрена вы сюда зашли со своим вопросом?? По причине получения пендаля от тов.Босого? Было бы хуже , если он был бы обутым в рабочие ботинки , но он -- вроде как интеллигент.. :blum:
Я так соображаю , что вас не каждый "уравновешенный" выдержит в течение долгого времени.. :hi:
Вы прочтите заново ваши собственные выступления на этом же форуме ,в той теме , что я вам напомнил, где вам пытались объяснить свои мнения и Бакин и Олейников насчёт прообраза скалолазки.. У вас что ? СКЛЕРОЗ? типа нету памяти на свои собственные выступления? ТОгда вам прямиком на площадь , где тусуются всякого рода "дилетвнты" , не помнящие , что они сказали несколько дней назад...Или это просто приём , чтобы вые.. пендриться в очередной раз?
Вам сколько лет-то уже?? Чего это вас так КОРЁЖИТ? Тем более , что вы уже 50лет ( как вы где-то упомянули) занимаетесь "предметом" своей конкретной приверженности к бардовскому искусству.
Неужто из-за безграничной любви к Высоцкому?
Так недолго и в психушку можно попасть в одну палату с Толиком.. :blum: :blum: :blum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
Вааще-то, с какого ху... хрена вы сюда зашли со своим вопросом??

Да вот, захотел и зашёл (дверь не заперта).
Вааще-то, с какого ху... хрена вы задаёте мне вопросы и даёте указания?
Вы кто такой, чтобы мне указывать, куда мне ходить и что делать?
Насколько я информирован, это вам дали пендаля на голубом (вроде, капитального, пожизненно), а я там давно уже реабилитирован...
Тоже могу дать совет: Не стройте из себя Цыбульского на этом форуме. Масштабик мелковат, господин Л.(не буду разглашать фамилию, вы же прячетесь от кого-то, а я не сексот...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Я так соображаю , что вас не каждый "уравновешенный" выдержит в течение долгого времени

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Вова , у вас довольно странная реакция на происходящее вокруг на этих форумах.. Меня несколько раз вынимали с того форума и я возвращался после перерывов. Последний раз я просто "забил болт" и перестал туда заходить. Только и всего Так что меня не "реабилитировали" , а я просто прекратил там появляться с открытием здешней площадки..

А вам , в вашем возрасте , вредно волноваться попусту. Тем более , что я даже намеком "не указывал , где вам появляться" , а задал простой прямой вопрос..
Моё имя и фамилия, и даже отчество ,
нигде не утаивалась. Все "тамошние" и здешние посетители знают об этом..А вас почему-то это раздражает?

На этом я , пожалуй , остановлюсь.. Иначе провокации продолжатся.. :hi: :hi: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
А вам , в вашем возрасте , вредно волноваться попусту.

Спасибо Вам огромное за заботу о моём здоровье :hi:
Довожу до Вашего сведения, что, все разборки, связанные с именем Высоцкого - добавляют мне здоровья - люблю дебилам повозражать :)
Так что - будьте покойны.
Мы вот, тут переписываемся, а высоцковеды ведут спор - что важнее - моль или ж..., не пропустите!
Вы, чуйствую, забыли, что это - ФОРУМ ВЫСОЦКОГО, а не наши с вами перепихи...
Там, вроде, следующие серии намечаются. Не пропустИте...

На этом я , пожалуй , остановлюсь.. Иначе провокации продолжатся..

Извините, что использовал Вашу цитату. Подписываюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Вы, чуйствую, забыли, что это - ФОРУМ ВЫСОЦКОГО, а не наши с вами перепихи...



Слышко, обезьяний зародыш пополам с гермофродитом, которого модератор не разрешает тролить, ты чего хотел-то, болезный?

люблю дебилам повозражать


Тебе же не раз говорили - посмотри в зеркало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ЗНАТОКАМ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Колян Баксов, а ты тут, смотрю, уже многих за@бал своей простотой, уж пошел бы ты лучше туда, где тебя реабилитировали (но предварительно, конечно, посмотри в зеркало)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 870 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB