Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Интересно, посетители форумов ВСВ его самого-то ещё слушают? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Интересно, посетители форумов ВСВ его самого-то ещё слушают?

а это еще зачем, когда тут Толик гораздо лучче сбацает и не отходя от форума :buhlo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Интересно, посетители форумов ВСВ его самого-то ещё слушают?


Константин, а почему вдруг такие ужасные сомнения??. Те , кто его слышал давным-давно ( и не только его одного) так и продолжают слушать.. Однако, не один же Высоцкий тогда был среди представителей "самодеятельной песни""?

Так и сегодня.. Кто помнит его песни , кому они "запали" , тот и слушает.. Остальные могут и вааще ни ухом , ни рылом.. им может больше нравится современная попса или типа того :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Однако, не один же Высоцкий тогда был среди представителей "самодеятельной песни""?

Витёк, в том то и дело, что Высоцкий был такой один (поэтому ему и посвящают форумы), и он был категорически против причисления себя к этим самым представителям (Галич и Окуджава тоже не вполне типичные представители). Правда, главный высоцковед считает, что он был хреновенький актеришка в балагане выпендривающегося режиссеришки :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
кому они "запали" , тот и слушает

Высоцкий был такой один

Ну вот я такой...
Однолюб.

У меня два товарища есть, которые гораздо более влюбчивые, и в разных жанрах, и ВВ они слушают в том числе регулярно, хотя никаких форумов о нём не посещают, жизнь его не изучают, принимают таким, каким есть. В песнях.
А есть два товарища, которым параллельно.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
он был категорически против причисления себя к этим самым представителям
Цитата:

Валентин , насчет чего "он был против" сам , или был "за", вполне понятно из всех книг о нём , его собственного творчества на сцене , из его стихов и песен..
Понятно и из его отношения с окружающими, представляющими разные группы населения .
Но фокус-то в том , что он жил и творил не в вакууме , а среди множества тех , кого сейчас расспрашивают , интервьюируют и проч.
Так что , хотя он и был Феноменом, но вовсе не единственным, а у миллионов людей столько же различных вкусов и предпочтений, сколько вообще этих самых любителей именно такого жанра, для которых он и выделялся как Высоцкий.. Вот и всё..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 02:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Сергей , тут вишь ли , такая хре..ху..модень.. Слушать можно всё , что нравится по духу , по настроению , по привычке или просто по "зову памяти".. Можно быть влюбчивым или абсолютным "импотентом" по любому жанру.. Однако.. многие из теперь пока ещё живущих , знают и чувствуют ( а не только ощущают) о чём пел ВЫсоцкий.. А поэтому , все вокруг налепленные Емоции и пУзУри..это всё - сопли нынешнего бытия.. Пройдет время и большее количество всяких "слушателей" не смогут ( физически) осознать , о чём пел ВВ.. Хотя бы в силу того образования , которое они получают уже лет н..дцать со времени прихода ещё Пьяндылы Первого.. Им тогда этого не было нужно и только малая доля ещё чувствует, в смысле , ощущает в себе, , что это было ТОГДА...ДОТОГО , Хейя-хейя..
Вот и сейчас , вокруг Высоцкого суетятся какие-то энтузиасты, которые ( увы) не вечны..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
тут вишь ли

Вижу, согласен и думаю, что это для большинства ещё живущих очевидно.
Впрочем, поэты-классики от "до Пушкина" до "после Пушкина" как-то выкручиваются, хотя массам они тоже, включая "наше всё", на овощ не сдались.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
поэты-классики от "до Пушкина" до "после Пушкина" как-то выкручиваются, хотя массам они тоже, включая "наше всё", на овощ не сдались.


Всё зависит от воспитания в школьные годы и дальнейшего "входа" в окружающую среду..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка. Она же флудилка.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Всё зависит от воспитания в школьные годы и дальнейшего "входа" в окружающую среду..

Я думаю, у кого как.
Пока меня не торкнуло ВВ в смешные теперь 14 годов (а торкнуло сразу, как я впервые послушал запись и, к счастью, качественную), было мне невдомёк, что серьёзная литература и другие высокие материи могут быть интересными и т.д.
Так что к областям, ранее мне чуждым, я приобщился благодаря увлечению Высоцким. Школа здесь - мимо, а вход, в каком-то роде, - случайный.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB