Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Автор Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ ФОРУМА
Виолетта
Member написано 19-10-2012 21:27
Guliko--Я, кстати, там зарегистрирована с лета)--

сейчас вижу вас там в онлайне)))

IP: Logged
sio-min
Member написано 19-10-2012 21:30
<<Только скажите, что>>
Да кабы я сам знал! Малограмотный я в этих всех сетевых штуках... Наверное, надо написать какому-то там начальству, кто этот хост forum24.ru содержит, заявить о намерении и способности реанимировать форум, предложить кандидатуру и принять обязанности нового админа и т. д. Может, Илью попросить - не согласится ли он?

IP: Logged
Andrei34
Member написано 19-10-2012 21:30
А кто хозяин того форума? Не может же быть, что он ничей.

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 19-10-2012 21:36
===принять обязанности нового админа===

Я не хочу админом быть. Может быть, действительно, Илья согласится?

IP: Logged
sio-min
Member написано 19-10-2012 21:37
Да там куча форумов пасётся - http://borda.qip.ru/?30000 Иные по 15 лет активно живут и развиваются, я смотрю. Если кто-то проявит инициативу воскресить анабиозный форум, мне кажется, никто против не будет. В крайности, можно новый зарегистрировать. А цвет поменять можно, только не на розовый.

IP: Logged
Andrei34
Member написано 19-10-2012 21:52
Вот еще:
http://www.iboards.ru/

IP: Logged
guliko
Member написано 19-10-2012 22:05
Вот еще: http://www.iboards.ru/ КТО смелый? БЕРИТЕСЬ, мужчины.....

IP: Logged
kommentarij
Moderator написано 19-10-2012 22:22
Нет, я против личных уний! Пусть будет разделение властей. На http://vysotsky.forum24.ru надо A/\EKC'a поставить админом, по-моему.

IP: Logged
Caustic
Junior Member написано 19-10-2012 22:28
Мест, где форум можно сделать - масса. Да и свой хостинг нынче недорог, меня всегда умиляли эти намеки на то, как Максим содержит форум в одиночку, бедненький. Когда прочитал, что Алчемист ему денег предлагал послать - посмеялся. %-)
А если использовать http://vysotsky.forum24.ru, то, конечно, прежде всего надо узнать, кому он сейчас принадлежит и кто может раздавать права. Иначе смысла переезжать нет.

IP: Logged
Andrei34
Member написано 19-10-2012 22:35
"Когда прочитал, что Алчемист ему денег предлагал послать - посмеялся"

После этого Алчемиста забанили.

IP: Logged
Caustic
Junior Member написано 19-10-2012 22:41
Andrei34, ну я думаю он знал на что шёл. Где он, кстати? Почему не с нами?

IP: Logged
sio-min
Member написано 19-10-2012 22:47
<<Алчемист ему денег предлагал послать - после этого Алчемиста забанили>>

До обидного мало предлагал, поди...

IP: Logged
vitakh
Member написано 19-10-2012 22:47
Такие форумы по стандартным заготовкам действительно создаются просто (некоторые за несколько минут), потом их можно настраивать (там много параметров). Создающий выбирает имя форума и пароль админа, так что у кого-то есть такой пароль к http://vysotsky.forum24.ru. Сегодня лучшей "заготовкой/движком" для форума считается PhpBB-3. Важный вопрос: на каком сервере будет форум? Если не ошибаюсь, сервер предоставляется теми, кто предлагает эти форумные "движки" - это удобно, но какова гарантия, что сервер не "скиснет" в будущем и, что администрация сервера не закабалит действующий форум.

IP: Logged
vitakh
Member написано 19-10-2012 23:05
Вот завёл PhpBB-3 форум для пробы: http://vysotsky.bestforums.org/

IP: Logged
sio-min
Member написано 19-10-2012 23:14
Ага, доброволец образовался!

Ну что, Виталий - запускаемся?

IP: Logged
vitakh
Member написано 19-10-2012 23:20
Андрей, конечно, можно. Я могу по началу технически освоить этот форум, а потом пусть кто-нибудь администрирует/модерирует его.

IP: Logged
guliko
Member написано 19-10-2012 23:25
а потом пусть кто-нибудь администрирует/модерирует его.___________________________НИКТО не хочет ВЛАСТИ?!?

IP: Logged
sio-min
Member написано 19-10-2012 23:28
<<а потом пусть кто-нибудь администрирует/модерирует его>>

Э-э-э! Мы тебе всецело доверяем! Лиха беда - начало. А потом, если что, сам найдёшь преемника/помощника, кому можно доверять!

IP: Logged
vitakh
Member написано 19-10-2012 23:35
Пусть желающие попробуют там зарегистрироваться, открыть пробную тему и что-нибудь написать. Я там зарегистрировался дважды vitakh и test. (Почему-то одна из регистраций помечена 2007-ым годом, хотя я открыл форум сегодня (может была попытка и в 2007-ом?)).

IP: Logged
Caustic
Junior Member написано 19-10-2012 23:38
У меня есть опыт настройки-администрирования IP.Board, но вообще, думаю, они все, современные, похожи по этой части.

IP: Logged
vitakh
Member написано 19-10-2012 23:39
Эта система форумов существует давно и нередко встречается на интернете, то есть это относительно надёжно с технической стороны (а то у Куличек очевидно уходит почва из под ног).

IP: Logged
vitakh
Member написано 19-10-2012 23:40
Caustic, я могу Вам послать пароль админа.

IP: Logged
Caustic
Junior Member написано 19-10-2012 23:44
зарегистрировался и тему создал, все без проблем. пароль посылайте, если сообщество одобрит. вообще, считаю, админов (именно админов, а не модераторов) должно быть несколько и разных.

IP: Logged
vitakh
Member написано 19-10-2012 23:51
Я уже послал там в личке.

IP: Logged
vitakh
Member написано 19-10-2012 23:54
Однако, я не вижу своего посланного сообщения (хотя в системе было указано, что послал).

IP: Logged
vitakh
Member написано 19-10-2012 23:55
Кулички сегодня работают очень медленно.

IP: Logged
Виолетта
Member написано 20-10-2012 00:27
Каустик%, отлично))))))
спасибо,сайт хороший)))
идём туда!

"...айда! Я пробьюсь сквозь воздушную ватную тьму"

IP: Logged
Andrei34
Member написано 20-10-2012 00:29
Тем временем, наконец лично М. Цыбульский высказался по поводу происходящего здесь безобразия. Нет твердой руки модератора - сетует Марк, и оттого произошла дегенерация "Куличек". "В любом сообществе не ушибленных людей за многие тамошние высказывания полагается вечный бан".

Понятно, дегенераты и ушибленные, не просто бан, а вечный бан вам полагается.

IP: Logged
sio-min
Member написано 20-10-2012 00:36
"В бессильной бздобе рвёть и мечеть..."
Бывает.

IP: Logged
Виолетта
Member написано 20-10-2012 00:43
Голый король: "В любом сообществе не ушибленных людей за многие тамошние высказывания полагается вечный бан".
У него паранойя на почве бано. Это единственное оружие утопленника.

В посте sio-mina только 25 чел. по списку свалило из их тюрьмы народов, а он всё про свои пришибленные баны трындит(((((((

IP: Logged
Виолетта
Member написано 20-10-2012 01:10
Зе Бест_форум)))))))))))))

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 20-10-2012 08:07
Я тоже зарегистрировался на новом форуме: "Владимир Высоцкий. Живая жизнь. Живое общение." Там дружественный интерфейс Проходите на регистрацию. Только не толкайтесь локтями. Все флаги в гости будут к нам

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 20-10-2012 09:26
Вот адрес главной страницы нового ВВ форума: viewforum.php?f=2

IP: Logged
Елена Л
Junior Member написано 20-10-2012 10:37
=Тем временем, наконец лично М. Цыбульский высказался по поводу происходящего здесь безобразия.=
Читая высказывания Цыбульского (в том числе его хвастливо-горделивое заявление о том,что ему предложили написать статью для самого "Плейбоя"), невольно вспоминаешь рассказ М.Горького "Про Иванушку-дурачка":
"Жил-был Иванушка-дурачок, собою красавец, а что ни сделает, все у него смешно выходит — не так, как у людей".


IP: Logged
Виолетта
Member написано 20-10-2012 10:48
Елена--невольно вспоминаешь рассказ М.Горького "Про Иванушку-дурачка":
"Жил-был Иванушка-дурачок, собою красавец, а что ни сделает, все у него смешно выходит — не так, как у людей".--

А ну его к Лешему,
приходите лучше к нам на Живой Небесный))) http://vysotsky.bestforums.org/

IP: Logged
Вик.
Member написано 20-10-2012 11:13
Цыбульский - гений!

IP: Logged
Елена Л
Junior Member написано 20-10-2012 11:50
=Цыбульский - гений!=
Совершенно верно - как в анекдоте:

Приходит мужик (в данном случае - Цыбульский) к врачу:
- Доктор, я - гений!
- Почему Вы так считаете?
- У меня яйца звенят.
- Нет,батенька, Вы не гений, Вы - мудозвон.

[Это сообщение изменил Елена Л (изменение 20-10-2012).]

IP: Logged
Вик.
Member написано 20-10-2012 13:29
Ура!

IP: Logged
Прохожий
Member написано 20-10-2012 16:56
Зря вы на МЦ обрушились.. Начните перечитывать воспоминания , статьи и рецензии..
То , что как человек - он не ахти какой , с выпендрёжем - это факт..
Но надо учитывать и сегодняшний момент. Ведь найдено и зафиксировано столько различного материала , что всё меньше и меньше появляется нового..
Вот он и "кидается" поскорее что-то застолбить..Тут уж не до качества..

Вот сейчас он слюнявит "новое открытие" ГУАО.. А ведь открытия-то никакого нет. Можно лишь написать ещё одну статью в соавторстве с подателем сего..

Ведь всё видно невооруженным глазом.. Фотограф Богачев Владимир Ефимович (ему щас 86) в предыдущие годы давал интервью не один раз , умещавшиеся в два абзаца.. Сейчас изобрели "диалоги" и подбрасывают его фотографии. Их более 240 и сделаны они были почти 40 лет назад.
Причем его альбомы давно известны и за рубежом (включая фото Высоцкого)..
А тут появилась возможность нового открытия..
Конечно же , как только Богачеву стукнет 90 он вспомнит что-нибудь ещё, но только по секрету председателю Сибфонда или МЦ ..

IP: Logged
Елена Л
Junior Member написано 20-10-2012 17:41
=подбрасывают его фотографии=

Все фотографии есть в фотоальбоме "Короткие встречи" (Новосибирск, 2008 г.)

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Автор Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ ФОРУМА
Виктор Бакин
Member написано 20-10-2012 19:51
Для тех, кто соблюдает субботу многое — табу. Но думать-то можно?
Потому мысли вслух
Думаю, что Junior Member Вик. прав дважды, сказав: «Цыбульский — гений!», и после подтверждения предположения (гений ли?) другим Juniorом Еленой Л, крикнул «Ура!». Гениев же раз, два и всё… Многие принимали ванну, но гениально принял её только один. Что обычно кричат, когда лезут в ванну — «Сёма (Коля, Наташа, Маша…) потри мне спину!», и только один крикнул «Эврика»! Это ж сколько раз надо орать «твою мать», прежде чем прокричать «эврика»? Яблоки на голову тоже не каждому валятся. Их — гениев, мало, но никто из них не обидится, если и МЦ окажется среди них. Лично по мне, так любой, кто умеет делать то, что я не умею — ГЕНИЙ!
Гении — они разные… Обычный нормальный гений страдает сильно заниженной самооценкой… Другой орёт: «Я — гений, прочь сомненья…» Но есть и такие, которые гениально свою гениальность вуалируют, мол, сами решайте кто здесь ху, а кто — не ху…
Возьмём, для примеру, последнюю публикацию М.Цыбульского «Последний парад». Об чём этот «парад»? Судя по циклу статей вообще — статья должна быть о Высоцком? А может, о пьесе Штейна? О спектаклях Плучека или Владимирова? Об актёрах Театра сатиры? А вот и нет. В этом рассказе без массовки не обойтись. Но есть и главный герой!
Если не верите, то сами смотрите: «О том, что "Последний парад" ставился в Ленинграде, Я впервые узнал…», «на данный момент МНЕ об этом ничего не известно», «…более ничего о ленинградской постановке Я не знал», «…рассказал МНЕ: ныне покойный…», «…во многом она была собрана до МЕНЯ и опубликована…», «С изучения тех материалов Я и начал», «Через много лет в беседе со МНОЙ М.Державин…», «…в спектакль предложил Штейн, – сказал МНЕ А.Кремер», «…по меньшей мере, приятно», – сказал МНЕ А.Кремер», «МНЕ думается, причина могла заключаться…», «Как МЫ помним…», «…которая на МОЙ вопрос ответила так…», «…подробно рассказал МНЕ о спектакле…», «в известных МНЕ программках…», «ранее МЫ говорили о песнях…» (Здесь, мне кажется, к гениальности добавляется некоторая величественность и ассоциации с последним императором России)…
Ещё раз спрошу: о ком статья? И сам отвечу — статья об исследователе жизни и творчества ВВ Марке Исааковиче Цыбульском. Т.е. по сути гениальная автобиографическая статья с названием «Последний парад», не соответствующим содержанию. А можно было бы написать статью об использовании песен В.Высоцкого в спектакле «Последний парад» по пьесе А.Штейна в постановке В.Плучека без «Я», «МНЕ», «МЕНЯ», «МОЙ» и даже «МЫ»? Конечно, можно. А откуда бы мы узнали, что автор на короткой ноге со столькими знаменитостями? Узнали бы… Из списка дневников и фонограмм в конце статьи.
Скромность, конечно, украшает даже гения, но серенький цвет. А чтобы цвет был ярче, приходится поступаться скромностью… Бывает так, что человек порядочный и скромный — а вот не умеет это показать! Учитесь у МЦ!
А можно и без ложной скромности осадить человека откровенным хамством. Сюжет. Обнаружив в нескольких статьях Цыбульского нестыковки в датах и фактах большой эрудит во многих вопросах языкознания и высоцковедения АндрейС неоднократно домогался от МЦ исправления ошибок, с одной «корыстной» целью — чтобы читатели статей не были сбиты с толку ляпами. МЦ тупо сопротивлялся правкам, а чтобы АндрейС прекратил домогательства, решил его поставить на место: «Андрей, просто любопытно: а Вас во всём высоцковедении ещё что-то, кроме канадского диска, интересует?»
Вот так. Даже гении не всегда бывают мудрыми…

Теперь помыслим о категории более низкой, чем гении — о мудрецах.
Я недавно приводил строчку гения: «Мы всё-таки мудреем год от года…»
Дак вот, ничего более мудрого и взвешенного от Олейникова, чем его пост № 246 в теме «Мы и они» я не читал. И тут в след — основатель темы с ним согласился: тему, грит, надобно закрыть, всё мы оттэда вычерпнули. Неделю назад я ему советовал это сделать… Ну кто я? А тут авторитет с мнением! Так что мудрость приходит не «год от года», а бывает и чаще…

IP: Logged
oskold
Member написано 20-10-2012 19:54
<<<Что от меня требуется, я всё сделаю. Только скажите, что>>>

Спасибо Вам,Евгений Давидович!

IP: Logged
Виолетта
Member написано 20-10-2012 21:42
Виктор Бакин, за такой профессиональный разбор-рецензию вам должны платить.
Я серьёзно.
Это дорогово стоит.
Помню вы писали и Сентинелю, по-моему он обиделся. Думаю зря.
Пусть вы даже и критикуете, но автору это должно быть только на пользу.
Виктор, Елена Л, Прохожий, переходите на "Живую жизнь"))))))

[Это сообщение изменил Виолетта (изменение 20-10-2012).]

IP: Logged
vitakh
Member написано 20-10-2012 22:07
Виктор, насчёт "главного героя" замечательно подметили! Меня его "гениальность" впечатлила впервые, когда на "голубом форуме" появилась его биография (заметьте: не "авто...", а скромно просто "био..." - видимо, выпущенная "коллективом авторов", как и "Краткая биография" иосифа виссарионовича).

При этом я ценю труд "главного героя" (ведь, действительно, люди уходят), ну а остальное уже было многократно сказанно.

IP: Logged
kommentarij
Moderator написано 20-10-2012 22:18
Слово "биография" означает в том числе и автобиографию. Пример из книги А.Фадеева "Молодая гвардия":

==========================================
- Б-будут вопросы к товарищу Радику Юркину? - спросил Олег.
Все молчали.
- Пусть биографию расскажет, - сказал Ваня Туркенич.
- Расскажи б-биографию.
Радик Юркин встал и, глядя в окно, звонким голосом, каким он отвечал урок в классе, сказал:
- Я родился в городе Краснодоне в тысяча девятьсот двадцать восьмом году. Учился в школе имени Горького... - На этом и кончалась биография Радика Юркина, но он сам чувствовал, что этого мало, и менее уверенно добавил: - А как немцы пришли, теперь уже не учусь...
Все опять помолчали.
==========================================

IP: Logged
vitakh
Member написано 20-10-2012 22:35
В этом контексте верно верно, ибо "авто" подразумевается, когда человеку предлагают самому описать свою жизнь. Но вот стандартное понимание: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B8%D1%8F

IP: Logged
Zeevik
Member написано 20-10-2012 23:00
Виолетта написала (19-10-2012 17:25):
quote:
Когда затевали этот сайт, было бы этично спросить Никиту, хочет ли он такое сообщество для сохранения памяти своего отца,
где царят страх, нажива на имени Высоцкого и пиар некоторых личностей?
Нравится вам он, или нет, Никита директор главного музея страны о Высоцком и аккумулирует все поиски и находки.
Сбор информации должен быть под его контролем. А имя В. Высоцкого надо использовать только на государственном уровне людьми порядочными.

Гражданка Виолетта, Вы с этими вашими либеральными заскоками докатитесь до идеи выборов руководства!
Принцип демократического централизма (в смысле, вертикали власти) никто не отменял!
Право упоминания имени ВВ, как и контроль всех материалов, должно быть конституционно закреплено за Президентом РФ лично!..
Ну, в крайнем случае, за первым заместителем (c 18:00 до 19:15 ежедневно, кроме понедельника).

IP: Logged
sio-min
Member написано 20-10-2012 23:18
"Я", "мне", моё" и пр. - это ладно! В конце концов, как говорил М.Твен, говорить о себе "мы" имеют право только короли, авторы передовиц и люди, страдающие солитёром.
Важно, что сама статья продолжает стандартную серию "ни о чём" - "то ли дождик, то ли снег, то ли любит, то ли нет..."

А сколько совсем безосновательных, но безапелляционных сентенций (например, что в "Последний Парад" предлагались также песни... "Дурачина"... "Формулировка"... "В королевстве, где всё тихо и складно..." и "Дела! Меня замучили дела...")!

А каков высосанный из пальца финал! "В результате собранных анализов можно сделать вывод, что сложившееся мнение... в значительной степени преувеличено" - вот интересно, у какого недотёпы, помимо автора статьи, такое мнение вообще имелось? Так что и здесь - лишь о героическом преодолении собственного заблуждения. "Гениальный всплеск" в очередной раз "похож на бред..."

IP: Logged
Виолетта
Member написано 21-10-2012 00:13
Zeevik:--- Гражданка Виолетта, Вы с этими вашими либеральными заскоками докатитесь до идеи выборов руководства!
Принцип демократического централизма (в смысле, вертикали власти) никто не отменял!---
Господин Zeevik, вы вообще сами-то поняли, что сейчас текстанули?!

* * *

Zeevik: "Лично мне на сегодняшний лучшими источниками кажутся статьи М.Цыбульского...".

Zeevik: "...было бы здорово, если бы Sergey_T разбил список статей...".

a-ha-ha-ha-ha/////



IP: Logged
Zeevik
Member написано 21-10-2012 00:51
2Виолетта
Если уж цитируете - будьте добры указать дату.

А когда напишете тексты, сопоставимые с ТЕМИ статьями Цыбульского - тогда я тоже радостно скажу "ха-ха".

IP: Logged
Виолетта
Member написано 21-10-2012 01:02
Zeevik,плиzz - тема "Коментарии к текстам"
написано 16-09-2006 06:33

а вы сами не помните, что пишите?

IP: Logged
Zeevik
Member написано 21-10-2012 01:13
Ну и чем было вызвано a-ha-ha-ha-ha ?..
Кстати, мне не впадлу еще раз всем напомнить, что Sergey_T проделал большую работу, в частности, по сохранению архива этого форума.

Что же касается голубого форума - тоталитарный душок его был мне очевиден с самого начала, поэтому лично я там даже не регистрировался.

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 21-10-2012 07:19
Ребята, побойтесь, Бога) Посмотрите название темы. Что вы здесь строчите?
Кто бы спорил, что у Марка Цыбульского заслуг нет? Конечно есть. Написал он две книги, точнее полторы книги. Книги написаны простым незатейлевым языком, как и сам автор. Пусть народ читает. Так нет, ему вместе с security надо подмять под себя весь форум и доказывать всем и вся, что писатели-высоцковеды ничтожества, а он один стоит на одной половице с гением Высоцкого. Так он уже всех дураков на том форуме в этом убедил. Там же его филиал клиники.
Ребята, ну создайте на новом форуме тему "Критика Марка Цыбульского", и пишите там сколько душе угодно. Или я не прав?

IP: Logged
Вик.
Member написано 21-10-2012 09:49
Женечка, я так рада, что ты снова здесь.

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 21-10-2012 10:40
.

[Это сообщение изменил Евгений Давидович (изменение 21-10-2012).]

IP: Logged
Виолетта
Member написано 21-10-2012 10:50
Zeevik: "Ну и чем было вызвано a-ha-ha-ha-ha ?..
Кстати, мне не впадлу еще раз всем напомнить, что Sergey_T проделал большую работу, в частности, по сохранению архива этого форума.
Что же касается голубого форума - тоталитарный душок его был мне очевиден с самого начала, поэтому лично я там даже не регистрировался".

* * *
Zeevik, респект))) Имеете право на такое мнение.

В архивы секретаря МЦ я не вникала. Не могу судить. Возможно их надо проверять и перепроверять, как и липовые интервью МЦ.

А про тоталитарный душок согласна и завидую вашей силе духа абстрагироваться от негативного сообщества.

[Это сообщение изменил Виолетта (изменение 21-10-2012).]

IP: Logged
guliko
Member написано 21-10-2012 15:04
Думаю, что Junior Member Вик. прав дважды, сказав: «Цыбульский — гений!"...... сложилось впечатление, что Вик, это прилежно-исполняющий ВОЛЮ "доктора" пациент, но с отсутствием последовательности...ибо не поняла, почему , после поста Елены, последовал радостный возглас "УРА"!!! Тут или неизлечимый(необратимый) случай, или ДОКТОР, несоответствующей квалификации , но...зато этот доктор в ином ГЕНИЙ!!!

[Это сообщение изменил guliko (изменение 21-10-2012).]

IP: Logged
guliko
Member написано 21-10-2012 15:48
Ещё раз спрошу: о ком статья? И сам отвечу — статья об исследователе жизни и творчества ВВ Марке Исааковиче Цыбульском. Т.е. по сути гениальная автобиографическая статья с названием «Последний парад», не соответствующим содержанию. А можно было бы написать статью об использовании песен В.Высоцкого в спектакле «Последний парад» по пьесе А.Штейна в постановке В.Плучека без «Я», «МНЕ», «МЕНЯ», «МОЙ» и даже «МЫ»? _________________________________Гипертрофированное "Я" сильно развито Эго и очень(!!!)ЗАМЕТНО на форуме , собственно, дьяк же написал, что ОН- ОСНОВНОЙ автор ФОРУМА)))


[Это сообщение изменил guliko (изменение 21-10-2012).]

IP: Logged
Прохожий
Member написано 21-10-2012 15:57
Андрей ==А каков высосанный из пальца финал! "В результате собранных анализов можно сделать вывод, что сложившееся мнение... в значительной степени преувеличено" - вот интересно, у какого недотёпы, помимо автора статьи, такое мнение вообще имелось? Так что и здесь - лишь о героическом преодолении собственного заблуждения. "Гениальный всплеск" в очередной раз "похож на бред..."==
Мне не совсем понятно каким образом название этой темы связано с "Последним парадом""..?

Единственно , что я понял , так это то , что у МЦ очередной всплеск того сАмого "Я" , когда на статью в "Ваганте" нет даже ссылки внизу..А ведь она более ценна , нежели нцнешние рассуждения автора..

Александр Петраков,
Наталья и Олег Терентьевы http://vagant2003.narod.ru/1997086027.htm

Вот оттуда =«ПОСЛЕДНИЙ ПАРАД» в Театре сатиры=

=Работа Владимира Семёновича Высоцкого в пьесе А.Штейна «Последний парад», поставленной В.Плучеком в Московском театре сатиры, была чрезвычайно удачной. Пожалуй, даже на сцене Театра на Таганке не звучало столько песен Высоцкого.
Тем не менее, мы сомневались, стоит ли публиковать главу «Театрального романа», посвящённую этому спектаклю, в журнале «Вагант-Москва». Причины для сомнения были:
Во-первых, о спектакле «Последний парад» было подробно рассказано в библиотеке «Ваганта». = и .... далее по тексту


IP: Logged
guliko
Member написано 21-10-2012 16:03
"Гениальный всплеск" в очередной раз "похож на бред..."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Не думал я над тем, что говорю,
И с легкостью слова бросал на ветер -
Мне верили и так, как главарю,
Все высокопоставленные дети."

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 21-10-2012 16:41
===у МЦ очередной всплеск того сАмого "Я" , когда на статью в "Ваганте" нет даже ссылки внизу===

Ребята, оставьте жёлтый форуме в покое. Нам же предоставили другую площадку. И тема соответствующая создана: "Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский"
Здесь: viewtopic.php?f=2&t=14
Какие проблемы?

IP: Logged
Виолетта
Member написано 21-10-2012 17:18
Прохожий: "Гениальный всплеск" в очередной раз "похож на бред..."==

Приступ гениальности замучил(((((((

IP: Logged
Виолетта
Member написано 21-10-2012 17:22
ЕД: "Ребята, оставьте жёлтый форуме в покое. Нам же предоставили другую площадку. И тема соответствующая создана: "Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский"
Здесь: viewtopic.php?f=2&t=14
Какие проблемы?

---
Технические, Давыдыч. Ещё не все зарегистрировались. Нужно время!!!!!!

IP: Logged
Прохожий
Member написано 21-10-2012 17:59
Здесь дело не в "гениальности" , а в том , чтобы "увековечиться" .. И совсем необязательно разбирать материалы каких-то других авторов.. Накопил ( наколлекционировал) что-то своё - и-и-и-и-и лепи..
То есть , это совсем "в сторону" от исследований..

Девиз простой - "НЕ нравится - сделай сам/сама лучше или помалкивай "

IP: Logged
Виолетта
Member написано 21-10-2012 19:15
Прохожий:
"Здесь дело не в "гениальности" , а в том , чтобы "увековечиться" .. И совсем необязательно разбирать материалы каких-то других авторов.. Накопил ( наколлекционировал) что-то своё - и-и-и-и-и лепи..
То есть , это совсем "в сторону" от исследований..
Девиз простой - "НЕ нравится - сделай сам/сама лучше или помалкивай "

Прохожий, увековечиться - у него само собой.
Но зачем унижать людей, бесконечно подкалывать, выдавливать с форума, накалять обстановку и выпячивать себя-любимого?! Правильно Давыдыч написал, с таким закомплексованным менталитетом ему прямая дорога на форум золотых голосов и королей шоу-биza Филиппа Киркорова, или Николая Баскова.
А их фраза, что "Высоцкий, часть моей жизни", настолько цинична! На самом деле они только изображают интерес и любовь к Высоцкому.

IP: Logged
Andrei34
Member написано 21-10-2012 20:41
"Девиз простой - "НЕ нравится - сделай сам/сама лучше или помалкивай ""
Совершенно точно, я видел много раз, когда он в качестве аргумента говорил: не нравится, позвони сам и спроси.

Что касается частоты появления его статей, то мне кажется, что это для него наркотик, он не может прожить и недели, не мелькая.
Ему нужно быть в центре внимания и он поддерживает это внимание в виде еженедельной статьи. О каком качестве можно говорить?

Что я еще заметил, что частенько в своих измышлениях он опускает Высоцкого до своего уровня. И это тоже его отрицательный вклад.

И в завершении всем известна его уникальная безапеляционность. Свежий пример.
Кто-то задал вопрос про песню "профессионалы", что значит "Пусть в высшей лиге плетут интриги".
М. Цыбульский:"Я думаю, это просто для рифмы. В 1960-е годы никаких интриг в чемпионате СССР не плели, в НХЛ — и подавно."
Сказано так, как будто он по меньшей мере играл в те годы в хоккей и в чемпионате СССР и в НХЛ.


IP: Logged
kommentarij
Moderator написано 21-10-2012 20:54
Подвиг Цыбульского не в том, что он берёт интервью (это и Быков может), а в том, что знает, кого о чём спрашивать, чтобы получить наибольший прирост информации.

IP: Logged
oskold
Member написано 21-10-2012 21:13
Евгений Давидович: <<<...Или я не прав?...>>>
Правы.

IP: Logged
oskold
Member написано 21-10-2012 21:20
kommentarij: <<<Подвиг Цыбульского не в том, что он берёт интервью (это и Быков может), а в том, что знает, кого о чём спрашивать, чтобы получить наибольший прирост информации.>>> Верно.Но почему-то отвечающие ему отвечали ему одно,а другим-совершенно противоположное. Пример с интервью Донатаса Баниониса об участии Высоцкого в "Бегстве мистера Мак-Кинли" впечатлял своей разительностью и несоответствием действительности.

IP: Logged
guliko
Member написано 21-10-2012 21:27
М. Цыбульский:"Я думаю, это просто для рифмы. В 1960-е годы никаких интриг в чемпионате СССР не плели, в НХЛ — и подавно."
Сказано так, как будто он по меньшей мере играл в те годы в хоккей и в чемпионате СССР и в НХЛ._______________________________ВСЕ заявления МЦ на форуме-безапелляционны.... ОН ВЕЗДЕ, во всех сферах- ДОКА!!!

IP: Logged
Виолетта
Member написано 21-10-2012 21:28
kommentarij:
"Подвиг Цыбульского не в том, что он берёт интервью (это и Быков может), а в том, что знает, кого о чём спрашивать, чтобы получить наибольший прирост информации".

А кто против, пусть берёт интервью, выкладывает на обозрение, но при этом не лезет в пузырь, если кто-то из ведов заметил неточности.
Ясно, что в ущерб делу МЦ торопится, лишь бы ему быть первому в подаче инфы.
Типичные американские штучки. Только тут в России совсем по-другому.

IP: Logged
Sentinel
Member написано 22-10-2012 06:06
Виолетта
================
Ясно, что в ущерб делу МЦ торопится, лишь бы ему быть первому в подаче инфы.
Типичные американские штучки. Только тут в России совсем по-другому.
================

Эт что, простите, за хрень? o_0

IP: Logged
Виктор Бакин
Member написано 22-10-2012 08:43
Драуги (в Латвии так к друзьям обращаются), а может, хватит пиарить Цыбульского?! Сколько можно? Скучно, неинтересно и уже пОшло… Вы и не заметили, как от общения с ним набрались от него этой некрасивости. Это он, не имея аргументов для ответа на сделанные ему замечания, переходит на личности. Лучше разберите и дайте беспристрастную оценку его новому интервью с Быстровым. Или вообще отвлекитесь от МЦ, и в первой теме того форума ответьте на вопрос SfromSа? Это будет дело…
А так получается здесь просто болтовня, а там дело и никакой агонии. Вот только что я с подачи Alexandrа скачал пять интересных статей, с подачи Олейникова впервые увидел интересные фотографии…
Ещё Ленин говорил, а остальные ему вторили: «За габоту, товагищи!»

IP: Logged
kommentarij
Moderator написано 22-10-2012 09:08
"Лучше разберите и дайте беспристрастную оценку его новому интервью с Быстровым."

Есть новость, что песня "Як-истребитель" тоже была в спектакле! Скорее всего, запись Гараняна подложили, потому и не записывали её специально...

IP: Logged
Виолетта
Member написано 22-10-2012 13:31
Sentinel, ответила бы вам, но Бакин говори:
"«За габоту, товагищи!»

IP: Logged
Виктор Бакин
Member написано 22-10-2012 16:10
Рискну понять Вадима. Он справедливо обиделся на обобщение «типичные американские штучки», т.к. и он живёт «в одном их Соединённых Штатов, в глуши и дебрях чуждых нам систем». Потому он вовсе не хочет становиться на одну ступеньку с тем, который обитает совсем в другом штате и имеет чуждое ему мировоззрение. Вот такая хрень…

IP: Logged
Вик.
Member написано 22-10-2012 23:11
Господа, нужно все же отдать должное Цыбульскому. Он делает больше всех здесь вместе взятых. Хуже, лучше у него получается - другой вопрос. Но факт остается фактом.

IP: Logged
bednajakassandra
Member написано 23-10-2012 00:24
Извините,понятно, что у многих накипело, так как и у всех именно СВОЁ отношение как к Высоцкому и его личности, так и его творчеству,и это может быть очень личным, и это может накладываться на отношения с оппонентами.
Мне почему-то в последнее время кажется, что чем дальше, тем больше и сам Высоцкий забывается, а остаётся борьба самолюбий.

IP: Logged
bednajakassandra
Member написано 23-10-2012 00:43
Странно, меня тоже забанили, вернее, вообще исключили из числа пользователей того форума, хотя я старалась не переходить на личности. Или то, что я "засветилась" на этом в дни последней серии банов уже повод?
Но я только и сказала, что удалили подряд несколько пользователей, да процитировала последнее распоряжения модератора.

IP: Logged
Caustic
Junior Member написано 23-10-2012 00:58
bednajakassandra, ну из пользователей-то не исключали таки, вон вы там, с последним посещением 15 октября. может, вы просто забыли, что там вы на c, а здесь на k? %-)

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Автор Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ ФОРУМА
bednajakassandra
Member написано 23-10-2012 01:45
Да нет, не забыла, я как раз на "с" пыталась войти, и через почтовый ящик, на том форуме я регистрировалась с другого мэйла.
До 15 числа я вообще не закрывала вкладки на форуме, и система у них показывала, что я вошла как пользователь.
И пароль не восстановить, даже с указанием мэйла регистрации. А при попытке перехода по ссылкам из почтового ящика появляется ответ, что "возможно, Ваша учётная запись удалена".

IP: Logged
guliko
Member написано 23-10-2012 10:51
А при попытке перехода по ссылкам из почтового ящика появляется ответ, что "возможно, Ваша учётная запись удалена"/____________________________это вряд ли!?, не удаляют они, не в ИХ правилах, заБАНить- иное дело у Вас сбой, вероятно!? Вы в СПИСКЕ форума, в заБАНенных ВАС нет(!!!)


[Это сообщение изменил guliko (изменение 23-10-2012).]

IP: Logged
kommentarij
Moderator написано 23-10-2012 11:59
А ещё мы забыли про такой "параллельный" форум: http://vv.uka.ru/forum/

Для скачивания в основном, но есть и "Беседка" поговорить.

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 23-10-2012 00:57
===А ещё мы забыли про такой "параллельный" форум: http://vv.uka.ru/forum/===
"Никто не забыт и ничто не забыто"
(Ольга Бертгольц)

А если серьёзно, то Вам, kommentarij, лично, как модератору этого форума, нравится, то о чём пишут здесь в теме "ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ ФОРУМА"? Мне, лично, нет.
Если народ весь пар, накопившийся на "голубом" форуме не выпустил, то отворите тему "АГФ", и перенесите туда всё, что здесь быть не должно. На худой конец, переименуйте тему "АГФ" в более удобоваримую.

[Это сообщение изменил Евгений Давидович (изменение 23-10-2012).]

IP: Logged
kommentarij
Moderator написано 23-10-2012 15:42
Нет, книга жалоб и предложений - это святое. Отказывать в праве что-либо писать здесь - в высшей степени безнравственно. Ещё Чехов учил: "Хоть ты и седьмой, а дурак".

IP: Logged
Лион Надель
Member написано 24-10-2012 00:41
Не правда ли, Давыдович Евгений,
Святое -"Книга жалоб -предложений".
Бьёт полночь и затихла улица.
Как ночью хорошо рифмуется.
В теме "С днём р." я поздравил, простите, с опозданием, незнакомого мне Евг. Д. с д. р. Спокойной ночи, европейцы, азиаты спят давно, ну а янки и индейцы с утра вышли на гумно.

IP: Logged
Прохожий
Member написано 24-10-2012 03:30
Лион , Евг.Д. - это Евгений Донченко.. Не слышать о нём вряд ли смогли.., хотя он и не Цыбульский пока ещё..

IP: Logged
kommentarij
Moderator написано 24-10-2012 06:40
"Мы - не полиция, паспортов не спрашиваем."
Но помнится, что на голубом форуме было двое разных Евг.Д.

IP: Logged
Прохожий
Member написано 24-10-2012 13:03
В таком случае - это Давыдыч Уфимский

IP: Logged
Лион Надель
Member написано 24-10-2012 13:26
Мне объяснили, что на недавно созданном форуме все поздравили некоего Евг. Давыдовича. Ну и я решил поздравить и на Куличках. Ну а с Е. Донченко мы отлично сотрудничали, надеюсь, и будем продолжать сотрудничать. Кто же он, загадка всё же, уважаемый прохожий, жду дальнейших разъяснений, кто он -Давыдович Евгений?

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 24-10-2012 13:57
===все поздравили некоего Евг. Давыдовича. Ну и я решил поздравить===
Вот это пять))). На всякий случай)))

"Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!"

Уважаемый Лион, "Прохожий" обо мне почти ничего не знает. Спрашивайте в личку: Pindric@yandex.ru

IP: Logged
Прохожий
Member написано 24-10-2012 18:06
Давыдыч, мне не требуется ничего знать "эдакого" , что я уже знаю.. Вполне достаточно

IP: Logged
Andrei34
Member написано 04-11-2012 23:54
Не знаю в какой теме форума написать, поэтому пишу здесь. Речь идет о недавней статье М.Цыбульского
http://v-vysotsky.narod.ru/statji/2012/ ... /text.html
Что-то я перестал понимать логику, может кто-то из знатоков объяснит. Фонограмма выступления на теплоходе "Белоруссия", 1975 год - она что была не известна специалистам?
А если она была известна, то в чем смысл последнего абзаца?

Такое ощущение что в стремлении выпускать еженедельную статью автор дошел уже до края. В чем собственно находка, в цитировании известного выступления Высоцкого?

IP: Logged
Прохожий
Member написано 05-11-2012 02:35
Андрей , на мой взгляд, эта статья МЦ не претендует на какое-то открытие и непохоже , что приведенные короткие тексты отдельных интервью с актерами, участвовавшими в " Звездах для лейтенанта" сляпаны кое-как..Всё же работа проделана большая и достаточно скрупулезная..
Интересным элементом показано то , как различные люди ( даже актеры) , участники одного и того же спектакля по-разному вспоминают одни и те же события..
А насчет фонограммы на "Белоруссии" во время круиза в 1975 году - это просто расшифровку этой фонограммы привязали к определенной теме , когда зашла речь о " Звездах для лейтенанта..".. Вот только грамматику СергейТ не проверил как следует.. Да и автор в очередной раз не отличился "скромностью" , заявив , что он - биограф Высоцкого !?. Забыв сказать , что он ,помимо всего прочего, ещё коллекционЭр и психиатр . .

[Это сообщение изменил Прохожий (изменение 05-11-2012).]

IP: Logged
Andrei34
Member написано 05-11-2012 02:54
Я имел в виду явную логическую нестыковку.
В предпоследнем абзаце текста цитируется известная фонограмма. В последнем абзаце:"Заодно мы выясняем, что песни для спектакля Высоцкий записал не в Москве, как всегда полагали специалисты, а в Париже."
Откуда мы это выясняем? Из фонограммы 1975 года. Получается, что специалисты о ней и не догадывались и Цыбульский первый все понял?
Кроме того, как из цитируемой фонограммы сделан вывод, что В.Андреев пел песни Высоцкого на репетициях, тоже не совсем понятно.


IP: Logged
Larisa Simakova
Member написано 05-11-2012 10:28
Значение слова Биограф по Ожегову:
Биограф - Составитель биографии http://tolkslovar.ru/b4409.html
Так что все вы, господа, на этом форуме - биографы Высоцкого...

IP: Logged
Прохожий
Member написано 05-11-2012 14:05
Позволю себе уточнить, что биограф - это не только "составиткль" , но АВТОР -составитель..
Так что , вероятнее всего , гражданин МЦ уже издал свою авторскую работу по биографии ВВ .. неужто все высоцковеды прозевали этот исторический момент ,закопавшись в поисках незначительных деталей ?

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 26-11-2012 11:04
Уважаемые форумчане!
Форум ВВ, который возник после обсуждаемой здесь темы АГФ, сегодня заблокировали: http://vysotsky.bestforums.org
Прошу прощения, что пишу здесь, но у меня нет другой возможности обратиться публично к участникам того форума.
Кто-то может прокомментировать?

IP: Logged
kommentarij
Moderator написано 26-11-2012 11:12
А что тут комментировать? Я же говорил: если переезжать, то на vv.uka.ru/forum лучше. Он в надёжных руках.

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 26-11-2012 11:23
Илья, а чья это волосатая рука , которая закрыла белый форум ВВ?

IP: Logged
Евгений Давидович
Member написано 26-11-2012 11:32
Прошу прощения во второй раз. Форум разлокировался Это была временная отключка.

IP: Logged
Виолетта
Member написано 26-11-2012 11:33
У меня такая же петрушка. Выбрасывает и пишет "ошибка"

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Евгений Давидович писал(а):
Бакин писал(а):
издана книга Марка Цыбульского «Владимир Высоцкий в Ленинграде»! Книга находилась долгое время на сайте. Кто хотел, тот прочитал! Книга нужная, интересная, но на мой читательский взгляд, требующая редактуры. Марк, поздравляю! Жаль, что мал тираж…

Мал тираж? Если она того же "пошиба", что и "Высоцкий в Харькове", то чем меньше тираж-тем лучше. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Хочу поблагодарить форум "витаха" и его участников за дружественную уважительную атмосферу,сюда приходишь как домой-отдохнуть,поговорить с единомышленниками,здесь нет ни окриков,ни требований думать лишь так,а не иначе.
Словом,спасибо огромное,друзья!
На "голубой" форум я не ходил никогда,да и на "Куличках" пропадает желание появляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
И что же Вам такое не дали "подумать" на Куличках? Скажите уж прямо, здесь-то можно!

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Вчера, на Куличках, Анатолий Олейников обратился с консолидирующим постом:
Цитата:
предложение о проведении мирового съезда высоцковедов и любителей творчества Высоцкого в Новосибирске

См. здесь: Съезд высоцковедов
Мне эта идея нравится. А какие соображения на сей счёт у форумчан этого ресурса?

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Мне эта идея нравится. А какие соображения на сей счёт у форумчан этого ресурса?

С Приездом, Давыдыч :hi: Идея хорошая, а упёртая позиция Марка поражает, думаю, его смущает не нецелеобразность Съезда, а что-то , что гложет господина, например, ревность, зависть или, как говорится, хочется/колется, а затратиться на поездку жалко?! :( Странное отношение....На самом деле, затея интересная. Уверена, такой съезд и личные встречи, смогут примирить непримиримых .
По сути ведь, виртуальные разногласия, ничего не значат) :cool: :)

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
ГУАО
Цитата:
На прошедшей в мае (в Воронеже) научной конференции по творчеству Владимира Высоцкого мной было высказано предложение о проведении мирового съезда высоцковедов и любителей творчества Высоцкого в Новосибирске.

Этот разговор идет уже три дня..Главное - вбросить идею..

По-моему тут он "не добрал".. Надо было сразу
"МНОЙ" задуть Международный Конгресс .. Чего мельчить-то?

Запутался г-н из Новосибирска в том , какой именно самый большой памятник себе следует учредить. Ему бы малость подучиться в теории государственного устройства, роли общественных организаций и движений , различиях между фестивалями и конференциями , например , любителей пива или курильщиков сигар или почитателей древних семейных устоев славян.. т.д..

А то , неплохо глянуть , что такое флэш-моб в современных общественных интернетовских "игрищах".. :D :D

Занятно было бы спросить у него каким образом ,например, участники Грушинского фестиваля ( съезда , конгресса..) могут стать единым юридическим лицом , чтобы осуществлять на деле какие-либо "придумки" каждого из участников.. :D :D

Может организовать партию ? Потом провести объединительный съезд и далее по проторенным путям - вперед к светлому... или чему-то ещё, а то и к полной победе?

А какую роль будут выполнять те , которые и сейчас неплохо её осуществляют , правда , каждый на свой вкус и цвет.. А так надо будет выполнять Устав того съезда или Конгресса . А без превращения этого Собрания-вече в юридическое лицо все потуги г-на ГУАО останутся в его голубых мечтах и неосуществленных проектах-памятниках...

Мне здаецца,что психиатОр не столько "упирается в своей позиции" , сколько гораздо лучше понимает никчемность в перспективе этого направления.
Гораздо действеннее были бы научно-практические конференции по разным уже созданным Центрам и превращение их через координационную группу в юридическое лицо со всеми вытекающими оттуда обязанностями , правами и статусом.
То есть , надо объединять специалистов-профессионалов , а не любителей бренчать на гитаре и вовремя закусывать.. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Витёк, а вот эта фраза: "Возникает сразу логичный вопрос: почему ты свою идею вынес сюда, а не другой, гораздо более связанный с практическим высоцковедением форум Высоцкого?" тоже из-за понимания никчемности идеи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB