Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Под брендом "Высоцкий"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:49
Сообщений: 89
Откуда: г. Чита
Мне переслали вот это сообщение, а я думаю, что и участников форума оно заинтересует.

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Александр Ковановский
Дата: Воскресенье, 18 августа 2013, 20:11 +04:00
Тема: "Неужели такой я вам нужен - после смерти..."


"Растащили меня - мне досадно, что львиную долю
Получили не те, кому я б ее отдал и так..."

Владимир ВЫСОЦКИЙ


"Много во мне маминого, папино - все скрыто..."

Сын Высоцкого и Сын-тульский завод напитков открыли золотую жилу...

--
Alexander Kovanovsky


"СЗН запустил новую линию воды под именем Владимира Высоцкого

Сынтульский завод напитков известен по всей стране. Воду «Аква натурале» приобретают покупатели крупных гипермаркетов, небольших магазинчиков, теперь эту воду пьют даже моряки Северного флота.

Рынок воды в России насыщен. Конкурировать с известными марками абсолютно новому напитку крайне сложно. Тем не менее, всего за три года вода «Аква натурале» сильно потеснила на рынке крупных производителей. Популярность сынтульской воды связана, в первую очередь, с ее качеством. От природы в ней уже повышенное содержание кислорода, так что на предприятии она проходит лишь механическую обработку. И никакой химии.

Предприятие интенсивно развивается. Сынтульский завод напитков подписал контракт на поставку воды для нужд Северного флота. Завод выходит на уровень производства в миллион изделий в месяц. Технологи завода разрабатывают свои рецептуры напитков на основе трав. И как всегда будут использоваться только натуральные компоненты.

Недавно была открыта новая линия. Теперь касимовская вода будет выходить и под брендом «Высоцкий». Это совместный проект Сынтульского завода напитков и Благотворительного Фонда Владимира Высоцкого. Его главная цель - сохранение памяти о Владимире Высоцком для нас и наших детей.

visocki2Товарный знак «Высоцкий» зарегистрирован еще в начале 90-х годов прошлого века. Были разные попытки его применения, но проекты закрывали, не доведя до потребителя. Сынтульская вода – первый продукт, выпущенный под именем Высоцкого. Сын Владимира Семеновича Никита Высоцкий лично принимал участие и в разработке дизайна этикетки.

18 июля Никита Владимирович посетил Сынтульский завод напитков, чтобы присутствовать на торжественном запуске новой линии воды.

Официально запустил линию Никита Высоцкий, предварительно осмотрев производство от скважины до завершающей стадии.

Производительность этой линии 2 тысячи изделий в час. Линия автоматическая, но без сотрудников даже здесь не обойтись. Кстати, общий штат составляет всего 60 человек.

К этому событию, знаменательному для всего завода, готовились практически полгода. Сынтульская вода сочетает в себе качества живой природы и настоящего таланта.

Воду, созданную самой природой, бережно очищают, сохраняя все полезные микроэлементы. Состав ее уникален: ионы серебра обладают бактерицидными свойствами; йодид-ионы способствуют профилактике заболеваний щитовидной железы, а допустимое содержание кальция – укреплению костной системы человека.

А первый паллет – это около тысячи бутылок воды – отправится в музей Владимира Высоцкого.
Вода под брендом «Высоцкий» - это не массовый продукт, она будет выходить ограниченной партией. В линейке три вида упаковки разного объема. В ближайших планах предприятия розлив воды «Высоцкий» в стеклянные бутылки. Монтаж новой линии уже начался. Часть средств от продажи воды «Высоцкий» пойдет в Фонд Высоцкого.
Верные поклонники легендарной личности наверняка оценят новый продукт. «Пейте нашу воду, соблюдайте верность легенде» - это слоган новой линии воды.

Ольга Баранова
Фото Оксаны Агжитовой".

http://www.kasimov.tv/news/273-soblyudajte-vernost-legende


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Под брендом "Высоцкий"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Борис, эта тема обсуждается здесь:
http://vysotsky.bestforums.org/viewtopic.php?p=15470#p15470

"Растащили меня - мне досадно, что львиную долю
Получили не те, кому я б ее отдал и так..."

А разве такой вариант есть? Хорошо известны два варианта, противоположные по смыслу:
----------
Растащили меня, но я счастлив, что львиную долю
Получили лишь те, кому я б ее отдал и так.

----------
Растащили меня, но, как водится, львиную долю
Получили не те, кому я б ее отдал и так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Под брендом "Высоцкий"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:49
Сообщений: 89
Откуда: г. Чита
Растащили меня, но я счастлив, что львиную долю
Получили лишь те, кому я б ее отдал и так.
----------
Растащили меня, но, как водится, львиную долю
Получили не те, кому я б ее отдал и так.


Вот и я тоже только эти два варианта знаю, а вариант Ковановского прочел впервые. Может, он запамятовал и сам присочинил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Под брендом "Высоцкий"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:49
Сообщений: 89
Откуда: г. Чита
Борис, эта тема обсуждается здесь:
viewtopic.php?p=15470#p15470

А я на несколько рядов просматривал список форумов для этой темы и не нашел подхоходящей, к сожалению. И открыл свою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Под брендом "Высоцкий"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
вариант Ковановского

Если Никита обидится на Ковановского, то не разрешит "Ракурсу" выпускать кошерные DVD своего отца и фирма Ковановского обанкротится. :blum:

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Под брендом "Высоцкий"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:49
Сообщений: 89
Откуда: г. Чита
Евгений Давидович, по секрету. Ковановский это Зайцевой Татьяне Васильевне отправил, а она мне переслала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Под брендом "Высоцкий"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
А компаньон Ковановского - Игорь Рахманов - зарегистрирован на этом форуме. :blum:

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Под брендом "Высоцкий"
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:49
Сообщений: 89
Откуда: г. Чита
Евгений Давидович писал(а):
А компаньон Ковановского - Игорь Рахманов - зарегистрирован на этом форуме. :blum:


А Зайцева просто переслала мне письмо Ковановского, не добавив ни единого слова или какого-либо комментария, пожелания. А я уж поскорее эту новость - на форум. (не зная, что обсуждение уже идет в другой теме). А сейчас и в свой днев пост сделал:
http://www.liveinternet.ru/users/3411633/post288033430/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB