Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Вопрос в теле сообщения.
Да 42%  42%  [ 3 ]
Нет 57%  57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:17
Сообщений: 297
Во, блин! Сразу видно: 4 ноября, День народного единства, примирения и согласия! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
День народного единства, примирения и согласия!

Действительно, как говорится, нарочно не придумаешь.
Я предлагаю администратору форума Виталию Хазанскому эту тему ликвидировать.
И напоминаю, как говорит незабвЭнный МЦ, что форум посвящён Высоцкому, а не Пиндрику.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Я предлагаю администратору форума Виталию Хазанскому эту тему ликвидировать.

а я против, так как тут есть пара-тройка моих постов :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Евгений Давидович писал(а):
Я предлагаю администратору форума Виталию Хазанскому эту тему ликвидировать.
Опаньки! :D
Давыдыч, я, конечно, был уверен в том, что ты это предложишь. :hi: Но предполагал, что ты продержишься таки на пару дней больше. Ан нет, как только дело коснулось тебя - так все, про свободу слова забыто и сразу вспомнил про корзину. Ну, в самом деле, здесь же не дам оскорбляют, здесь же не ГУАО сыплет перлами, здесь затронули самого Давыдыча, и, стало быть, это нужно ликвидировать. И после этого снова начать вещать о свободе слова, вылавливать с голубого сообщения за пару минут до их удаления и кликушествовать, кликушествовать, кликушествовать!
Всегда знал, что ты пустое трепло, подминающее под себя понятие свобод только тогда, когда тебе это выгодно.

Евгений Давидович писал(а):
И напоминаю, как говорит незабвЭнный МЦ, что форум посвящён Высоцкому, а не Пиндрику.

Пиндрику неплохо бы самому об этом не забывать, как и о том, что он не пуп земли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
он не пуп земли

незакрытый пуп Земли :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Идея создания свободного форума, год назад, принадлежала сио-мину, комментарию, и ещё небольшой группе людей, забаненных, или добровольно покинувших голубой ф. Я эту идею поддержал, спросив при этом, стоит ли это делать, т.е., все ли мы единомышленники, и не будет ли нам скучно при этом. Витах предложил в качестве оболочки форума взять данную разработку, и возложил на себя функцию администратора. Каустик напросился обеспечить техническую поддержку, став при этом модератором.
Эта идея воплотилась, и т.о., форум худо-бедно функционирует чуть более года.
Самым активным участником была у нас уважаемая Виолетта, которая под необоснованным натиском Каустика вынуждена была покинуть форум. На втором месте - Татьяна-Гулико, которая продолжает писать до сих пор, но, к сожалению, уже менее активно. И на третьем месте - ваш покорный слуга. Спонтанно получилось так, что форум оказался, как-бы, поделённым на две части - одна часть посвящена непосредственно Высоцкому и всему тому, что так или иначе связано с именем Высоцкого и его окружением, а вторая часть - всему тому, что связано с голубым форумом. и с его обитателями. Первоначально, вторая часть (Полёт над гнездом кукушки), пользовалась большей популярностью. Собственно, благодаря ей, и стало достоянием широкой общественности, что та информация, и те темы, которые обсуждались на голубом форуме, не есть то настоящее, что так усердно вдалбливалось запуганным участникам того форума. А настоящие авторы-высоцковеды безжалостно вымарывались из обсуждения там. Я считаю, что в том направлении наша задача к настоящему времени выполнена полностью. Часть заслуг я беззастенчиво примеряю на себя.
Что касается основной темы форума, т.е. непосредственно Высоцкого, то и здесь всё складывается более-менее благополучно, и наполненность форума именно в этой его части в последнее время, заметно возросла. Ничего удивительного: сюда пришли известные авторы, и известные высоцколюбы.
Я не знаю истинных целей модератора Каустика, но то. что он занимается деструкцией, вколачиванием клиньев между мной и другими участниками форума - это точно. Как не его провокацией можно назвать открытие этой темы по голосованию? В теме, где он меня, как он сам пишет в преамбуле, любимого многими форумчанами человека, обвиняет во всех смертных грехах, будучи намного младше меня по возрасту обращается ко мне в хамской манере на "ты", и провоцируя меня на скандал.
По прошествии суток, со дня существования темы, голосовать никто здесь не стал, и стало ясно, что тема не актуальна.
Вот я и предложил эту тему удалить, поскольку я под горячую руку наговорил бранных слов, которые мне не хотелось бы видеть на форуме. Да и во что превратится форум, если каждый из участников заведёт аналогичную тему на своего "недоброжелателя" здесь?
Очень жаль, что Витах оказался таким бесхребетным, и не внял моим просьбам.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Последний раз редактировалось Евгений Давидович 05 ноя 2013, 16:12, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 28
-----Я считаю, что в том направлении наша задача к настоящему времени выполнена полностью. Часть заслуг я беззастенчиво примеряю на себя-----

ТОЧНО!

Наиболее активен в форуме: Пролетая над гнездом кукушки
[ 573 сообщений / 20.11% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: "Голубой" форум ВВ
[ 303 сообщений / 10.64% сообщений пользователя ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
я под горячую руку наговорил бранных слов, которые мне не хотелось бы видеть на форуме

не хотелось бы видеть - не бил бы по клавишам! :D :hi:
с этого надо было и начинать, а не с констатации своего величия :nono:
Цитата:
вколачиванием клиньев между мной и другими участниками форума - это точно

а имена, пароли, явки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
модератор Каустик занимается деструкцией, вколачиванием обращается в хамской манере на "ты", и провоцируя меня на скандал.

Витах оказался таким бесхребетным

ну, в общем, Давыдыч весь в белом, а вокруг все в г@вне :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Давыдыч весь в белом, а вокруг все в г@вне

Валентин, вот ты интересный мужик. Ничего не пишешь на форуме, а когда какая-нибудь свара - ты тут как тут. Тебе напомнить, что ты мне в личку писал где-то пол-года назад? Что, дескать, заслуга создания этого форума принадлежит мне. Хочешь весь текст твоего письма вытащу сюда? Что изменилось с тех пор в моих постах, когда ты меня хвалил? Если не можешь цитаты, то хотя бы примерно скажи.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Последний раз редактировалось Евгений Давидович 05 ноя 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB