Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Вопрос в теле сообщения.
Да 42%  42%  [ 3 ]
Нет 57%  57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Евгений Давидович писал(а):
Спонтанно получилось так, что форум оказался, как-бы, поделённым на две части - одна часть посвящена непосредственно Высоцкому и всему тому, что так или иначе связано с именем Высоцкого и его окружением, а вторая часть - всему тому, что связано с голубым форумом. и с его обитателями.
Это ложь. Давыдыч, ты лжец, не устану повторять. Никакой спонтанности не было. Тебе нужна была площадка, на который ты бы имел возможность невозбранно изрыгать свое недовольство голубым форумом. На Куличках ты уже порядком поднадоел с этой темой, а больше деваться было некуда. А тут такой подарок - создан новый форум, где ты и развернулся. Уже тогда я указывал на то, что это новый форум Высоцкого, а не антиголубой форум, но куда там! Желчь-то требовала выхода, и о Высоцком было практически забыто, вся энергия уходила на выискивание лишних запятых на голубом форуме.

Евгений Давидович писал(а):
Я не знаю истинных целей модератора Каустика, но то. что он занимается деструкцией, вколачиванием клиньев между мной и другими участниками форума - это точно. Как не его провокацией можно назвать открытие этой темы по голосованию? В теме, где он меня, как он сам пишет в преамбуле, любимого многими форумчанами человека, обвиняет во всех смертных грехах, будучи намного младше меня по возрасту обращается ко мне в хамской манере на "ты", и провоцируя меня на скандал.
По прошествии суток, со дня существования темы, голосовать никто здесь не стал, и стало ясно, что тема не актуальна.
Так ты бы спросил, Давыдыч. Я же тебе вчера предложил - все, что касается меня лично, давай в личку. Но нет, ты же предпочел совершенно хамски и публично продолжать гадить с упоминанием моей жены, причем по какому-то недоразумению позже назвал это мужским разговором. А сегодня, батюшки светы, включил невинную обиженную овцу. Давыдыч, не получится. Пару раз это может пройти, но не бесконечно. Фактически, ты выпрашиваешь себе право единолично и невозбранно гадить где тебе угодно, и называешь это свободой слова. Но как только эта свобода оборачивается против тебя - так сразу начинаешь скулить о вбивании клиньев и деструкции. Ты в зеркало почаще смотри и пословицу про бревно в своем глазу почаще вспоминай.

Евгений Давидович писал(а):
Вот я и предложил эту тему удалить, поскольку я под горячую руку наговорил бранных слов, которые мне не хотелось бы видеть на форуме. Да и во что превратится форум, если каждый из участников заведёт аналогичную тему на своего "недоброжелателя" здесь?
Ты заводишь темы на любого, на кого захочешь. Но как только это делает кто-то другой, да и ещё и про тебя - то все, конец света, надо удалить, так нельзя, во что превратится форум... Во что превращается форум с приходом твоего милейшего друга АО тебя не волновало - верните АО и все тут! Но только тронь пальцем светоча высоцковского диссидентства Давыдыча - так все, приплыли, все вокруг бесхребетны, вбивают клинья и тд и тп. :bzik:

Евгений Давидович писал(а):
Очень жаль, что Витах оказался таким бесхребетным, и не внял моим просьбам.
Да-да, любой, кто никак не отреагировал на указания светоча - бесхребетен, безусловно.

Евгений Давидович писал(а):
Последний раз редактировалось Евгений Давидович 05 ноя 2013, в 17:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Серьезная работа была проведена, сразу видно! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Ты заводишь темы на любого, на кого захочешь.

Я не заводил ни одной темы, которая была бы направлена на травлю участников нашего узкого круга.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
участников нашего узкого круга.

а это, извиняюсь, кто такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Я не заводил ни одной темы, которая была бы направлена на травлю участников нашего узкого круга.
Я тоже. Просто тебе хочется видеть эту тему травлей - вот ты так и видишь. Такое у тебя внутреннее зрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
тебе хочется

Костик, я попрошу меня на "вы" называть. Мы с Вами вместе гусей не пасли. Собственно, мне с Вами и говорить-то не о чем. Вы мне совершенно не интересны. Ну просто ноль без палочки. :blum:

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Собственно, мне с Вами и говорить-то не о чем. Вы мне совершенно не интересны. Ну просто ноль без палочки.


Цитата:
Так что продолжайте ненавидеть меня. Поверьте, мне это очень приятно, когда меня ненавидит такое ничтожество. :

[Это сообщение изменил Mark_Tsibulsky (изменение 04-11-2013).]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
продолжайте ненавидеть меня

Ненависть очень сильное чувство. У меня не было ни к кому на протяжении всей моей жизни. Вот неприязнь, да есть по отношению к некоторым. Валентин, ты хочешь, чтоб я и к тебе с неприязнью относился? Ещё парочка аналогичных постов - и считай, что ты добился своей цели. :D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Валентин, ты хочешь, чтоб я и к тебе с неприязнью относился?

Давыдыч, как ты ухитрился это вычитать между строк двух цитат, одна из которых - твоя собственная? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Евгений Давидович писал(а):
Я предлагаю администратору форума Виталию Хазанскому эту тему ликвидировать.
И напоминаю, как говорит незабвЭнный МЦ, что форум посвящён Высоцкому, а не Пиндрику.

Евгений Давидович, наш форум существует почти без административной цензуры, учитывая, что наши "зрители не желают терпеть укротителей". У нас - людей, уважающих себя и других, - самоцензура.

Закрыть тему - это, как минимум, нарушить права других участников. Для принятия такого решения должны быть очень серьёзные основания. Ибо это нарушает права других участников и создаёт прецедент, чреватый подобной цензурой, оскорбительной и подвергающей опасности интеллектуальную собственность участников.

Тема может быть закрыта администратором и/или одним из модераторов, если в их виденьи, её существование большее зло для форума, чем её отсутствие.

(Если бы у нас была бы некая судейская коллегия, таковая также могла бы принять/отменить решение о закрытии темы).

Просьба о закрытии темы может исходить от участника - истца - но должна быть подкреплена основательными причинами.

Евгений Давидович писал(а):
Как не его провокацией можно назвать открытие этой темы по голосованию? В теме, где он меня, как он сам пишет в преамбуле, любимого многими форумчанами человека, обвиняет во всех смертных грехах, будучи намного младше меня по возрасту обращается ко мне в хамской манере на "ты", и провоцируя меня на скандал.
По прошествии суток, со дня существования темы, голосовать никто здесь не стал, и стало ясно, что тема не актуальна.
Вот я и предложил эту тему удалить, поскольку я под горячую руку наговорил бранных слов, которые мне не хотелось бы видеть на форуме. Да и во что превратится форум, если каждый из участников заведёт аналогичную тему на своего "недоброжелателя" здесь?

Вот тут я вижу причины, которые Вы, Евгений Давидович, приводите для закрытия темы. Других причин нет? Хотите изложить причины более чётко, или оставить как вышеизложенно?

Евгений Давидович писал(а):
Очень жаль, что Витах оказался таким бесхребетным, и не внял моим просьбам.

Евгений Давидович, я не только иногда сплю, но также бываю занят другими делами. Кроме того, я не всё читаю. И, что особенно важно: обращение к администратору и/или модераторам с целью, вызвать из функциональные действия, должно быть сделано только через личную почту. Это типичное правило для всех форумов. Судить о их действии/бездействии резонно лишь спустя несколько дней после этого.


Последний раз редактировалось vitakh 05 ноя 2013, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Закрыть тему - это, как минимум, нарушить права других участников. Для принятия такого решения должны быть очень серьёзные основания. Ибо это нарушает права других участников и создаёт прецедент, чреватый подобной цензурой, оскорбительной и подвергающей опасности интеллектуальную собственность участников.

И, что особенно важно: обращение к администратору и/или модераторам с целью, вызвать из функциональные действия, должно быть сделано только через личную почту. Это типичное правило для всех форумов.
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB