Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Вопрос в теле сообщения.
Да 42%  42%  [ 3 ]
Нет 57%  57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
стиль его модерации - "живи и давай жить другим" - вполне хорош.

Ну, хорошо. Я действительно не лукавлю, я просто не вижу в своих сообщениях какого-то неуважения к участникам этого форума. Да, был инцидент с Гулико, который был связан с Виолеттой, но Гулико мудрая женщина, я извинился, и мы помирились.
Но если Каустик с Валентином продолжают меня долбать, то видно я в чём-то не прав. Виталий, скажите мне это не таясь, из ваших уст я к этому точно прислушаюсь. и постараюсь не повторять прежних ошибок.
С одним не смирюсь - зачем Виолетту он доканал? Чем она его прогневила?

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Последний раз редактировалось Евгений Давидович 05 ноя 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Может я грозился покинуть форум? Так ты успокойся, я передумал.
Реальный пацан! Слово дал - слово взял! :bzik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Реальный пацан! Слово дал - слово взял!

Костик, у меня такое чувство, что Вас кто-то по жизни сильно обидел. А может - Бог? Вот Вы и пытаетесь счёты свести с мнимыми обидчиками, которые, фактически, даже не реальные люди, а фАнтомы на форуме.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Вот Вы и пытаетесь счёты свести с мнимыми обидчиками, которые, фактически, даже не реальные люди, а фАнтомы на форуме.

а вот это ты очень точно про себя сформулировал :D :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Он на голубом форуме боялся рот открыть, чтоб его Максимка не забанил, а здесь распоясался, и ведёт себя неподобающим образом.
Боже, Давыдыч, ну какой же ты <censored>, честное слово! :D
Распоясался тут ты, ибо считал, что раз без цензуры - то все можно. Но только тебе. И не ожидал, что без цензуры - это значит и для других без цензуры. И как только получил в ответ - так сразу инициировал всю эту бодягу. До совета модераторов уже недалеко осталось, ты уже о нем мечтаешь практически, по глазам вижу. :D

Насчет обращения на вы - извини, не могу. Штука такая есть, уважение. Его заслужить надо. Изначально оно дается старшим, ты прав. Но потерять его очень легко. Ты приложил все усилия для того, чтобы это сделать. Хотя я старался до этого не доводить, ещё раз напоминаю - предлагал перенести всю эту непотребность в личку. Ты не захотел. Захотел продолжать публично. Теперь хлебаешь полной ложкой. Так что претензии мне непонятны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Сначала уважаемую Виолетту вытурил, теперь за меня принялся

Давыдыч, справедливости ради надо сказать, Виолетту никто не вытуривал, она обиделась на неоднократные замечания КостиКа и ушла, это был её выбор. Видимо, заручившись Вашей поддержкой, она надеялась, была уверена и считала, что перед ней должны извиниться/яться и уговаривать вернуться! Смешно и наивно, учитывая, что на форуме все люди взрослые. Не хочу развивать тему Виолетты, потому что у каждого на этот счёт есть своё мнение... В сегодняшней ситуации, Вы, со свойственной Вам манере шутить, явно перегнули палку и действительно коснулись запретного, упомянув жену Костика ни к селу, ни к городу... и дальше, не сдерживая обороты, наговорили пошлостей, не достойных человека зрелого.... Какой реакции Вы ожидали?!Изображение
Цитата:
обращается ко мне в хамской манере на "ты"
говорить с Вами на ты КостиК стал после Вашего выпада... Вообще втягивать в свои разборки чьих- либо жён, детей, внуков, правнуков, на мой взгляд некорректно, мягко сказано... :(

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Последний раз редактировалось guliko 05 ноя 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Евгений Давидович писал(а):
Виталий, скажите мне это не таясь, из ваших уст я к этому точно прислушаюсь. и постараюсь не повторять прежних ошибок.
С одним не смирюсь - зачем Виолетту он доканал? Чем она его прогневила?

Евгений Давидович, давайте будем все стараться не задевать других участников форума. Вообще, без крайней необходимости не надо давать участникам характеристики (особенно, естественно, негативные). Ведь даже в кругу друзей бывают из-за этого недоразумения. А мы тут просто - коллеги. И "Осторожно с прошлым, осторожно - Не разбейте глиняный сосуд!". Давайте, "ближе к Высоцкому".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Насчет обращения на вы - извини, не могу.

Ваше право - с этого момента, Вы перестали для меня существовать, даже в качестве фантома. :(

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Последний раз редактировалось Евгений Давидович 05 ноя 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Я могу пояснить наличие этой темы и лично мое нежелание ничего отсюда вымарывать. Давыдыч отличается тем, что, скажем так, собирает компромат. В частности, удаленные где-либо сообщения. О чем сам неоднократно заявлял в стиле "у меня все ходы записаны!". Вот и здесь сходу напомнил, что на Валентина у него что-то там в личке припасено и он готов это процитировать. И, вероятно, сам находит такой подход корректным.
Но как дело коснулось его - так он готов сразу же вымарать свои неосторожные высказывания, дабы другие этого не видели.
Я нахожу это лицемерным и несправедливым. Как говорится, назвался груздем - будь последовательным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миляга Давыдыч
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Виолетту никто не вытуривал, она обиделась на неоднократные замечания КостиКа и ушла

Да, обиделась. Он ведь ей слова не давал сказать, обзывал её копипастершей. :( А вот например, Вик, всегда благодарен ей был за ссылки, которые она здесь давала. В конце-концов, если показалось, что она много ссылок даёт на ВВ, то надо было Виолетте отдельную тему выделить, типа "Новостная лента от Виолетты". Я так думаю.
коснулись запретного, упомянув жену Костика ни к селу, ни к городу

Вы знаете, Гулико, когда Каустик начал нагнетать здесь ксенофобию, что декать, причина всех бед России - это мигранты, и он готов их уничтожать, то я привёл цитату из Галича, в которой говорится, что никто не знает, как надо поступить в данном конкретном случае. А если, кто-то говорит, что знает, то не верьте ему. Так в ответ, ваш любимый КостиК обозвал меня провокатором и лжецом, и сказал, что меня гнать надо отсюда. То есть, очень зло высказался. А в мужском обществе, существует такой хлёсткий ответ на беспричинное зло. Как таковая "жена", подразумевается условно. Вы об этом можете и не знать, потому, что не общаетесь в мужском обществе. Да и Каустик, разумеется не знал. Он же реально не живёт. :D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Последний раз редактировалось Евгений Давидович 05 ноя 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB