Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
для Михалыча. Он человек на этом форуме тока-тока нарисовался и не знает, что прерогатива называть вещи своими именами уже давно принадлежит известному высоцковеду из Новосибирска. Помнишь, Толя, твоё «сыр-боровское» — «еврей Брук»? Нет? А я помню…?!?

А отчего бы не позубоскалить?!?

А-а-а!!! Таки не еврей, Брук! А я-то..... Надо-надо извиниться. Не хорошо-с!

для Михалыча. Он человек на этом форуме тока-тока нарисовался и не знает, что прерогатива называть вещи не своими именами уже давно принадлежит известному "биографу" из Латвии. Помнишь, Витя, как лицо-то своё потерял, огадив низостью? Нет? А я помню…?!?
А отчего бы не позубоскалить?!?

"Приходит человек в адвокатскую контору «Рабинович-Брук-Вайнштейн-Лидман-Кац и Бакин» и просит, чтобы его дела вел Бакин.
- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? – спрашивает его секретарь.
- Вы знаете, – говорит мужчина, – я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию…"

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Мне нравится, когда к портрету человека добавляют определение: ЕВРЕЙ, ТАТАРИН, ну на худой конец КАЗАХ...или таки казахов нельзя трогать?!

Вам нравится, а Бакину и иже с ним - нет. Тема "эта" - мне чужда и глубоко неприятна. И поднимаю её - не я, а ГНУ Бакин и ГНУ авторы ВИЕМа, которые трясли еврейской темой на всех форумах несколько лет до меня, и портили атмосферу. Когда же пришлось поставить на вид, святотатствующих архаровцев за непотребное - заегозили, заохали, запричитали: - как можно!!!!!!!!!! Антисемитизм! Таки еврев нельзя трогать... Таки нельзя?

Ну-ну....

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 09 ноя 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Помнишь, Витя, как лицо-то своё потерял, огадив низостью? Нет? А я помню…?!?

Толик, дор…, нет лучше — дешевый, моё лицо при мне, и я при лице.
Ты так и не понял, что и в последней, как и во всех предыдущих дискуссиях, ты утонул в собственном дерьме. Ты не создан для общения с нормальными людьми. Тебе не повезло, что первый человек, которому ты нахамил, не врезал тебе по зубам, которыми ты никак не можешь прикусить свой поганый язык. У тебя есть определённые способности — вот и реализуй их на благо и в память: переплюнь Гавриловского — поставь в родном городе скрёбнеба под названием «Влади» (или лучше просто «Марина»), поставь ещё памятник ВВ или хотя бы бюст — Аполлонов тебе за так отдаст (а чё в пяти городах стоит, а в Н-ске нету), организуй СЪЕЗД, а то в Воронеже да Орле (иногда в Москве) какие-то конференции, а у тебя будет СЪЕЗД! Турниры для детворы…
И за всё это получишь благодарное спасибо, вместо отпора и ответных оскорблений…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Э-э! Бакин! Это ты не понял, что с каждым своим высказыванием и зачином (как всегда поганым), ты превращаешься в отпетого подлеца и гада. Какую тему ни возьми, во всех ты, ментор - доносчик, змеёныш-обличитель, провокатор-фальсификатор. Ты же, ни об одном человеке слово доброе не сказал, нигде. А если, когда-то, случайно, вырвалось - так, в последствии в "тройном размере" возместил утраченное ненароком. Огадил сполна.

Мама мия! кого ты только не попытался ославить, Бакин: и Марину Влади, и Юрия Любимова, и Туманова, и Золотухина, и Кохановского, и Янкловича,... тебе же без разницы кого поносить, на кого лаять, моська: на Марлену Зимну или профессора Новикова, на Никиту Высоцкого или Марка Цыбульского, на Раззакова или Кудрявого, ты даже Лиона Наделя не пожалел, который в отличии от тебя (компилятора-выскочки, провокатора и стукача) - золотой человек.

Да, я припечатал на форуме несколько человек, за непотребные вещи - признаю. И сделал я, это, умышленно жёстко и нелицеприятно. Да, в оскорбительной форме, чтобы прочувствовали на себе всю тяжесть вылитой ими лжи и грязи на достойных людей. Дабы поставить на место зарвавшуюся особь. Но, сделал я это, после того только, когда формы непотребности и хамства перешли уже всякие границы дозволенного. Когда молча взирать на беспредел - стало невмоготу . Да, не вытерпел. Припечатал нескольких негодников. А как быть? В ладоши хлопать на оскорбления? Терпеть? Или снисходительно улыбаться? Извините. Нас этому не учили. Нас учили другому. Оскорбили женщину - по сопатке, наглецу. Оскорбили друга - сил не пощади, а спроси с подонка. А за собственную-то честь и жизни не жалко. Живу так, а прав нет - ни тебе судить, понтограф.

Хазанскому с Бруком я ответил, более года спустя, на их чванливо-ушибленный, мерзопакостный и юдофильский опус, оскорбляющий не только русскую культуру и нацию, но и оскорбляющий Высоцкого, его достоинство, в части самоидентификации (по паспорту, и в душе - русский), искажающий его образ до неузнаваемости и об этом была моя статья "Сыр-бор вокруг Высоцкого", воспринятая, абсолютным большинством участников дискуссии, достойной отповедью борзописцам.

Тебя же, богом обиженный Бакин, возможно, первый раз отстегали кнутом, принародно: за хамство и подлючую суть, ложь, убожество и фальсификацию, вот, ты и взвыл. Оттянули так, что до сего дня спокойно сидеть не можешь - ядом исходишь. Вон, уже, и до Черняка добрался. Не кипятись. Подавишься. В серпентарии своём зубы показывай, когда яд сдаёшь. Здоровым людям, твой яд - без надобности. А за шипение и выходки, и схлопотать - раз плюнуть.

Что касается моих дел, идей и помыслов, Бакин - тебе не понять, не принять, не осилить, ни в одну жизнь и ни в пять. По простой причине - отсутствие добра и сострадания, которыми обделён свыше, как впрочем и мозгами.

Ты, парафинишь людей походя, даже и близко не причастных к твоему шипению. Высказываясь о воронежской и орловской конференции, на которых ты никогда не был, ты - негодяй, не меня задеваешь, а сообщество и братство истинных высоцковедов - исследователей, без которых немыслима ни одна конференция, вообще. Это не я провёл и организовал конференцию в Новосибирске, а мы совместно организовали и провели, опираясь на опыт, поддержку и личное участие более опытных коллег. Никто ни с кем не соревнуется. И в мыслях - не было. И конференция-то была в честь 75-летнего юбилея Высоцкого и не планировалась больше. Другое дело, что коллеги предлагают рассмотреть вопрос о проведении конференций в Новосибирске на постоянной основе, учитывая результат.

И откуда в тебе столько желчи, Бакин? Ответ один - в зависти и корысти, самовлюблённости и эгоизме. Раньше, я думал, Бакин - пиявка. И, даже, где-то, лечебная. Но, я ошибался. Ты - паразит, другого рода, Бакин. Особо редкостный паразит, калечащий души людские и вызывающий необратимые процессы в сознании людей. Паразит питающийся за счёт других и отравляющий дерьмом собственных отходов кровь и сознание им паразитируемых людей, укорачивая им жизнь. У паразитов нет проблем с поиском пищи; это дает им возможность быстрого роста, достижения больших размеров и высокого потенциала размножения. Не бороться с ними - обречь себя и общество.

Против таких, как Бакин - одно средство: на свет божий, да в рожу. Что и делаем, периодически.

Извивайся. Пусть люди видят. В какое мерзкое существо может превратиться человек с отравленной душой и кровью. Как говорится - без мифов и легенд.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Не знаю почему, Толик, но ты мне не нравишься… Ну вот — опять полный горшок! Может, поэтому? Спасибо ТЕБЕ за ТЕБЯ — твоё послание не комментируется, в нём весь ты. Оставайся таким!
Цитата:
«…отстегаЛИ кнутом, принародно; оттянуЛИ так; что и делаЕМ, периодически».

Кто ещё «отстёгивал, оттягивал, делал…» Подымай народ, а то мне с тобой одиноким скучно. Только последний царь российский и Олейников новосибирский — по одиночке, но МЫ! Скромный ты наш… Ну когда ж ты будешь отвечать за свои слова?
Цитата:
«и Марину Влади, и Юрия Любимова, и Туманова, и Золотухина, и Кохановского, и Янкловича, Марлену Зимну профессора Новикова, Никиту Высоцкого, Марка Цыбульского, Раззакова, Кудрявого, даже Лиона Наделя, до Черняка добрался…»

Толик, ты в этом списке «униженных и оскорблённых» забыл назвать первым номером себя — Анатолия Олейникова. Ну с тобой ясно — тебя я журю за НЕВИДАННОЕ ХАМСТВО по отношению к упомянутым тобой Бруку и Хазанскому, а к ещё к десятку-другому участников форума.
А остальные по списку? Зачем ты унижаешь людей, они что — нанимали тебя в адвокаты? Ну, а если ты адвокат-доброволец, то очень слабенький. Напиши по каждому из перечисленных персоналий конкретно: "...вот ты, Бакин, написал то-то и то-то, а на самом деле ни того ни другого не было. Оболгал ты, Бакин всех профессоров и доцентов…" Ну, а если я в своих работах упоминаю о ком-то, то только с той целью, что всё было именно БЕЗ МИФОВ И ЛЕГЕНД!
Толя, отстань а! Надоел! Путаешься под ногами, мешаешь работать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Вообще, эта тема очень конкретная и профессиональная. Давайте не будем замусоривать её. То, что с этой темой не связано, надо переносить и продолжать в другие места ("Курилку", например).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:41
Сообщений: 1
Читая, все "опусы" Олейникова...??? Очень, хотелось бы понять - почему, настолько верующий человек, не снимающий крест с груди...Пишет гадости в воскресенье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Читая, все "опусы" Олейникова...??? Очень, хотелось бы понять - почему, настолько верующий человек, не снимающий крест с груди...Пишет гадости в воскресенье...


фордштад???? Слава Богу, хоть не фройндшафт.
Помнится, как-то, один очень известный одессит сказал: - " Клава! Я дурею в этом зоопарке!" Где тот зоопарк, граждане!? "Фордштад" на авансцене! Зоопарк - отдыхает. Модератору осталось "дуршлага" дождаться, и Гоморра с Содомом могут отдыхать.

Митяев Олег написал не одну замечательную песню, но примечательна одна - "Дружба - это круглосуточно".

фордштаду и иже с ним дуршлагам, форшмагам и бишпармагам.
Я, никогда не писал "опусов" и гадостей. Опусы - это по вашей части, начиная с фамилии, которую Вы опустили, до маразматического "фордштада", исковерканного кириллицей импортного слова. Вы, господин без имени, не поминайте Бога всуе, не кличьте беды на голову, она у Вас и так не в порядке.

"Дуршлагу" передайте привет и всё такое....

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Увели ТЕМУ Лёвы в фордштад... вчера, вроде Виталий просил перейти в "курилку", а то загадили)СЬ вконец тут :hi: :cool: :D

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью Льва Черняка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
А я вот всё читаю АО и вспоминаю Давыдыча... Который ой как обиделся что АО забанен. А теперь сам на море валяется, а мы тут читай про говна с утра до вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB