Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп 2013
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Вы скандалите со всеми - с Бакиным, с Любишкиным, с Хазанским и далее по списку, но я ещё ни разу не видел, чтобы вы кого-то в чем-то переубедили.


Скажите, Caustic: - А в чём можно переубедить фальсификатора или клеветника? В чём можно переубедить негодяя или прохвоста? Это ведь натура этой шелупони. Если цель клеветника, оболгать и опорочить, к примеру, Туманова, или Влади, как переубедить его этого не делать? Да, никак не убедить. Здесь средство одно - показывать истинное лицо клеветника и мерзопакостную подоплёку его делишек. Другого - не дано.
Я не переубеждаю негодяев. Я их показываю.

Что до существа моих постов и стиля изложения. И то, и другое продиктовано прямой реакцией на происходящее. Вот скажем: - есть навет. И каков же на него должен быть ответ? Каков должен быть ответ на поклёп, оговор, заведомую ложь, фальсификацию и подтасовку и в какой форме? В моём случае - это жёсткий отпор и фейсом об асфальт. Нет "Ингула", а вот он "Ингул" - трепачи. Нет "Белорецка", а вот он "Белорецк" - негодяи и т.д. и т. д. и об асфальт аргументов и фактов. Негодяев-то не исправить - это пшик. Но от поклёпа и навета, при таком подходе, не остаётся ничего в результате. За это и бьюсь, в меру сил. А что, негодяев жалко? А Туманова с Влади? А Золотухина с Любимовым? А Высоцкого, наречённого главным евреем страны? А нас, читающих весь этот беспредел - не жалко?

Видите я, с Вами, предельно откровенен Cauctik, а за откровенность не окажете ли мне услугу: о назначении вечного бана мне, здесь, по моей, личной просьбе. Дабы не было соблазна, хоть когда-то ещё ввязаться в муть этого форума, с его вышеперечисленными завсегдатаями. Буду премного благодарен за оказанную мне услугу. За сим, прощаюсь.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп 2013
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Скажите, Caustic: - А в чём можно переубедить фальсификатора или клеветника? В чём можно переубедить негодяя или прохвоста? Это ведь натура этой шелупони. Если цель клеветника, оболгать и опорочить, к примеру, Туманова, или Влади, как переубедить его этого не делать? Да, никак не убедить. Здесь средство одно - показывать истинное лицо клеветника и мерзопакостную подоплёку его делишек. Другого - не дано.
Я не переубеждаю негодяев. Я их показываю.

Опять же, если исходить из этого, то да, но! Вы же сами ставите диагноз - фальсификатор, клеветник и далее по схеме. А если не фальсификатор? Не клеветник? Для меня, например, ни разу не очевидно, зачем, к примеру, Бакину, клеветать на, к примеру, Туманова? Какой ему в том, выражаясь современным языком, профит? Об этом не задумывались? Я вот задумываюсь - и не нахожу ответа.

А нас, читающих весь этот беспредел - не жалко?

А вот это тоже интересно. Кого - вас? Вам не подозрительно, в вас червячка сомнений не поселяет тот факт, что никто не напишет - а ведь дело АО говорит, так ведь и есть! Я не берусь за все форумы говорить, я, честно говоря, не штудирую их все, но вот на голубом вас забанили, а здесь у нас я не слышу ни одного голоса в защиту вашей точки зрения. Так о каких таких мифических "нас" вы говорите?

Видите я, с Вами, предельно откровенен Cauctik, а за откровенность не окажете ли мне услугу: о назначении вечного бана мне, здесь, по моей, личной просьбе. Дабы не было соблазна, хоть когда-то ещё ввязаться в муть этого форума, с его вышеперечисленными завсегдатаями. Буду премного благодарен за оказанную мне услугу. За сим, прощаюсь.

Не буду я вас банить. Вы (не вы лично, а просители за баны-разбаны в целом) меня порядком подзаколебали с такими обращениями - а давайте того забаним, а давайте этого разбаним. В последнее время вот модно стало просить избавить форум от меня. :wink: Давайте лучше каждый будет сам за себя решать - нужно ему здесь писать или не нужно, и уж если писать, то стараться делать это в рамках приличия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп 2013
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
каждый будет сам за себя решать - нужно ему здесь писать или не нужно, и уж если писать, то стараться делать это в рамках приличия.


Рамки приличия - для нынешнего общения в Интэрнэде, настолько расширились и расплылись , что их почти не видно.. К тому же , у каждого социума ( социальной группы общающихся) существуют свои понятия приличий и самоограничений , которые , в главном, являются общепринятыми...
Поскольку ГуаНО представляет собой какой-то "необычный" социум типа ХАМЛО , то его последователей вокруг не видно ( почти как инопланетянин) , а сам он справиться со своей природой не сможет ( что было показано неоднократно)..
Этим и вызвана его просьба
Код:
не окажете ли мне услугу: о назначении вечного бана мне, здесь, по моей, личной просьбе. Дабы не было соблазна, хоть когда-то ещё ввязаться в муть этого форума, с его вышеперечисленными завсегдатаями. Буду премного благодарен за оказанную мне услугу. За сим, прощаюсь.


Это звучит как просьба безнадежно больного к доктору сделать ему такую "инъекцию" или дать хитрую таблеточку , чтобы он уже физически не смог попадать в этот социум , потому , как сам уже не в состоянии и может пойти вразнос.. А как же всемирный съезд?

Однако , больному нужно помочь..Вдруг полегчает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп 2013
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
сделать ему такую "инъекцию" или дать хитрую таблеточку
Эвтанзии просит ,Изображение а как же с этим быть?!Изображение :
Цитата:
Где б не жил ты и что б ни делал,
Поймешь однажды – наступит час:
Всем по заслугам – душа и тело.
Бог не по силам креста не даст!
:cool:
хочет от ответственности налегке уйти...нет уж, я против вечного бана ГУАО, пусть вечно барахтается в собственном дреке мит пфеффереИзображениеИзображение

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп 2013
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:49
Сообщений: 111
Если кто соскучился по Анатолию Олейникову - здесь, начиная с 9 секунды, его видно. Интересно, какой его рекорд занесён в книгу. Уважаемая Натали, может быть Вы знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп 2013
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 04:44
Сообщений: 139
Нет, уважаемый A/\EKC, такой информацией не располагаю. Могу лишь предположить, что А.Олейников причастен к самому факту выпуска это книги. Но и это- лишь мои домыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп 2013
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
http://atv.odessa.ua/news/2013/12/16/pa ... _9773.html -Памятник Высоцкому в Одессе осквернили вандалы. УРОДЫ круглосуточные :mad:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB