Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
smolkin писал(а):
Сергей Т. ,ваша сексуальная ориентация меня не интересует ! :D Вы, как классический совкодрочер свели всё к одному...Кем вы были в совке?Ответьте. :bzik:

Меня не интересуете вы. От слова совсем.
Вы, smolkin, как классический пидор, везде видите хуи. Вчера вы завершили диалог, но сегодня вильнули жопой и продолжили. Так что, завершу этот срач я.
Удачи в ориентации.

З.Ы. Я в совке не был. В отличие от вас, я себя уважаю.
Был и остаюсь гражданином.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:24
Сообщений: 71
Сергей Т., ну вот вы и показали свои склонности!Так , что с наступающим вас 8 марта ,совкодрочер! :D :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Сергей Т., вы вроде срач завершили, так что держите себя в руках и не превращайте форум в упражнения во владении матерным. Какие-то рамки же должны быть, особенно для тех, кто сам себя гордо величает порядочным при любом строе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Экий вы, smolkin, дрочливый :D

Вот это:
с наступающим вас 8 марта

от кого можно услышать? От того, кто трахается с мужиками, кмк. И сношали вас не только в жопу, но и в голову, судя по всему.

Говоря пидор, smolkin, - я имел ввиду не сексуальнаю ориентацию, а ваше призвание. Если вы этого не поняли, у вас импотенция головного мозга.
Впрочем, не исключаю у вас и сексуальных девиаций. Вынырнули из небытия на форум, когда увидели у Caustic слово совкодрочер, и очень развили тему, озабоченный вы наш.
И вот что интересно: для вас совок, как оказалось, - не страна, а строй (так себе отговорка). Но я же про строй ни слова не сказал. Передёргиваете, неграждане.

Caustic, а сколько в день плохих слов можно? Не проще совсем запретить, чем изображать наполовину целку?

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Сергей Т. писал(а):
И вот что интересно: для вас совок, как оказалось, - не страна, а строй (так себе отговорка). Но я же про строй ни слова не сказал. Передёргиваете, неграждане.

Кто передёргивает? Вы про строй и говорите, противопоставляете нынешние власти и прошлые, например. Сравниваете те порядки и нынешние. Разве же это о стране? Нет, это о порядках, а в более широком смысле - как раз о строе. Страна-то одна и та же.

Для меня совок - это термин, обозначающий жизненный уклад, экосистему, существовавшие в государстве СССР позднего периода.

Страна же, это, чтобы далеко не ходить, по вики:

Страна́ — территория, имеющая политические, физико-географические, культурные или исторические границы, которые могут быть как чётко определёнными и зафиксированными, так и размытыми (в таком случае нередко говорят не о границах, а о «рубежах»).

Сергей Т. писал(а):
Caustic, а сколько в день плохих слов можно? Не проще совсем запретить, чем изображать наполовину целку?

Обязательно надо запрещать разве? Собственного чувства такта вам недостаточно? Это печально.
И вообще, что за фиксация на сексе-то у вас? Здесь не сношения обсуждают, вы не находите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:55
Сообщений: 277
Страна-то одна и та же.
Для меня совок - это термин, обозначающий жизненный уклад, экосистему, существовавшие в государстве СССР позднего периода.

Страна, всё же изменилась:
Площадь Советского Союза была 22 402 200 км²
Площадь Российской Федерации 17 098 246 км².

По поводу этимологии "совка". В 70-х и 80-х годах практически вся молодёжь была комсомольцами, но при этом большая часть населения СССР была лицемерно-двуличная. И это не от хорошей жизни, а в силу самосохранения. В общественных местах, на работе люди помалкивали, но дома на кухнях и в тесных компаниях критиковали существующий строй и высказывали недовольство. Однако были и натурально охмурённые советской пропагандой – они принципиально не носили джинсов, коротко стриглись, не слушали Beatles, Rolling Stones и вообще ненавидели рок–энд–ролл и того же Высоцкого. Среди них были и стукачи, которые подслушивали в курилках. Вот такой контингент в студенческой среде мы и называли сначала «совдепами», «лохами», а потом «совками».
Сейчас это понятие незаслуженно относят чуть ли не ко всем жителям бывшего СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Площадь Советского Союза была 22 402 200 км²
Площадь Российской Федерации 17 098 246 км².


"А мудрость их вся заключается в том, что 2 - это меньше, чем 3" (ААГ)

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Страна́ — территория, имеющая

В первую очередь, страна - это люди, живущие на своей территории.

что за фиксация на сексе-то у вас?

Навстречу 8 марта :D

Больше не матерюсь и ухожу в монастырь.

С Масленицей вас, православные и прочие язычники!

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
противопоставляете нынешние власти и прошлые

Тошно и от прошлой, и от нынешней.
И от будущей.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB