Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
«Идём дальше», — сказал Толик «вдвойне обрадованный тому, что я ничего не ответил по существу написанного им». Ну как же-с, а кто прокомментировал притянутый за уши «Гербарий», «аннотацию», и московскую архетипологию Высоцкого?
А вот теперь «идём дальше» отвечать на твою ахинею:
Цитата:
«В 1935 году брат Нины — Владимир — познакомил ее со своим однокурсником Семеном Высоцким. Красивый и компанейский студент политехникума лихо исполнял песни А.Вертинского и П.Лещенко, аккомпанируя себе на пианино, и легко покорил сердце Нины Максимовны. ВСКОРЕ выпускник политехникума получает назначение в Новосибирск на местный почтамт. Туда они едут вместе с Ниной как муж и жена. Совместная жизнь не получилась, и в июне 37-го Нина возвратилась в Москву».
Вскоре – это когда. Бакин? В 1935-м?
А может Бакин, сначала всё-таки свадьба случилась у будущих отца и матери Высоцкого и не в 1935, а только в 1936-ом, и только после окончания учёбы Семёна И НЕ ВСКОРЕ, А В СЕНТЯБРЕ 36-ОГО ГОДА. Так может уже только после свадьбы, они поехали в Новосибирск-то, куда прибыли в ноябре месяце уже, где пережили суровую зиму 36-37 года, а В МАЕ 37, после непримиримой ссоры, расстались.
Интересно. С какого потолка или из какого шкапа взято утверждение о том, что Нина Максимовна уехала в Москву в июне месяце? Или это очередной и красивый миф, для читабельности произведения?
Таким образом в данном абзаце НЕСООТВЕТСТВИЕ, по части отъезда четы Высоцких в Новосибирск в 1935 году и миф о том, что мама Высоцкого вернулась в Москву в июне 1937 года.

С потолка НИЧЕГО не берём, а ШКАПОМ служат воспоминания. Первое издание книги было в 2003 году. С тех пор, при ежедневной работе над книгой многое в ней исправлено и дополнено. Последний вариант данного отрезка жизни «будущих отца и матери Высоцкого» выглядит так: «В 1935 году выпускник политехникума Семён Высоцкий получает назначение в Новосибирск на местный почтамт. Туда они едут вместе с Ниной как муж и жена. Совместная жизнь не получилась, и В ИЮНЕ 37-ГО Нина возвратилась в Москву.
С.Высоцкий вспоминал: «С 1935 года я работал в Новосибирске — техником-связистом. С Ниной мы расписались ещё в Москве, вместе уехали в Новосибирск. Но жить мы с ней не смогли, и она вернулась в Москву. Присылает письмо: «У нас будет ребёнок. Что делать?» Я собрал друзей, и мы пошли в ресторан «Центральный». Сели, выпили грамм по триста и всё решили. Утром я послал Нине такую телеграмму: «Рожай. О ребёнке буду заботиться в любом случае». Так что зачат был Володька в Новосибирске, в мае…»
Приказом № 111 по новосибирскому почтамту от 14 июля 1937 года Семён Высоцкий был уволен по собственному желанию и вернулся в Москву, но не в семью, а стал жить вместе с отцом».
К ОГРОМНОМУ сожалению новосибирские «Купола» у нас не продаются. И вот оно ЧУДО, как схождение Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме — твоя информация: «Приказ № 114 по Новосибирской МТС от 14.09.1936 года, § №1: „С 11 ноября 1936 года зачисляется в штат Новосибирской МТС техником Высоцкий С.В., со ставкой 275 рублей”».
Хорошая информация, но зачем кичиться и, как ты говоришь «брызгать слюной» про потолки и шкапы.
Последнее издание книги было в 2011 году, а твои «Купола» № 5 для Новосибирска вышли в 2013! Вот такие потолки со шкапами на них… Надо было опубликовать интересную информацию на форуме, вместо того, чтобы оскорблять прихожан… В виду отсутствия информации применение слова «вскоре», считаю правомерным, а твой вывод, не выделенный запятой «Таким образом,…» не соответствует действительности. Почему ты решил (или «Купола» решили), что будущая маманя уехала в МАЕ, а не в ИЮНЕ, как у меня? Подтвердишь МАЙСКУЮ информацию — меня обрадуешь…
Прокурор требует доказательства:
Цитата:
«Позднее имена деда и бабушки Высоцкого изменят — просто чтобы приблизить их произношение к более привычному для окружающих: Вольфа Шлиомовича будут звать Владимир Семенович, а бабушку — Дарья (Ириада, Иродиада, Ирина) Алексеевна. Новые имена со временем будут документально оформлены».
УТВЕРЖДЕНИЕ Бакина, о причине изменения имён и отчества бабушки и дедушки – чистой воды МИФ. Ибо доказательств этому – никаких.

А что НЕМИФИЧЕСКОЕ по поводу изменения имён и отчеств УТВЕРЖДАЕТ малоуважаемый энтомолог? Меняли имена не только ради удобства общения с окружающими, но и «прятали» своё еврейство от антисемитов типа автора «Сыр-бора», а бабуля сменила вероисповедание, фамилию и национальность — вместо Деборы (Доры) Евсеевны Бронштейн стала православной Дарьей Алексеевной Семененко, украинкой по национальности, что спасло её от Бабьего Яра. В роли «информационных шкапов» выступили киевские исследователи Вадим Ткаченко и Михаил Кальницкий. А оформила информацию Ирэна Высоцкая в своей известной даже Толику книжке.
Энтомолог обличает:
Цитата:
«Из Новосибирска Семен Высоцкий вернулся в конце 37-го года, но не в семью, а стал жить вместе с отцом. Отношения между будущими родителями поэта оставались дружескими, и в январе 1938 года Семен, уезжая в командировку, попросил жену: «Назови сына Владимиром, в честь моего отца и твоего брата». В случае рождения мальчика отец обещал матери дорогой по тем временам подарок — наручные часы...»
Этот абзац Бакинского произведения – ЧИСТАЯ ОТСЕБЯТИНА, ВРАНЬЁ И МИФ.

Н.Высоцкая: «Однажды, уезжая в командировку, Семён Владимирович попросил меня: «Назови сына Владимиром, в честь моего отца и твоего брата — моего товарища» (А.Сафонов, Вспоминая Владимира Высоцкого, «Советская Россия», М., 1989, стр. 19). Когда Семён впервые увидел сына, то его обуревали сомнения: «А отец ли я ему?», т.к. первоначальный цвет волос пацана не соответствовал его представления, потому от дарения наручных часов решил воздержаться, а потом и вовсе забыл про обещанное… Не красиво…
Ловец блох:
Цитата:
Из Новосибирска Семён Владимирович вернулся НЕ В КОНЦЕ ГОДА, а летом 1937 года. Согласно приказа № 111 по НСб междугородной телефонной от 14 июля 1937 года, параграф 3: «техник Высоцкий С, освобождается от работы по собственному желанию с 25 июля с.г., согласно распоряжения начальника т. Конышева.»
Утверждение о том, что отношения между бывшими супругами оставались дружескими, – голимый миф. Нина Максимовна на дух не переносила Семёна после размолвки в Новосибирске, где отец Высоцкого по его же признанию, показал себя неуёмным ловеласом и ходоком.

Представленный тобой приказ интересен мистикой даты — 25 ИЮЛЯ! Но никак не датирует момент отъезда Семёна из Новосибирска. Почему бы «неуёмному ловеласу и ходоку» в отсутствие жены не половеласничать до отъезда, чтобы «обойти» все адреса и попрощаться с каждой, как настоящему мужчине. Т.к. ни ты, ни я не знаем точной даты отъезда, то моё «в конце года» (например, в сентябре) много ближе к истине, чем твоё согласно приказУ.
А вот ещё блоха. Эту на блюдо:
Цитата:
«По версии двоюродной сестры Владимира Ирэны Высоцкой из родильного дома № 8 Дзержинского района, который находился рядом, на Третьей Мещанской улице, Нину Максимовну и маленького Володю забрал младший брат Семёна Владимировича — Алексей».
В данном обзаце Бакин приводит расхожую легенду о том, что новорожденного Володю Высоцкого из роддома забирал Алексей Высоцкий, его дядя. Делая ссылку на то, что эта версия Ирэны Высоцкой Бакин, тем не менее, допускает в своей книге, названой «Без мифов и легенд» использование этих самых мифов и легенд, и использует их. Зная наперёд о том, что есть свидетельство самой Нины Максимовны – матери поэта, о том, что забирал её из роддома вовсе не дядя Лёша, а совсем другой мужчина, давний друг Нины Максимовны.

Александра Высоцкая: «Алексей Владимирович брал Володю из роддома, потому что Семёна Владимировича тогда не было в Москве». (В.Перевозчиков. Живая жизнь. М., 1988)
Ирэна Высоцкая: «Странная штука — воспоминания. И всё же с чего начать? Может с рассказа МОИХ РОДИТЕЛЕЙ? С того сильнейшего чувства долга, что побудило моего, тогда восемнадцатилетнего отца забрать из роддома жену старшего брата, Нину Максимовну, и новорожденного Володю»,
НИНА МАКСИМОВНА рассказывает В.Чубукову в 2000 году: «Мы с деверем Алёшей Высоцким, меняя друг друга, принесли малыша на расположенную по соседству 1-ю Мещанскую улицу». (В книге В.Бакина «Без мифов…» (2016) стр. 7. В книге В.Чубукова «Высоцкий: Вова, Володя, Владимир» стр. 7.)
Нина Максимовна в год своей смерти (2003) на вопрос «не брат ли Семёна Владимировича Алексей приходил в роддом за ней?» ответила (Высоцкий: Исследования и материалы. Том 1, М. ГКЦМ, 2009): «Никогда! Всё придумали! Семён был в командировке. <...> И встречал меня совершенно другой человек. Пока СЕМЁН ВЛАДИМИРОВИЧ БЫЛ ЖИВ, я никогда никому это не рассказывала, потому что я знала, что Семёну это будет неприятно. Потому что это была моя самая лучезарная любовь. Человек, с которым я не виделась пять лет, — и вдруг меня встречает из родильного дома. С Украины. Вот кто меня встречал, никакой Алексей никакого ребёнка в дом не вносил. Зачем это придумывать всё? Нет, этого не было…» (В.Бакин. «Без мифов…), часть 2, стр. 521).
Родители Ирэны, сама Ирэна, Нина Максимовна, Семён Владимирович — это всё, как любит говорить умные слова один глупый и упрямый энтомолог, — АРХЕФАКТЫ биографии Владимира Семёновича Высоцкого. Ложь освобождает этих людей от необходимости говорить правду. И действительно, рассказы родителей о детстве и юности сына во многом отличались от информации, исходящей от других очевидцев того периода жизни Высоцкого. Эта информация не была какой-то грязью. Это был взгляд со стороны соседей и родственников на взаимоотношения между родителями и сыном. При жизни Семёна Владимировича и Нины Максимовны никто не хотел разрушать созданную ими идеалистическую картинку. Интервью с соседом по квартире Михаилом Яковлевым, книги двоюродной сестры Ирэны Высоцкой и жены Изы Высоцкой открыли новые факты, проливающие свет на детские и юношеские годы Владимира Высоцкого. Да и сами родители к концу жизни стали понимать, что действительных фактов не скрыть. Отсюда на одно и то же событие разная, и порой противоречивая, информация. Автор ОБЯЗАН изложить ВСЕ точки зрения, дать свой комментарий, а читатель определит что почём…
Поэтому, Толик, я не только не «допускаю» изложение разных версий, но и намеренно это делаю, т.к. выбрать самую правдивую невозможно — свидетели почили в бозе…
«Здоровяк» Толик:
Цитата:
Завидовать Бакину может только больной.

Отделим котлеты от мух, а зависть от болезни.
Толик, завидовать не надо. Давно известно, что зависть — это самая искренняя форма признания! Чё люди подумают? Зависть — это такое особое чувство справедливости. Бывает двух видов: корыстная и бескорыстная. Корыстная — «Хочу, чтобы и у меня это было!», бескорыстная — «Хочу, чтобы и у него этого не было!». Разве можно мне завидовать в том, что судьба мне подкинула такого оппонента. Перебирая людей по жизни, взвешиваю — такого омерзительного и ублюдочного подонка не было…
Вот я тебе не завидую, а рад твоему увлечению увековечивать память о поэте, проводить хоккейные турниры… и никогда не высказывался против. Каждому своё! А вот тебя моя книга тревожит. Там много не совпадений (нет, не с действительностью) с твоим мнением. Мы с тобой очень по-разному смотрим на мир вообще, и в частности на всё что окружает имя и творчество Высоцкого. Когда тебя «ожег» фильм сына об отце, а, на мой взгляд, говнее не бывало. Тебе нравится, как врёт в своей книге Влади, а нам с Цыбульским кажется, что хуже и вреднее для понимания образа ВВ, ничего не было написано. Ты восхищен Тумановым, его политзаключением, а по мне — он бандит и врун. Твоё хамство, обзывательства безграничны… Люди несогласные с тобой, не люди — твари от «бычья» до «тлей»
Теперь о болезни. Не обладая специальными знаниями, но живя среди людей, читая литературу, могу сказать, что ВСЕ психические болезни уже давно с тобой в обнимку — острый психоз, галлюцинаторный психоз, паранойя, шизофрения, подробно описанный Мариком маниакально-депрессивный психоз; запредельная мания величия, парадоксально сочетающаяся с комплексом неполноценности (уж лучше б ты хворал манией ничтожества)… Чувствуешь, как Паркинсон с Альцгеймером подкрадываются? Твоя болезненность в какой-то степени извиняет тебя — «Сумасшедший — что возьмёшь!», а иногда вызывает жалость: «Эк, как человека угораздило!»

Любое начало имеет конец. Так и наша с тобой дискуссия. На ВСЕ твои наезды по поводу книги я дал ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ, а потому, если в тебе есть хоть малюсенькие росточки совести, то за приписываемые мне: спесь, борзость, оскорбления, высокомерия, нападки, хамство, враньё, легенды, чистой воды мифы, слухи, сплетни, фальсификации, выдумки, чистый обман, недобросовестный пиар, чистая отсебятина, полная профанация, гадость, пошлость, предательство, чистое голословие, кривокроенный миф, враньё не по незнанию – враньё с умыслом, гнус… НЕОБХОДИМО извиниться.
Знаю, что ты не понимаешь этой необходимости, а выслушивать от тебя твоё хамство больше не намерен! ВСЁ! Жаль, что далеко живёшь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Бакин! Я за слова привык отвечать.
Я тебе показывал неоднократно и покажу ещё раз - н а п о с л е д о к, всю твою спесь, борзость, оскорбления, высокомерие, нападки, хамство, враньё, легенды, чистой воды мифы, слухи, сплетни, фальсификации, выдумки, чистый обман, недобросовестный пиар, чистая отсебятина, полная профанация, гадость, пошлость, предательство, чистое голословие, кривокроенный миф, враньё не по незнанию – враньё с умыслом, и всю гнусность в этой связи - по пунктам, в концентрированном виде, со сносками и примерами, дабы ты ужаснулся сам себе - что ты за н а с е к о м о е.
Это я, тебе и всему сообществу, торжественно О Б Е Щ А Ю. И это - последнее моё обещание тебе, исполняемое по твоей же просьбе, как завещание.
До исполнения.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Текст -двойник убрал


Последний раз редактировалось Витёк 22 фев 2016, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Толик , напоследок не мог бы ты всем рассказать , что любовь или болезнь Высоцким настолько у тебя глубока , что ты даже знаешь в каких ресторанах в Москве работал дедушка Владимира Семёновича, Максим Иванович Серёгин ??
( он вроде бы евреем не был, так что ты должен знать)..

А ежели не в курсе , то заткнись надолго и не мути воду. Знаток ху.. овощев.. больной любитель из глухой деревни , "коренной" житель не поймешь чего , который тожжа хочет "примкнуть" и стать знаменитым не сам по себе , а при ком-то ещё более известном..
Написал бы свои воспоминания , что ли..? Было бы с чем сравнить :) :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Разве можно мне завидовать в том, что судьба мне подкинула такого оппонента — такого омерзительного и ублюдочного подонка …

Виктор Васильич, можно только позавидовать Вашему железному терпению и нервам как канат :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Валентин , тут дело не в долготерпении , а в принципе подхода к всесторонней оценке личности Поэта, который был и останется надолго в умах и душах людей , живших в то время , и , дай бог, благодаря его песням и книгам не только Бакина , написанным о нём.. ( Бээз Олейникова, -- ну не смог, не сумел , кароче... одной болезни просто МАЛО)
К глубокому ...мля сожалению , не все понимают , что ВВ был ( хотя и гениальным , неоднозначным и нестандартным в то время, но вполне енормальным человеком) , всё же умудрился применить свой талант и дарование к "увековечиванию самого себя" и того времени, в котором жил..Чувствовал всё, что можно было ощущать на его уровне понимания происходящего вокруг и рассказов окружающих..
Он , ВЫсоцкий, деталей этого знать заранее не мог ,,только подозревал" и чувствовал. Что мы и ощущаем до сих пор..!!
Толик же , со своим дуболомно зацикленным деревенским мышлением новосибирского "коренного" жителя, основателя Фонда ВВ проч.. и проч. учредителей памятников и гостиниц, лишь пыжится "запечатлеться любым способом в истории при ВВ"..Или хоть где-то рядом.. Ну вот , хоцца , и всё тут... Ну , пущщай, только не забывай о своём интеллигентском образовании для Генеральных менеджеров российского экономического сообщества..

Но... одного напыживания или хотения явно маловато. Зыбыл и степень своего интеллектуального уровня ( хотя бы для декорации). Вот он и "высирается" , как можно громче.. А зачем ?
Он его ( Высоцкого) не видел , не жил рядом, не ощущал , чем он дышал в том месте , где жил.. Не знал его характера и наклонностей, человеческих качеств , как его собственных , так и приобретенных ( практики у всех актеров).. Ну и не возникай.. Затихни !! Ан , нет!
Заболел Высоцким ??.. Ну и болей , меряй температуру и принимай слабительное , штобы стул не заклинило..
Но... Это не то , чего хотелось бы..

Вот и приходится Бакину "отбрыкиваться" от идиотов , чтобы самому не оказаться по наущению со стороны эдаких вроде бы известных и "приближенных к элите" Олейниковых..
Так что, читайте последнюю версию книги "Высоцкий без мифов и легенд"..
А Толик ?? НУ что возьмёшь с убогого буровика , если даже в энтомологии и прочих своих "гАвносраниях" он регулярно демонстрирует свой уровень познания современности ( на свой манер понимания , потому как , видимо, херово учили в детстве и отрочестве)Валентин , тут дело не в долготерпении , а в принципе подхода к всесторонней оценке личности Поэта, который был и останется надолго в умах людей , живших в то время , и , дай бог, благодаря его песням и книгам не только Бакина , написанным о нём.. ( Бээз Олейникова, -- не смог, не сумел , кароче... одной болезни просто МАЛО)
К глубокому ...мля сожалению , не все понимают , что ВВ был ( хотя и гениальным , неоднозначным и нестандартным в то время) , всё же умудрился применить свой талант и дарование к "увековечиванию самого себя" и того времени, в котором жил..Чувствовал всё, что можно было ощущать на его уровне понимания происходящего вокруг и рассказов окружающих..
Он , ВЫсоцкий, деталей этого знать заранее не мог ,,только подозревал" и чувствовал. Что мы и ощущаем до сих пор..!!
Толик же , со своим дуболомно зацикленным мышлением новосибирского "коренного" жителя, основателя Фонда ВВ и проч.. и проч. учредителей памятников и гостиниц, лишь пыжится "запечатлеться любым способом в истории при ВВ"..Или хоть где-то рядомюю Ну вот , хоцца , и всё тут

Но... одного напыживания или хотения явно маловато.. Вот он и "высирается" как можно громче.. А зачем ?
Он его ( Высоцкого) не видел , не жил рядом, не ощущал , чем он дышал в том месте , где жил.. Не знал его характера и наклонностей, человеческих качеств как своих , так и приобретенных ( как для всех актеров).. Ну и не возникай.. Затихни !! Ан , нет!
Заболел Высоцким ??.. Ну и болей , меряй температуру и принимай слабительное , штобы стул не заклинило..
Но... Это не то , чего хотелось бы..

Вот и приходится Бакину "отбрыкиваться" от идиотов , чтобы самому не оказаться по наущению со стороны эдаких вроде бы известных и "приближенных к элите" Олейниковых..
Так что, читайте последнюю версию книги "Высоцкий без мифов и легенд"..
А Толик ?? НУ что возьмёшь с убогого буровика , если даже в энтомологии и прочих своих "гАвносраниях" он регулярно демонстрирует свой уровень познания современности ( на свой манер понимания , потому как , видимо, херово учили в детстве и отрочестве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Валентин , тут дело не в долготерпении , а в принципе подхода к всесторонней оценке личности Поэта, который был и останется надолго в умах и душах людей , живших в то время , и , дай бог, благодаря его песням и книгам не только Бакина , написанным о нём.. ( Бээз Олейникова, -- ну не смог, не сумел , кароче... одной болезни просто МАЛО)
К глубокому ...мля сожалению , не все понимают , что ВВ был (хотя и гениальным , неоднозначным и нестандартным в то время, но вполне нормальным человеком) , всё же умудрился применить свой талант и дарование к "увековечиванию самого себя" и того времени, в котором жил..Чувствовал всё, что можно было ощущать на его уровне понимания происходящего вокруг и рассказов окружающих.. Он , ВЫсоцкий, деталей этого знать заранее не мог [b],,только подозревал" и чувствовал.[/b] Что мы и ощущаем до сих пор..!!
Толик же , со своим дуболомно зацикленным деревенским мышлением новосибирского "коренного" жителя, основателя Фонда ВВ проч.. и проч. учредителей памятников и гостиниц, лишь пыжится "запечатлеться любым способом в истории при ВВ".. Или хоть где-то рядом.. Ну вот , хоцца , и всё тут... Ну , пущщай, только не забывай о своём интеллигентском образовании для Генеральных менеджеров российского экономического сообщества..
Но... одного напыживания или хотения явно маловато. Зыбыл и степень своего интеллектуального уровня ( хотя бы для декорации). Вот он и "высирается" , как можно громче.. А зачем ?
Он его (Высоцкого) не видел , не жил рядом, не ощущал , чем он дышал в том месте , где жил.. Не знал его характера и наклонностей, человеческих качеств , как его собственных , так и приобретенных ( практики у всех актеров).. Ну и не возникай.. Затихни !! Ан , нет! Заболел Высоцким ??.. Ну и болей , меряй температуру и принимай слабительное , штобы стул не заклинило.. Но... Это не то , чего хотелось бы..
Вот и приходится Бакину "отбрыкиваться" от идиотов , чтобы самому не оказаться по наущению со стороны эдаких вроде бы известных и "приближенных к элите" Олейниковых.. Так что, читайте последнюю версию книги "Высоцкий без мифов и легенд"..

А Толик ?? НУ что возьмёшь с убогого буровика , если даже в энтомологии и прочих своих "гАвносраниях" он регулярно демонстрирует свой уровень познания современности ( на свой манер понимания , потому как , видимо, херово учили в детстве и отрочестве)Валентин , тут дело не в долготерпении , а в принципе подхода к всесторонней оценке личности Поэта, который был и останется надолго в умах людей , живших в то время , и , дай бог, благодаря его песням и книгам не только Бакина , написанным о нём.. ( Бээз Олейникова, -- не смог, не сумел , кароче... одной болезни просто МАЛО)

Витёк! Прочёл, очередное твоё послание, на пять раз прочёл, и ещё прочту. Давно не испытывал такого мляерического наслаждения! Смеялся, до слёз! "Шедевр" словесности! Черномырдин с Задорновым - отдыхают! Эх! Закопал ты свой талант Витёк в "гениалогических" партиях и "кореннопедийных" раскопках. А мог бы смешить народ за деньги. Большими бы капиталами ворочал сейчас. Ага! Может быть даже народным артистом бы стал - куды там Высоцкому, с талантами известными, который мля "всё же умудрился применить свой талант и дарование к "увековечиванию самого себя" и того времени, в котором жил"

А вот про "отбрыкивание" Бакина от Олейникова - это ты зря Витёк! Если, уж, кто и отбрыкивается, то это Олейников - деваться некуда. Взять хотя бы эту тему "АНАТОЛИЙ ОЛЕЙНИКОВ". Кто её завёл и зачем? Олейников? Нет. Бакин. Собственной персоной.

Кто на протяжении недель и месяцев изо дня в день писал сери-ал на тему дискредитации Олейникова, а он отбрыкивался только? То стишок напишет, то реплику бросит. Не понравилась позиция Олейникова Бакину и его кагалу. Мол, стоило ли тему заводить для того чтобы Олейников в ней сатирические вирши свои публиковал, да информацию разного рода, про хоккей, про фонд и прочее...

А пуще прежнего стал борзеть зачинатель провокации-то очередной - это после того, как Олейников стал использовать площадку для публикации собственных материалов, статей о Высоцком, о друзьях, о Туманове например. Затявкал пуще прежнего Бакин. Тявкал, тявкал, а как в рыло-то получил - заскулил, как потерпевший....

Спрашивается. Зачем вообще Бакин тему-то завёл "Анатолий Олейников"?
Зачем он на Олейникова набросился со своим сери-алом? Он, что рассчитывал, что Олейников не ответит, что ли? Так не было такого никогда, чтоб не ответил. Зачем он с кагалом вонючих обезьян, те, что громят кулички, продолжает разного рода "муйню", (извини за выражение), в отношении Олейникова? Он, что совсем ёкнулся, не подскажешь?

А я не удивляюсь, всему перечисленному выше. Знаю почему. Подлюка потому что!

Ну, и напоследок, Витёк! Не выпячивал бы ты своей "изящной словесности" в разрезе собственного ума и кругозора - ей бога стыдно, за твои седые волосы. Не называл бы ты меня буровиком, потому как не вышел я рылом в буровика и никогда им не был. А был я всю жизнь машиностроителем и работал на заводе который производил и буровые установки и назывался завод "Буровая техника" 85-летие которого мы отметили в ноябре прошлого года. Я уж в пятнадцатый раз тебе об этом говорю, а ты всё одно и тоже. Неужто к твоему уму, да ещё и склероз - это братец ты мой, к а т а с т р о ф а.

При склерозе-то, читай-не читай последнюю версию книги "Высоцкий без мифов и легенд", эффект тот же - амнезия.

Береги себя, Витя! Почаще проветривай шкаф, в смысле голову. Не дай бог, там моль завелась. Тогда всё. Прощай мозг - здраствуйте бяки!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Вложение:
Изображение

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Спрашивается. Зачем вообще Бакин тему-то завёл "Анатолий Олейников"?


Плохо быть совсем бестолковым и начать придуриваться вместо того , чтобы стать обратно "нормальным" :hi: :hi: :hi:
Где ещё Толик смог бы полностью раскрыться в своих канализационных опусах?
Кстати, запиши , или запомни, что дедушка Высоцкого по матери - Максим Иванович Серёгин , после того как приехал в первопристольную из Тульской губернии, служил швейцаром в гостинице "Марсель" - это на углу Петровки и Столешникова переулка. Фотографию прислать? Но там почему-то нет мемориальной доски. Потом он служил также швейцаром в гостинице "Новомосковская" - это теперь "Балчуг" рядом с Большим Москворецким мостом, а в зрелые годы до старости служил опять же швейцаром и носил бороду , уже в гостинице "Фантазия" - это на Земляном валу , недалеко от Курского вокзала..

Больной ты исследователь насекомых , земноводных и проч (хе.. ху.. овощев.) Но лечение только после диагноза психиатора из Миннесоты.. Он может это сделать по телефону или е-мэйлу :)

Ничего личного или персонального.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
А это та самая гостиница на фотографии 1903-1909 годовИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB