Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Толик я не очень понЯл.. Это твой портрет на память?? Тогда тебе к психопатологу.. Начни с Марка Исааковича.. Он плохого не присоветует..
А ежели ты нашёл сходство со мной , то тут ты взвалил на себя дополнительную проблему к своему пониманию окружающего и того , кто и как с тобой соприкасается..
Могу тебе сказать ( только по строгому секрету) , что ты, лично ( в твоём собственном качестве) вступил в воинствующее противоречие с международной Комиссией по геологическому персоналу ( ну ты-то кочегар? и машиностроитель..мля..тебя это не касается, наверное? у вас другие принципы - в рожу , в зубы , по харе и т.д.))
Так вот, эти несведущие придурки, примерно такие же как и ты сам - из Израиля , Саудовской Аравии , Америки и Англии - наших там не было) по своей "дурости" как и твоя ( не слушая Генерального директора "Буровой техники") выдали на руки мне сертификат ( грамота по-нашему) за достойное соблюдение прав человека в области управления международным персоналом ( менеджмента по-ихнему) где-то ещё в 1984 году ( А ты где был в то время?? Опять на Ваганьковском? Или писал стихи в котельной?) Высокая комиссия разбирала жалобы пары таких гАвнюков вроде тебя ( один из Аргентины , другой из Израиля) на плохую работу моих ассистентов с 15-летним стажем (к тому времени по всяким разным делам) в области геологических программ и проектов в разных странах.... Пришлось "математически" доказывать на графиках, что в тех условиях, которых они работали, они делали всё возможное ( из кожи вон) и наказывать их не за что Я попробовал им объяснить , что надо постоянно следить за объемом и распределением работы и уважительно относиться к людям независимо от национальной принадлежности..
Доказал и их не уволили..До сих пор пишут письма из своих стран и поздравления к нашим праздникам , напр .Дню геолога), хотя все уже на пенсии..

Так что , твой портрет примерь на себя..Сходство есть , но гложут сомнения..
А этот "выплеск" подтверждает ещё раз , что ты действительно БОЛЕН , только диагноз должен ставить специалист-психиатр.. Отдыхай пока.. Приедут , повяжут и отвезут..

Предупреди семью , и особенно , внучку.. Могут испугать :crazy:

Или они уже давно смирились и сидят терпеливо ждут , чем дело кончится? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
КОНФЕРЕНЦИЯ НА КУЛИЧКАХ Виктор Бакин, 03-03-2016 07:41 ТЕМА - ПАРОЛЬ К ФОРУМУ

Бакин «…но очевидно закончилось дерьмо. А может, ещё чё-нибудь выковыряет…» "Я как в лужу глядел — дерьмо и впрямь закончилось"
Олейников «Не беспокойтесь, Виктор Васильевич - помню о тебе и обещанное исполню, не позднее 10 числа этого месяца».
Бакин "Сегодня 3-е число. К 10-му - за 7 дней накопит и вывалит… Ванища-а будет…"
Олейников: «Более, на данном форуме, я не пишу. Любой пост на форуме за моей подписью, в дальнейшем – ЛИПА»
Бакин. "Отовсюду выгнали. Теперь пробует добровольно уйтить. А сколько обещаний со словами «всё» и «аминь» было сделано! Посты твои всегда были липовыми, дубовыми и дуроломными, полные оскорблений, огульщины и вранья! Я же тебе отдельную тему сорганизовал, чтобы ты здесь не гадил отравленной душой… Там и пиши…"


Тут и пишу, господин Бакин!
Не могу не ответить тебе и не исполнить обещанного. Это непорядочно, по отношению к обязательству, это непорядочно ко всем участникам форума, кто интересуется документальной трилогией, проливающей свет на самовлюблённого "грызуна-насекомого" с повадками моли.

Посты мои о Владимире Высоцком, Марине Влади, Вадиме Туманове, Оксане Афанасьевой, Изе Высоцкой, Марлене Зимне, Никите Высоцком, Валерии Золотухине, Людмиле Абрамовой, Илье Рубинштейне, Евгении Евтушенко, Андрее Вознесенском, Александре Розенбауме и других достойных людях, друзьях и близких Высоцкого наполнены содержанием и искренностью, уважением и тактом.

Статьи мои, размещённые на форумах были одними из самых заметных, вызвали и вызывают заинтересованный и многоголосый отклик у форумчан. И до сих пор дискуссия вокруг них - не утихает.

Я горжусь каждой написанной статьёй, с которыми выступил в защиту Высоцкого и Влади, Туманова и Рубинштейна, Городницкого и Никиты Высоцкого...., горжусь каждым постом своим, написанным в противовес нападкам вашим на достойных людей, страну и народ русский, горжусь своими ответами еврейским националистам Хазанскому и Бруку, Бакину и Цыбульскому, Любишкину и Ротману и разного рода выскочкам, прохиндеям и бандеровцам.

Да, я резок и жесток в отстаивании, попираемых вами, чести и достоинства, выдающихся личностей и прежде всего Высоцкого и Влади.

Отстаивание чести и достоинства - не терпит реверансов. Всякого, покусившегося на них, надо бить в челюсть и со всего маха. Тогда и только тогда, и честь и достоинство остаются незапятнанными. Так учили. И это, в крови у меня , с молоком матери.

По поводу "от всюду выгнали".
Мне оказали честь, забанив меня на голубом форуме за "защиту чести и достоинства Высоцкого", после того, как я назвал вещи своими именами, а именно: раскритиковал в пух и прах убогую статью Цыбульского "Почему умер Владимир Высоцкий. Заметки врача". Мне пригрозили вечным баном. А я ответил - "почту за честь быть забаненным за защиту чести и достоинства Высоцкого". И меня забанили.

тАк! уйти с форума - это честь!

То, что я сам ухожу с куличек - не говорит о том, что меня от туда выгнали. Меня никто не гонит, наоборот, приглашают и даже в модераторы предлагают.
Но, я - ухожу. По двум причинам.

Первое. Устал быть объектом ваших с Любишкиным нападок. Устал от нападок оголтелых бандеровцев. Устал от нападок откровенных негодяев, в лице обезьян.

Конференция, всё ж таки посвящена, Высоцкому, а не Олейникову, в конце-то концов. Но вам по-барабану.
Вы не отстанете. Вас - хлебом не корми, "проехаться" по Олейникову, к месту и не к месту из поста в пост.
Ну, как же! По мусалам схлопотали за негодяйство. Сатисфакция нужна! А форумчане при чём?

Второе. Не хочу, чтобы "о б е з ь я н ы" (которых я опустил ниже плинтуса на конференции) использовали свои гомосексуальные связи в администрации куличек, вскрывали пароль и стали выступать от моего имени на форуме, наводя тень на плетень. Я ВЫНУЖДЕН УЙТИ! УЙТИ САМ!!!
Уходя с куличек я лишаю возможности "обезьян" выступать от моего имени, потому что все участники знают, что НАСТОЯЩИЙ ОЛЕЙНИКОВ не пишет более на конференции. И посты от его имени ЛИПА!

По моему, всё логично - какие непонятки? Олейникова никто не выгонял - НЕ НАДО ВРАТЬ БАКИН! Некрасиво!!!

Некрасиво. Особенно в свете того, о чём пишет обиженный "биограф", ставя в вину Олейникову, что он де много раз уходил с форумов и возвращался. Что сказать. Да уходил. И надолго. И не возвращался бы никогда. Да душа не вынесла непотребства творимого вами, на форумах, в отношении вышеназванных и уважаемых людей.
Возвращался вынужденно. Из-за очередных кощунственных нападок на Высоцкого и его друзей или по "просьбе" самого Бакина, который начинал поминать Олейникова и задавать ему вопросы, как в этой теме.

Некрасиво. Потому, что сам Бакин два месяца назад попрощался с куличками, пожелав всем добра, а менее чем через две недели вернулся. Ушёл якобы из-за Олейникова и в этот же день открыл тему "Олейников" на этом форуме.

Не удивлен. Бакин, есть Бакин. Беспринципная личность.

Оставаться мне на этом форуме или нет - решу после исполнения обещания, публикации третьей части трилогии "Моль" и её обсуждения.

Если будет мнение у участников форума, что я на этом форуме лишний, я покину эту площадку н а в с е г д а. И никогда не вернусь.
Но, это не говорит о том, что я не буду и дальше защищать Высоцкого и его близких, от таких как ты Бакин, что не буду вскрывать ложь и фальшь о поэте, которую лепите, что не буду громить ваши поклепы и туфту...

Я писал и буду писать. И все, кто хочет знать правду, все кому дорог настоящий образ Высоцкого, человека великого таланта и необъятного сердца, человека уникальной души, художника и поэта - они найдут, и мои материалы и прочтут, поймут кто вы есть, высоцкоеды. Поймут, что ты за моль, Бакин.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Если будет мнение у участников форума, что я на этом форуме лишний, я покину эту площадку н а в с е г д а. И никогда не вернусь. Но это не говорит о том, что я не буду и дальше защищать Высоцкого и его близких, что не буду вскрывать ложь и фальшь о поэте, которую вы лепите, что не буду громить ваши поклепы и туфту... Я писал и буду писать.

Браво! :wild:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/001976.html ИСТЕРИКА БАКИНА написано 04-03-2016 08:06

Мне всегда нравилось то, как я не нравлюсь подонкам

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение

КВИНТЭССЕНЦИЯ ЖИЗНИ

Вот и март уже - это к лету знак
Хватит бега по кругу - отдохнём чуток!
Квинтэссенция жизни - лето! Это так!
Мысль о лете в миг в кровь вгоняет грог...

Оголённый нерв заставляет петь
И стихи стучат, как весной капель
Для хандры уже и местечка нет
Многократное ей "Del"

Не сейчас нам Бог подведёт итог
Наша совесть чиста - посмотри на свет!
А бессонница к лету часто бьёт в висок
От стихов и так..., миллионы лет!

Ну, а коли и в зной на душе зима
Как стёртая временем память покрыта льдом
Лучше заплачь или как зверь завой
Коль не оттаешь - лучше не жить потом.

Анестетик власти - тотальный на всё запрет
Пошлём подальше - наломаем дров
Стихи, что спички - вот и ответ!
И финиш - всё! И не надо слов....

Анатолий Олейников
Новосибирск

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
На куличках Бакину неймётся

Изображение

БАКИНУ ПО МУСАЛАМ

«Диссонансом обычного для нашего поэта и глашатая выглядит слово «МУСАЛАМ». Грамотные ребята (Ожегов, Даль и Ушаков) не знают значения этого слова» Виктор Бакин

Далеко пойдёшь Бакин! Знаешь то, о чём ведать не ведал «грамотный парень» Влади́мир Ива́нович Даль , составитель непревзойдённого по объёму «Толкового словаря живого великорусского языка», на составление которого ушло 53 года.

В гробу бы перевернулся великий учёный и знаток русского языка, русский писатель, этнограф, лексикограф, собиратель фольклёра и военный врач, если бы правдой-то оказалось то, о чём ты набрехал-то, с три короба, тут. Мажешь салом по мусалам - кому? Далю? Мне? Форумчанам?

Ох и самомнение! Ходишь гоголем весь в саже, да с ширинкой растёгнутой. Срам!!!

Ну, не все же, здесь, безграмотные, до невозможности, Бакин!
Не все же, здесь, так спесивы и высокомерны, не все выскочки и трепачи, как ты.
Не все злыдни зависливые и подонки, тебе под стать.
Есть и нормальные, грамотные и здравомыслящие люди, глубоко порядочные, талантливые, честные, великодушные. И их, в целом, большинство.

Открываем словарь Даля. (Слава богу, его можно нынче открыть онлайн) Находим на букву «М» слово «Мусала» - здесь http://www.onlinedics.ru/slovar/dal/m/page-14.html

Читаем значение (толкование) слова: Мусала - ср. мн. кур. сусала, сысала, салазки, скулы, челюсть
Вот так выглядит скриншот этого словаря.

Изображение

Разного рода бывают трепачи. Но, с таким уровнем мочи в голове – встречаю впервые.

Сколько же можно обделываться то так, Бакин? Чай, не дитё малое.

Возьми на досуге "большой словарь русских поговорок" Бакин, да почитай поговорки о мусалах. Дабы, в очередной раз, не получить по мусалам, как в этот - "Вашим салом, да вам же по мусалам!" - как здесь (№ 718) http://www.mista.ru/pogovorki.htm СТЫД!!!

Дать по мусалам – это бить в челюсть, Бакин. . http://portal-kultura.ru/articles/iskus ... po-musalam[url=http://forumimage.ru/show/103597150]

Ты бы поберёг челюсть, "биограф"! Чай не казённая - своя!!!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 10 мар 2016, 15:57, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Ходишь гоголем весь в саже, да с ширинкой растёгнутой. Срам!!!Ну, не все же здесь безграмотные, до невозможности

товарищ старый, ты большой ученый, в языкознании познавший толк, а я простой... :blum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
товарищ старый, ты большой ученый, в языкознании познавший толк, а я простой.

Ш Е Л У П О Н И!


_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ЧМО бандеровское!


Толя, знаешь, понятие «ЧМО» подходит только тебе, Ты его запатентуй на всякий случай.
ЧМО – Членистоногий Мерзавец Олейников. Там на букву «м» еще можно много фантазировать. Возможно, тебе понравятся – Мудак, Мудазвон, Муфлон, Мразь, Мозоль, Маразматик, Мандавошка, Мнямля, Матня, Макитра, Макака, Мулька, Манда, Мусоропровод, Мазут, Мамонт, Микроба, Мошонка, Медуза, Мелюзга, Метастаз, Мешок, Мокрота, Молох, Мензурка, Москит, Мигера и т.п. ( Моль сюда не ставится по причине патента на это слово).
Толя, а теперь, скажи родной – кто испоганил женский праздник на форуме? Первым начал ты Толя. Стал ты уже напоминать быка, который бросается на все, что движется. Иногда тебя уже подводит чувство юмора. Ты – зомби!!!
А теперь о «бандеровцах». Вот Толя скажи мне, почему я тебя не обзываю власовцем…Ведь их повадки тебе свойственны. «Грудью ляжешь, в морду дашь и вопишь, что Крым уж наш...».
Толя, запомни – в Украине все бандеровцы, вернее почти все, за исключением тех, которые действуют, как власовцы - стали предателями. Почти всех жителей Украины бандеровцами сделала кремлевская идеология. Российские СМИ уже воспринимают понятие «бандеровец», как синоним слову «украинец». Я тебе говорил, что у нас бандеровцы разговаривают не только на украинском языке, очень много на русском. Есть даже жидобандеровцы. Это плод тоже российской идеологии. Вот один из самых богатых евреев в Украине Коломойский по приколу надел футболку с надписью «ЖИДОБАНДЕРОВЕЦ». Толя бандеровцами можешь считать и своих земляков, которые живут в Украине. Многие из них мои хорошие знакомые, которые мне помогают добить нужную информацию для газетных публикаций. Бандеровцы есть и в Новосибирске. Причем некоторые тебя знают.

Знай, - рано или поздно раздавят тебя


Толя, не пугай. Мы уже пуганные. А не кажется тебе странным, что я тебя никогда не пугаю, а ведь знаю о тебе больше, чем ты думаешь – хоть сейчас заходи в гости к тебе, или к твоим соседям. Могу на улице узнать твои автомобили не только по марке, но и по номерам. Могу назвать тебе номера смет и стоимость робот во время строительства комплекса «Есенин». Даже могу предсказать, кто будет строить комплекс «Высоцкий», если ты, конечно, соберешь «бабло». Да и вообще...Зачем тебе это нужно знать... Живи спокойно, пиши усердно и развлекай народ. А пугало ты еще то.

#272 21.1.2011, 16:58 "Виртуальное чаепитие" с Олесем
Виктор Бакин
"Вот тут недавно меня Олейников приговорил к «повешенью на косяке»! До того момента я думал, что «косяк» только курят, а он ещё и вешает. Я ему предложил альтернативу — расстрел. Тоже опасно — а вдруг в порыве ненависти рука дрогнет, и не убьёт, а только ранит… И начнётся канитель: «Эй ты, недострелённый! Давай-ка на укол!» А я уколов страх как боюсь!
В связи с введением моратория на смертную казнь чувствую — быть мне похороненным заживо…"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB