Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Ты до самых ушей в собственном дерьме ставишь мне условия и ультиматумы! Как говорил мой друг Рабинович — НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! До тех пор, пока ты не извинишься перед всеми, кого оскорбил, будут тебя беспокоить дела с любым количеством углов!

Бог мой! Какие ультиматумы? Ты о чём, Бакин?
Смакуешь нелицеприятные оценки опусов своих. Твоё дело. Рази такое-то запретишь. Подумал: - "устал ведь, отдохни..." Ну, раз не устал, давай дальше Бакин. Одно замечание - ты, уж, пожалуйста, закавычивай цитаты и фразы и слова, вырванные из контекста, и ссылки на закавыченное давай, а то люди путаются и понять не могут - в связи с чем и о чём речь-то.
Слова-то, они не сами по себе, а в контексте речи, а речь в статье, посте, стихотворении. Ты уж будь любезен к читателям, не ко мне - ссылки давай всякий раз и претензий НИКАКИХ.

Да. Чуть не забыл. Ты только до цитирования БУКВ не дойди Бакин, а то люди совсем перестанут понимать что к чему.

Сериальте дальше, Виктор Васильевич. До оргазма.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Олейников:
Цитата:
Я, в отличие от кого бы то ни было, НИКОГДА не начинал провокационных полемик, и тем провокационных не заводил, НИКОГО ПЕРВЫМ НЕ ОСКОРБЛЯЛ, а всегда лишь отвечал на нападки и на провокационные опусы, посты и темы.

Правильно, говоришь — ты почти всегда был ВТОРЫМ. Первый (первые) писали статьи и выражали НЕ ТВОЁ мнение на интеллигентном языке порядочных людей, а ВТОРЫМ был ты с ушатом помоев на их головы. «Не оскорблял», — говоришь…
Цитата:
Провокаторы в полемике - не выбирают выражений. Взять того же Хазанского, Бакина, Любишкина, Цыбульского, да кого угодно - когда градус полемики зашкаливает.

Провокатор ты — Анатолий Олейников! После ушата помоев, ЛЮДИ, защищаясь в полемике, вынуждены переходить на твой помойный язык. Иногда.
Цитата:
Мы не кисейные барышни. На форумах часто разговор принимает принципиальный, нелицеприятный, а под час и воинствующий характер. Такова жизнь. От неё не сбежишь и не спрячешься.

Кроме тебя — не барышни, а нормальные мужики с нормальной психикой. А «такова жизнь» — это твоя жизнь и всё нелицеприятие и воинствование исходит только от тебя.
Цитата:
Не вступиться за этих людей, будучи приверженцем Высоцкого, будучи порядочным человеком и остаться в стороне, когда можешь ответить и врезать подлецу и мерзавцу - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. А честь и достоинство, попранные теми или иными людьми, восстанавливать надо, чтобы самому себя не чувствовать ЧМОМ.

Кто тебе сказал, что ты — порядочный человек, а не тот самый ПОДЛЕЦ и МЕРЗАВЕЦ? НИКОГО не интересует ТВОЁ К СЕБЕ уважение. Уважай окружающих! Не оскорбляй, не обливай помоями! Кто и чью честь с достоинством уронил, кроме тебя самого и собственной чести? Примеры? Ты вообще когда-нибудь говорил конкретно, а не пафосными плакатами и лозунгами?
Цитата:
Всё, что я написал в защиту Высоцкого, Влади, Туманова, Тырина, Зимны, Евтушенко, Никиты Высоцкого, Говорухина, Розенбаума и других, всё что я написал в защиту русских и собственной страны - ГОРЖУСЬ этим.

Гордец! Тебя кто нанимал в защитники, чтобы ты защищал подобным образом? От кого и отчего защищаешь? «РУССКИХ»? Просмотри список! Да ты адвокат мирового масштаба! ГОРДИСЬ!
Цитата:
При этом я никому не мешаю говорить о Высоцком, заводить темы и высказывать мнения, если есть что сказать, не оскорбляя память, не попирая честь и достоинство людей.

Врешь! Мешаешь и уже много лет! Повторяю: кто и как оскорблял и попирал память, честь и достоинство? Примеры?
Цитата:
Извините, за прямую речь.

Что, всё выделенное в цитатах — это не твои слова?! А чьи? (Прямая речь —чужая речь, переданная без изменения от лица говорящего.) У тебя свои слова — оскорбления на грани (или за гранью) мата! Из последнего: «испражнение», «сериал», «понос», «тянет в туалет», «одыбаешь», «завяжешь сериалить» «сериаль до оргазма»… И только…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
ПУСТЬ ЗАВТРА Я УМРУ ОТ МИОКАРДА

В. Бакину

Пусть завтра я умру от миокарда,
Который я возможно заслужил.
Хлебаю я свою похлебку Правды
А Вы, вкушайте варево из Лжи

Приправьте это дело маринадом -
Наветом сплетен, слухов и туфты,
Чтоб блюду откровенно были рады
Фонарщики, ублюдки и хлюсты.

Да. Не забудьте про филе из гадов,
Что придают пикантный аромат.
Про мерзость эту - не могу без мата
(Их запах откровенно бл@доват)

Пусть завтра я умру от миокарда
Но, никогда не изменю себе
Хоть, правда неудобная, но – правда,
Не ложь, не извращения В.Б.

Пусть оплюют, пусть проклянут, ославят
Перекрещусь! Я Истине служу.
А Истина, любую Ложь раздавит
Я, зная это, – ею дорожу.

«Во лжи живя – не забывай об мыльце»
Пословица гласит уже века
Проступит пухом ложь на ваши рыльца
Означив выпаденье языка.

Пусть лучше я умру от миокарда
Но, Истине - не изменю вовек.
Я крест её ношу и это – Правда,
Как за окном лежащий белый снег.

Пусть завтра я умру от миокарда
За Истину и душу её, Правду.


А.Олейников
11.01.2016г.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Олейников:
Цитата:
«Пусть завтра я умру от миокарда,
Который я возможно заслужил»

Толя, ты чё? Весь ты не умрёшь — душа в заветной лире твой прах переживет и тленья убежит на этом форуме... Умирают не от миокарда. Миокард — это сердечная мышца твоего насоса кровообращения, которым ты хочешь написать НАСТОЯЩУЮ книгу о Высоцком. Все предыдущие книги — полное говно. Их писали головой и пальцами по клаве. А ты сердцем! Умирают от ИНФАРКТА МИОКАРДА — когда эта мышца рвётся от пылания гневом к разным «фонарщикам, ублюдкам, хлюстам, ничтожествам, ушлепкам, мелкотравчатым сволочам, прохиндеям-провокаторам, пакостникам и отпетым лжецам и всяким разным ВБ…»
Толя НЕ УМИРАЙ! Живи долго! Нам без тебя будет скучно! Какой цирк без клоуна?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ О БАКИНЕ

Язык мой — враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].

Ума палата, [да ключ потерян].

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
При обсуждении олейниковского «Сыра» на голову НЕОППОНЕНТА Olesа Олейников не вылил НИ капли «дерьма»! Олейников ведь не последняя сволочь, чтобы лить дерьмо на голову такого же, как сам антисемита, да ещё вызывающего удовлетворение.
Oles: «Здесь вывод прост — парни (Брук и Хазанский) дописались... У тех, кто их подДерживает, я не увидел контраргументов на оценку статьи опПонентами. Видны одни удары в спину. (Как Эрдоган Путину) А ведь Анатолий Олейников пошОл в "атаку" С ОТКРЫТЫМ ЗАБРАЛОМ... Для его противников это слабо! РебЬята! Пусть весь "Сыр - бор..." станет хорошим уроком. Нельзя зациклиВАться на "еврействе" или "нееврействе" Высоцкого. Как видите, это не благодарная тема. За неё берутся те, которые хотят сделать себе дешевый "пиар"…»
Какое может быть «дерьмо» на голову Olesа, если для него автор «Сыра» не просто рыцарь, а рыцарь с открытым настежь забралом?!
«Нельзя зацикливаться на "еврействе"…» — справедливо говорит последователь Стёпы Бандеры Oles, и предлагает зациклиться на украинском национализме. Это сразу не понравилось М.Цыбульскому: «Олесь, ну не смешите Вы людей, честное слово! Почему Вы считаете всех идиотами? ЛИЧНО МНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО». А кому будет приятно, если человек не чувствует себя идиотом, а его им считают? Ещё более чувствительный к вопросам идиотизма А.Олейников высказался более эмоционально и непредвзято: «СВОЛОТА убогая! ЧМО на букву «О»! Ты когда перестанешь гнать туфту. Ты за кого держишь коллег по форуму? За слова и подлог ОТВЕЧАТЬ НАДО! Хоть и ОБДЕЛИЛ тебя всевышний УМОМ И СОВЕСТЬЮ, мо-быть щёлкнет тебе нумерология в глаз или пнёт в энное место тАк, что прозреешь нечаянно, вдруг — что жив, СУКА. А на Донбассе людей жгут фосфором, бомбы в квартиры летят, дети по подвалам прячутся, матери волосы с горя рвут над убитыми детьми. А ты — Слава Украине! Героям слава! У тебя самого-то мать есть, ПОДОНОК? Ты бы язык-то прикусил, ПУСТОЛАЙ ЗОЛОТУШНЫЙ — не ровен час вырвут тебе его с корнем за ПОГАНЬ да ВРАНЬЁ! И поделом, в общем!!!»

Мне кажется, что Олейников на этот раз прав…
Вот такие «новые подробности» можно узнать о себе, если вообще на чём-либо зациклиться.

Продолжение следует…

Уважаемый Виктор Васильевич, вот скажите, пожалуйста, - каким ветром вас уносит. Мне как-то трудно поверить, что офицер в отставке, и не просто офицер, а бывший преподаватель военного училища клюнет на «физиологические отрыжки» одного из своих оппонентов. Вам это нравится? Тогда это совсем другой вопрос. Анатолий Олейников пускай постоит в сторонке…
Пан Виктор, поверьте, вы ничем не отличаетесь от других сеятелей ярлыков. Ваш конек – ирония и сарказм. Но если сравнить « лингвистический арсенал» Бакина и его друга (специально без кавычек) из столицы Сибири, то можно сравнить с двумя братьями-близнецами. Оба любите капаться в дерме, да еще хвастаетесь своими достижениями в этом «благодатном» направлении. Возможно это хобби. Ели так, то это - святая святых…
Понятное дело, что хобби есть у многих людей. Вот психологи (не путать с психиатрами) утверждают, что отсутствие у человека увлечений чревато диагнозу.
Виктор Васильевич, вы любите писать: «Продолжение следует». В следующем посте я напишу вам, как я горжусь вашими внуками, которые делают имидж Украины в спорте. Я действительно этим горжусь.
Потом мимоходом объясню вам – кто такие бандеровцы. А, впрочем, в этой среде вы и выросли. Львов – это не хухры-мухры, да и Ровно не последний город на всемирной карте.
Да, чуть не забыл: есть мнение и об антисемитизме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Слухай, Сашко! Я не помню, пасли ли мы с тобой гусей? А ты помнишь, как обещал меня перевести через улицу? Када наконец-то?!
«офицер в отставке, и не просто офицер, а бывший преподаватель военного училища клюнет»
Что за хамство совать нос в чужие биографии при жизни и без разрешения к оглашению?!
«Я горжусь вашими внуками, которые делают».
Уйми гордость ЧУЖИМИ внуками! Кто тебя воспитывал?
«Объясню вам – кто такие бандеровцы»
Мой младший сказал: «Дед, мы здесь все бандеровцы!» И чего ты мне будешь объяснять, если разговор по скайпу мы начинаем со слов: «Слава Украины!» - «Гэроям слава!»?
И последнее. Ты ваще чё сюда припёрся? Двое взрослых мужчин беседуют за жизнь ЗДЕСЬ, потому что их выгнал Цыбульский! И вдруг ТЫ! Сиди себе на лучшем в мире форуме О ВЫСОЦКОМ и разговаривай там О ВЫСОЦКОМ или ты, кроме ПЕРВОЙ в мире улицы, больше ничего о нём не ведаешь! Читай В.Новикова и Ф.Раззакова!
Сюда не пиши! Облаем и обложим русскими пословицами вдвоём! Правда, Толик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
И последнее. Ты ваще чё сюда припёрся? Двое взрослых мужчин беседуют за жизнь ЗДЕСЬ, потому что их выгнал Цыбульский! И вдруг ТЫ! Сиди себе на лучшем в мире форуме О ВЫСОЦКОМ и разговаривай там О ВЫСОЦКОМ или ты, кроме ПЕРВОЙ в мире улицы, больше ничего о нём не ведаешь! Читай В.Новикова и Ф.Раззакова! Сюда не пиши! Облаем и обложим русскими пословицами вдвоём! Правда, Толик?


Виктор Васильевич!

БОЛЬШЕГО ничтожества и ПРОХВОСТА, чем этот недоделанный бандеровец - не встречал. Глист натуральный.

К улице Высоцкого в Нетешине червяк этот никакого отношения не имеет. Назвали улицу именем Высоцкого строители атомщики (сибиряки по большей части), информацию об этом распространил Цыбульский, исследующий вопросы увековечивания памяти Владимира Высоцкого, а глист присосался к теме и, в силу природы своей, паразитирует.

Глистов морить треба и не допускать до себе. И, в этом плане, я поддерживаю тебя, Бакин.
Вихлястой особи, здесь делать нечего. Гони её, как я. И прояснит.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА. Раз уж тема посвящена имени моему, столь многостранична и страждуща, пусть в таком разе люди расслабятся немного от чтения трудов-то маятных, да тзысков "исследовательских", Виктора Васильевича Бакина. А заодно и на Олейникова, вдохновителя темы, позырят - кто он и откуда.
Передых-то нужОн?. Ну, а я об чём? Передых.... Пауза.... Расслабон.

З А И Г Р А Е В О.


_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
БОЛЬШЕГО ничтожества и ПРОХВОСТА, чем этот недоделанный бандеровец - не встречал. Глист натуральный.
К улице Высоцкого в Нетешине червяк этот никакого отношения не имеет. Назвали улицу именем Высоцкого строители атомщики (сибиряки по большей части), информацию об этом распространил Цыбульский, исследующий вопросы увековечивания памяти Владимира Высоцкого, а глист присосался к теме и, в силу природы своей, паразитирует.


О! Привет, привет глист не натуральный, доделанный бандеровец Олийнык гибридный!
Чего ты Толя пыжишься, как на горшке после очередного фестивального фуршета. Скажи-ка родной, когда это я приписывал себя к основателям улицы Высоцкого в Нетешене? Ну, освежи мозги от спирта и глаза азиатского типа протри от оленьих соплей. Такого никогда не было. Я просто исследовал историю возникновения улицы Высоцкого и обозначил инициаторов. Толя, не лепи сюда своих сибиряков. Они здесь «отдыхают». Идею о присвоении улицы Высоцкого в Нетешене озвучил Владимир Савчук. Он украинец, сейчас работает в энергетической сфере Гонконга. Все старания по оформлению необходимых документов взял на себе Николай Гончар. Он был тогда депутатом горсовета. Тоже украинец, родился неподалеку Нетешена. Твои земляки засветились в момент собирания подписей под петицией от общественности. Неформальную тусовку любителей творчества Высоцкого основали Николай Гончар, Владимир Савчук, Олег Куртяк. Это украинцы. Гордись земляками роду своего - Олень кедровый…
Толя, ты бы еще сюда приплел и бурятов. В нынешнее время они засветились на Донбассе, как почетные трактористы Путина. Блин, они думали, что танки не горят. Наивные дети тайги…
Взяться за историю возникновения улицы Высоцкого в Нетешине меня подтолкнула краткая информация в одной из публикаций Марка Цыбульского, где он упомянул, что в Нетешене есть улица Высоцкого, но не может достоверно сказать, что она названа на честь именно Владимира Семеновича. Вот тогда я начал по крупицам собирать сведения очевидцев того времени. После анализа стало очевидным, что дата ее возникновения более ранняя, в сравнении с подобными примерами на просторах Советского Союза. В переписке с Марком понял, что все точки над «і» можно поставить только на основе документов. Вот поиском их и занялся. Было перелопачено сотни томов документации горсовета. На счастье было найдено решение горсовета о присвоении названий улиц в Нетешине, в том числе и Высоцкого. Документ датирован 18 февраля 1987 года. Копии документа отправил Марку Цыбульскому. Он согласился, что улица Высоцкого в Нетешине претендует на статус первой в мире. Затем я этот факт зарегистрировал в Национальном проэкте «Книга рекордов Украины», как первую в мире улицу Высоцкого. (Информация в Интернете). Со временем пришла идея на улице Высоцкого в Нетешине установить памятный знак (полная информация на «голубом» форуме).
Толя, еще раз протри твои бесстыжие глаза. Чем я примазался к известной улице? Толя это ты примазался… То болеешь Высоцким, то в его приятели себя ставишь, то на зло врагам за него бухаеш…
Толя, а припомни, как ты хотел со мной договориться, что бы я улицу Высоцкого обозначал, как первую в Украине, а улица в Новосибирске (конец 1987 года) была первой в России. Меня это не устроило, и был оглашен статус - «В Нетнешине первая в мире улица Высоцкого». (информация в Интернете). Вот это и породило твою Толя ненависть к моей персоне. Ты искал повода, что бы мстить. Ну что же – дерзай. И флаг тебе власовский в руки…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB