Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 22 сен 2018, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатолий Олейников
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:20 

Анатолий, вернёшься из круиза, отметься, плиз, в этой теме.

А то противоречивая информация просачивается.

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 15:47 

Да что там противоречивого... Всё ясно - "ворон ворону глаз не выклюет".
Чего могут не поделить между собой Олейников и Савилобон, если они в равной мере - любители опасных авантюр Путина?

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 23:36 

Анатолий, вернёшься из круиза, отметься, плиз, в этой теме.

А то противоречивая информация просачивается.

Здравствуй Евгений Давидович!

В круиз отбыл 27-ого - задержали обстоятельства. По возвращении отпишусь.

Не знаю насчёт какой информации ты пишешь и что за галиматью сочиняет здесь уважаемый kommentari - диву даюсь! Никогда не был сторонником Путина и всю жизнь голосую за коммунистов. Хоть и песня есть у меня "ПОКА Я ВЕРЮ ВАМ ВЛАДИМИР ПУТИН". Написанная ещё по первому сроку Путина, когда была жива ещё моя бедная мать. Ей эта песня посвящалась. И уже тогда были высказаны сомнения в Путине ПОКА Я ВЕРЮ... Давно написано продолжение той песне "ЗРЯ ВЕРИЛИ МЫ ВАМ ВЛАДИМИР ПУТИН"

Лечу через Москву. Хмыри пусть гадают к кому первому и в какое время постучусь. Никаких переговоров не веду, не вёл и вести не собираюсь. В Москве ещё одного фраера хочу за холку взять, фамилии говорить не буду - надежнее.

Не ожидал убогой реплики от Ильи в свой адрес, да Бог с ним и его характеристикой моей персоны. Высоцкого не трогает и ладно.

На кулички специально не захожу, дабы не сорваться раньше времени, да не спугнуть сявок. Затырятся - иди свищи. Но друзья пообещали твёрдо - не сорвутся уже. Посмотрим. Обязательно отпишусь.

Всё будет хорошо.

Уверен!
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 19:10 

Цитата:
одиоз
Member написано 30-08-2018 18:18
Так это Олейников как раз над тобой ржал и блефовал, о чём мы тогда говорили с ним в переписке. А ты то всеръёз обтрухался И хуй теперь смоешь!

http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum78/HTML/002408-4.html

Раньше я говорил, что Бакин и Олейников - это равновеликие производительные силы форума.
Но если Волков говорит правду, что Олейников блефовал, то ничего не останется, как присудить победу Бакину, признав его более производительной силой, чем Олейников, ибо сила блефа не является в полной мере производительной.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа