Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх
Латвийские психологи расшифровали фамилию «БАКИН» -
Быстро Анатолия (Олейникова) Кончит Интеллектуальным Нокаутом
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Исследователи сообщили о новой находке рукописи стихотворения Высоцкого «О переселении душ». Под заглавием произведения обнаружена пометка из двух букв – «О» и «А».
Анатолий Олейников решил, что это посвящение ему и собрал пресс-конференцию.
-Я знал, я в это верил, - говорит Олейников, - Высоцкий чувствовал о моем присутствии на земле. Он предугадал, что жизнь его коротка и в последствии именно я стану носителем его души. Реинкарнация свершилась! Он передал мне и свой крест…
Через месяц исследователи подвели итог: «Букв «О» и «А» означают – «Отредактировано автором».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ХХХ

По иронии доли Бакин и Олейников оказались в одном купейном вагоне.
«Этого типа с нагловатой физиономией я где-то выдел….» - подумал Виктор Васильевич.
Сидели несколько минут молча. Олейникову надоела тишина и он предложил:
-Любезнейший, а может, перекусим с водочкой?..
-Не вижу повода. – ответил Бакин.
-Ну, за Высоцкого…
-А вы были знакомы с ним?
-Нет. Но это мой кумир… За него я всем пасть порву и моргалы выколю!..
Виктор Бакин в своем попутчике узнал Анатолия Олейникова, но не подал вида.
Олейников уже целый час рассказывал о своих достижениях и любви к Высоцкому…
Бакин посмотрел на часы. «Через десять минут выходить. Это спасение от надоедливого Толика» - обрадовался биограф великого барда.
Анатолия немного «поджало» и он сказал, как это принято в Бурятии:
-Пойду и коня привяжу…
«Вот тоже мне конюх на железной дороге объявился…» - подумал Бакин.
Когда Олейников вернулся в купе, на столе увидел записку: « Привет Толику – глисту и алкоголику!»
-Ну, Бакин, погоди!!! – заорал в отчаянии Олейников, понимая, что упустил своего злейшего форумного врага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ХХХ

Над Олейниковым сгустились тучи российской фемиды – прокуратура открыла уголовное дело согласно ст. 280.1 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает ответственность за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. (Призывы, распространенные в СМИ или через Интернет наказываются обязательными работами (бесплатные общественно полезные работы) на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до 5 лет).
Поводом для этого послужила публикация на разных Интернет-ресурсах стихотворения Анатолия Олейникова «Галиция, время пришло разводиться…», где сказано: «В притворном союзе – развод неизбежен! Заждались эпоха, народ и границы И мир, коим правят всё те же и те же». Эксперты здесь узрели иносказание - «эзоповский язык». По их мнению, Олейников под понятием «Галиция» имел в виду «Московию», как прародительницу России. А Россия действительно – это союз - федеративных образований. Еще припомнили Анатолию выпячивание Новосибирска, как столицы Сибири. В России, мол, столица одна – Москва.
Для возбуждения уголовного дела также послужили его симпатии к Украине – похвальба родственниками, частое упоминание патриотических движений…
-Ты смотри, как он замаскировался, - говорит прокурор, - то бил себя в грудь, что горд быть русским (имя прилагательное), а гражданами РФ могут быть только россияне (имя существительное). А где родился? В Заиграево. Герб поселка – «желтоблакытный». А возле его новосибирского дома столбики, которые имитируют ограждение, покрашены в желтый цвет. Достаточно их мазнуть синей краской и вот тебе – «Слава Украине!».
О проблемах Анатолия узнала Марина Влади. «Надо спасать хорошего человека» - решила она. Затем заявила, что хочет Олейникова усыновить.
-Что за наказание такое – стать сыном…Я же Марину люблю, как женщину…- раздосадовался Анатолий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Во время выпускного вечера в своем институте Олейников впервые попробовал напиток «Байкал», который был выпущен накануне Олимпиады в Москве, как альтернатива «Кока-Коле». Когда присмотрелся к этикетке – побежал долго глазеть на умывальник.
-Блин, патриотично, то патриотично, но кто же додумался делать напиток с анализов какого-то бая…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Бакин забыл поздравить Олейникова с Новым годом.
-Как-то нехорошо получается. Толик подумает, что загордился…
Виктор Васильевич узнал, что многие народы празднуют Новый год в разное время.
-Поищем подходящий для Толика… Ага, вот в октябре будет Еврейский Новый год… Но долго еще ждать…И Толик не «обрезанный»…
Смотрел, смотрел Бакин в календари и нашел, что индусы из штата Тамил Наду празднуют начало нового года 14 апреля, и этот день совпадает с официальным наступлением весны.
-Вот это Олейникову подойдет, вот только открытку с баобабом, о котором вспомнил Высоцкий, нужно найти.
Толик мечтал о баобабе настоящем…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Во время просмотра телепередачи, в которой участвовал Олейников, многие обратили внимание на маленькую дырочку на его коричневом пиджаке. Представители «желтой прессы» написали, что эту дырку сделала моль. Дальше последовали интерпретации этого факта. «Толик обнищал и не имеет возможности нанять домработницу, потому и завелась в квартире моль». «Толик «забухал» и развел антисанитарию». «Толику нужно купить нафталин».
-Что вы ребята, это место на пиджаке иногда занимает орден…- c гордостью оправдывался Олейников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Олейников зашел к Бакину.
-Слышь, Василич, вот узнал, что ты много приемов единоборств знаешь.
-Есть такое дело.
-Научи меня, нужно позарез, а то обнаглели писаки на разных форумах. Они меня раздражают! Пора всех мочить, как говорил наш царь, по…сортирам . Вот так, по-мужски, наотмашь…
-Толик, а хочешь, я научу тебя психологическому айкидо?
-Хочу, хочу! Давай!
-Все очень просто – не тренди направо и налево…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Олейников предложил Бакину помириться и жить в дальнейшем дружно.
-Виктор Васильевич, а давай во имя примирения изготовим футболки с нашими портретами. Ты будешь носить мою, а я твою.- озвучил идею Олейников.
Мужики сказали – мужики сделали.
Земляки Бакина подумали, что он носит футболку с фотографией Нельсона Манделы. Новосибирцы завидовали футболке Толи с портретом маршала Георгия Жукова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Анатолий Олейников узнал, что недавно в Воркуте среди сожженных книг фонда Сороса был учебник МГУ. Он подошел к полке, вытащил книгу Виктора Бакина «Владимир Высоцкий без мифов и легенд», посмотрел на обложку.
-Серия крутая – «Лучшие биографии» - с придыханием сказал Толя.
И тут он обратил внимание на цветовую гамму обложки.
-Вай, вай! Так она же «красно-черная». И здесь - «бандеровцы»!..
Не спит, не ест Толя уже месяц. Все терзают его сомнения: поступить как в Кемерово?.. Но там же – Высоцкий…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB