Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

На Олейникова «посыпались» премии. Он проникся достижениями и накрыл поляну.
-Не ожидал такого признания… Все думал, что выше ордена не прыгну, а тут…- произнес Анатолий, держа стакан в руке.
Первою премию ему присудила ассоциация собаководов в номинации «Борзописец». Втора премия подоспела от энтомологов: «За титаническое исследование жизни насекомых». На третью премию не поскупились физики – «За популяризацию единицы измерения веществ – моли». От их не отстали химики – «За обильное использование инсектицидов».
-Это только начало…Я еще признание в орнитологов заслужу. Вот сделаю эпохальный труд «Дятел клавиатурный» – заверил новосибирский исследователь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

После встречи Виктора Бакина с Анатолием Олейниковым начался спор – кто станет биографом один другого. Так и не пришли к консенсусу…
Потом они решили исследовать фамилии.
-Виктор Васильевич, а 26 бакинских комиссаров твои родственники?
-Все сразу!..- с иронией ответил Бакин.
После небольшой паузы свои результаты огласил Виктор Васильевич.
-Толя, а тебе на роду написано марать жиром все форумные ники – ОЛЕЙ – НИКОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

На улицах Новосибирска Анатолия Олейникова заметили в коротеньких штанишках с лямкой на перекос, как у Высоцкого в детстве.
Родственники увидели на рабочем столе «Веселые картинки».
Толик засел над чертежом песочницы.
-Это будет эпохальное сооружение памяти моего кумира, – заявил друзьям великий высоцколюб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Анатолий Олейников записался на прием к Марку Цыбульскому.
-С чем пожаловали, господин? – спросил психиатр, протирая запотевшие линзы очков.
-Беда, да и только. Вот раньше я записывал в свои друзья Марка Цыбульского, а теперь ненавижу. Раньше говорил комплименты Бакину, а теперь мешаю его с дерьмом…
-Бывает… Это раздвоение личности…Я вот тоже говорю одно, а делаю другое. Я не гениальный, но считаю себя гениальным… А не подскажите мне, кто такие эти Цыбульский с Бакиным?
«Наверно, я действительно сошел с ума…» - сделал вывод Олейников и быстро удалился с кабинета на свой чартерный рейс в родную Сибирь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Евгений Давидович создал сайт с форумом – «Уфа» (Универсальный форум Анатолия). И обратился к Олейникову:
-Толя, а помнишь, как ты меня унижал в разных темах «голубого» форума. Ладно…Вот хочу что бы ты стал админом. Я зла не помню, потому, что я – одна космическая доброта.
Через некоторое время Анатолий Олейников навечно забанил «космическую доброту».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
С каждым днём всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
к жопе.


ЖОПА - Живет Олейников Понтами, Анафемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Марк Цыбульский узнал, что Олейников заказал изготовление эксклюзивных открыток к разным государственным торжествам.
-Анатолий, а открытка ко Дню рождения Высоцкого у тебя будет? – поинтересовался высоцковед из Миннесоты.
-Марк, конечно. Как же без этого.
-Анатолий, ты же знаешь, что я собираю не только заборы, где написано «Высоцкий»…Хочу иметь такою в коллекции. – сказал Марк.
Через некоторое время Цыбульский долго смотрел через лупу на маленькую надпись «Поздравляю с Днем рождения Высоцкого!» на фоне большой физиономии Анатолия Олейникова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Анатолий Олейников устал от поздравлений женщин восьмого марта.
«Вот захотелось Кларе Цеткин драться за эмансипацию…И пошло и поехало. Вообще-то девки молодцы. Вот яркая их представительница Коллонтай не только выступала за равноправие, но и за свободную любовь. Круто – с кем хочу, с тем и сплю, даже бесплатно. Да, потом девчонки поумнели… Любовь они поняли с материальной стороны. Даже брак – это купля-продажа. Вот, припоминаю, в 79 году я в Загсе заплатил 1 рубль 50 копеек. А потом за любовь довелось платить дорогими шмотками, ювелирными украшениями, да и без мягкого кресла в автомобиле не обошлось…» - размышлял Анатолий.
Олейников протер усталые руки от долгого бренчания на гитаре, его голосовые связки после пения серенад, которыми славятся мартовские коты, тоже были утомлены.
-Вот сейчас бы храпнуть по соточке… - сам себе сказал Анатолий.
Близко не оказалось заведения, которое соответствует его статусу - типа ресторана. Пришлось заходить в первую попавшую забегаловку.
Анатолий переступил порог кабака, осмотрелся. Было не многолюдно. За столиками стояли посетители, которые напоминали бомжей после бодуна.
«Не мой это контингент…» - подумал Олейников. За дальним столиком он увидел мужчину с синяком под глазом. Он был в галстуке. Олейников понял, что это интеллигентный человек. Решил составить ему компанию.
-Слышь мужик, а кто тебя так угораздил?
-Жена.
-Как жена... – удивился Олейников.
-Это мы на свою голову придумали им праздник… - вздыхая, произнес незнакомый мужчина.
Анатолия это заинтриговало.
-Понимаешь, когда-то встретились два мужика. Как раз на восьмое марта. И решили немного расслабиться. Процесс затянулся…Они знали, что от жен не поздоровится. Когда очередной раз чокались, то один сказал, что две рюмки вместе напоминают цифру «8». Мол, это символично, ведь на календаре как раз восьмое. Решили купить женам цветы, что бы те помалкивали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ (ОЛЕЙНИКОВ, БАКИН И Ко). КОНКУРС!!!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:36
Сообщений: 78
Откуда: Украина
ххх

Решил Виктор Бакин сделать бизнес на триллере Олейникова «Моль».
Первый сеанс прошел с аншлагом. Во время демонстрации второй серии выстроилась большая очередь. На третью серию поступили заявки от коллективов предприятий и организаций.
Толя, когда будет третья серия. Порадую тебя: интерес необычайный, – обратился Бакин к Олейникову.
-Завтра к десяти часам будет однозначно.
Бакин назначил сеанс на 12 часов.
Пришло время, а серии нет. Все зрители заволновались. Через час недовольство еще возросло.
Пролетели еще три часа, а серии так и нет. Бакин услышал в свой адрес реплики, аналоги которым не мог придумать даже Олейников. Виктор Васильевич вспомнил просмотры фильмов в сотские времена, когда слово «сапожник» было своеобразным комплиментом в адрес киномеханика.
-Не виноват я... Это Толя с Новосибирска трепло, – оправдывался Бакин перед честным народом Даугавпилса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB