Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
ROBBY писал(а):
Поэтому я и говорю на понятном ему языке , подругому он просто не понимает .

ROBBY, так вы пишете исключительно для Бакина? Почему бы тогда не воспользоваться личными сообщениями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Поэтому я и говорю на понятном ему языке , подругому он просто не понимает.


ROBBY! Хочется пожать вашу мужественную руку, выразить Вам своё уважение и сказать СПАСИБО за твёрдую позицию вашу и абсолютное чёткое видение существа тем.

Такие, как Бакин - не заслуживают иного отношения к себе, кроме презрения. Бакины, порочны изначально. Они пропитаны насквозь недобром и высокомерием, завистью и тщедушием. Это природные подлецы, предатели и стукачи. Цацкаться с такими - лить воду на их мельницу. Их надо изобличать, разоблачать и клеймить. Вот это - действенно.

Я обязательно перетащу в эту тему подборку разных полемических диалогов с Бакиным с других форумов, дабы портрет его предстал во всей подоночной "красе" и означался во всех поисковых системах всемирной паутины интернета.

Удачи Вам и успехов!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
ROBBY, так вы пишете исключительно для Бакина?

ROBBY! Хочется пожать вашу мужественную

ура! нашелся еще один благодарный читатель :bzik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
ура! нашелся еще один благодарный читатель :bzik:

Валентин, да они "не находились", они УЖЕ БЫЛИ ЗАРАНЕЕ СФОРМИРОВАНЫ и таких бывает много.... ( мОзги же вправляют и формируют с молодости ?) Т.Е. , формирование проходит при условии хоть какого-нить своего собственного умения мыслить или анализировать самостоятельно..
Вот и результат!
Таких персон достаточно , и из этой когорты вырастают не ФАНАТЫ , а ФАНАТИКИ..
Примеров много и в разных направлениях..

Я бы просто делал "скидку" на эту их манеру восприятия окружающего и пробовал бы увидеть их положительные свойства общения Вдруг блеснёт какое-нить рациональное "зерно"..

Жаль , что у них этого не получается.. :O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Где-то ещё в сентябре прошлого года появился на Куличках Junior Member, крайне недовольный моим отношением к книжке М.Влади. Ему хотелось, чтобы я полюбил бы лживую книжонку всей душой или хотя бы не упоминал о ней. Составляя биографию В.Высоцкого, обойти книжицу нельзя — это часть биографии поэта, и притом ОЧЕНЬ существенная.
Вообще-то я думал, что дискуссия по поводу давно закончена, однако имяреку с собачьей кличкой robby (это единственное, что мы знаем о нём) уже почти полгода неймётся, и он решил бодягу перенести на этот форум. Разговора о книге с ним не будет — о ней всё сказано, как о любви. А вот оставить без ответа разнузданное хамство не позволяет самолюбие. Я не поленился выписать из последних «сообщений» некоторые цитаты и их прокомментировать.
«Бакин не надо БЗДЕТЬ»;
БЗДЕТЬ — словари и Google это слово трактуют как — тихо, без шума пукать, пускать (газы, ветры из живота)… Так чаще всего. Но Junior Member, очевидно решил украсить свой пост более глубоким знанием термина, а в результате — тот же дурной запах. Навонял, одним словом Robby…
Вот ещё некоторые неологизмы от robbyка:
«ты приводишь цЫтаты»;
«ты цЫтируешь»;
«КТОМУЖЕ изъясняться»;
«Бакин, ВРЯ, ссылается»;
«Бакин перечислить НЕВСОСТОЯНИИ»;
Бакин САКЦЕНТИРОВАВ внимание;
«присутствует ВО РТАХ — по самые гланды»;
«пЭроральное лечение началось».

Не лечение, а болезнь под названием пЕроральный дерматит. Болезнью страдают молодые ЖЕНЩИНЫ из-за применения палёной помады. А букву «Э», грамотей, поставишь, когда будешь рассказывать про верхнюю палату парламентов некоторых государств — «палату пЭров».
«будем лечить вас обоих РЕКТАЛЬНО».
Ну-ну, лепило овощной! Тут ты опять, не в масть. Нет такого лечения. В связи с запущенным у тебя геморроем, можешь пронаблюдать анемию — ректальное кровотечение. Лечится анемия лекарствами, содержащими железо. Наиболее продвинутые врачи, вроде твоего соратника по увлечению третьей женой Высоцкого — Олейникова, рекомендуют введение железа в виде арматуры непосредственно в анал. Я знаю двух его пациентов.
А вот ещё шедевр:
«ПАПАСМАМОЙ в свое время не объяснили ему что такое "хорошо", а что такое "ПЛОХО".
Лучше про то, что семья единое целое, не скажешь! С великим и могучим нужно обращаться с уважением! Например, если ты, Robbyк, будешь применять глагол «ослаблять», то пиши лучше слитно. Разделишь слоги — получится осла любовница. Опять попадёшь в смешное положение. А ты и так весь смешной…
А твои Robbyк ПАПАСМАМОЙ не объяснили тебе, что ОЧЕНЬ ПЛОХО упрекать пожилых людей их возрастом:
«на ВОСЬМОМ ДЕСЯТКЕ у вас обоих мозги уже не соображают»;
или упрекать больного его болезнью:
«написал на ТУПОРЫЛЫЙ перевод, выполнеННый БОЛЬНОЙ женщиной».
Вот образчики ведения "цивилизованной" беседы:
«Бакин разорвав на груди рубаху»;
«Любишкин, сделав МОРДУ КИРПИЧОМ»;
«Любишкин с ПЕНОЙ У РТА»;
«Бакин вопит, сотрясаясь в оргазме».

Robbyк, на чьей груди я порвал рубаху? Что за пена у рта? Я знаю, Виктор бреется электробритвой? Ты видел меня в оргазме?!
«Любишкина и Бакина ПРОВОЛОКЛИ МОРДОЙ об асфальт» — фу, как грубо! Где ты рос? Так даже Толик Олейников не может.
«С большим удовольствием пришлёпываю к их лбам (пусть и виртуально) не отдираемую и не смываемую наклейку «Я - ДОН ГАН».
Объясни, что это за что?! Причём тут наши лбы и какой-то корейский актёр? Ты знаешь, где я живу. Приезжай, я знаю классного мастера тату, он тебе нататует на лбу (у тебя есть лоб?) «Я — ГАН ДОН». Гордая мордочка у собачки получится!
«Даже глистам в МОЗГАХ Виктора Бакина смешно».
Как ты похож на своего кумира Олейникова — тоже специалиста по гельминтологии! Глисты в мозге называются «червями сомнения». Они не смеются. Они плачут, сомневаясь в твоей адекватности.
«Вспомним (,?) что о Бакине писал УВАЖАЕМЫЙ В.И.Новиков, в отличие от Бакина НИ РАЗУ не совравший».
Кем «уважаемый» В.И.? Ну, разве тобой и Олейниковым. «Ни разу не совравший» написал ПОЛНУЮ вранья мистическую книгу, которую сложно назвать биографией. Чтобы вспомнить, что писал «уважаемый» о Бакине, и ПОНЯТЬ повод для написания, нужно прочитать рецензии В.Бакина на книгу В.Новикова
http://v-vysotsky.com/statji/2003/Biogr ... /text.html,
и вторая в альманахе «Владимиру Высоцкому 70», Наваль, Николаев, 2008.
Почитай, Robbyк, для общего развития, а то оно у тебя ОЧЕНЬ конкретно не развитое.
«Бакин ПО ПРЕЖНЕМУ уверенно занимает второе место в Списке лжецов и фальсификаторов пишущих о Высоцком».
Ой! А кто на первом месте? Влади? Новиков? Вот всю жизнь так — вечный второй… Чтобы такого ещё сфальсифицировать, очернить, чьё бы достоинство уронить, чтоб стать первым?

В связи с тем, что Бакин имеет мнение, отличное от Robbyкова, он: «бздякин, врун, брехун, трепло, бздун, ПИЗДОБОЛ; некомпетентность Бакина на фоне прогрессирующего у него слабоумия зашкаливает; даугавпилсец совсем чокнулся и слетел с катушек; идиотский бред Бакина возник в его мозге явно на фоне утраты им разума; типичная лажа, ПОЕБЕНЬ; «Бакин в предстал ПЕРЕД НАМИ впавшим в маразм подДонком».
Если вдруг кого-то покоробило такое обращение к собеседнику при обсуждении такого серьёзного вопроса, как книга третьей жены ВВ, то вы глубоко ошиблись. На само деле у Robbyка были другие задачи: «Я НЕ ставлю задачу выставить Виктора Бакина в неприглядном свете. Я всего лиЩЬ высказываю свое собственНое мнение о его работах и о нем самом в связи с этими работами. Называя Бакина впавшим в маразм, подонком, лжЭцом, бздуном и ТЭПЭ я не вкладываю в эти слова КАКОЙ - ТО оскорбительный смысл, я не стремлюсь его оскорбить или унизить…»
Оказывается, это была пиар-акция перед следующим переизданием моей книги! Во как… Глава о книге Влади будет значительно дополнена. Особое место займёт аукцион, на котором шла торговля «самой дорогой памятью»…
Виктор Никитич Любишкин, который по твоему мнению «умением самостоятельно мыслить явно обделен», и которого ты берёшься «учить (непонятно с каких позиций?) жизни реальной, а не виртуальной и думать головой», подумал и подытожил знакомство с тобой: «Роббик, по самому началу, после вашего появления на форуме, я НЕ СМОГ ДОГАДАТЬСЯ, что вы mudilio habalascus ordinare — обыкновенный безграмотный МУДАК». То, что Виктор Никитич не смог, я это понял с первого твоего поста.
Я бы не стал реагировать на бредни «безграмотного мудака», но тут «новосибирский пацан Толик с поправкой влез: что ОН — народ, что основной закон блюдёт, что — кто не ест, тот и не пьёт, — и выпил, кстати».
Не думаю, чтобы так хамить нужно иметь мужество и руку, которую хотелось бы пожать. Однако Толик жмёт.
Robbyк, крепкое у Толика рукопожатие?
О Толике завтра…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Виктор Василич , по-моему , всё это - зряшная трата времени на этого "самородка" и подстать лишь нашему общему генеральному менеджеру-буровику Толяну , - прям бальзам на левое Иццо.. Он уже руку ему пожал , но не пОнял, кому именно.. Лишь бы "в свою струю" собственных настроений и амбиций..

Зря на него только время тратить.. НЕ ВЫРОС ОН ИСЧО! Пусть родители или воспитатели пока займутся.. :)

Судя по тем первым впечатлениям , что я привел ранее, даже кликуха Robby ( наверное, по скудости ума и
незнания жизни, ну а куда уж там рассуждать что-то о книгах или других предметах "взрослой жизни"?) соответствует вполне тем выступлениям , что пробовал озвучить этот данный тип ( прикидываясь взрослым, который даже по-русски толком писАть не научился)..Ему до школы ещё лет 5-6 сидеть на горшке , а потом - как повезёт..
ROBBY - это обозначение на хорошем английском языке годовалого РЕБЁНКА, который ещё не начал ходить , говняет (т.е.серит , типа какает) и пИсает почти везде , на любом форуме , где только удобно..[b]
[b] Но , похоже , что по-незнанию , этот персонаж с самого начала , и именно от природы, почувствовал , чему именно он соответствует в нынешнем бытие..[b]
То есть , родители всё ещё думают , почему или с какой стати их дитё так часто высирается совсем не там ,или он вааще не просится на горшок совсем??. А оказывается , что он пока ещё говорить не умеет и только "улыбается" , выражая свои ощущения в этом дупацком мире, только насравши прилюдно в обществе достаточно взрослых людей..
НО , Толику такой вариант подходит..!Он , хоть и большой вроде бы ( гля на его требуху при случае) , но природа такая же.. У него такая же цель, лишь бы совпало..!! Значит , и выделения должны соотвествовать габаритам его органона..! НЕ ДОМОЙ ЖЕ ВСЁ НЕСТИ? Тут не до принципов и даже думать не надо..Организьм требует!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:39
Сообщений: 545
Цитата:
Толик: «ROBBY! Хочется пожать вашу мужественную руку, выразить Вам своё уважение и сказать СПАСИБО за твёрдую позицию вашу и абсолютное чёткое видение существа тем».

Конечно, всегда хочется выразить уважение человеку, взгляды которого совпадают с твоими! Позиция у них «твёрже не бывает», видение обоих соответствует мировоззрению. Хамство по отношению к собеседнику, выражающему собственное мнение совпадают, но не абсолютно. Такие перлы как: пиздобол, бздун, поебень, пидорское поведение, пидорская сущность… обладатель двух высших образований себе не позволяет…
Но словарь его значительно богаче, чем у малограмотного robby: сука, урод, чмо, высоцкоЕды, страшные люди, биокопатели, биографители, хуёграфы, претензенционное никчёмное существо, провокатор, извращённый сарказмом похабный аналитик, амбициозный небезызвестный урод, тривиально-кичливый, мнящий себя апологетом, убогий ущербный и высокомерный, гуру высоцковедения, напыщенная и самовлюбленная особь, кляузник, бесталанный завистник и поклепщик, фальсификатор и плагиатор мелкотравчатый, негодяй и ущербная личность, обделенный богом, человек без чести, ушибленный бахвал, скоропалительный ловец блох, обосравшийся и завшивевший, не родившийся и давно умерший литератор, засранец на старости лет, не застрелившийся хуёграф, не ходящий в баню и в церковь, редко постящийся, ударенный мочой прямо в голову глубокой ночью, жалкий пасквилянт, зоил-компилятор, фальсификатор, прохожий с помойным ведром, известный очернитель, слепец, чванливый безапелляционер, бахвальный пустозвон, веник…
Т.е., при некоторых отличиях у этих хамов много общего. Даже желание что-то наклеить на лоб совпадают: «Будь ВОЛЯ МОЯ я б этим деятелям на лоб клеймо бы ставил в виде красивого тату ПОКЛЁПЩИК». Тот дебил клеит себе «Я - ГАН ДОН », этот идиот «ПОКЛЁПЩИК». И оба метят в Стёпы Разины!
Цитата:
Толик: Бакины, порочны изначально. Они пропитаны насквозь недобром и высокомерием, завистью и тщедушием. Это природные подлецы, предатели и стукачи. Цацкаться с такими - лить воду на их мельницу. Их надо изобличать, разоблачать и клеймить. Вот это - действенно.

Правильно, Толик, — «БАКИНЫ»! Нас много, чтобы тебе было бы удобнее «изобличать, разоблачать и клеймить» вот тут ещё пару имён:
Михаил Шемякин: «Эта книжка, «Прерванный полёт», лживая, совершенно искажающая образ Володи Высоцкого. Она написана свысока. Можно подумать, что Володя вообще где-то метр пятьдесят с кепкой, а над ним возвышается двухметровая Марина… Её книга, в которой много лживых моментов, заставила отвернуться от неё не только меня, но и многих других людей».
Нина Высоцкая: «Я вот сейчас сниму все её портреты и вынесу из дому! Она кровно нас обидела, обидела всех детей и внуков! Она же не понимает, что это другая страна, что здесь живут Володины дети и внуки, и всю эту грязь переведут на все языки мира».
Никита Высоцкий: «Меня книга Марины возмутила. Я не знаю, как это назвать — ошибкой или преступлением. В Марининой книге очень много несправедливых оценок. Отдавая должное Марине как женщине, которую любил мой отец, я считаю эту книгу скверной. Если бы отец это прочёл, он был бы в бешенстве. Сейчас наша семья не поддерживает с ней никаких отношений».
Марк Цыбульский: «Книга ужасна, книга вредна. У меня ушло лет двенадцать на то, чтобы документально разоблачить все благогупости, которые она там понаписала».
Аркадий Высоцкий: «Многое из того, что написано Влади, — необъективно, жестоко по отношению к ныне живущим людям. Вообще, на мой взгляд, выступать с подобными оценками и трактовками, описывать личную жизнь известного человека довольно некрасиво, нескромно».
Иосиф Кобзон: «То, что пишет Марина Влади в своём «Прерванном полете», — ВРАНЬЁ. Спекулятивная, вульгарная гадость! Наверное, просто время такое! Она работает на его потребу. В общем, женщина она оказалась низкая. То ли она деградировала с возрастом и стала дрянью, то ли ещё что-то, во всяком случае, повела она себя недостойно великого Высоцкого. Я не хочу знать, когда запивал Высоцкий, когда кололся Высоцкий, когда нюхал Высоцкий — мне это не интересно… Ну нельзя же так бессовестно привлекать читателей! Нельзя же так ВРАТЬ! Я с ней поссорился...»
Давид Карапетян: «Должен признаться, мне было как-то неловко читать то, что она написала: ведь на самом деле никаких ящиков с разбитыми бутылками коньяка не было и в помине, на коленях Володя в храме не ползал и лбом об пол не бился. Стоял грустный, спокойный. Тихо сказал мне: “Давай свечки поставим…”»
Юрий Любимов: «Мне достаточно неприятны… мемуары Марины Влади. Так выворачивать наизнанку свою личную жизнь! Понятно, конечно, хочется, чтобы их книги покупали, хочется славы, скандала…»
Инга Окуневская: «Мне не понравилась книга Марины. Некоторые моменты меня просто покоробили — в плане излишней откровенности, в плане какой-то несправедливости к Володе».
Играф Иошка: «Я тоже читал — и мне не понравилось. Нельзя так обливать грязью человека, прожив с ним столько лет. Не по-человечески это! Импотент, алкоголик, наркоман... Даже если это было по-настоящему — не надо так об этом писать, разве можно?!»
Виктория Токарева: «Это книга-месть. Марина воздала всем своим обидчикам, и главному герою в том числе».
Марлена Зимна: «Таких погрешностей в книге французской актрисы довольно много. Каждая из них заставляет задуматься над правдивостью и ценностью её произведения. Увы, искажение фактов хода реальных событий в книге Марины Влади замечают только специалисты, только знатоки, только высоцковеды. Остальные читатели воспринимают это произведение фантазии как реальность. Выпустив книгу «Владимир, или Прерванный полёт», Марина Влади тем самым оставила под знаком вопроса правдивость всех остальных воспоминаний, рассказов и высказываний о Высоцком. А посему, если воспользоваться мудростью Библии, «тому, кто раз солгал, кто-то да уверит».
Ну, можно было бы привести ещё десяток другой негативных высказываний о книге.
А СКОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ! Сходите оба в 2010 год на форум к Марику
http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=904 — и там тысяча мнений на 172 страницах! Дело не в позитивности или негативности книги, а в культуре высказываний о ней. Ни ты, Толик, ни солидарный с тобой mudilio habalascus ordinare НЕ УМЕЕТЕ без оскорблений и хамства доказывать свою правоту. Потому возникает сомнение в вашей (обоих) психической адекватности. К сожалению, нет НИКАКОЙ надежды, что вы оба когда-нибудь сможете это делать цивилизовано…
Так что, флаг тебе, Толя, в руки и пропеллер в задницу — и «перетаскивай эту тему подборку разных полемических диалогов с Бакиным с других форумов, дабы портрет его предстал во всей подоночной «красе» и означался во всех поисковых системах всемирной паутины интернета».
Я тебе только спасибо скажу. Кто ещё расскажет так ярко о Викторе Васильевиче Бакине на просторах Интернета, если Толик Новосибирский? Кто если не ты?!!! Robbyка брать в помощники не советую — он малограмотный, а возьми журналиста и открывателя первой в мире улицы Сашко Olesа. Вот что он сказал сравнительно не так давно (9 августа 2010 г.): «Уважаемый Анатолий! С возращением Вас на форум! (Очевидно, после очередного бана за хамство) И конечно - с Днем рождения! Пусть Господь пошлет силы и подарит крепкое сибирское здоровье. Надеюсь, мы вместе с вами В ОБИДУ НЕ ДАДИМ Марину Влади».
Правда, ты имел неосторожность не так давно назвать его «ГЛИСТОМ» и проявить характерную только тебе эмоциональность: «СВОЛОТА убогая! ЧМО на букву «О»! Хоть и ОБДЕЛИЛ тебя всевышний УМОМ И СОВЕСТЬЮ, мо-быть щёлкнет тебе нумерология в глаз или пнёт в энное место тАк, что прозреешь нечаянно, вдруг — что жив, СУКА. У тебя самого-то мать есть, ПОДОНОК? Ты бы язык-то прикусил, ПУСТОЛАЙ ЗОЛОТУШНЫЙ — не ровен час вырвут тебе его с корнем за ПОГАНЬ да ВРАНЬЁ! И поделом, в общем!!!»
Вот так можно всех друзей растерять и остаться одному, но — самому УМНОМУ И СОВЕСТЛИВОМУ, НЕ СВОЛОТОЙ, НЕ СУКОЙ И С ЯЗЫКОМ НЕ ВЫРВАННЫМ С КОРНЕМ…

Обозревая доступную информацию за текущую неделю, прихожу к выводу, что в этом мире имеется только один ДОСТОВЕРНЫЙ факт: ХРИСТОС ВОСКРЕС. Всё остальное (Украина, Сирия, ракета в космос, котировка нефти, курс рубля, Марина Влади с её книжкой…) — пропаганда.
Тебя, Толя, православного, которому нравится собственная антисемитчина в «Сыр-боре», не шокирует информация, что вначале христианином мог быть только еврей?
Я надеюсь, что ты, как человек верующий, помогал просьбе Olesа к Господу: блюл Великий пост, не пил горячительное, а если пил, то закусывал постной едой… А в дни Пасхи Божьей милостью смиренный носильщик непосильного для других креста, всечестный инок Анатолий проведи в молитве и добром здравии! Иисус полюбит тебя, хотя все остальные считают тебя хамом и засранцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Про одного «крестоносца», насаждающего свою «веру» «оралом»

Он крест несёт, он сам его взвалил,
И пуп напряг – и, чтоб не развязался, –
Он совесть потерял, честь уронил
И полностью с достоинством расстался.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Сергей Т.
:good:
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Бакин
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Христос воскресе!

Воистину воскресе!

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB