Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
Евгений Давидович писал(а):
А где же тут хоть какой-нить ВВ?

Никитич, так ведь тема ЧГК.

А рыжий Галкин - это безвременно ушедший Владислав Галкин, как я понимаю, приёмный сын Бориса Галкина?


БЛин-нн- ннн!!!!
Заглянул, опять - каюсь, каюсь.каюссь............................
А в очках, Галкин - приёмный муж Аллы Пугачёвой....................................
Вспомните ещё Галкиных. Могу про соседей, Галкиных написать...............................
Переименуйте, наконец, из конца в конец, данный "форум",не позорьте имя Высоцкого!!!
Предлагаю название:
"На мои похорона съехались вампиры"
Не позорьтесь. Нормальным людям (не только мне) противно ваши потуги читать...
Есть анекдот: умерла, так умерла... Неприлично в гробу покойнику вставать и говорить речь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Давыдыч , ты-то хоть мне мОзги не крути..
"Что , где , когда" не вааще в мире, а на этом именно форуме.! Бл-и-и-и-н.
Что ? Я тебе должен ещё объяснять , что речь-то должна идти о каких-то ,незамеченных общей публикой, событиях , связанных опять же ( обратно же) с Высоцким? А не с Галкиным или с тем , как филологи трактуют перевод с сербского в применении , вроде бы к ВВ, которого очень трудно найти в последних сообщениях..

Так что , реакция Степаныча вполне понятна.. Он давно уже довольно нервно реагирует на отсутствие всяких связей в этой болтологии с Высоцким..По-моему , он прав...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2017, 11:52
Сообщений: 265
Витёк писал(а):
А рыжий Галкин - это безвременно ушедший Владислав Галкин, как я понимаю, приёмный сын Бориса Галкина?


Не-а, тот был бы Галкин-Сухачев, дальнобойщик, который дебютировал у Говорухина. А рыжего зовут Евгений из Нескучного сада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
:hi:
Виктор Василич, (это я Бакину), не вспомнишь, где ты писал фразу о том, что НАМ нужны не эксперты и исследователи, (в смысле о Высоцком), а поисковики нового, новых фактов? Не могу найти что-то...
Там такая красивая формулировка была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2017, 11:52
Сообщений: 265
Насчет Бориса Галкина я ничего не знаю, но то, что Галкин-Сухачев приемный сын Васильевой-Макаренко, невесты Золотухина в "Чародеях" - правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
South Paw писал(а):
Насчет Бориса Галкина я ничего не знаю, но то, что Галкин-Сухачев приемный сын Васильевой-Макаренко, невесты Золотухина в "Чародеях" - правда.
.
Ну, если о Борисе Галкине ничего не знаете, может о Максиме Галкине осведомлены получше?
Расскажите.
Думаю, тем, кто видит заголовок и заходит на "Владимир Высоцкий. Форум" это будет интересно всем, а не только Евгению Давидовичу и остальным модераторам и Администратору...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2017, 11:52
Сообщений: 265
Черный Галкин муж Пугачевой, хотя по возрасту больше подходит мне. Битломан он или нет - неизвестно, хотя и родился в один день с Полом. Однажды пробовал подражать Градскому, но разница хорошо заметна - у Галкина ширпотреб, а не рейбаны. В Что где когда не замечен. Вот и всё, что я о нем знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Вообще-то, я филолог

Вы знаете, Маша, мне идея в голову пришла - работу вам предложить. На общественных началах.

Дело в том, что вы очень грамотная девушка и замечательно умеете стенографировать. А у широко известного высоцковеда Льва Черняка есть масса интервью с людьми, которые общались с Высоцким. Так вот, некоторые из этих интервью до сих пор не опубликованы, т.к. не расшифрованы.

Часть интервью опубликованы здесь: viewtopic.php?f=10&t=121&st=0&sk=t&sd=a , а часть издана в виде 3-х томника избранных интервью.

Если вы согласны помочь, то я свяжусь с Черняком на предмет осуществления этого замысла.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что где когда
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Ближе к теме:

Что - 3-х томник избранных интервью Льва Черняка.

Где - Новосибирск.

Когда - 2013 г.

Изображение

Изображение

Изображение

2013, изд-во: Сибирский фонд по увековечеванию памяти Владимира Высоцкого, город: Новосибирск, стр. : 336 с. + 520 с. + 452 с. Илл., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Увеличенный.
Книга, названная по строчке Владимира Высоцкого - результат многолетнего труда архивиста и высоцковеда Льва Черняка. Много лет он встречался с людьми, знавшими Владимира Семеновича, с его друзьями и коллегами, брал у них подробнейшеи интервью, восстанавливая жизнь Высоцкого по дням и часам. Первый том, "Хозяин тайги", содержит ряд интервью, посвященных съемкам одноименного фильма в селе Выезжий лог, Красноярского края. Второй том: интервью об учебе молодого Высоцкого в самодеятельной студии В. Н. Богомолова при Доме Учителя. Третий том состоит из интервью разных лет, рассказывающих о различных эпизодах жизни Высоцкого, включая воспоминания о последних его гастролях в Калининграде.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB