Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Это претензия на искромётный юмор, вероятно!?


Какие претензии, Гулико? Какой юмор? Трагедия! Хазанский утонул.... Пойду. Помяну болезного.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Так манеру общения-то задаёт собеседник, в данном случае женщина.

Я не только о себе, мне тоже это до Жоры, если честно! Если реагировать на все выпады, которые случаются в виртуальном пространстве - ни жизни, ни Души не хватит...можно только снисходительно улыбаться, :) потому как удивляться уже не приходится! :crazy: :wink: :D

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Анатолий Олейников писал(а):
Это претензия на искромётный юмор, вероятно!?


Какие претензии, Гулико? Какой юмор? Трагедия! Хазанский утонул.... Пойду. Помяну болезного.

Вы, этА...когда живых поминаете, не захлебнитесь, может не в то горло попасть! опасно играть/шутить такими словами...,тьфу ты...вещами! :skull: Кажется мальчик уже большой, а штанишки до сих пор лямками страхуются....(((

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Хазанскому и иже с ним. ДОКОЛЕ! http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=3491&st=150

Хоть кол теши на голове ("или что у него там") АО, он со своей идеей фикс не расстанется. Сам "садик садил и сам поливает". Совершенно точно сформулировал Геннадий Давидович Брук:
Цитата:
Уважаемый Евгений Давидович, Вы что, всерьёз считаете «статьёй» безграмотную пачкотню Олейникова «Сыр бор..», в которой он воюет против им же выдуманных положений не приводя ни одного факта, опровергающего материалы нашей статьи?
http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/001921.html

"Дискуссия" с АО всегда идёт так: на любой аргумент, на который он не может дать качественного ответа, АО вываливает количество содержимого своего живота ("что у него там"). О каком же тут "круглом столе" (идея Лиона) можно говорить? Круглый стол с отхожим местом не совмещают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
"Дискуссия" с АО всегда идёт так: на любой аргумент, на который он не может дать качественного ответа, АО вываливает количество содержимого своего живота ("что у него там"). О каком же тут "круглом столе" (идея Лиона) можно говорить? Круглый стол с отхожим местом не совмещают.


АРГУМЕНТ В СТУДИЮ!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Круглый стол

Все люди - братья! Я обниму китайца,
привет Мао Цзэдуну передам,
он желтые свои пришлет мне яйца,
я красные свои ему отдам.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
("или что у него там")

Виталий, я так понимаю, что это неточная цитата из ВВ?

Покатились колеса, мосты, -
И сердца... или что у них есть еще там...
:wink:

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
vitakh писал(а):
"Дискуссия" с АО всегда идёт так: на любой аргумент, на который он не может дать качественного ответа, АО вываливает количество содержимого своего живота ("что у него там"). О каком же тут "круглом столе" (идея Лиона) можно говорить? Круглый стол с отхожим местом не совмещают.


АРГУМЕНТ В СТУДИЮ!


Чтож, для примера:

АО обещал ответить на изложенную мной критику положений его "Сыр-бора", в которой я разобрал лишь небольшую часть этого "С-б", идя по нему с самого начала, - набралось достаточно "несоответствий" (скажем, мягко). Эта критика была предъявлена в изначальной дискуссии на "голубом форуме", там же АО дал своё "обещание". Ему было напомнено об этом на форуме Куличек http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/001754-7.html и там были указаны необходимые детали, где критика находится.

По прошествии полгода АО снова было напомнено о его обещании и вот что он ответил:
Цитата:
///Я считаю, что Алейников (АО) патологический лгун/// ХАЗАНСКИЙ (он же vitakh )

Кто лгун, фальсификатор и прохвост -давным-давно ясно. И полиграф не нужен. И, за примерами, далеко, не надо ходить.

У таких персон ложь, фальсификация и прохиндейские уловки на каждом шагу. В каждой фразе, в каждом поступке, в каждом порыве. Изнанку покажи и приплыли.

Взять хотя бы пронизанный насквозь фальшью пост Хазанского от 29-06-2013 23:58, в этой теме.

Во-первых. Моя фамилия Олейников, а не Алейников (Хазанский наверняка скажет, что он хотел, тем самым, умалить чего-то или подчеркнуть пренебрежение своё к моей личности, перевирая фамилию. Но перевирая фамилию Олейников на Алейникова этого сделать нельзя. Поскольку фамилия Алейников - это фамилия великого актёра и человека Петра Алейникова, это фамилия героя эпохального романа Анатолия Иванова "Вечный зов" и, это фамилия, замечательного и знаменитого футболиста, Сергея Алейникова и вообще, фамилией ни унизить, ни умалить, ни выказать собственного пренебрежения нельзя, если она не носит иного нарицательного значения. Просто - не врать и не фальсифицировать Хазанский, уже, не может.

Единожды совравши (кто тебе поверит) и единожды предав, сползти с этого, без ПОКАЯНИЯ, фальсификатор, - не в состоянии. К тому же, если он отъявленный шовинист. И, во имя своего воинствующего шовинизма, он вынужден врать и фальсифицировать постоянно - и в малом, и в большом. Это каждодневное потологическое состояние - состояние шовиниста-фальсификатора.

И статья "Высоцкий и еврейский мир" Хазанского и Брука - красноречивое этому подтверждение. Статью фальсификаторов на форуме осудили, в той или иной мере, все - ВКЛЮЧАЯ БАКИНА. А я написал статью "Сыр-бор вокруг Высоцкого", в которой показал провокационную суть статьи Хазанского и Брука, и используемые ими методы и, с тех пор, попал в немилость поборникам еврейской темы.

Да. Один из НЕМНОГИХ, кто взял под защиту горе-авторов провокационной статьи, был БАКИН. Но вовсе не потому, что статья Хазанского и Брука была правдивой и отражала истину. Нет.
Ему (Бакину) стало жалко друзей-товарищей. Мол, ну ошиблись маненько ребята, перегнули - с кем не бывает. А Олейников их сразу, и наотмашь.
А как прикажите? Пожурить, за то, что наклепали на Высоцкого и его близких, покачать головой, за то, что унижают русских и страну в которой живу? Или, может сказать спасибо, за фальсификацию?

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ вышла, несмотря на то, что целый ряд экспертов указал на явные несоответствия и провокационный характер написанного.

За ходом предварительной ДИСКУССИИ можно отследить и на этом форуме. Я же ознакомился со статьёй Хазанского, через год после её публикации и пожалел, что не увидел раньше.

Всё, о чём разглагольствует Хазансий - ложь и провокация, как в части обещаний моих - камня на камне не оставить от потуг оправдаться Хазанскому за статью, которую по всем статьям я разгромил в ответе на неё - обещание выполнено, и полной мере.

Это Хазанский с Бруком, так ничего вразумительного и не смогли написать в оправдание своей статьи или уличении моей неправоты.

А в настоящее время идёт ЯРОСТНАЯ попытка очередной ЧУДОВИЩНОЙ ПРОВОКАЦИИ на раздрай дружеских отношений Олейникова и Марлены Зимны, путём подмены и фальсификации происходящего, ПРОВОКАЦИИ НА СРЫВ СЪЕЗДА.

НЕ ВЫЙДЕТ, господин ХАЗАНСКИЙ! Ваши потуги шиты гнилыми нитками. Я глубоко уважаю и ценю Марлену Зимну, в отличие от защитника вашего БАКИНА. Я считаю Марлену великой женщиной и абсолютным поборником Высоцкого и чистым человеком. Я считаю себя другом Марлены.

Съезд высоцковедов, с задачей создания Международного сообщества никоим образом не задевает Кошалинских мероприятий Марлены Зимны, как и других, происходящих в Москве, Воронеже, Орле и других местах.

Съезд высоцковедов, изначально, имеет другую задачу, другую природу, другой масштаб и не надо передёргивать, интерпретировать, врать и стравливать людей. Вы давно дискредитировали себя в глазах многих людей, а в моих и подавно.

И я открыто заявляю. Провокации Хазанского и Бакина, не помешают проведению съезда высоцковедов, хотя и привносят деструктив, расшатывают лодку и добавлябт негатива в обсуждение насущных вопросов. Но это на их совести, не на нашей.

И последнее. И тоже открыто. Хазанский, Вы мелкий, наглый и завистливый нацмен, провокаторор и фальсификатор. Рано или поздно - это поймут все.


Вот какой поток содержимого своего живота вылил Олейников в качестве ответа. А внутри сего содержимого есть и "по существу":
Цитата:
Всё, о чём разглагольствует Хазансий - ложь и провокация, как в части обещаний моих - камня на камне не оставить от потуг оправдаться Хазанскому за статью, которую по всем статьям я разгромил в ответе на неё - обещание выполнено, и полной мере.

Это Хазанский с Бруком, так ничего вразумительного и не смогли написать в оправдание своей статьи или уличении моей неправоты.
(Жирным шрифтом выделил это "по существу" я, дабы проще это "существо" было найти в потоке жижи АО.)

Ну и как студия АРГУМЕНТ принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Чтобы было проще разобраться в приведённом АРГУМЕНТЕ (ибо "много букав" там), суть такова: АО даёт обещание, повторяет его через долгий срок, а потом ещё через полгода передёргивает, уходя от ответа.

Нет, АО, - ответ тобой дан. И он желающим и способным понять ясен. Ты лгун и балабол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
vitakh писал(а):
("или что у него там")

Виталий, я так понимаю, что это неточная цитата из ВВ?

Покатились колеса, мосты, -
И сердца... или что у них есть еще там... :wink:



Естественно, Евгений Давидович. Я и не привёл цитату курсивом, ибо неточная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB