Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Не опускайтесь ниже плинтуса Хазанский А коли засвербило-то, в энном месте спросите у Лёвы Черняка, Андрея Земского, Дузь Крятченко наконец, они Вам скажут, в каком доме и на каком этаже они у меня были, а заодно может и шепнут по дружбе чего-нибудь правдивое, а то опять глаза в разбег и опять в лужу. Я же говорю - нутро ссученное совсем. Лечиться надо.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
ЗАО «Новосибирский машиностроительный завод, Буровая техника», Новосибирск - http://www.findfirm.ru/r723/983614/%D0% ... D0%B9.html

Чтож, может быть я неверно понял вышеуказанную информацию. Но патологическому хлестакову естественно не доверять. Как насчёт "плешки"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Изображение
Это мы с Алексаднром Шипиловым С ОДНИМ ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ ФОНДА в моём кабинете на третьем этаже
Изображение
А это директора промышленных предприятий города и администрация Октябрьского района пришли в домик поздравить Олейникова с юбилеем
Изображение
А это, извините, мы водку жрём в каминном зале, в том же домике
Изображение
А это мои друзья, играют нам, ну и Вы послушайте

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Допустим. Отчего же такая нетипичная скромность в фейсбуке отн. Плешки: https://www.facebook.com/aolejnikov?fref=ts и какого-то третьего вуза?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
http://video.yandex.ru/search?text=%D0% ... 6ojshTE8gE

А я что в фейсбуке на работу устраиваюсь? У меня всё прописано в одноклассниках и моём мире, где я и общаюсь с кашниками и друзьями.

Не будь дураком Хазанский, любая информация сейчас проверяется в момент. Мне надоело размазывать тебя, как пацана. В Новосибирске уже полчетвёртого ночи, мне в 8 на работу. А ты подумай на досуге, как в очередной раз не сесть в лужу. Так и хочется крикнуть - до коле!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Непонятно только , причем тут "уфимский дьявол" и Виолетта?
Мне сдаётся , что зря к ГУАО прицепились с досужими домыслами..Поэтому он и "взъерепёрнулся" , как обычно.. :D :D

Это у него уже довольно давно выкристаллизовалась такая натура и он не один именно такой .. Это просто повезло здешним форумам о Высоцком , что ГУАО тоже "запал" в какое-то время своего развития на Высоцкого.. Вот и всё..
А так - это самый что ни на есть нормальный мужик.. Родился там , где его соизволили родить.., учился и в школе и в институте..Вот только институт не совпал с его нынешним "профилем" занятий.. Ну и что ? А у многих ли он всё ёщё совпадает с тех самых времен?

Одним из заслуживающих положительных эмоций качеств ГУАО являются задатки организационных способностей. ГУАО с возрастом приобрел опыт и навыки "зажигать", но чтобы не погореть самому.. :D

Здесь неплохо вспомнить о бывшем уголовнике В.И. Туманове.. Во многом похожий психотип.. "Дрюг" ВЫсоцкого ... или ВЫсоцкий "дрюг" Туманова? НА мой взгляд , Вадим Ивванович очень неординарная личность и обладает "хитрожо...стью" на самом высоком уровне..Достаточно прочесть его изданные труды, чтобы понять , с кем имеешь дело..Однако , как организатор по тем временам - ему равных не найти..Вот подучиться он только забыл ( ну , а куда возьмут с семью классами?).. :D

А ГУАО для дальнейшего карьерного роста было необходимо подучиться управлению и финансам..Он это выполнил. Совсем не обязательно заканчивать полностью "плешку"..Лишь необходимые курсы и кафедры для "повышения".. ТО же самое и с финансами.. докУменты соответствующие выправлены и сомнений ни у кого вызывать не должны ( во всяком случае , у меня таких сомнений нет..)

А , в натуре, - ГУАО - это лицо современного российского бЫзнеса с соответствующими качествами характера и моралью.. Вот в эту "мораль" он в какие-то времена своего становления "вплёл" ВЫсоцкого, хотя разнузданно-хамская манера общения никогда не была присуща Поэту..
Но , это не вина самогО ГУАО ! Его таким вырастила та самая среда , на которую он всё время ссылается и бесполезно заниматься "перевоспитанием" , намекать прямо или уговаривать его как-то "угомониться".. НЕ БУДЕТ ЭТОГО !

Это против природы самогО ГУАО! Легче застрелиться..

Остальное додумывайте сами. :hi:
Можно лишь сказать , что за всю свою жизнь ГУАО не созвал ни одного СЪЕЗДА или Конгресса ( даже упоминая объединительное имя ВЫсоцкого - так...., посиделки с К.Казанским и Мариной Влади..- посидели , поговорили , пообщались и разъехались..остались лишь фото и воспоминания)

Поэтому , хотя идея Съезда и хорошая, однако готовить её надо не на форумах среди "своих" босых , обутых , друзей-иностранцев и врагов-евреев, а несколько иначе.. И опыт в этом имеется и конкретные действия давно наработаны, приведшие к ощутимым результатам.. НО это не работа для ГУАО...
Однако , гондурас всё же чешется.. :D Надо торопиться "увековечиться", а там - трава не расти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Мне сдаётся , что зря к ГУАО прицепились с досужими домыслами

так - это самый что ни на есть нормальный мужик..

Одним из заслуживающих положительных эмоций качеств ГУАО являются задатки организационных способностей.

Здесь неплохо вспомнить о бывшем уголовнике В.И. Туманове.. Во многом похожий психотип..

ГУАО - это лицо современного российского бЫзнеса

Его таким вырастила та самая среда , на которую он всё время ссылается и бесполезно заниматься "перевоспитанием" , намекать прямо или уговаривать его как-то "угомониться".. НЕ БУДЕТ ЭТОГО !Это против природы самогО ГУАО! Легче застрелиться

идея Съезда хорошая

опыт в этом имеется и конкретные действия давно наработаны, приведшие к ощутимым результатам..

сомнений ни у кого вызывать не должны ( во всяком случае , у меня таких сомнений нет..)


Вот в таком контексте, пожалуй, удобоваримо будет. Спасибо за сравнение с Тумановым. Лестно.
Я, Вам тоже польщу, Витёк. Хазанский против Вас, школьник.
Действительно.


причем тут "уфимский дьявол" и Виолетта?


Ведь и тема отдельная есть "АО - быть или не быть" и к съезду опять же подходит. Нет. Опять в какую-то блудную тему затащили.
Чертовщину какую-то развели. Ну, а я о чём, Витёк?


КАБЫ НЕ ЧЕРТОВЩИНА И НЕ ЧЕРТИ-ТО, ДА РАЗИ ШАБАШ -ТО ТАКОЙ ТВОРИЛСЯ БЫ ПОВСЕМЕСТНО? ВОТ ВЕДЬ ЧТО, ВИТЁК! МО БЫТЬ НА ФОРУМЕ ЧЕГО ПОПРАВИТЬ? НУ ИЛИ В МОЗГАХ.... ВЫ ТАМ ПОСОВЕТУЙТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕСЬ, А МНЕ НА РАБОТУ ПОРА.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 01 июл 2013, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 03:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Не будь дураком Хазанский, любая информация сейчас проверяется в момент. Мне надоело размазывать тебя, как пацана. В Новосибирске уже полчетвёртого ночи, мне в 8 на работу. А ты подумай на досуге, как в очередной раз не сесть в лужу. Так и хочется крикнуть - до коле!


Размазываешь ты сам себя по скатертям форумов постоянной ложью, передёргиваниями, демагогией, хамством. Почаще кричи: "До Коли!", грамотей. Мне это до Жоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:12
Сообщений: 334
А это, извините, мы водку жрём в каминном зале, в том же домике


Блядьми и водкой жизнь свою губя,
Зря мы скулим о прошлом пережитом,
И надо быть последним паразитом,
Чтоб не понять умом своим запитым:
Всю жизнь в долгу мы сами у себя...

(В.Шандриков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
причем тут "уфимский дьявол" и Виолетта?

Действительно, где тут диавол?

Изображение

А это, извините, мы водку жрём в каминном зале, в том же домике

Анатолий, а почему у вас в каминном зале стены рОсписаны почти, как в кабинете у Любимова, а моего автографа до сих пор нет?

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB