Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Евгений Давидович писал(а):
Я остался без подружки, защищать меня некому, и я принимаю огонь на себя: сегодня с Куличек от ГУАО
Цитата:
Если хотите продолжите её сами на бестовском форуме, и Вашего "краснеть" я накопаю - "по самое не могу".
Анатолий, я предлагаю сыграть вам белыми, т.е. начать первым.

Начну с заду, т.е. с последних постов, изложенных Вами.
тема - ПРОЛЕТАЯ НА ГНЕЗДОМ КУКУШКИ
20.06.2013г.
Евгений Давидович писал(а):
На голубом сделали таблицу, кто больше получил благодарностей. С большим отрывом вперёд вырвался секретарь-машинистка Харитонов. Вот только непонятно, за что его благодарят. Может быть за то, что он на съезд высоцковедов в Новосибирск решил не ехать, или за то, что Маркушку забанил? См.здесь: http://vysotsky.ws/index.php?autocom=thanks

ОТКРОВЕННОЕ, неприкрытое ХАМСТВО, в адрес конкретного человека

Предыдущий пост
Евгений Давидович писал(а):
Или МЦ проговорился, или нарочно намёкнул на держателя контрольного пакета акций. Короче, Босой остался только техническим директором . Теперь понятно, почему Харитонов навечно забанил Маркушку, не спросив мнение совета старейшин. Конесев хоть делал вид, что голосование проводит. Короче, превратили некогда интересный ресурс в УГ (унылое говно) в угоду миннесотского затворника

ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, конкретного человека

предыдущий пост от 11.06.2013
Евгений Давидович писал(а):
Эмма Рафаэловна снова занимается подглядыванием в замочную скаважину: посмотрела здесь у меня, что я написал о том, что неплохо бы было интервью у Алексея Рыбникова взять и тоже пишет:
Цитата:
взять интервью у композитора Алексея Рыбникова, который «пересекался» с Владимиром Высоцким

Плагиаторша фуева. А ссылку на меня дать нельзя. Я прокажённый

ЭТО, УЖЕ - НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ! ОСКОРБЛЕНИЕ ЖЕЩИНЫ, ДА ЕЩЁ И, В ТАКОЙ, ИЗОЩРЁННОЙ ФОРМЕ!

Провалиться на месте! И Вам - не стыдно?

Всего три поста. А гадости - мешок, от плевков в адрес конкретных людей, до "унылого говна" льющегося с заду им на головы, от неприличных жестов, до непечатных оскорблений женщины. Три поста подряд с заду, и от них - как из задницы ... И Вам - не стыдно! Вам - по-барабану!
Мол, ну что же ...Начните ...белыми.

Да, здесь белые - не ходят. Загажено всё - до основания. Здесь лопата нужна шахтёрская, да сапоги кирзовые, хлорки - по ноздри, и то - вряд ли поможет. Здесь бич нужен! С нагайкой. И воспитатель,"с годами за спиной". Глядишь и появится перспектива нормального человеческого общения.

А пока, извините, Евгений Давидович, - одни экскременты. А я, в ассенизаторы - не нанимался. Вы уж сами, по тихой грусти, уберите-ка за собой. Пока не утонули. И, будет Вам деликатность.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Ход за мной — что делать?! Надо, Сева, —
Наугад, как ночью по тайге...


Провалиться на месте!

Анатолий, никогда не произносите этих слов - это же откровеннейшая чертовщина и очень опасная!

Теперь по поводу т.н. хамства, по порядку цитирования. Вы же прекрасно знаете, что Сергей Такварели (девичья фамилия - Харитонов) набирает тексты Цыбульского и выкладывает их на том сайте. Правильно? А это работа секретарши-машинистки. Верно? А то, что он решил не ехать в Новосибирск - так это же хорошо, и я бы ему за это спасибо сказал. А то пришлось бы мне ему там морду бить. А я уже давно этим не занимался, так, что спасибо, что не едет.
Далее, УГ - современный сленг, не имеет под собой негативного оттенка, и широко используется на форумах.
Эмма Рафаэловна частенько подворовывает информацию здесь - значит она плагиаторша. Кроме того, она очень некрасиво поступила с Виолеттой, и я пристыдил её, используя выражение Александра Исаевича (помните "Один день Ивана Денисовича"?)
Белые начинают и проигрывают :hi:

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:12
Сообщений: 334
Анатолий Олейников писал(а):
одни экскременты


Назвать говно говном - не хамство и не оскорбление. Это констатация факта. Назвать Такварели, Цыбульского и балалаешника Босого по-иному - значит покривить душой, солгать, унизить то, чему учили родители и В.Высоцкий.

С какого перепугу Евгений Давидович должен стыдиться за правду? Всё, что им написано про эту троицу, правда. И благодаря этому форуму о ней знает каждый, кто посещает Куличики, этот форум и порнушный (голубой) форум. ЕД сорвал маски с этих трёх проходимцев, тогда как Назаровы, кропотовы, власовы, кисаметовы и другие бздуны пришипились, засунув языки в задницы, и поддакивают в угоду взбесившегося психиатра.

Вчера что ли или сегодня - Цыбульский назвал во всеуслышанье себя человек с нордическим характером. Историю помните? Как к фашистам относятся во всем мире? Так же порядочные люди относятся и к Цыбульскому.

Эмма... А может это клон Цыбульского? Кроме неё ему никто "Спасибо" не ставит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Всё, что им написано про эту троицу

В ядерной физике существует такое понятие, как "критическая масса". Так вот, на голубом, эта критическая масса нечистот и повлекла за собой термоядерную реакцию. Это я с помощью говномера, про который пел Галич, определил :D
Какими бы благими намерения не руководствовались Цыбульский, Такварели и Конесев, нельзя площадку для свободного общения любителей ВВ превращать в концентрационный лагерь в угоду амбициозным индивудуумам. Нам этого потомки не простят.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 02:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Зря вы сюда притащили ГУАО вместе с его "особенностями"..( имеется ввиду сама тема, а так-то -- пущай попрыгает..Он же знает , что его читают "сподвижники " или "соратники" с другого форума..Вот и пытается "понравоучить", вроде как своё лицо показать где-то, а то попрекнут, что не соблюл свои хабало- базарные качества, расслабился... :hi: )

Хотя уже давно известно , что это за такое явление на форумах о Высоцком под шифром ГУАО..
Единственно , за что можно уважать хотя бы на пару баллов такого индивидуя - это за завидную энергию массовика-затейника , которая не всегда приносит "славу" , но которой все время почему-то очень хочется и не просто так , а в связи с ВЫсоцким, а чаще, обычно - макает в гАвнецо своего же розлива.. :D
Вспомните некоторые темы по поводу статьи ГДБ и Виталия , или тонкие намеки В.Бакина "по поводу "..
И ещё , Давыдыч.. Этот молодой человек так и не понял , где он что-то пропустил и не смог научиться определенным навыкам организации учредительных кампаний..
Три или пять высших образования не говорят ни о чем , пока не начнешь сам что-то делать на базе полученных знаний . Вот тебе и вся установка роторного бурения на базе МАЗ-500. Буровик - инженер по пищевым машинам...мля из Плешки с финансовым уклоном..
А , собственная натура человеческая просвечивает даже сквозь пиджак, прячешься или нет..
Будь ты "съездун" или , вааще, "съездец" :hi: :hi: ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Цитата:
Деятельность Олейникова давно оценена - не случайными Прохожими, а жителями Новосибирска, трудовыми коллективами в которых он работал, участниками мероприятий, общественными объединениями и организациями, близкими и друзьями. Он член общественной палаты Новосибирской области и член союза журналистов России.

Этот молодой человек

И не то что бы с чем-то за́ сорок —
Ровно семьдесят, возраст смертный.
И не просто какой-то пасынок —
Член Литфонда, усопший смертный!
:D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Зря вы сюда притащили ГУАО вместе с его "особенностями"..( имеется ввиду сама тема, а так-то -- пущай попрыгает..Он же знает , что его читают "сподвижники " или "соратники" с другого форума..Вот и пытается "понравоучить", вроде как своё лицо показать где-то, а то попрекнут, что не соблюл свои хабало- базарные качества, расслабился... )

Наивно полагать, что стойкие базарные качества могут сами по себе в человеке раствориться/улетучиться.... А ведь начало организациии Съезда было обнадёживающим, но нет .... "просто он затаился на время!" , а ВРЕМЯ это вышло как-то быстро! :cool: Вот и ВЕРЬ после этого в лУчшее :wink: :D

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Небоскреб построил , памятник "организовал", гостиницу им.Марины Влади почти задул ( это помимо "Куполов", детских хоккейных турниров и фестивалей самодеятельной песни... да , еще же надо и буровое оборудование успевать выпускать...)
Цитата:
был рядовым начальником механосборочного цеха, то после окончания этого ВУЗа он, через год, стал генеральным директором литейного-эксперементального завода "ЛИТЭКС", а через четыре Генеральным директором новосибирского машиностроительного завода "Буроаая техника".


Цитата:
Параллельно с этим Олейников создал строительную корпорациЮ и построил в Новосибирске современный жилмассив в Октябрьском районе (ул. Грибоедова и III Интернационала)Он член общественной палаты Новосибирской области и член союза журналистов России.
( дважды член, значить, а пишет с ошибками как настоящий журналист-строитель-буровик..) :D

И, при всём, при этом, именно он в настоящее время организует строительство первого небоскрёба в Новосибирске, первой высотной гостиницы класса "А", строительство нового культурного центра им. Высоцкого, в Новосибирске, с музеем и поэтическим театром, и именно он инициировал идею проведения съезда высоцковедов.

- Слышь , ГУАО , а ты армией командовать могёшь?
- Могу. … Петька, могу,
- Ну, а в мировом масштабе, , совладаешь?
- Нет, не сумею. Языков я не знаю..


Главное - подать идею и "скинуть" на кого-нибудь.. Если получится что-то , то тут Я - главный , а если нет , то , значит, такие уж все энти "высоцковеды" некооперативные..Сброд одиночек-выскочек.. :D :D

" Именно ОН "взял бы САМ и подготовил учредительный съезд , вместо того , чтобы "гнать волну" на форумах и искать на какой бы "совет" скинуть самую трудную работу по подготовке...Мож какой Семин подвернется?

Вот тут-то и видно сразу , что "языков-то не выучил" вузовец с тремя-четырьмя высшими.. :D :D

Именно это и показали те самоотводы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Зря вы сюда притащили ГУАО вместе с его "особенностями"..

Что да, то да, Витёк! Зря! Отныне нельзя будет, безнаказанно-то клепать на людей, да глумиться над ними, в угоду собственному тщедушию и жлобству.
Вспомните некоторые темы по поводу статьи ГДБ и Виталия , или тонкие намеки В.Бакина "по поводу "..

Вспомните Витёк, вспомните - особливо про то, что Вы писали про ЭТО сами. В частности, "по поводу" ГДБ и Хазанского , и о их приснопамятном "труде". А если с память-ю проблемы - могу и помочь, Н А П О М Н И Т Ь .

Не последовательный Вы человек, Витёк.
Всё шнуркуете, туда-сюда, без порток и никак не определитесь, куда наложить и сколько? Пора бы уже, и место знать, в вашем-то в возрасте. А Вы всё в "витьках" пробавляетесь. Ни фамилии, ни стыда, ни отчества. Напоганил и в кусты. Удобно. Привлечь-то нельзя. А процесс забавляет. От того-то и гАвнецо у Вас уменьшительно-ласкательное, а у Пиндрика унылое. От того-то и темы на форумах всё больше напоминают отхожее место в дизентерийном учреждении.

В одном Вы правы Витёк, собственная натура завсегда просвечивает и сквозь пиджак, и аватар, и псевдоним. И как не прячься за ними, любому ясно - кто есть кто. Ясно, по делам и поступкам, по окружению друзей.

Оглянитесь!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфимский дьявол и его подружка воронежская ведьма
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Послушайте , ГУАО.. А ведь вы настойчиво , медленно и верно превратились уже в "вонючее выделение" на всех трех наиболее активных форумах о Высоцком.. Как ни глянь на ваши тексты - всё в вашей "прозе" о нём , о ВВ , или о том , кому бы дать в морду при встрече, исходя из ваших личных настроений и симпатий-антипатий.. :D :D :D ..
Надо думать , для этого и собирается этот международный Конгресс, делегаты которого обязательно должны включать всех модераторов, босых и обутых, семитов , антисемитов и черносотенцев ( скрытых и явных), бизнесменов и строителей небоскребов, инженеров-механиков пищевого производства с финансовым уклоном , коллекцыонЭров и просто балалаечников , собирателей фальшивок и всех бывших жён и ближайших ( может и дальних) родственников?

А главное - луччих друзей Поэта.. Интересно было бы посчитать , сколько их осталось..

Занятное будет мероприятие... :D Остается найти подходящее название для этого пионЭрского СБОРА и обязательно разработать меры безопасности , чтобы не разъехались опосля с подбитыми глазами и расквашенными харями лица..

А куда же попадают в этой "пестроте" , построенной на личных симпатиях-антипатиях "устроителя" и представленного им же бизнес-плана проведения, делегаты-представители различных региональных музеев Высоцкого ,библиотек и клубов ,обществ и различных объединений, где проводятся чтения докладов по творчеству Поэта, презентация книг и статей ? . А куда деваются все те одиночки-энтузиасты , кто много лет занят изучением наследия Высоцкого ,филологи и лингвисты , текстовики и прочие теоретики по расшифровке настроений и мыслей Поэта, его биографии и проч.. , а буровики из "плешки" никогда даже и не подозревали о существовании этой когорты?

Так что, закрыли бы вы пока на время свой сифон и поддувало..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB